Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.454
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Добрый день дорогие форуманчане и так начнём рассказ почему нельзя заказывать новой почтой в Харьков. Сразу ⚠️ предупреждение история не моя а с рассказ знакомых которые дали добро на рассказ сей басни.
Рассказ начинается как-то перед новым годом одна компания решила заказать экстази на новый год и увидели скидку на заказ от 10 штук и решили заказать пишут оператору так да сяк можн в Харьков отправку на что оператор согласился."" Как помне нормальный магазин не отправит посылку в Харьков ну либо хотя-бы предупредит что это опасно "" но данный магазин как мне сказали даже не предупредил и вот оплата дали реквизиты куда отправлять посылку и вы-тоги посылку по новой почте шла два дня. И вот день икс до нового остаётся две недели и человек икс идёт забирать посылку заходит в отделение почты очереди нет. Говорит получить посылку кассир долга ищет посылку а второй вышел где стоял человек икс достал телефон и сфотографировал его как позже выяснилось Посылку отдали и вот человек икс выходит с почты пройдя 100 метров в лицо тыкают данному человеку ксиву. Как позже выяснилось это были опера. Потом человеку икс говорят мы знаем что в посылке и показывают его на почте фотку и говорят точно что лежит ну человек икс растерялся и говорит вы правы и тут они просят пройти в машину естественно как он сказал она была без номеров достают содержимое дальше человек икс пропустил что было и перейдём у другому моменту когда опера говорят сейчас вызываем опер группу и говорите что подняли закладкой а не почтой человеку икс как он сказал ничего не оставалось как согласиться приезжает опер группа и делают все вид что это была закладка. Но как мы знаем если бы данный человек настоял на правде то можн было вообще сойти на то что посылка не моя и его подставили пока вы не вскроете содержимое посылки это ещё не ваше. Теперь добавлю от себя мораль сей басни такова изучайте законы и говорите только правду и не идите на поводу. И всё таки в Харьков заказывать посылки нельзя обязательно примут а если в первый раз повезло значит опера были заняты как говорится на всех оперов не хватает. Так что берегите себя и не заказывайте новой почтой если вы дорожите свободой и своими нервами
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.683
Репутация
363
Реакции
3.054
Баллы
2.532
Да, в крупные города, тем более Харьков очень опасно почту заказывать. Почта норм, если вы живёте в небольшом городе/пгт. В таких краях или оперов нет или всем похуй)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.454
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Да, в крупные города, тем более Харьков очень опасно почту заказывать. Почта норм, если вы живёте в небольшом городе/пгт. В таких краях или оперов нет или всем похуй)
Совершенно верно )) но тут сам факт что им выгодней оформлять как закладка а не почтой
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.360
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Добрый день дорогие форуманчане и так начнём рассказ почему нельзя заказывать новой почтой в Харьков. Сразу ⚠️ предупреждение история не моя а с рассказ знакомых которые дали добро на рассказ сей басни.
Рассказ начинается как-то перед новым годом одна компания решила заказать экстази на новый год и увидели скидку на заказ от 10 штук и решили заказать пишут оператору так да сяк можн в Харьков отправку на что оператор согласился."" Как помне нормальный магазин не отправит посылку в Харьков ну либо хотя-бы предупредит что это опасно "" но данный магазин как мне сказали даже не предупредил и вот оплата дали реквизиты куда отправлять посылку и вы-тоги посылку по новой почте шла два дня. И вот день икс до нового остаётся две недели и человек икс идёт забирать посылку заходит в отделение почты очереди нет. Говорит получить посылку кассир долга ищет посылку а второй вышел где стоял человек икс достал телефон и сфотографировал его как позже выяснилось Посылку отдали и вот человек икс выходит с почты пройдя 100 метров в лицо тыкают данному человеку ксиву. Как позже выяснилось это были опера. Потом человеку икс говорят мы знаем что в посылке и показывают его на почте фотку и говорят точно что лежит ну человек икс растерялся и говорит вы правы и тут они просят пройти в машину естественно как он сказал она была без номеров достают содержимое дальше человек икс пропустил что было и перейдём у другому моменту когда опера говорят сейчас вызываем опер группу и говорите что подняли закладкой а не почтой человеку икс как он сказал ничего не оставалось как согласиться приезжает опер группа и делают все вид что это была закладка. Но как мы знаем если бы данный человек настоял на правде то можн было вообще сойти на то что посылка не моя и его подставили пока вы не вскроете содержимое посылки это ещё не ваше. Теперь добавлю от себя мораль сей басни такова изучайте законы и говорите только правду и не идите на поводу. И всё таки в Харьков заказывать посылки нельзя обязательно примут а если в первый раз повезло значит опера были заняты как говорится на всех оперов не хватает. Так что берегите себя и не заказывайте новой почтой если вы дорожите свободой и своими нервами
Бро, хуй с ними, абзацами, забудь.

Я уже не за рулём , могу почитать и так.

И Просто снимаю шляпу - не каждый сможет так мастерски заебашить предложение из 97 слов без единого знака препинания.

Я завалил..
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.454
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Бро, хуй с ними, абзацами, забудь.

Я уже не за рулём , могу почитать и так.

И Просто снимаю шляпу - не каждый сможет так мастерски заебашить предложение из 97 слов без единого знака препинания.

Я завалил..
Признавайтесь вы учитель украинского языка))))☺️☺️☺️☺️
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Бро, хуй с ними, абзацами, забудь.

Я уже не за рулём , могу почитать и так.

И Просто снимаю шляпу - не каждый сможет так мастерски заебашить предложение из 97 слов без единого знака препинания.

Я завалил..
Да не гони,ля вон сколько точек :)
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.227
Репутация
1.041
Реакции
11.522
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Добрый день дорогие форуманчане и так начнём рассказ почему нельзя заказывать новой почтой в Харьков. Сразу ⚠️ предупреждение история не моя а с рассказ знакомых которые дали добро на рассказ сей басни.
Рассказ начинается как-то перед новым годом одна компания решила заказать экстази на новый год и увидели скидку на заказ от 10 штук и решили заказать пишут оператору так да сяк можн в Харьков отправку на что оператор согласился."" Как помне нормальный магазин не отправит посылку в Харьков ну либо хотя-бы предупредит что это опасно "" но данный магазин как мне сказали даже не предупредил и вот оплата дали реквизиты куда отправлять посылку и вы-тоги посылку по новой почте шла два дня. И вот день икс до нового остаётся две недели и человек икс идёт забирать посылку заходит в отделение почты очереди нет. Говорит получить посылку кассир долга ищет посылку а второй вышел где стоял человек икс достал телефон и сфотографировал его как позже выяснилось Посылку отдали и вот человек икс выходит с почты пройдя 100 метров в лицо тыкают данному человеку ксиву. Как позже выяснилось это были опера. Потом человеку икс говорят мы знаем что в посылке и показывают его на почте фотку и говорят точно что лежит ну человек икс растерялся и говорит вы правы и тут они просят пройти в машину естественно как он сказал она была без номеров достают содержимое дальше человек икс пропустил что было и перейдём у другому моменту когда опера говорят сейчас вызываем опер группу и говорите что подняли закладкой а не почтой человеку икс как он сказал ничего не оставалось как согласиться приезжает опер группа и делают все вид что это была закладка. Но как мы знаем если бы данный человек настоял на правде то можн было вообще сойти на то что посылка не моя и его подставили пока вы не вскроете содержимое посылки это ещё не ваше. Теперь добавлю от себя мораль сей басни такова изучайте законы и говорите только правду и не идите на поводу. И всё таки в Харьков заказывать посылки нельзя обязательно примут а если в первый раз повезло значит опера были заняты как говорится на всех оперов не хватает. Так что берегите себя и не заказывайте новой почтой если вы дорожите свободой и своими нервами
Если брать в магазинах где присутствует адекватный стелс и 3-5 грамма шиш, то нахуй ты кому нужен))) И насколько я знаю хлопают либо по наводке магазина, либо если мусорам попадался уже и могут держать тебя на крючке. А так представь какой объем у почты каждый день и это не считая наркотиков, каждую посылку не проверишьHihahahi
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.454
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.454
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Если брать в магазинах где присутствует адекватный стелс и 3-5 грамма шиш, то нахуй ты кому нужен))) И насколько я знаю хлопают либо по наводке магазина, либо если мусорам попадался уже и могут держать тебя на крючке. А так представь какой объем у почты каждый день и это не считая наркотиков, каждую посылку не проверишьHihahahi
Ну данного человека которого хлопнули потом написал ему что зачем переписку удалил и как получил посылку)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.126
Репутация
709
Реакции
5.716
Баллы
2.532
На одном дыхании ))
Бро, хуй с ними, абзацами, забудь.

Я уже не за рулём , могу почитать и так.

И Просто снимаю шляпу - не каждый сможет так мастерски заебашить предложение из 97 слов без единого знака препинания.

Я завалил..
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Ебать ты сказочник)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бро, хуй с ними, абзацами, забудь.

Я уже не за рулём , могу почитать и так.

И Просто снимаю шляпу - не каждый сможет так мастерски заебашить предложение из 97 слов без единого знака препинания.

Я завалил..
Стоит читать?
Ещё не решил по комментам
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Да, в крупные города, тем более Харьков очень опасно почту заказывать. Почта норм, если вы живёте в небольшом городе/пгт. В таких краях или оперов нет или всем похуй)
Какая разница от куда ты если тебя хотят хлопнуть
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.360
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Была ещё схема интересная.

Я, будучи еще не сильно прошаренным в наркошопах, лыканувшись на рекламу в шапке :

Харьков, шишки рядом с вами за 10 минут после оплаты.

Оплатил 2г шишек в шопе, не помню названия, а у меня вместо клада попросили телефон и данные для НП и район(!) .

Я подумал, что стал жертвой недобросовестной рекламы, поругался с опером, увидел, что сам не дочитал в конце, и чтобы не терять деньги дал левый тел и отфонарные ФИО

Через 5 мин мне пришел номер декларации на НП в километре от меня
И рекомендация назвать там указанный номер, а затем код, на него пришедший оператору НП .

Ещё через 20 мин я забрал с НП свою посылку с 2 гр шишек в стелсе, и больше так не делал, а магазин тот скоро закрылся.

Больше пока такой схемы не встречал, а может НП усложнила правила переадресации, хз
 
Последнее редактирование:

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.360
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.683
Репутация
363
Реакции
3.054
Баллы
2.532

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.454
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Увидеть бы это в танце...

Я бы посмотрел трагический балет по мотивам этой истории про новую почту и и День Икс в жизни Человека Икс
История из реальной жизни. Такое реально есть. Просто почему-то об этом никто не говорит.И на счёт этой темы что опера оформляют как закладка а не почта ещё никто не писал а я уверен что таких случаев куча. Просто люди думают та не всё будет норм а на самом деле Харьков это не почтовый город совсем.
 

TRNTN

🥵🤬🥶
Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
454
Репутация
51
Реакции
471
Баллы
532
История из реальной жизни. Такое реально есть. Просто почему-то об этом никто не говорит.И на счёт этой темы что опера оформляют как закладка а не почта ещё никто не писал а я уверен что таких случаев куча. Просто люди думают та не всё будет норм а на самом деле Харьков это не почтовый город совсем.
Харьков красный
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Бро, хуй с ними, абзацами, забудь.

Я уже не за рулём , могу почитать и так.

И Просто снимаю шляпу - не каждый сможет так мастерски заебашить предложение из 97 слов без единого знака препинания.

Я завалил..
Ахахах . Дядь , я обожаю твоё чувство юмора.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.380
Репутация
596
Реакции
4.107
Баллы
2.532
Меняйте почтовые отделения,номера телефонов и Ф.И.О. и не будет больше таких мега историй.
 
Сверху Снизу