ОПРОС: АТБ показал свое истинное лицо.

будете ли вы тариться у АТБ?

  • Да, меня он не трогал остальное пох.

    Голосов: 1 3,7%
  • Нет, так как с таким отношением ничего хорошего от него не ждём.

    Голосов: 16 59,3%
  • мб, если сильно придавит.

    Голосов: 4 14,8%
  • удаааааааалииииииииииии)

    Голосов: 6 22,2%

  • Всего проголосовало
    27

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
571
Репутация
125
Реакции
1.110
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
К тому же, ты писал, что нужно дорожить своим временем, так на кой чёрт ты его тратишь на подобную ерунду?
Единственный логичный ответ, по моему мнению - тебе просто нравится троллить админа АТБ.
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
К тому же, ты писал, что нужно дорожить своим временем, так на кой чёрт ты его тратишь на подобную ерунду?
Единственный логичный ответ, по моему мнению - тебе просто нравится троллить админа АТБ.
В данный момент у меня есть свободное время и я не говорил что не нужно обстрагироваться) отдых это смена рода деятельности.
Он много кричал что я пиздабол и он со мной договорился и так далее что задевает меня лично, + парень возомнил себя скупщиком арбитражей вообще, крайне много себе возомнил как по мне, ещё и условия ставит и меняет как хочет, то ему тизер подходит то карту давай то глобал сделай, ещё и морозит часами между ответами а когда отвечает пишет как правило "удааалиии.."
Вобщем никого кроме себя не слышит ещё и имеет совесть оскорблять, называть ахуевштм и так далее, естественно когда уже натерпелся этого дерьма тебя забавляет его негодование вызваное его же собственными мечтами или ожиданиями я хз с хуя он решил что я сделаю не так как написал.
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
571
Репутация
125
Реакции
1.110
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
В данный момент у меня есть свободное время и я не говорил что не нужно обстрагироваться) отдых это смена рода деятельности.
Он много кричал что я пиздабол и он со мной договорился и так далее что задевает меня лично, + парень возомнил себя скупщиком арбитражей вообще, крайне много себе возомнил как по мне, ещё и условия ставит и меняет как хочет, то ему тизер подходит то карту давай то глобал сделай, ещё и морозит часами между ответами а когда отвечает пишет как правило "удааалиии.."
Вобщем никого кроме себя не слышит ещё и имеет совесть оскорблять, называть ахуевштм и так далее, естественно когда уже натерпелся этого дерьма тебя забавляет его негодование вызваное его же собственными мечтами или ожиданиями я хз с хуя он решил что я сделаю не так как написал.
Ладно, ок, зайду с другой стороны, чего ты ожидал, когда покупал шишку на 30% дешевле средней стоимости? Супер-сервиса? Лояльного отношения? Вот чего?))
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
К тому же, ты писал, что нужно дорожить своим временем, так на кой чёрт ты его тратишь на подобную ерунду?
Единственный логичный ответ, по моему мнению - тебе просто нравится троллить админа АТБ.
Вообще я бы с большим удовольствием поспал но даже 2 колпака вот этой малышки не помогают мне снять нервное напряжение....

 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Ладно, ок, зайду с другой стороны, чего ты ожидал, когда покупал шишку на 30% дешевле средней стоимости? Супер-сервиса? Лояльного отношения? Вот чего?))
Опять 25) ребят я ждал шишку сорта Марки) которую я находил 3 месяца назад крайний раз, какая разница сколько денег, если мало денег можно насрать в чикет?) зачем утрировать вообще мои ожидания?) Я не ждал супер сервиса, я дал оперу не мало времени на связь в ЛС, люди в чате его ждали 4 дня уже на тот момент и я просто пошел уведомить о своей ситуации и по возможности решить вопрос, мне это кажется очевидным а вот твои вопросы совсем уж странные)
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
571
Репутация
125
Реакции
1.110
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Вообще я бы с большим удовольствием поспал но даже 2 колпака вот этой малышки не помогают мне снять нервное напряжение....

Понимаю, бро. Сам проснулся в пятницу, жду-не дождусь когда впаду в кому. Но со мной-то ясно всё, а ты-то чего заснуть не можешь? Нервяки из-за этой истории с арбитражом?
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
571
Репутация
125
Реакции
1.110
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Опять 25) ребят я ждал шишку сорта Марки) которую я находил 3 месяца назад крайний раз, какая разница сколько денег, если мало денег можно насрать в чикет?) зачем утрировать вообще мои ожидания?) Я не ждал супер сервиса, я дал оперу не мало времени на связь в ЛС, люди в чате его ждали 4 дня уже на тот момент и я просто пошел уведомить о своей ситуации и по возможности решить вопрос, мне это кажется очевидным а вот твои вопросы совсем уж странные)
Короче, проехали)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.965
Реакции
9.338
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
В крайнем арбитраже на АТБ вы все могли наблюдать его мягко говоря недакввтное поведение по отношению к своим клиентам отсюда у меня возникает вопрос а будут ли форумчане тарить у него?
Бро.
Во первых мы на наркофоруме.
Выстроить правильные коммуникации
тут дело похлеще международной дипломатии.

Я вначале тоже получил совет от шефа АТБ не ебать ему мозг. Но он потом показал себя достойно в нескольких ситуациях, И мы стали даже иногда общаться.
Иногда офтоп.
Лексикон у него может резкий,
И не всегда под жизнью... Возможно
Но вопросы по своим уходам, приходам и ненаходам закрывал

Может у него что то случилось,
И он перегнул палку
А у тебя чересчур подгорело
И ты машешь кулаками после драки

Отпусти ситуацию, дай пару банок и порадуйся за киевское Динамо, которое прошло штурм.
 
Последнее редактирование:

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Понимаю, бро. Сам проснулся в пятницу, жду-не дождусь когда впаду в кому. Но со мной-то ясно всё, а ты-то чего заснуть не можешь? Нервяки из-за этой истории с арбитражом?
Хахахахаз да эт как бальзам на душу ты шо)
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
571
Репутация
125
Реакции
1.110
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Бро.
Во первых мы на наркофоруме.
Выстроить правильные коммуникации
тут дело похлеще международной дипломатии.

Я вначале тоже получил совет от шефа АТБ не ебать ему мозг. Но потом показал себя достойно в нескольких ситуациях, И мы стали даже иногда общаться.
Иногда офтоп.
Лексикон у него может резкий,
И не всегда под жизнью... Возможно
Но вопросы по своим уходам, приходам и ненаходам закрывал

Может у него что то случилось,
И он перегнул палку
А у тебя чересчур подгорело
И ты машешь кулаками после драки

Отпусти ситуацию, дай пару банок и порадуйся за киевское Динамо, которое прошло штурм.
Как всегда в точку, бро!!!
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Бро.
Во первых мы на наркофоруме.
Выстроить правильные коммуникации
тут дело похлеще международной дипломатии.

Я вначале тоже получил совет от шефа АТБ не ебать ему мозг. Но потом показал себя достойно в нескольких ситуациях, И мы стали даже иногда общаться.
Иногда офтоп.
Лексикон у него может резкий,
И не всегда под жизнью... Возможно
Но вопросы по своим уходам, приходам и ненаходам закрывал

Может у него что то случилось,
И он перегнул палку
А у тебя чересчур подгорело
И ты машешь кулаками после драки

Отпусти ситуацию, дай пару банок и порадуйся за киевское Динамо, которое прошло штурм.
Я эту тему создал не ради АТБ)
По факту ему эта тема даже полезна но врятли он это понимает)
Ну перегнуть палку это одно а писать то что он пишет эт пздц, показывает всю его натуру, но все стараются на этом не акцентировать ибо хепнуть дороже чем сказать этому барыге что так разговаривать не приемлемо
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Пиздос цырк, магаз пытался мирно закрыть тему, но ТС упёрся даже после того как с баблом порешали. Причём я так понимаю ещё и бонусом россыпь получил.
Прям такой правдоруб, мол по правилам всё должно быть. Даже не написал чтобы администрация закрыла арбитраж, что нормальные обычно делают. Вот такие "честные" в итоге самыми гнилыми и оказываются.
В начале был за ТСа, но в конце ТС начал хуйню исполнять, и я бы на месте магаза тоже разозлился нихуево.
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Пиздос цырк, магаз пытался мирно закрыть тему, но ТС упёрся даже после того как с баблом порешали. Причём я так понимаю ещё и бонусом россыпь получил.
Прям такой правдоруб, мол по правилам всё должно быть. Даже не написал чтобы администрация закрыла арбитраж, что нормальные обычно делают. Вот такие "честные" в итоге самыми гнилыми и оказываются.
В начале был за ТСа, но в конце ТС начал хуйню исполнять, и я бы на месте магаза тоже разозлился нихуево.
Тему почитай потом утверждай) я первый отписал что деньги вернули и можно закрывать на что он начал меня оскорблять и утверждать что я пиздабол обещал ее удалить, хотя в теме написано что я не буду ничего удалять а буду действовать в рамках правил форума) вот именно из за того что тебе впадлу почитать все но не впадлу высказать свои оценочные суждения ты вводишь в заблуждение других форумчан которые той темы и не видели в глаза, зачем ты это делаешь?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
У

Удалённый пользователь 28362

Лично мое мнение, админам форума нужно добавить правила вроде, не делать клады возле школ, детских садов, кладбищ, мусоров
 

komikraem

Просто хороший парень
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
84
Репутация
39
Реакции
91
Баллы
532
Вещества
CANNABIS
Лично мое мнение, админам форума нужно добавить правила вроде, не делать клады возле школ, детских садов, кладбищ, мусоров
как я знаю , в каждом магазине курам говорят , чтобы они под окнами например не клали , возле школ помню нельзя было класть.
Если такие правила сам форум сделает , ,будет неплохо )
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Лично мое мнение, админам форума нужно добавить правила вроде, не делать клады возле школ, детских садов, кладбищ, мусоров
Такие правила есть, но клдабища там по-моему нету)
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Такие правила есть, но клдабища там по-моему нету)
Потому что полюбому много раз поднимали этот вопрос но ложили боль потому что большая вероятность находа
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.779
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.859
Репутация
255
Реакции
36.351
Баллы
2.532

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
В крайнем арбитраже на АТБ вы все могли наблюдать его мягко говоря недакввтное поведение по отношению к своим клиентам отсюда у меня возникает вопрос а будут ли форумчане тарить у него?
Приобретения что-ли??))наркоты???
Некогда)))где я и где наркота)))
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Немного новостей из чата от людей которые любят все проверять на собственной шкуре.
 
Сверху Снизу