Соль. Прохождение через кожу.

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
294
Репутация
11
Реакции
165
Баллы
532
И снова здравствуйте. Редко общаюсь на форумах, но сейчас именно тот случай, т.к в реале с солевыми пользователями не общаюсь и кроме как тут обсудить негде. Писал трип не так давно о своем опыте в теме о магазине Поплавский, можете глянуть если интересно . Ссылка . В общем продолжаю употреблять с 19 числа по сей день, сегодня удалось поспать второй раз за всё время.
Теперь собственно вопрос. Не употреблял четыре года, а загоны все те же. Самый главный вопрос: может ли альфа выходить сквозь кожу? Спустя пару дней употребления заметил как отекли пальцы и ступни, сильно потеют. Думаю всем знакомо. Вчера покурил в очередной раз, тут то и началось. Понимаю что дело в тяжелом нарушении водно солевого баланса. Почитал в нете на эту тему, но там лишь в общих чертах. Потому вопрос! Это только мой глюк когда после длительного употребления холодеют пальцы рук, сначала выступает пот, потом возле ногтей начинает вытекать вязкая жидкость с характерным запахом. После чего из подушек пальчев вылетают кристаллы. Не раз так было. Возможно ли такое в реальности?
Не знаю насчёт кристаллов, но вещество с потом выходить может. Также может провоцировать отёки так как ухудшает работу почек. Уролесан вам в помощь, минералку и атоксил-гель))))
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
То ю новоï пошит чек, зі смаком екстриму….
Экстрима по самое не хочу.
Не знаю насчёт кристаллов, но вещество с потом выходить может. Также может провоцировать отёки так как ухудшает работу почек. Уролесан вам в помощь, минералку и атоксил-гель))))
Поздно пить боржоми.. Иду за аспирином, он кровь разжижает. Ибо жидкости в меня опять не лезут.
 

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
294
Репутация
11
Реакции
165
Баллы
532
Экстрима по самое не хочу.

Поздно пить боржоми.. Иду за аспирином, он кровь разжижает. Ибо жидкости в меня опять не лезут.
И фуросемид - он выводит лишнюю жидкость, стоит копейки
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Фурацемид і так неможна приймати більше трох днів
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Явно курить косяки с подобной бумаги, это плохая затея. Там краска, а в ней тяжелые металы..
Самое худшее когда чеки для термопечати - они горчат и чернеют когда жигу подносишь. Впрочем даже они лучше чем Соль.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
P.S Наконец таки взял то что нужно, теперь в аптеку за аспирином иду)

IMG_20240320_190823_233.jpg
К сожалению Светка уже закрылась, вместо самогона за 50 пришлось купить по дороге самую дорогую разливуху в городе за 85 гривен (( Иначе б на почту не успел. Обдиралово.
P.P.S фигасе, 9999 реакций набрал)
 

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
294
Репутация
11
Реакции
165
Баллы
532
Фурацемид і так неможна приймати більше трох днів
Ну понятно, что я это имела ввиду в виде единоразового приёма, а не регулярного. И забыла сказать, что при приёме фуросемид нужно принять Аспаркам (калий+магний) это чтоб сердце не остановилось
 

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
294
Репутация
11
Реакции
165
Баллы
532
P.S Наконец таки взял то что нужно, теперь в аптеку за аспирином иду)

Посмотреть вложение 107426
К сожалению Светка уже закрылась, вместо самогона за 50 пришлось купить по дороге самую дорогую разливуху в городе за 85 гривен (( Иначе б на почту не успел. Обдиралово.
P.P.S фигасе, 9999 реакций набрал)
Ну вот водка твоим отёкам только хуже может сделать. Бросить бы тебе употреблять то, что тебя губит. Может лучше шишки а? 💚💚💚
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Конечно же лучше, но зависимость именно от Соли.
Ну вот водка твоим отёкам только хуже может сделать. Бросить бы тебе употреблять то, что тебя губит. Может лучше шишки а? 💚💚💚
Дело в том что водка до сих пор не открыта... Говорю же - не лезет жидкость. Даже аспирин водой не запиваю. Ну и понятное дело никаких отеков после Соли отродясь не знаю, вот после предыдущего Засола (рекорд, больше трёх месяцев ежедневного потребления) ноги от тромбов опухли в хуй, просто ппц, как у наркомана какого-то. Благо полностью прошло уже.
 

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
294
Репутация
11
Реакции
165
Баллы
532
Конечно же лучше, но зависимость именно от Соли.

Дело в том что водка до сих пор не открыта... Говорю же - не лезет жидкость. Даже аспирин водой не запиваю. Ну и понятное дело никаких отеков после Соли отродясь не знаю, вот после предыдущего Засола (рекорд, больше трёх месяцев ежедневного потребления) ноги от тромбов опухли в хуй, просто ппц, как у наркомана какого-то. Благо полностью прошло уже.
Если тромбы, то аспирин (только дозировка меньше чем для снижения жара раз в пять кажется), гепарин. И всё же, береги себя, не расстраивай близких. 💚💚💚
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Если тромбы, то аспирин (только дозировка меньше чем для снижения жара раз в пять кажется), гепарин. И всё же, береги себя, не расстраивай близких. 💚💚💚
Близкие померли практически все.. Но спасибо за теплые слова. Гепариновой мазью пользовался в самом начале своего внутривенного потребления - действительно очень полезная штука, жаль что не по карману сейчас. Помню пришел в аптеку лет шесть назад вечером обдолбанный был после работы - говорю дайте мне два шприца на два миллилитра и спросил есть ли в наличии что нибудь для вен, почём у вас "героиновая" мазь - так и сказал, название перепутал)) Когда цену гепаринки озвучили - ой, спасибо, пожалуй без мази обойдусь, сегодня для вен двух шприцов двушек (обязательно чтоб две иголки в комплекте - они самые дешёвые) вполне себе достаточно.
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Ну понятно, что я это имела ввиду в виде единоразового приёма, а не регулярного. И забыла сказать, что при приёме фуросемид нужно принять Аспаркам (калий+магний) это чтоб сердце не остановилось
Харашо коли все харашо закінчується
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
А вообще никакой уголовки не было и не будет в нашем случае, лучше ещё раз к подруге наберу, если бухая - пускай сама сюда добирается.
Посмотреть вложение 107382
У нас за такое положено самый минимальный штраф оплатить. Я осенью все документы собрал и медкомиссию прошел, несколько раз в военкомат приходил, так мужики мне даже про повестку на 24 апреля на которую я хуй забил и Альфу завернул не вспомнили. Ну там в апреле в общем то с их стороны тоже нездоровая хуйня была. Как будто знали что я с восьми утра на ближайшее ко мне отделение НП по Соля с паспортом пойду, ещё даже посетителей не было никого, зато 4 солдатика стоят молчат улыбаются вежливо, причём пропустили меня, понаблюдали, думали документы может или телефонон девочкам покажу.. Дык я из кармана ничего кроме карточки не спецом доставал - меня на почте и так все в лицо давно знают... Тогда двое внаглую подошли, встали между мной и окошком, при этос один чел свою ещё бородатую бошуку в кассу засунул, имя получателя прочитал. Потребовали документы, на отказ стали говорить чем-то про полицию, выяснение личности, все дела... А мне уже поскорее уколоться хочется, нафиг такая морока думаю... Ото и пришлось прямо в родном отделении НП за повестку расписаться... Я потом как домой пришел с нее ещё в ложку синие крисы перебил зажигалкой да и насыпать в колпак удобно было. Там через пару дней опаздывал на шабашку в поле ехать, схватил баян и ту повестку с остатками Соли в рабочие джинсы сунул, остатков тогда на смену трошки не хватило, а повестку с тех пор больше в глаза не видел. Наверное где-то на Григорыча поле в бузине до сих пор валяется...
Ну уж нет, завтра военкомат второй раз пойдет нахуй. Какой воениик, я в своё время властям оплатил загранник на 300 грн переплатил, зсу было б дешевле штраф оплатить.
Ну блин не виноват же что такой везучий от двух соседних государств тут родился и больше двадцати лет блять без них рос - ок, норм. Работал, справлялся.
Не могу быть патриотом - космополит без родственников, в политику между странами никогда не влезал. Хорошо было там где работа и друзья. В паспорте написано украинец - ок, до войны нация и гражданство нормальным людям по барабану, с расистами чи фашистами не общался.
Сейчас дурдом война Соля... Работа накрылась в городке... Укропы друга убили за то что он враг - хуй с ним. Сам поехал сам погиб.

Ничего хорошего или плохого мне никакие страны не дали, никакой войны у меня нет, но и обидно ток что законсервировали в Украине надёжно, вроде ж могу по международным законам свободу передвижения.. Вон люди жалуются у отца на родине в Польше пеовый год войны какие то беженцы понабежали бухать на пособие - бля у меня земляки нормальные работящие украинцы ещё до войны выехали и живут своим трудом безо всяких льгот и поблажек по 12 часов работали чтобы жильё купить..
А тут блять в этой дыре вчера 200 грн заработал - завтра голяк без работы, и что толку от ЗСУ кроме двух повесток - разве что бумага плотная, удобно Соля заворачивать.. Вчера по Ватсаппу с одноклассником созвонился - да говорит вырвался наконец, Россия приехала без проблем как к себе домой через границу перекинули, документы ему помогли сделать - это удовольствие самый минимум от 3к и болен (по его словам)у а дальше уже сам куда нужно. В обход зсу других вариантов не бывает мне кажется, дешевле ток швыры?
Вот сейчас перебираю перспективы на завтра и думаю я походу специально был сделан этом мире с целью сидеть Альфой Бетона колоться.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ну вот водка твоим отёкам только хуже может сделать. Бросить бы тебе употреблять то, что тебя губит. Может лучше шишки а? 💚💚💚
Каким отёкам?? Откуда?
И фуросемид - он выводит лишнюю жидкость, стоит копейки
Не ну это вообще полный ппц идея! Какая лишняя жидкость? Я воду перестаю пить на время употребления не пью практически, организм обезвожен какое блять выведение? Лучше скажи пожалуйста как жидкость начать заливать хоть какую-то? Как воды попить при постоянной гипертонии? Совершенно пить не хочется, даже если воду нагреть и немного соли добавить - даже тогда больше 150 грамм за раз ни в какую.
Откуда вообще взялись мысли про отеки, какую-то лишнюю жидкость до сих пор не понятно
 

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
294
Репутация
11
Реакции
165
Баллы
532
Конечно же лучше, но зависимость именно от Соли.

Дело в том что водка до сих пор не открыта... Говорю же - не лезет жидкость. Даже аспирин водой не запиваю. Ну и понятное дело никаких отеков после Соли отродясь не знаю, вот после предыдущего Засола (рекорд, больше трёх месяцев ежедневного потребления) ноги от тромбов опухли в хуй, просто ппц, как у наркомана какого-то. Благо полностью прошло уже.
Отсюда про отёки взялось. Я не говорила, что тебе надо прямо сейчас мочегонное, но если (ЕСЛИ) отёки, то...
 

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
294
Репутация
11
Реакции
165
Баллы
532
Каким отёкам?? Откуда?

Не ну это вообще полный ппц идея! Какая лишняя жидкость? Я воду перестаю пить на время употребления не пью практически, организм обезвожен какое блять выведение? Лучше скажи пожалуйста как жидкость начать заливать хоть какую-то? Как воды попить при постоянной гипертонии? Совершенно пить не хочется, даже если воду нагреть и немного соли добавить - даже тогда больше 150 грамм за раз ни в какую.
Откуда вообще взялись мысли про отеки, какую-то лишнюю жидкость до сих пор не понятно
Ты менял давление? Именно точно гипертония? Тогда что может помешать снизить давление лекарством для снижения давления?
 

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
294
Репутация
11
Реакции
165
Баллы
532
Каким отёкам?? Откуда?

Не ну это вообще полный ппц идея! Какая лишняя жидкость? Я воду перестаю пить на время употребления не пью практически, организм обезвожен какое блять выведение? Лучше скажи пожалуйста как жидкость начать заливать хоть какую-то? Как воды попить при постоянной гипертонии? Совершенно пить не хочется, даже если воду нагреть и немного соли добавить - даже тогда больше 150 грамм за раз ни в какую.
Откуда вообще взялись мысли про отеки, какую-то лишнюю жидкость до сих пор не понятно
Короче забей на все выше мною сказанное.
Самый дельный совет: нехуй употреблять химию
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.416
Репутация
342
Реакции
11.499
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ты менял давление? Именно точно гипертония? Тогда что может помешать снизить давление лекарством для снижения давления?
Так блять кроме Альфа Пировалерона в хате нет других препаратов!
Короче забей на все выше мною сказанное.
Самый дельный совет: нехуй употреблять химию
Ну с этим порядок: кроме Альфы никакой химии нет, разве что бутылочка Галы в ванной стоит.
 
Сверху Снизу