Халява! ❗️PARTY BOX ЗА ОПРОС❗️

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Главное не показать, что у тебя есть что брать. Если заметят, что ты при деньгах - не отстанут. Так что дорогие мобилки лучше дома оставлять(
На почту в виде бомжа приходить)?
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Так нужно ж осторожнее быть... и с телефонами адресами и данными менять часто чтоб не ебашили на почтах не сразу бежать за посылкой и тд
Это не работает в Харькове) как уже выше писал принимают всех просто на всех не хватает оперов
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
А ты попробуй пару дней не покурить и скажешь, только по честному о чем ты думаешь и что легче делать)))) вот как раз вот этот нюансик самый печальный , что можно докурится до того момента когда что бы покушать, подумать, не ленится нужна травка, а когда просыпаешься после покура на след день, никаких мыслей , никаких желаний кроме как долбить . Это факт. Травка очень сильно нарушает «систему поощирений» в темпераменте человека.
Я когда до войны систематически долбил, после месяца покуров день в день, специально делал перерывы 5-7 дней. И поощрал себя тем что сейчас меня от 3-х уже не прет, зато после перерыва в неделю развалит с одного.
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Главное не показать, что у тебя есть что брать. Если заметят, что ты при деньгах - не отстанут. Так что дорогие мобилки лучше дома оставлять(
Да чисто пришел м нокиа 3310 в драных пидалях 🤣 со жменей мелочи за посылкой вид несчастный сделал 🤣🤣 что б они и не подходили🤣😉
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.882
Репутация
4.371
Реакции
9.624
Баллы
2.563
Один раз у меня такое было, повязали обноновцы , закрутили и в наручники посадили, в Кормане пятка была , нащупал но в карман не полез, трое типов было, ну короче думали шо закладчик , потом поняли шо нормальный штрих, один из них даже номер дал , говорит будут по беспределу принимать звони. Короче приехала патрульная, их главный вынял пятку показал патрульной и засунул мне обратно в карман, выписали мне штраф выброс мусора не в положенном Месте и покатил я домой курыть шишки
Во-во, очень зависит от настроения красных
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Это не работает в Харькове) как уже выше писал принимают всех просто на всех не хватает оперов
Ну а что вы хотели Харьков был есть и будет красным городом, там мусор на мусоре и мусором погоняет😉
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Во-во, очень зависит от настроения красных
Сейчас не они главные... недавно таких умников покрутили наши пацаны за взятки уже на передовой черти бегают с полными штанами🤣
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.882
Репутация
4.371
Реакции
9.624
Баллы
2.563
Так нужно ж осторожнее быть... и с телефонами адресами и данными менять часто чтоб не ебашили на почтах не сразу бежать за посылкой и тд
Телефон, адрес и данные были нулевыми. И на почту пришли не сразу. Был отвратительный стеллс, что пахла даже коробка, думаю в этом и была проблема 😅
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Телефон, адрес и данные были нулевыми. И на почту пришли не сразу. Был отвратительный стеллс, что пахла даже коробка, думаю в этом и была проблема 😅
Ну это уже отправщик по печени просит🤣
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Телефон, адрес и данные были нулевыми. И на почту пришли не сразу. Был отвратительный стеллс, что пахла даже коробка, думаю в этом и была проблема 😅
Тупо подстава галимая🤣
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.477
Репутация
546
Реакции
4.777
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Во-во, очень зависит от настроения красных
Слушай, по моему опыту , красные это как раз те кто пиздить будут , забирать последнее и тд , а мне в основном менты нормальные попадались, по сути мне плохого не делали но я ведь тоже не прав что с запретом меня словили
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.882
Репутация
4.371
Реакции
9.624
Баллы
2.563
На почту в виде бомжа приходить)?
Да чисто пришел м нокиа 3310 в драных пидалях 🤣 со жменей мелочи за посылкой вид несчастный сделал 🤣🤣 что б они и не подходили🤣😉
Так идеально) а смысл им тратить время на человека, с которого взять нечего, если это время можно потратить на более выгодный вариант?)
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.477
Репутация
546
Реакции
4.777
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Я когда до войны систематически долбил, после месяца покуров день в день, специально делал перерывы 5-7 дней. И поощрал себя тем что сейчас меня от 3-х уже не прет, зато после перерыва в неделю развалит с одного.
Я с начала войны за все время 3 раза курыв, а до войны у меня систематических покуров годы были
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Так идеально) а смысл им тратить время на человека, с которого взять нечего, если это время можно потратить на более выгодный вариант?)
А что означает у вас знак "" местная""?
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Как по мне, опасность шмали заключается далеко не в угнетении мозга и привыкании. Шмаль опасна тем, что с неё всё начинается. Запрет на ганжу во многих странах обусловлен именно тем, что шмаль считается "наркотиком подскока".
Это миф пропаганды борьбы с наркотиками конца 80-х начала 90-х годов. Исследования доказали что, да 90% тех кто долбит синтетику начинали с марихуаны. Но всего 15% тех кто долбит марихуану хотят попробовать что-то тяжелее.
Это тоже самое что люди которые умирали от случайного удушья постельным бельем во сне, в большинстве своём до этого употребляли сырные продукты. Но какой шанс что ты поев вечером сыра насмерть задохнётся от наволочки?
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Слушай, по моему опыту , красные это как раз те кто пиздить будут , забирать последнее и тд , а мне в основном менты нормальные попадались, по сути мне плохого не делали но я ведь тоже не

А что означает у вас знак "" местная""?
Живет не подалеку🤣🤣🤣
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.882
Репутация
4.371
Реакции
9.624
Баллы
2.563
Это миф пропаганды борьбы с наркотиками конца 80-х начала 90-х годов. Исследования доказали что, да 90% тех кто долбит синтетику начинали с марихуаны. Но всего 15% тех кто долбит марихуану хотят попробовать что-то тяжелее.
Это тоже самое что люди которые умирали от случайного удушья постельным бельем во сне, в большинстве своём до этого употребляли сырные продукты. Но какой шанс что ты поев вечером сыра насмерть задохнётся от наволочки?
+++
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.477
Репутация
546
Реакции
4.777
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
572
Репутация
125
Реакции
1.105
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH


Аналогичная ситуация со знакомыми) на закладке принимают обычно патруль а вот на почте опера ) и они как обычно уже всё знают что у тебя там. И давят морально и даже если ты знаешь законы то всё в миг забываешь)​

Бро, имел подобный негативный опыт в позапрошлом месяце, приняли втупую на улице. Самый цимес в том, что я сам юрист, хоть и работаю в кардинально другой сфере, но представление о КПК, ЗУ "Про Нац.полицию" более-менее имею. В мирное время хуй бы я дал им этот цирк провернуть, но сейчас военное положение, дающее им право на беспредел (Остановка без оснований/проверка документов, проведение обыска, вместо поверхностного осмотра, проверка мобилы), а если начинаешь бычить - у них сейчас есть право тебя задержать, по сути тупо без оснований. Короче, пришлось мне забыть что я юрызд и забыть о том что у меня есть там какие-то права. Благо оперы нормальные попались, нашли общий язык.
 
Сверху Снизу