Off Fenix -7000 косых

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.469
Репутация
546
Реакции
4.771
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Добрый день, хочу уведомить как минимум о двух нюансах о которых забыл уведомить человек. Данные на которые был оформлен заказ использовались уже не первый раз, человек об этом указал сам. Плюс заказ был оформлен в Донецкую область, в данном регионе очень много отделений НП находятся под контролем красных и каким бы ни был стелс это не дает гарантию о том что проблем не будет.
Ну по поводу Донецка я упоминал, не надо . Ну да , про первое верно, но вот незадача, я сколько раз заказывал с разных шопов , все было тип топ и в Харьков на почту и по всей Украине, а у вас на третей посылке приём, яснопонятно
 

Fenix World

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1.784
Репутация
90
Реакции
1.661
Баллы
1.321
Ну по поводу Донецка я упоминал, не надо . Ну да , про первое верно, но вот незадача, я сколько раз заказывал с разных шопов , все было тип топ и в Харьков на почту и по всей Украине, а у вас на третей посылке приём, яснопонятно
Я вас прошу, вы знаете я столько перечитал подобных "арбитражей" у крупных магазинов и не только о том что вас приняли виноват каким-то образом магазин. Мы меняем данные отправщика, прорабатываем разные стелсы, более того, скажу вам что в тот же день как вы забирали свою посылку, такие же посылки забирали еще 9-12 человек и у всех все хорошо. Вы как человек который использует почту на постоянной должны иметь четкий план элементарной цифровой гигиены (не ходить со своей мобилой на почту), менять данные после каждого получения так и банально быть внимательным и выбирать правильное время для забора посылки но легче придумать теорию заговора и обвинить магазин. Вы сами указали что брали не у одного магазина на одни данные, по вашей логике вас мог подставить и кто-то другой а принять могли просто на нашей но то такое, уже фантазии но все же. Ваша логика не работает потому что как минимум если бы мы хотели кого-то "вьебать" то точно не пользователя с рейтингом и репутацией, это абсурд. В принципе больше обсуждать нечего, я думаю те кто проанализировал, все понял
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Добрый день, хочу уведомить как минимум о двух нюансах о которых забыл уведомить человек. Данные на которые был оформлен заказ использовались уже не первый раз, человек об этом указал сам. Плюс заказ был оформлен в Донецкую область, в данном регионе очень много отделений НП находятся под контролем красных и каким бы ни был стелс это не дает гарантию о том что проблем не будет.
вместо дешманского корма который стоит дешевле чем перевозка нп, попробуйте барбариски еще ложить , тоже норм говорят
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Я вас прошу, вы знаете я столько перечитал подобных "арбитражей" у крупных магазинов и не только о том что вас приняли виноват каким-то образом магазин. Мы меняем данные отправщика, прорабатываем разные стелсы, более того, скажу вам что в тот же день как вы забирали свою посылку, такие же посылки забирали еще 9-12 человек и у всех все хорошо. Вы как человек который использует почту на постоянной должны иметь четкий план элементарной цифровой гигиены (не ходить со своей мобилой на почту), менять данные после каждого получения так и банально быть внимательным и выбирать правильное время для забора посылки но легче придумать теорию заговора и обвинить магазин. Вы сами указали что брали не у одного магазина на одни данные, по вашей логике вас мог подставить и кто-то другой а принять могли просто на нашей но то такое, уже фантазии но все же. Ваша логика не работает потому что как минимум если бы мы хотели кого-то "вьебать" то точно не пользователя с рейтингом и репутацией, это абсурд. В принципе больше обсуждать нечего, я думаю те кто проанализировал, все понял
кто проанализировал понял что 2 раза уже не совпадение)
 

Gallant_Support

Помощник Fenix World
Support
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
9.714
Репутация
57
Реакции
1.197
Баллы
2.532
Братан, да. Знаю я это все , но блять внезапно так , ни разу ни одного прецедента и тут вдруг ляп
Рано или поздно с каждым может случиться. Это не зависит от шопа. Данные может не менял, а прошлый отправшик который отправлял - спалился и тебя пасли. Есть уйма вариантов. Тут каждый поход на почту - прощание со свободой.
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.469
Репутация
546
Реакции
4.771
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Рано или поздно с каждым может случиться. Это не зависит от шопа. Данные может не менял, а прошлый отправшик который отправлял - спалился и тебя пасли. Есть уйма вариантов. Тут каждый поход на почту - прощание со свободой.
Прощание со свободой это если пол кило брать, а це таке , детский лепет, не сильно приятный
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну по поводу Донецка я упоминал, не надо . Ну да , про первое верно, но вот незадача, я сколько раз заказывал с разных шопов , все было тип топ и в Харьков на почту и по всей Украине, а у вас на третей посылке приём, яснопонятно
Бро
Данные нужно всегда менять

дилетант…
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.469
Репутация
546
Реакции
4.771
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.469
Репутация
546
Реакции
4.771
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.831
Репутация
1.061
Реакции
18.301
Баллы
2.532
А шо, доставка на дом адрес у почты уже не работает? Или пока отключили такую услугу?
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Я больше чем уверен что за два года хождения на почту мои данные давно пробили и знают все прекрасно , просто я большие веса не забирал поэтому особо не интересен
Ты за два года ни разу не менял данные?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.831
Репутация
1.061
Реакции
18.301
Баллы
2.532
Позвонил на горячку, сказали адресная доставка работает, в чем вопрос? Отправитель при отправке должен указать адрес доставки «адресная» ну и сам адрес, звонит курьер заранее, мне звонил минут за 30-40 обычно, далее схема как и с безопасным съемом с такси
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Новая почта сотрудничает с красными - это факт. Пару лет назад были качели у новой почты с красными на высоком уровне. Типа народ пересылает все что душе угодно, наркота, оружие. Скандал тогда вспыхнул мама дорогая... Вплоть до того, что новая почта хотела закрываться из-за штрафов, которые им хотели начислить. Но как-то тот вопрос и спустили на молчаливых тормозах. Красные требовали от почты полного сотрудничества, не знаю в каких рамках, но полного. И наверное, получили согласие на это сотрудничество.
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.826
Репутация
255
Реакции
36.314
Баллы
2.532
Новая почта сотрудничает с красными - это факт. Пару лет назад были качели у новой почты с красными на высоком уровне. Типа народ пересылает все что душе угодно, наркота, оружие. Скандал тогда вспыхнул мама дорогая... Вплоть до того, что новая почта хотела закрываться из-за штрафов, которые им хотели начислить. Но как-то тот вопрос и спустили на молчаливых тормозах. Красные требовали от почты полного сотрудничества, не знаю в каких рамках, но полного. И наверное, получили согласие на это сотрудничество.
Служба безопасности почты , это красноперые , там все налажено ..
Засвет отправщика и пакуют на получение
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.831
Репутация
1.061
Реакции
18.301
Баллы
2.532
Новая почта сотрудничает с красными - это факт. Пару лет назад были качели у новой почты с красными на высоком уровне. Типа народ пересылает все что душе угодно, наркота, оружие. Скандал тогда вспыхнул мама дорогая... Вплоть до того, что новая почта хотела закрываться из-за штрафов, которые им хотели начислить. Но как-то тот вопрос и спустили на молчаливых тормозах. Красные требовали от почты полного сотрудничества, не знаю в каких рамках, но полного. И наверное, получили согласие на это сотрудничество.
Это ещё в году 2018 вроде было и почта тогда не спустила на тормоза, а официально заявила, шо будем сотрудничать во имя правосудия ___))))
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Я думаю, у каждого сотрудника новой почты есть пунктик в перечне обязательств (гласный/негласный), о выявлении потенциально подозрительных лиц отправителей (для сотрудников которые принимают посылки), и потенциально подозрительных посылок (для сотрудников склада).
 
Последнее редактирование:

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Это ещё в году 2018 вроде было и почта тогда не спустила на тормоза, а официально заявила, шо будем сотрудничать во имя правосудия ___))))
Вот, я об этом и говорю. Так что там конвейер по сотрудничеству идёт как по маслу. С государственной покрышкой
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.826
Репутация
255
Реакции
36.314
Баллы
2.532
Я думаю, у каждого сотрудника новой почты есть пункт в перечне обязательств (гласный/негласный), о выявлении потенциально подозрительных лиц отправителей (для сотрудников которые принимают посылки), и потенциально подозрительных посылок (для сотрудников склада).
Раньше такого пункта не было, щас хз
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.831
Репутация
1.061
Реакции
18.301
Баллы
2.532
Я думаю, у каждого сотрудника новой почты есть пункт в перечне обязательств (гласный/негласный), о выявлении потенциально подозрительных лиц отправителей (для сотрудников которые принимают посылки), и потенциально подозрительных посылок (для сотрудников склада).
Если это отделение, там практически каждый сотрудник умеет как и отправлять, так и паковать и принимать и т.д , они универсальные бойцы там
А по поводу сотрудников склада, как ты поймёшь шо посылка подозрительная, если у тебя коробка, на которой листок с тем, как ее упаковать и больше никакой(ну если только травой не несёт от неё))инфы(если под «складом» ты подразумеваешь терминал) но на терминал уже приезжает зачастую все в упаковке, за исключением крупногабарита либо обрешётки.
А если первое, то я уже расписал)
 

Fenix World

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1.784
Репутация
90
Реакции
1.661
Баллы
1.321
Я думаю, у каждого сотрудника новой почты есть пункт в перечне обязательств (гласный/негласный), о выявлении потенциально подозрительных лиц отправителей (для сотрудников которые принимают посылки), и потенциально подозрительных посылок (для сотрудников склада).
Посылка идет с почтомата уже в коробке НП
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Сверху Снизу