Соль. Прохождение через кожу.

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.416
Репутация
266
Реакции
5.285
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Bratulets96 написал(а):
В общем обошлось. Я был прав! Альфа сгущает кровь, это известно. Посредством оксида азота организм с этим спралялся в таких случаях. Я опустил три банки Соли, и ясен хрен у меня начались кристаллы. Как я вчера и писал они появляются от реакции азота с органикой и газами.. В общем перекурил и пошел мыться в горячей воде. От температуры моя просоленная кровь свернулась, образовались тромбы. Спустя время оксид справился с тромбами. На одежде в районе паховых вен, ноги и вен живота остались черные кристаллы, и бурые ледяные пятна от самого газа. Черные кристаллы это кровь. Оксид азота это бурый газ, который растворяется в крови при остром сужении сосудов. Именно потому на приходе эти щелчки, покалывания, мурашки. Азот также взаимодействует с газами и органикой, к которой прикасался. У человека больше всего потовых желез как раз таки на ступнях и ладонях. Этим объясняется постоянное присутствие на моей коже кристаллов, крошек, кусочков табака и мелкого мусора. Так что я наконец таки разобрался в вопросе, и это не глюк! Если мне не верите - почитайте на Википедии хотя бы про работу кровеносной (да и дыхательной тоже) системы и оксид азота. Он же веселящий газ. Он же закись азота. Сами сможете убедиться в моих словах. Четыре года мне не верили. Сегодня полностью убедиться что кристаллы это
ни разу не глюк! Они обязательно есть у каждого кто жёстко марафонит на Соли и при этом пьет мало воды, не принимает лекарств, не пытается разжижать кровь.
Кто то и дальше будет не верить, коиу то совсем пофиг на Сольку, но когда столкнетесь то хорошо если вспомните и будете знать в чем причина хотя бы. Что это не у вас шизофрения, как мне не раз говорили.
НУ а я решил что теперь точно ещё больше употреблять стану!
Ты это почитай когда соль выйдет с организма) Ну человек не может вырабатывать кристаллы только если облить холодной водой и зайти в морозильную камеру) тогда будет ледяной налёт) а это просто параноя у кого-то она проявлениях та ких как люди следят либо звуки да что угодно а вот у вас Кристаллы
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.416
Репутация
266
Реакции
5.285
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Микрогаллюцинаторный синдром называется. Если верить Википедии встречается очень редко, и в основном у активных потребителей кокаина.
Ну вот ты сам и подтвердил что это параноя либо психо
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.378
Репутация
397
Реакции
13.503
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Почему то всем именно кристаллы запомнились. Но там же ещё и другие мелкие предметы с которыми контактирую. Кусочки табака, крошки, пылинки соринки всякие там.
В любом случае это у меня каждый раз м начинается обычно на вторые сутки употребления любых стимуляторов. Началось именно после Соли.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.378
Репутация
397
Реакции
13.503
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.416
Репутация
266
Реакции
5.285
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Почему то всем именно кристаллы запомнились. Но там же ещё и другие мелкие предметы с которыми контактирую. Кусочки табака, крошки, пылинки соринки всякие там.
В любом случае это у меня каждый раз м начинается обычно на вторые сутки употребления любых стимуляторов. Началось именно после Соли.
Ну блин как тебе объяснить смотри ты на 2 день употребления бац взял сигареты а от туда табак выпал и бац дотронулся а так как рука потная то табак к тебе прилипает и тебе кажется что он с тебя вылазит
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
530
Репутация
104
Реакции
807
Баллы
2.532
Почему то всем именно кристаллы запомнились. Но там же ещё и другие мелкие предметы с которыми контактирую. Кусочки табака, крошки, пылинки соринки всякие там.
В любом случае это у меня каждый раз м начинается обычно на вторые сутки употребления любых стимуляторов. Началось именно после Соли.
Мое мнение что это все возможно при нормальной жизнедеятельности человека. Ясен пень что на руках у нас много чего....
Я очень сомневаюсь что твой организм сам воспроизводит эти вещества и как ты утверждаеш выводит через поры..
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.416
Репутация
266
Реакции
5.285
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Прямо сейчас глаза видят обратное. Могут и выходить и притягиваться.
👀Просто возьми успокойся и включи в себе холодный рассудок. И подумай логично что это всё не реально а реально то что ты реально видишь 👀
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.370
Репутация
5.376
Реакции
33.388
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.378
Репутация
397
Реакции
13.503
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ну блин как тебе объяснить смотри ты на 2 день употребления бац взял сигареты а от туда табак выпал и бац дотронулся а так как рука потная то табак к тебе прилипает и тебе кажется что он с тебя вылазит
Он может из подкуренной сигареты начаиь ко мне вылазить ни с того ни с сего.
Я сам прекрасно знаю что на самом деле всего этого нету. Пересматривал свои видео на трезвую голову и тоже ни одного кристаллика не увидел. Если употребить - вижу все в точности как снимал.
Но блин! От того что я знаю их нереальность видеть не перестаю. Больше визуальных глюков у меня не было. Так зато эта фигня постоянно.
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
530
Репутация
104
Реакции
807
Баллы
2.532
У меня было наподобие такого...
Как я сделал вывод реакция мозга...
Вот допустим если ты пытаеш сосредоточиться на каком либо предмете, скажем даже на точке, мозг начинает увеличивать этот объект....
И близлежащее пространство увеличивается в размерах , не намного но все же.
Бро скажи я прав????????
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.416
Репутация
266
Реакции
5.285
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Он может из подкуренной сигареты начаиь ко мне вылазить ни с того ни с сего.
Я сам прекрасно знаю что на самом деле всего этого нету. Пересматривал свои видео на трезвую голову и тоже ни одного кристаллика не увидел. Если употребить - вижу все в точности как снимал.
Но блин! От того что я знаю их нереальность видеть не перестаю. Больше визуальных глюков у меня не было.
Вот я рад что ты наконец-то это осознавать начал что этого нет а это просто глюки это норма при марафонах
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.416
Репутация
266
Реакции
5.285
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
У меня было наподобие такого...
Как я сделал вывод реакция мозга...
Вот допустим если ты пытаеш сосредоточиться на каком либо предмете, скажем даже на точке, мозг начинает увеличивать этот объект....
И близлежащее пространство увеличивается в размерах , не намного но все же.
Бро скажи я прав????????
Ну если закрыть глаза и представить этот предмет то в теории ты сможешь его приближать но в реальности так не может быть) твои глаза ведь это не объектив теле камеры
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.378
Репутация
397
Реакции
13.503
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Но глюки у меня только эти. Годами ничего другого нету.
Не зависит от стимулятора. Всегда начинается на вторые сутки марафона, и потом ничего нового сколько не торчи.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.416
Репутация
266
Реакции
5.285
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Но глюки у меня только эти. Годами ничего другого нету.
Не зависит от стимулятора. Всегда начинается на вторые сутки марафона, и потом ничего нового сколько не торчи.
🤔🤔😶‍🌫️🤔😶‍🌫
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
530
Репутация
104
Реакции
807
Баллы
2.532
Ну если закрыть глаза и представить этот предмет то в теории ты сможешь его приближать но в реальности так не может быть) твои глаза ведь это не объектив теле камеры
Согласен с мнением.
Описано ранее мною сообщение, было замечено в основном так сказать в хорошем марафоне, тоесть день 2-5, когда т уже и не рад тому что происходит...
Если представить это как нарушение функций мозга, измерения растояния до объекта.. Я ж говорю вот точно помню, что если я пытался сфокусироваться на каком либо объекте он начинал увеличиваться, при чем это явно было заметно. Я не исключаю случаев что все разные, и описываю сугубо свои ..возможно доводы
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.378
Репутация
397
Реакции
13.503
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Солевые они по идее должны к глазку постоянно бегать, жучки по квартире искать... Ну может это у меня оттого что никогда не боялся милиции...
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
530
Репутация
104
Реакции
807
Баллы
2.532
Солевые они по идее должны к глазку постоянно бегать, жучки по квартире искать... Ну может это у меня оттого что никогда не боялся милиции...
А ты не видиш в дверном глазке целый мир. И уверен что нет жучков и тебя никто не прослушивает?)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.378
Репутация
397
Реакции
13.503
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
530
Репутация
104
Реакции
807
Баллы
2.532
Ну если закрыть глаза и представить этот предмет то в теории ты сможешь его приближать но в реальности так не может быть) твои глаза ведь это не объектив теле камеры
И оно не то что приближает объект. Оно как будто когда под маркой смотриш на что либо, знаеш как себя наподобие увеличивает.. и в стороны распространяеться
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.378
Репутация
397
Реакции
13.503
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
И оно не то что приближает объект. Оно как будто когда под маркой смотриш на что либо, знаеш как себя наподобие увеличивает.. и в стороны распространяеться
А такого вот у меня не было.
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
530
Репутация
104
Реакции
807
Баллы
2.532
Интересно будет послушать ответы
Возможно кто то тоже сталкивался...
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.378
Репутация
397
Реакции
13.503
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Есть и ещё один момент. Глюки могут прекратиться немного раньше или позже чем марафон.
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
530
Репутация
104
Реакции
807
Баллы
2.532
Да я сам что то на сутки ворвался...
Даже сам для себя не заметил как оказался в компании ламп( они же люстры), мокрых, и сигарет.
Но сделал для себя вывод что это далось для меня действительно сложно. О самооценке не стоит говорить и речи...
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.416
Репутация
266
Реакции
5.285
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
И оно не то что приближает объект. Оно как будто когда под маркой смотриш на что либо, знаеш как себя наподобие увеличивает.. и в стороны распространяеться
У меня такое от мефа была что я видел волны музыки)
 
Сверху Снизу