Off АТБ попутали бесы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
588
Репутация
80
Реакции
835
Баллы
532
Ладно, раз все норм, тогда норм. Но реально слишком давние. Нет что бы по скидкам все разом продать и новых сделать
Там была ситуация что он работал потом пропал на долгий период а потом снова объявился и продавала клады которые сделал очень давно, но потом они тоже закончились по Харькову но вдруг нашлись какие-то остатки которые успешно находились и люди в чате об этом писали (возможно фейки) но сразу после этого появились сообщения что вместо шиш план, а потом полетели и ненаходы и опер судя по всему отвечает только на покупки)
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.604
Репутация
2.658
Реакции
39.084
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Там была ситуация что он работал потом пропал на долгий период а потом снова объявился и продавала клады которые сделал очень давно, но потом они тоже закончились по Харькову но вдруг нашлись какие-то остатки которые успешно находились и люди в чате об этом писали (возможно фейки) но сразу после этого появились сообщения что вместо шиш план, а потом полетели и ненаходы и опер судя по всему отвечает только на покупки)
А вот это уже тривожные звоночки
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
Осознанно покупать древние клады это жестко конечно. Ещё и по цене без скидки

Тем не менее удачи в решении, арбитраж по факту.
А атб щас насобирает пиздатых отзывов про кладбище, будет знать как продавать годовалые клады)
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.455
Репутация
548
Реакции
4.772
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Осознанно покупать древние клады это жестко конечно. Ещё и по цене без скидки

Тем не менее удачи в решении, арбитраж по факту.
А атб щас насобирает пиздатых отзывов про кладбище, будет знать как продавать годовалые клады)
Ты брал здесь?) наверное нет, хули базарить тогда вообще? Брали потому шо за 250 хуй ты где щас шишек найдёшь, это первое , второе все клады были на месте пока не закончились’, третье доступность.
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
не ну разница в 150 купонов как бы )
Согласен, цена выглядит привлекательно на фоне остальных шопов в Ха сейчас
Но все риски старого клада перечеркивают плюсы вкусной цены)
По итогу оказалось что лучше взять у GP шишку за 400, найти её и покурить, чем понадеяться сэкономить бабок, и в результате 250 на ветер)
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
588
Репутация
80
Реакции
835
Баллы
532
Согласен, цена выглядит привлекательно на фоне остальных шопов в Ха сейчас
Но все риски старого клада перечеркивают плюсы вкусной цены)
По итогу оказалось что лучше взять у GP шишку за 400, найти её и покурить, чем понадеяться сэкономить бабок, и в результате 250 на ветер)
Какие у тебя гарантии что у ГП все всегда будет ровно?) Любая мутка это всегда риск)
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
Ты брал здесь?) наверное нет, хули базарить тогда вообще?
А здесь можно базарить только тем кто брал в этом шопе? И я сказал в целом за старые клады, а не именно в атб.
Брали потому шо за 250 хуй ты где щас шишек найдёшь, это первое ,
А если шишка будет стоить 100, но ты знаешь что кладу 2 года, тоже возьмёшь? Суть в том что год это реально дохуя для клада, и с ним могло случиться всё что угодно. А брать старый вместо свежего с разницей цены в 2 пачки сигарет - это безумие. Тупо лотерея за гроши)
второе все клады были на месте пока не закончились
Ахахах ну охуенно, они то на месте может и были, жаль только что там было не то за что люди деньги платили)
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.455
Репутация
548
Реакции
4.772
Баллы
2.532
Вещества
тгк
А здесь можно базарить только тем кто брал в этом шопе? И я сказал в целом за старые клады, а не именно в атб.

А если шишка будет стоить 100, но ты знаешь что кладу 2 года, тоже возьмёшь? Суть в том что год это реально дохуя для клада, и с ним могло случиться всё что угодно. А брать старый вместо свежего с разницей цены в 2 пачки сигарет - это безумие. Тупо лотерея за гроши)

Ахахах ну охуенно, они то на месте может и были, жаль только что там было не то за что люди деньги платили)
Я так говорю, потому шо лично мной было снято 25 прошлогодних, вопросы есть?
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
У

Удалённый пользователь 101

Я так говорю, потому шо лично мной было снято 25 прошлогодних, вопросы есть?
у меня за этот заход с прошлогодними штук 15 , два проблемных было и решили

и один раз дали россыпь вместо шш,потом еще и шш загрели
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.455
Репутация
548
Реакции
4.772
Баллы
2.532
Вещества
тгк
у меня за этот заход с прошлогодними штук 15 , два проблемных было и решили

и один раз дали россыпь вместо шш,потом еще и шш загрели
У меня тоже два проблемных было, но все решили.
 
У

Удалённый пользователь 101

Гарантий мало, бро, ты прав, это всегда риск
типо просто понимаешь ,там ты чотко знаешь что человек зашел 200 кинул и забыл ,и ты знаешь что это от того же типа который делал ровно
а так куры те шо по районам бегают каждый день ,там куча всякой хуйни в такое время может быть понимаешь
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.455
Репутация
548
Реакции
4.772
Баллы
2.532
Вещества
тгк
А

АТБ

Всем привет, давно не писал за всякие казусы но тут чисто пригорело с такого свинского отношения, перейдем ближе к сути:
4 августа в 9 утра я оплатил в бота АТБ 260 грн на покупку шиш.
прийдя на место я ахуел с того как выглядит локация на фото клада и на фото по факту.
метка стояла прямо на том месте где вырос куст, адресу минимум год если не более) после достаточно длительных раскопок и вырываний кустов я всё-таки нашел серебристый ЗИП но внутри оказался обычный план вместо шиш!
Отписал оперу с этой проблемой на что он выдал:

И более после этого вообще не выходил на связь.
На след день я увидел что ребята в чате АТБ пишут мол на пушке именно шиш а не план, увидев крайний клад я поспешил его оплатить но меня обьебала эта система и недодала мне гривну на счёт, докинуть можно только 70 грн по этому я решил отписать оперу что бы он докинул не гривну но увы он мороз и крайний клад уже забрали.
по этому я решил снова взять барик тем более опер вчера был поставлен в известность и должен был поменять местами адреса если он их напутал, но к моему сожалению прийдя на место и проведя очень длительные раскопки вообще ничего найдено небыло!
Есть видео с самого начала раскопок готов предоставить администрации в ЛС! Прощу вернуть потраченные средства на этого пустозвона! А именно 550 грн.
удаляй тему после я верну деньги
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.455
Репутация
548
Реакции
4.772
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
588
Репутация
80
Реакции
835
Баллы
532
удаляй тему после я верну деньги
Странно как то условия такие ставить, я считаю тема должна быть закрыта по правилам форума а не по вашему желанию, эт как миниму не уважением к пользователям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу