Off Sistema Shop три ненахода подряд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак
Фотки пиздец конечно
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
574
Репутация
125
Реакции
1.117
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Есть у меня предположение что куру уволили, и она прошла поснимала свои клады, у меня такое было несколько раз со старыми адресами кои невозможно было счайковать
Да никого не увольняли, у Системыча пустые клады с азартом - явление частое, и что печальнее всего, хроническое.

Лично я впервые воспользовался услугами магазина ещё в году этак 2016 (старожилы должны помнить прикольную ящерку в боте, которая поочередно лапками перебирала, пока бот адрес выдавал), тарился на постоянной основе последние года 3-4. Так вот, за это время, лично у меня сложилось впечатление, что качество сервиса шопа постоянно проходит одни и те же стадии :

1-я - Шоп работает как часики: клады оверохуенны, зачастую в камнях (стелсе), всё всегда 100% на месте;

2-я - Замечаешь, что в работе шопа понемногу развивается шиза: районы в боте частенько не совпадают с действительностью (ну немного так, километров на 15, ага), курьеры начинают подтупливать с меткой и кордами (иногда даже забывают их поставить), из 10 кладов - 2 ненахода +/-. Понятие "стелс" напрочь стёрлось из разума курьеров, только прикоп, только хардкор;

3-я - Понимаешь, что клады делаются курьерами принципиально в ебанутейших местах - то в клумбе возле подъезда, где помимо лютейшего проходняка, 24/7 бдит отряд старых пилоток, то в посадке, где помимо встречи с метадоново-солевыми чайками, перекапывающими каждый сантиметр данной локации, с очень большой долей вероятности, тебя ожидает встреча с сотрудниками местного райотдела. Покупка товара в магазине уже больше походит на лотерею, где в 6-ти из 10-ти случаев тебе выпадает "спробуй ще!".

4-я - На фоне всего этого цирка с конями, на специализированных форумах в геометрической растет число негодующих, отовсюду сыпятся жалобы с матюками, отзывы с проклятиями и арбитражи с печальным для истца исходом. Спустя некоторое время, в этой вакханалии изъявляет желание явить себя управляющий магазина, быстренько всё разруливает: успокаивает буйных, особо буйные получают бан. Утешает обиженных, особо обиженные получают пз. Обещает строго разобраться с персоналом, может даже кого-то лишить премии и путевки в санаторий. А затем исчезает, так же неожиданно, как появился. В итоге - все довольны, бунт подавлен.

После этих событий, шоп, повенуясь закону Сансары, возвращается к пункту #1. И так по кругу. Раз за разом.
Единственные 2 постоянных в этом цикле - качество товара (ИМХО, химию круче, чем у Системыча, в ХА не найти) и работа оператора... (дабы избежать повтора неврологических припадков, пожалуй откажусь от комментариев по этому поводу)

После очередного "цикла" Системы, я осознал, что моя хрупкая психика вряд ли снова осилит такие метаморфозы, и я зарёкся покупать у него что-либо. Хотя и скучаю, не без этого.

ТСу искренне желаю терпения... ну и наилучшего разрешения вопроса, чё уж там. Хотя, как по мне, это маловероятно.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.258
Репутация
1.051
Реакции
11.585
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.976
Реакции
9.378
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Да никого не увольняли, у Системыча пустые клады с азартом - явление частое, и что печальнее всего, хроническое.

Лично я впервые воспользовался услугами магазина ещё в году этак 2016 (старожилы должны помнить прикольную ящерку в боте, которая поочередно лапками перебирала, пока бот адрес выдавал), тарился на постоянной основе последние года 3-4. Так вот, за это время, лично у меня сложилось впечатление, что качество сервиса шопа постоянно проходит одни и те же стадии :

1-я - Шоп работает как часики: клады оверохуенны, зачастую в камнях (стелсе), всё всегда 100% на месте;

2-я - Замечаешь, что в работе шопа понемногу развивается шиза: районы в боте частенько не совпадают с действительностью (ну немного так, километров на 15, ага), курьеры начинают подтупливать с меткой и кордами (иногда даже забывают их поставить), из 10 кладов - 2 ненахода +/-. Понятие "стелс" напрочь стёрлось из разума курьеров, только прикоп, только хардкор;

3-я - Понимаешь, что клады делаются курьерами принципиально в ебанутейших местах - то в клумбе возле подъезда, где помимо лютейшего проходняка, 24/7 бдит отряд старых пилоток, то в посадке, где помимо встречи с метадоново-солевыми чайками, перекапывающими каждый сантиметр данной локации, с очень большой долей вероятности, тебя ожидает встреча с сотрудниками местного райотдела. Покупка товара в магазине уже больше походит на лотерею, где в 6-ти из 10-ти случаев тебе выпадает "спробуй ще!".

4-я - На фоне всего этого цирка с конями, на специализированных форумах в геометрической растет число негодующих, отовсюду сыпятся жалобы с матюками, отзывы с проклятиями и арбитражи с печальным для истца исходом. Спустя некоторое время, в этой вакханалии изъявляет желание явить себя управляющий магазина, быстренько всё разруливает: успокаивает буйных, особо буйные получают бан. Утешает обиженных, особо обиженные получают пз. Обещает строго разобраться с персоналом, может даже кого-то лишить премии и путевки в санаторий. А затем исчезает, так же неожиданно, как появился. В итоге - все довольны, бунт подавлен.

После этих событий, шоп, повенуясь закону Сансары, возвращается к пункту #1. И так по кругу. Раз за разом.
Единственные 2 постоянных в этом цикле - качество товара (ИМХО, химию круче, чем у Системыча, в ХА не найти) и работа оператора... (дабы избежать повтора неврологических припадков, пожалуй откажусь от комментариев по этому поводу)

После очередного "цикла" Системы, я осознал, что моя хрупкая психика вряд ли снова осилит такие метаморфозы, и я зарёкся покупать у него что-либо. Хотя и скучаю, не без этого.

ТСу искренне желаю терпения... ну и наилучшего разрешения вопроса, чё уж там. Хотя, как по мне, это маловероятно.
Просто охуенно расписал, дружище!
Каждое слово в точку!

По графику добрый Ящер должен недели через две залететь в голубом вертолете.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Да никого не увольняли, у Системыча пустые клады с азартом - явление частое, и что печальнее всего, хроническое.

Лично я впервые воспользовался услугами магазина ещё в году этак 2016 (старожилы должны помнить прикольную ящерку в боте, которая поочередно лапками перебирала, пока бот адрес выдавал), тарился на постоянной основе последние года 3-4. Так вот, за это время, лично у меня сложилось впечатление, что качество сервиса шопа постоянно проходит одни и те же стадии :

1-я - Шоп работает как часики: клады оверохуенны, зачастую в камнях (стелсе), всё всегда 100% на месте;

2-я - Замечаешь, что в работе шопа понемногу развивается шиза: районы в боте частенько не совпадают с действительностью (ну немного так, километров на 15, ага), курьеры начинают подтупливать с меткой и кордами (иногда даже забывают их поставить), из 10 кладов - 2 ненахода +/-. Понятие "стелс" напрочь стёрлось из разума курьеров, только прикоп, только хардкор;

3-я - Понимаешь, что клады делаются курьерами принципиально в ебанутейших местах - то в клумбе возле подъезда, где помимо лютейшего проходняка, 24/7 бдит отряд старых пилоток, то в посадке, где помимо встречи с метадоново-солевыми чайками, перекапывающими каждый сантиметр данной локации, с очень большой долей вероятности, тебя ожидает встреча с сотрудниками местного райотдела. Покупка товара в магазине уже больше походит на лотерею, где в 6-ти из 10-ти случаев тебе выпадает "спробуй ще!".

4-я - На фоне всего этого цирка с конями, на специализированных форумах в геометрической растет число негодующих, отовсюду сыпятся жалобы с матюками, отзывы с проклятиями и арбитражи с печальным для истца исходом. Спустя некоторое время, в этой вакханалии изъявляет желание явить себя управляющий магазина, быстренько всё разруливает: успокаивает буйных, особо буйные получают бан. Утешает обиженных, особо обиженные получают пз. Обещает строго разобраться с персоналом, может даже кого-то лишить премии и путевки в санаторий. А затем исчезает, так же неожиданно, как появился. В итоге - все довольны, бунт подавлен.

После этих событий, шоп, повенуясь закону Сансары, возвращается к пункту #1. И так по кругу. Раз за разом.
Единственные 2 постоянных в этом цикле - качество товара (ИМХО, химию круче, чем у Системыча, в ХА не найти) и работа оператора... (дабы избежать повтора неврологических припадков, пожалуй откажусь от комментариев по этому поводу)

После очередного "цикла" Системы, я осознал, что моя хрупкая психика вряд ли снова осилит такие метаморфозы, и я зарёкся покупать у него что-либо. Хотя и скучаю, не без этого.

ТСу искренне желаю терпения... ну и наилучшего разрешения вопроса, чё уж там. Хотя, как по мне, это маловероятно.
Ого мощный развёрнутый ответ)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Просто охуенно расписал, дружище!
Каждое слово в точку!

По графику добрый Ящер должен недели через две залететь в голубом вертолете.
Ну оператор куда-то пропал может отпуск у человека)
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
574
Репутация
125
Реакции
1.117
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Просто охуенно расписал, дружище!
Каждое слово в точку!

По графику добрый Ящер должен недели через две залететь в голубом вертолете.
Та шото накипело, бро решил хоть как-то выплеснуть свою желчь. Кстати, помогло, легче стало😌
Быть может, моё сообщение будет для кого-то полезным ___))))
Ну оператор куда-то пропал может отпуск у человека)
Ага, отпуск😆😆😆 Ладно, всё, я обещал про опера ничего не писать, а то уже глаз дёргаться начал😤
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Шото никто не заходит решать вопрос
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
У меня было 2 ненахода подряд,через 2 недели ящер ответил и сразу скинул пз,который снял в косание,как то так
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Зизинс

Member
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
-5
Реакции
33
Баллы
232
У меня было 2 ненахода подряд,через 2 недели ящер ответил и сразу скинул пз,который снял в косание,как то так
У меня было так же год назад, но в этот раз на три сообщения о пустых кладах я получил ответ: «бро это вообще свежак, только вчера сделано)» По этому жду адекватного и вежливого владельца шопа для получения товара либо же возврата денег.
 

Ghetto legend

New Member
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
122
Также не могу долгое время получить ответ уже около недели
 

trativan

Member
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
12
тоже проблема ,клад в камне меф возле гаражного кооператива ,камня на месте не нашлось ,когда написал за ненаход ,ответ был:"Этот клад никому не сдался ,кура работает 2 года ,умеет ложить так чтобы не сносили "это было неделю назад

Вчера заказал опять ,так как знакомая заказала ,и нашла ,но у нее клад випал в лесу,ну и я подумал что может в этот раз повезеть ,место в пяти минутах ходьбы от старого места ,это частный дом ,возле забора хотя это разные райони ,Жура и Киевская,
И опять ненаход,а ответ оператора ,почему вы дальше заказиваете если не можете найти клад🙄🙄
Это произошло за две последные недели ,суммарная сумма этих кладов 2300,хотелось б решения этой проблемы,если не будет ,то придется подавать абитраж
 

trativan

Member
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
12
а если считать польностью,сколько ненаход за за все количество покупок ,из 12 4 ненахода ,только за один дали пз,и то тоже ненаход был,за другой и два последних решения пока нема
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.333
Репутация
970
Реакции
11.300
Баллы
2.532
это блядь ТРИПЛ КИЛ
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.826
Репутация
4.350
Реакции
9.534
Баллы
2.563
опять ненаход,а ответ оператора ,почему вы дальше заказиваете если не можете найти клад🙄🙄
Ну может потому что сервис сам по себе неплохой и обычно все же находы, а альтернативы с таким качеством товара мало, ещё и на нужном районе..

Это лишь говорит о том, что Системе доверяют, даже если случаются осечки
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.976
Реакции
9.378
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Ну может потому что сервис сам по себе неплохой и обычно все же находы, а альтернативы с таким качеством товара мало, ещё и на нужном районе..

Это лишь говорит о том, что Системе доверяют, даже если случаются осечки
Он монополист по ассортименту кладами нелетальной химии в Харькове.

Если в шишечном отделе хоть какая то конкуренция, то в сегменте Ящера ее нет.
как бы этот кактус ни кололся - он единственный.

Если не любишь почту - от Системы тебе никуда не деться.

А монополия для потребителя неважная штука)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Так что по итогу арба?
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.696
Баллы
2.532
Клад-ненаход.
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Ну может потому что сервис сам по себе неплохой и обычно все же находы, а альтернативы с таким качеством товара мало, ещё и на нужном районе..

Это лишь говорит о том, что Системе доверяют, даже если случаются осечки
Обычно находы ) а если не наход - сосни чупа-чупс, не повезло…
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.696
Баллы
2.532
В точк
Ну может потому что сервис сам по себе неплохой и обычно все же находы, а альтернативы с таким качеством товара мало, ещё и на нужном районе..

Это лишь говорит о том, что Системе доверяют, даже если случаются осечки
у
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
а если считать польностью,сколько ненаход за за все количество покупок ,из 12 4 ненахода ,только за один дали пз,и то тоже ненаход был,за другой и два последних решения пока нема
Треть ненаходов! Я обычно после первого притормаживаю с покупками, и по итогу решаю - иметь дело дальше или йух забить, в зависимости от результатов переговоров…
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.826
Репутация
4.350
Реакции
9.534
Баллы
2.563
Обычно находы ) а если не наход - сосни чупа-чупс, не повезло…
Сфера такая) когда у меня все хорошо в жизни, то на ненаходы просто забиваю, если магаз нормальный. Бывает, че
Лишь бы 90% находы были, а осечки бывают везде
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.826
Репутация
4.350
Реакции
9.534
Баллы
2.563
Треть ненаходов! Я обычно после первого притормаживаю с покупками, и по итогу решаю - иметь дело дальше или йух забить, в зависимости от результатов переговоров…
Судя по тому, что щас происходит у системы сервис просел, видимо тот супер Кура сошёл с работы, который на 7см+ закапывал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу