Опрос: Как думаете она прёт?

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.474
Репутация
423
Реакции
6.533
Баллы
2.532

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Ребят, сегодня не получилось отправить, так как попросили показать что в посылке.
Я естественно отказался.

Кто нибудь поможет с креативностью?
Завтра будет другой отправщик
 

Киця😻

Мяу😻
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
119
Репутация
30
Реакции
100
Баллы
532
Вещества
Мёд, Гера, Марки, Шиш и очень иногда фен 😸

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Аййй,карамба! Сегодня сорвал. Как вам?
Все буде Україна!
Зачем ты срывал куст 9 августа. Он только зацветать походу начал) Хотябы в конце сентябры,а лутше в первых числах октября. Естенственно от него не будет нужного эфекта,и скорее всего если и наваливал то на недолго. Взял куст запорол)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.949
Репутация
360
Реакции
12.014
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ну так то на пробу только, я так понимаю у него много таких кустиков)
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Зачем ты срывал куст 9 августа. Он только зацветать походу начал) Хотябы в конце сентябры,а лутше в первых числах октября. Естенственно от него не будет нужного эфекта,и скорее всего если и наваливал то на недолго. Взял куст запорол)
И в правду, сорвал я его раненько, ну это только 1 из 100 кустов которые были. Уже уражай собран давно братец,будем пробовать как говориться)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Шот совсем жмых, не поросло?
Та я думаю накуривает с 2-3. Если именно соцветия отобрать, то норм. Видно есть мяско, намного большего от аута обычно ждать не стоит)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Та я думаю накуривает с 2-3. Если именно соцветия отобрать, то норм. Видно есть мяско, намного большего от аута обычно ждать не стоит)
Тут бы я поспорил,об утдоре. Если знать что делаешь можно шишки соберать не плохие. А,для любетеля пойдет и такая хрень) Многие садят и не понимают,что в аутдоре все зависит от природы) Световой день дает понять растению когда зацветать и тд.. они просто не успевают вызреть)
Но,если взять автоцветы в аутдор, то в середине августа-начало сентября можно забрать неплохой урожай шишек. А не шелухи какойто))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут бы я поспорил,об утдоре. Если знать что делаешь можно шишки соберать не плохие. А,для любетеля пойдет и такая хрень) Многие садят и не понимают,что в аутдоре все зависит от природы) Световой день дает понять растению когда зацветать и тд.. они просто не успевают вызреть)
Но,если взять автоцветы в аутдор, то в середине августа-начало сентября можно забрать неплохой урожай шишек. А не шелухи какойто))
Согласен. Моя речь идет все же именно о полевых условиях и отсутсвии удобрений. В таком случае не плохой вид имеют данные соцветия. Конечно при ежедневном уходе результаты могут впечатлять, кусты могут ломаться от веса)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Согласен. Моя речь идет все же именно о полевых условиях и отсутсвии удобрений. В таком случае не плохой вид имеют данные соцветия. Конечно при ежедневном уходе результаты могут впечатлять, кусты могут ломаться от веса)
Кстати с удобрениями и совсем остальным уходом в аутдоре не прокатит) единственное что куст сможет сделать наростить листву и кучю веток) но зацветет по графику согласно природе и циклу светового дня)) поэтому они хер вызревают в ауте быстрее наступают у нас холода.
Ну из темы я понял, что человек ухаживал за растихами месяцами. Думаю на этом не остановится и сделает выводы,что следующий харвест может быть совсем другой)
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Кстати с удобрениями и совсем остальным уходом в аутдоре не прокатит) единственное что куст сможет сделать наростить листву и кучю веток) но зацветет по графику согласно природе и циклу светового дня)) поэтому они хер вызревают в ауте быстрее наступают у нас холода.
Ну из темы я понял, что человек ухаживал за растихами месяцами. Думаю на этом не остановится и сделает выводы,что следующий харвест может быть совсем другой)
Видимо ты намного опытней в этом деле, раз можешь сделать подобные выводы)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Видимо ты намного опытней в этом деле, раз можешь сделать подобные выводы)
Практиковал это дело не один год) и естественно интесовался всем,что связанно с этим
 
Сверху Снизу