Соль. Прохождение через кожу.

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.645
Репутация
322
Реакции
4.555
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Я во тебу и плачу , постояно когда читаю такие всякие запаи, сколько ебашу, бывало хуево аж что много сдул, но бля я иногда сутками вес долблю просто не отрываясь, но никогда не было такого что кто-то ломится, кто-то слушает, я хз, я могу только чувствовать дискомфорт от того что кто=то не вовремя прикатил ко мне, или звонит, в особености с утра когда я бля с лбстрой в руках 1.5суток лечу, комната зашторена, и я в позе эимбриона на кровати чиракаю ебучий крикет, и тут в мою зону комфорта кто-то сука лезет))) а параноя былап лютая от химки жезкой 1 раз лет 10+ назад, это было не jwh. нет это была ссаная вымоченная в самомо дешманском рега-бензе , хз где кент это взял, но тогда я узнал что такое истинная параноя. и после этого даже и близко такого ен было, хотя через многое себя пропустил... хз
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.706
Репутация
348
Реакции
11.761
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
какие булки
пах
Ага, о нем вопрос был. А тут оффтопик развели, ппц. Походу не лучше меня шарят.
да да ! но так отличный хирург он то пластикой занимался то в областной на алексеевке деткам операции делал в целом в медицине волокно раз шпигуеться под кожно значит что то знает
Так не Альфу ж подкожно, то он небось налбиком ставится.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.706
Репутация
348
Реакции
11.761
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Не будет её.
говорит если грамм ебашу за раз со мной сразу силы ада востают мусора которые в кустах в засаде сидели с перепугу ломиться начинают))
почему бы и не булки))
Потому и не булки! Уже наверное раз двадцать писал: мне эффект ПВП неприятен, употребляю только из-за прихода, даже не рассматриваю варианты кроме в/в. Там тяга наступает не сразу, да и максимально короткая она по времени. Нюхать, бомбочки, курить - это ж специально делают чтобы солевое тягло ощутить :(
 

SssClassS

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
101
Репутация
7
Реакции
63
Баллы
432
всяко бывает хуяк и заразу занес я как вентилятор вспомню аж вздрогну сука рука как полено одно дело абцес другое сепсис
Я ещё не встречал что б кто пользовался спиртовыми ватками.
А так то снизило бы до мин. Всяких инфекций
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Эх, Кинг... С виду тот парень на фотке (если помнишь ещё) несильно изменился, только подстригся короче, а руке это ппц полнейший ((Если в чем-то неглупый, то это ток потому что у меня раньше цели в жизни были, коих добился я считаю. Потом уже понял что мне это не нужно и неинтересно((
Я в пах начать колоться хочу! В чём вы с Люциком мне навряд-ли подскажете.
Желание - закон
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не будет её.


Потому и не булки! Уже наверное раз двадцать писал: мне эффект ПВП неприятен, употребляю только из-за прихода, даже не рассматриваю варианты кроме в/в. Там тяга наступает не сразу, да и максимально короткая она по времени. Нюхать, бомбочки, курить - это ж специально делают чтобы солевое тягло ощутить :(
Что бы носится несколько суток без ума в полной параное
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
говорит если грамм ебашу за раз со мной сразу силы ада востают мусора которые в кустах в засаде сидели с перепугу ломиться начинают))
Сильно, не дай бог такое ощущать
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.706
Репутация
348
Реакции
11.761
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Что бы носится несколько суток без ума в полной параное
Именно, но только часов а не суток. Так вообще если прикинуть то я ж не солеаик по сути)) Бывает каждые полчаса солью ставлюсь, лишь бы только солевой эффект не успел наступить.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.706
Репутация
348
Реакции
11.761
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Сильно, не дай бог такое ощущать
Почему интересно у всех практически мусора и дверной глазок... Честно, ментов никогда не шугался, в дверной глазок за всю жизнь два раза заглядывал, раз 10 в день в оба случая. Но ток недолго совсем. Секунд 15 посмотрю - и бегом назад.
 

Кид кади

Сигма
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
474
Репутация
69
Реакции
619
Баллы
532
Да как же так, братишки?(((
Разве можно в таком виде по району ходить??
Посмотреть вложение 94826 @гном kru SNOOP_DOGG Кид кади подскажите пожалуйста как только сможете - как правильно пах открыть?? Я так и не смог найти ни верхнюю ни нижнюю часть. В артерию только попал( Может видео какое нибудь обучающее для наркоманов есть?? Хочу чтобы уже навсегда на игле остаться.
🤐
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Я во тебу и плачу , постояно когда читаю такие всякие запаи, сколько ебашу, бывало хуево аж что много сдул, но бля я иногда сутками вес долблю просто не отрываясь, но никогда не было такого что кто-то ломится, кто-то слушает, я хз, я могу только чувствовать дискомфорт от того что кто=то не вовремя прикатил ко мне, или звонит, в особености с утра когда я бля с лбстрой в руках 1.5суток лечу, комната зашторена, и я в позе эимбриона на кровати чиракаю ебучий крикет, и тут в мою зону комфорта кто-то сука лезет))) а параноя былап лютая от химки жезкой 1 раз лет 10+ назад, это было не jwh. нет это была ссаная вымоченная в самомо дешманском рега-бензе , хз где кент это взял, но тогда я узнал что такое истинная параноя. и после этого даже и близко такого ен было, хотя через многое себя пропустил... хз
Это у тебя пока ещё психика целая
Всё впереди, не переживай)))
Ничего не пропустишь))))
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.091
Репутация
435
Реакции
6.522
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.645
Репутация
322
Реакции
4.555
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Это у тебя пока ещё психика целая
Всё впереди, не переживай)))
Ничего не пропустишь))))
Типл я еще нихуя не выкипуил за 3+ года с солью?) (до этого системно 3.5года фен разный ) ну и шишки с лет 15 не в счет)) думаешь прям вдруг для себя что-то новое начну открывать?)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Типл я еще нихуя не выкипуил за 3+ года с солью?) (до этого системно 3.5года фен разный ) ну и шишки с лет 15 не в счет)) думаешь прям вдруг для себя что-то новое начну открывать?)
Да, бро, именно это я имею ввиду. Нервы не железные и не вечные)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Я тоже хорошо себе торчал на педре, а потом началось
Паранойя, застёги
Ну нахуй
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.178
Репутация
783
Реакции
5.725
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Открыть пах это открытие крышки гроба....
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.091
Репутация
435
Реакции
6.522
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
  • Мне нравится
Реакции: kru

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.706
Репутация
348
Реакции
11.761
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Всем спасибо за ответы.
Сегодня после небольшого передоза одышка не проходит уже часов 5, это я так понимаю тромб в легочную артерию прилетел?
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.706
Репутация
348
Реакции
11.761
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Только отнеситесь серьезно пожалуйста, без сарказма и собственных вариантов.
Поставил один раз уже поставил в ту же вену, изменений не заметил кроме скачка давления. Может попробовать в другую руку? А то дышать тяжело, в груди давит. Или лучше продолжать в левую?
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.091
Репутация
435
Реакции
6.522
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Только отнеситесь серьезно пожалуйста, без сарказма и собственных вариантов.
Поставил один раз уже поставил в ту же вену, изменений не заметил кроме скачка давления. Может попробовать в другую руку? А то дышать тяжело, в груди давит. Или лучше продолжать в левую?
Отдохнуть твоим венам надо, и тебе вместе с ними бро
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.777
Репутация
958
Реакции
3.608
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Только отнеситесь серьезно пожалуйста, без сарказма и собственных вариантов.
Поставил один раз уже поставил в ту же вену, изменений не заметил кроме скачка давления. Может попробовать в другую руку? А то дышать тяжело, в груди давит. Или лучше продолжать в левую?
подажди и в левую
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.706
Репутация
348
Реакции
11.761
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Как думаете, может таблетку ласпирин прмнять чтобы рассосался? Или оторваться может и дальше полетит?
 
Сверху Снизу