Соль. Прохождение через кожу.

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.019
Репутация
435
Реакции
6.437
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Так ты наверное казенку брал? Хотя в любом случае то плохо, братик, я раньше сам алкашом был - там вообще дно. Потерял всё что можно было, ещё и кредитов по самое горло набрался - там теперь суммы астрономические, наверное никогда не отдам. Разве что если закладчиком год отмотать.
Грин дэй 0.7
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.440
Репутация
266
Реакции
5.309
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Рад за тебя, братишка!
Ты как вообще норм жизнь строишь? Может семью с малой планируете?
Мы ж вроде ровесники с тобой, обоим по 27... Я тоже на работе сейчас хожу мёрзну - и это полный ппц сейчас происходит. Не рад с пятихатской фирмы. Но с другой стороны я таки смотался за сегодня в свой город за делами, аж из Кировоградской области выбрался посреди смены в наше центральное отделение НП, ещё и денег трошки намутил по пути)
Бля, ото в конторе завтра с меня ещё охуеют если узнают. Все же лучше бы я документы нормально сделал пока не торчал чем тут выживать. Больницу ж норм прошёл, военкомату на штраф чутка грн не хвататило, самую малость - нужно было дожимать( теперь не хватает военника, прав и диплома чтобы на норм работу взяли. Ну а пока тут меня только недавно взяли т.к людей не хватает чтоб за копейки зимой в таких условиях работать. Тут и раньше уже работал официально с 19 по 20 годы. Ото пока сезон отработал и ушёл в начале декабря - к зиме хуевоё время было, я тогда минималку получал, итого всего навсего на 8 месяцев меня хватило пока был аграрный сезон, в конце ещё и на синьку понесло(( Вот уже пару лет как пропил машину, и проебал все документы.Благо потом уже за голову взялся, когда основное восстановил, даже пиво не пил.
Сейчас зима, у Пятихатского "Папы" ещё хуже стало. Пользуются теми кому зимовать нужно и в хвост и в гриву, а так меня до сих пор помнят - знают. Ни машины уже, ни норм объекта как раньше. Условия скотские.. Блять, тут даже дров не завозят, обеда теперь тоже хер дождешься (хотя и раньше кормили так себе).
Думаю пойти отнести документы в военкомат и будь что будет. Перспектив у меня в городе нет никаких, там где раньше нормально работал без военного билета даже подменить кого-то не зовут уже. лучше уж жить потом по-человечески чем в этой стабильной безысходности.
Я не ленивый, всегда стремился содержать семью, а тут на месте себя толком хуй прокормишь. Ну если только начать жить с какой-нибудь местной из сельских... У кого хозяйство побольше))
Ну а пока я заколотил раствор чтобы до самого утра колоться без палева, отдал тормозок кошке с котятами и сижу думаю как дальше жить.
Криминал не рассматриваю, не ленивый - приходилось работать и по 24 часа в сутки, как сейчас например.
Бля пока писал завтыкал что пора уже топить печку - нужно ещё раз вмазаться пока охрана не нагрянула и идти в посадку наломать веток с под снега - буду на ней варить собакам кашу. Согреюсь как раз. :p
Я так и не понял с данной истории " ты хочешь отнести документы в военкомат чтоб пойти служить"? Если да то это будет повод поменять свою жизнь на 360 градусов перестанешь юзать пав , пить алкоголь. Наберёшь массу мышц. Плюс зп будет хорошая от 50 к до 120 к. Ну 120 к чистыми не будет бо нужно то машины скинуться починить ну короче там свои приблуды не буду расписывать за это . Ну а так с 120 к получается 90 твои ну либо 100 к вот так вот.
А после войны когда мы победим сможешь устроиться тоже на хорошую работу.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.440
Репутация
266
Реакции
5.309
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Ну если ты в ЗСУ то можно сделать так чтоб чисто тело кредита заплатить) у меня был кредит в моно и я добился чтоб чисто тело заплатить)
Так ты наверное казенку брал? Хотя в любом случае то плохо, братик, я раньше сам алкашом был - там вообще дно. Потерял всё что можно было, ещё и кредитов по самое горло набрался - там теперь суммы астрономические, наверное никогда не отдам. Разве что если закладчиком год отмотать.
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.495
Репутация
52
Реакции
845
Баллы
2.532
Фу ну и тема
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.495
Репутация
52
Реакции
845
Баллы
2.532
Название говорит само за себя
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.495
Репутация
52
Реакции
845
Баллы
2.532
Я в шощи 115 страниц
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.495
Репутация
52
Реакции
845
Баллы
2.532
Можно было бы и по другому
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.250
Репутация
395
Реакции
13.318
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ха) Не та на последние деньги б лучше чего нибудь вкусненького купил, сала например жирного и сладких булочек к чаю.
Я так и не понял с данной истории " ты хочешь отнести документы в военкомат чтоб пойти служить"? Если да то это будет повод поменять свою жизнь на 360 градусов перестанешь юзать пав , пить алкоголь. Наберёшь массу мышц. Плюс зп будет хорошая от 50 к до 120 к. Ну 120 к чистыми не будет бо нужно то машины скинуться починить ну короче там свои приблуды не буду расписывать за это . Ну а так с 120 к получается 90 твои ну либо 100 к вот так вот.
А после войны когда мы победим сможешь устроиться тоже на хорошую работу.
Ага, в курсе. Там ещё куча плюшек потом от государства. У меня через два метра сосед синяк в 54 года с агрофирмы вылетел за бухич, полгода без работы сидел пока повестка не пришла. С апреля в армию попал, т.к служил при совке с отличием)) Также в он две недели назад назад вернулся, 50 косарей зашибает (когда без залетов по службе). Я охуел когда узнал... Нихуя не поменялся правда мужик, ото хиба шо на бухич выкидывает больше и со смартфоном ходит (если не спиздили).
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.495
Репутация
52
Реакции
845
Баллы
2.532
Ха) Не та на последние деньги б лучше чего нибудь вкусненького купил, сала например жирного и сладких булочек к чаю.

Ага, в курсе. Там ещё куча плюшек потом от государства. У меня через два метра сосед синяк в 54 года с агрофирмы вылетел за бухич, полгода без работы сидел пока повестка не пришла. С апреля в армию попал, т.к служил при совке с отличием)) Также в он две недели назад назад вернулся, 50 косарей зашибает (когда без залетов по службе). Я охуел когда узнал... Нихуя не поменялся правда мужик, ото хиба шо на бухич выкидывает больше и со смартфоном ходит (если не спиздили).
Расписал так расписал
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.019
Репутация
435
Реакции
6.437
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ха) Не та на последние деньги б лучше чего нибудь вкусненького купил, сала например жирного и сладких булочек к чаю.

Ага, в курсе. Там ещё куча плюшек потом от государства. У меня через два метра сосед синяк в 54 года с агрофирмы вылетел за бухич, полгода без работы сидел пока повестка не пришла. С апреля в армию попал, т.к служил при совке с отличием)) Также в он две недели назад назад вернулся, 50 косарей зашибает (когда без залетов по службе). Я охуел когда узнал... Нихуя не поменялся правда мужик, ото хиба шо на бухич выкидывает больше и со смартфоном ходит (если не спиздили).
Та я ночь гасился. О какой еде речь может идти
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.250
Репутация
395
Реакции
13.318
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Расписал так расписал
Потому что сам заинтересован, уже прошёл медкомиссию, поделал копии и фотки. Сейчас не хватает 300 грн на военник. Пытаюсь заработать изо всех сил.
Та я ночь гасился. О какой еде речь может идти
Чем гасился, бро?)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
16.641
Репутация
970
Реакции
10.593
Баллы
2.532
Потому что сам заинтересован, уже прошёл медкомиссию, поделал копии и фотки. Сейчас не хватает 300 грн на военник. Пытаюсь заработать изо всех сил.

Чем гасился, бро?)
Думаю снимался алкоголем
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.495
Репутация
52
Реакции
845
Баллы
2.532
Потому что сам заинтересован, уже прошёл медкомиссию, поделал копии и фотки. Сейчас не хватает 300 грн на военник. Пытаюсь заработать изо всех сил.

Чем гасился, бро?)
Военник бесплатно как бы
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.495
Репутация
52
Реакции
845
Баллы
2.532
Ахаха ты шо гонишь
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.019
Репутация
435
Реакции
6.437
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Потому что сам заинтересован, уже прошёл медкомиссию, поделал копии и фотки. Сейчас не хватает 300 грн на военник. Пытаюсь заработать изо всех сил.

Чем гасился, бро?)
Спиды
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.250
Репутация
395
Реакции
13.318
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Так какие тогда 300грн на соляру ???
Не гоните, я только вчера 5 г с почты забрал.
ШОАЩЩЕ, помнишь ты скидывал адрес ТГ бота где можно куна кодом на карту бабки вывести. Дай плиз, я с ним хорошо лажу)
Насчёт оплаты военника вот пруф:
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.495
Репутация
52
Реакции
845
Баллы
2.532
Не гоните, я только вчера 5 г с почты забрал.
ШОАЩЩЕ, помнишь ты скидывал адрес ТГ бота где можно куна кодом на карту бабки вывести. Дай плиз, я с ним хорошо лажу)
И мре
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.495
Репутация
52
Реакции
845
Баллы
2.532
Не гоните, я только вчера 5 г с почты забрал.
ШОАЩЩЕ, помнишь ты скидывал адрес ТГ бота где можно куна кодом на карту бабки вывести. Дай плиз, я с ним хорошо лажу)
А шо в посылке ?
 
Сверху Снизу