Отзыв на магазин Трудовик Шоп

MAU

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
86
Репутация
16
Реакции
104
Баллы
432
Был в поисках шш по Харькову, удобнее всего было на такси.
Раньше брал у Либерти, позже он перестал принимать заказы по Харькову, а оказывается что сейчас то никто и не отправляет на такси, разместил топик на этом форуме думая что вдруг кто подскажет, по итогу в лс мне отписал Trudovik_support и предложил услуги своего магазина, а именно "клад у дома".
Я удивился, так как раньше таким способом не брал никогда чтобы именно к дому, а не по огромному району ( в лесу / частный сектор как это обычно бывает ). В итоге списались с селлером, очень быстро оформили закал, дал свой адрес, оплатил и всё.

Через 5 часов получил локацию, клад был в трех минутах от моего дома и вот ровно через 15 минут после получения координат, шишка 5г уже у меня.
Клад топ, аккуратно, в касание, красиво. Однозначно лайк. 👍👍👍
Не умею так красиво описывать процесс курения и прихода, но скажу просто: "Порядок, неизменимая классика" Однозначно лайк. 👍👍👍

По этому кому нужно клад под дом, быстро, аккуратно, безопасно, 100% рекомендую вам магазин Trudovik_support
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Был в поисках шш по Харькову, удобнее всего было на такси.
Раньше брал у Либерти, позже он перестал принимать заказы по Харькову, а оказывается что сейчас то никто и не отправляет на такси, разместил топик на этом форуме думая что вдруг кто подскажет, по итогу в лс мне отписал Trudovik_support и предложил услуги своего магазина, а именно "клад у дома".
Я удивился, так как раньше таким способом не брал никогда чтобы именно к дому, а не по огромному району ( в лесу / частный сектор как это обычно бывает ). В итоге списались с селлером, очень быстро оформили закал, дал свой адрес, оплатил и всё.

Через 5 часов получил локацию, клад был в трех минутах от моего дома и вот ровно через 15 минут после получения координат, шишка 5г уже у меня.
Клад топ, аккуратно, в касание, красиво. Однозначно лайк. 👍👍👍
Не умею так красиво описывать процесс курения и прихода, но скажу просто: "Порядок, неизменимая классика" Однозначно лайк. 👍👍👍

По этому кому нужно клад под дом, быстро, аккуратно, безопасно, 100% рекомендую вам магазин Trudovik_support
Фото шиш будет?
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Ого хорошая функция когда-то у кота кокоса была такая функция на декстро мет)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.364
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Где же ты блэкканабис...
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Я помню был магаз Dr meth но он тоже сейчас тут есть но видно поменялось руководство и вообще полностью поменялся ассортимент)
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
377
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Хорошего дня всем, у кого есть желание ознакомиться с нашим сервисом пишите в лс мне или нашему оператору. Будем ждать вас)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
О Трудовик, был знаком с вашим магазином до открытия на этой площадке, в целом промахов не было
 
У

Удалённый пользователь 28362

Имел негативный опыт первой покупки в данном магазине, ненаход, 1750грн за 5 грамм шишек как по мне очень дорого
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
377
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Друзья покупки оформляет наш оператор. @trudovik_new
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Сверху Снизу