Off Либерти Арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TRNTN

🥵🤬🥶
Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
454
Репутация
51
Реакции
471
Баллы
532
Значит изначально вы договорились в день оплаты за отправку . Потом пропали на пару дней, и через пару дней как вы вернулись вы просто уточнили у человека актуально ли всё, (его данные) но не уведомив его о том что ближайшим временем а именно в «течении двух часов» будет отправлена уже наконец-то посылка. Вы просто отправили и всё. Человек должен был предвидеть что после этого вопроса(актуальны ли данные) вами будет осуществлена ваша часть сделки, или он должен был сидеть эти все дни дома и только ждать от вас посылку ? Покупатель обращается именно к вам потому что ему были удобны сроки а так же способ получения им товара . Но вы же сделали это когда вам было удобно, в тот день когда вам было удобно, а так же в то время когда вам было удобно .
Уважаемый продавец, верните покупателю деньги или сделайте повторную отправку товара . Вами были нарушены условия сделки изначально .
После такого кажется что ББ единственный форум который работает как должнн
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
339
Репутация
65
Реакции
439
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
ояебу... я тут походу поселюсь
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.595
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Брал у либерти 100 раз, из них может пару тройку раз приходило смс о машине, таксисты всегда звонили заранее и все чётко
Считаю что виноват тс так как во первых дал левый номер, во вторых, как он говорит что спрашивал "актуально ли все" получил утвердительный ответ
Сделка совершена, а то что кто-то отходил в жутких выходах и не раздуплился проблемы покупателя
Это все равно что ненвход
Я за либерти
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Брал у либерти 100 раз, из них может пару тройку раз приходило смс о машине, таксисты всегда звонили заранее и все чётко
Считаю что виноват тс так как во первых дал левый номер, во вторых, как он говорит что спрашивал "актуально ли все" получил утвердительный ответ
Сделка совершена, а то что кто-то отходил в жутких выходах и не раздуплился проблемы покупателя
Это все равно что ненвход
Я за либерти
Номер указан мой
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Значит изначально вы договорились в день оплаты за отправку . Потом пропали на пару дней, и через пару дней как вы вернулись вы просто уточнили у человека актуально ли всё, (его данные) но не уведомив его о том что ближайшим временем а именно в «течении двух часов» будет отправлена уже наконец-то посылка. Вы просто отправили и всё. Человек должен был предвидеть что после этого вопроса(актуальны ли данные) вами будет осуществлена ваша часть сделки, или он должен был сидеть эти все дни дома и только ждать от вас посылку ? Покупатель обращается именно к вам потому что ему были удобны сроки а так же способ получения им товара . Но вы же сделали это когда вам было удобно, в тот день когда вам было удобно, а так же в то время когда вам было удобно .
Уважаемый продавец, верните покупателю деньги или сделайте повторную отправку товара . Вами были нарушены условия сделки изначально .
Спасибо огромное
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Я на стороне истца!
Не отправили вовремя ...на этом все.
Магазин обязан сделать манибэк.
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Да че за бред!!!Как говорит Либерти,мы оставили посылку таксисту!?Значит какой то дядя взрывает посылку,а там ебать бинго шишки лежат,вы сами понимаете о чем говорите???Вы тупо сами спалили свой сервис,для тех кто ещё не в курсе,у нас тут шишки в такси по Харькову разъезжаются)))Бабки отправлены вовремя,будьте любезны отправьте товар тоже вовремя,а не тогда когда вам вздумалось.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Да че за бред!!!Как говорит Либерти,мы оставили посылку таксисту!?Значит какой то дядя взрывает посылку,а там ебать бинго шишки лежат,вы сами понимаете о чем говорите???Вы тупо сами спалили свой сервис,для тех кто ещё не в курсе,у нас тут шишки в такси по Харькову разъезжаются)))Бабки отправлены вовремя,будьте любезны отправьте товар тоже вовремя,а не тогда когда вам вздумалось.
Спасибо старина
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Добрый день, расскажу ситуацию со своей стороны, действительно случилась такая ситуация что я не мог ответить несколько день, 4 числа мы связались с данным клиентом,я объяснил ему ситуация извинился уточнил у него, актуален ли номер телефона и адрес указанный ним при оплате, на что он сказал мне да, после чего я написал сейчас уточню когда смогут отправить. Посылка уехала в течении 2х часов, по номеру указанному клиентом никто не брал трубку, таксист названивал нашему сотруднику в течении получу часа, я всеми возможными способами пытался связаться с клиентом, как по указанному номеру телефону так и в диалоге через телеграмм. Ответил он аж на следующий день, с претензией где моя посылка. В целях безопастности наш сотрудник не стал забирать посылку у таксиста, почему я думаю объяснять не нужно, таксисту скинули на карту средства за тариф и простой посылка осталась у него. Клиенту дали его номер телефона, пусть свяжется и заберёт свой товар.
Лично я не считаю что тут есть вина нашего магазина, перед отправкой с клиентом связались уточнили актуальны ли данные, он подставляет под угрозу нашего сотрудника такими действиями.
Благодарю всех за внимание.
Шппл действительно
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
1)Liberti shop
2) https://bigbro.cc/forums/569/
3)1022
4)Такси
5) Скрины ниже.

Заказ сделал у Liberti Shop. После оплаты 1000 мне забыли отправить в первый день и только ю Через 4 дня мне отправили , для меня неожиданно, когда я выруюился . Я виноват что на забрал но таксиста вернуть тоже не могу.
Деньги не мои и хочу попросит сделать пз или дать номер таксиста. Покупок 20 , братишка Либерти брал часто и просто прошу пойти на встречу , вернуть такска.
Знаю работаешь хорошо но улететь в бан.
Я не ожидал .


Не знаю на сколько поможет но таксист который сказал что он даже не таксис
не дал возможность забрать второй раз.
И тоже кинул в бан меня.

Старина Либерти тпрлшу вернуть средства или дать реально номер таксиста. 1000 на полу не лежит и отправку сделали через 4 дня после оплаты.
Я виноват что на забрал но таксиста вернуть тоже не могу

Главная цитата арбитража Moderator
Не так ли бро?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Брал у либерти 100 раз, из них может пару тройку раз приходило смс о машине, таксисты всегда звонили заранее и все чётко
Считаю что виноват тс так как во первых дал левый номер, во вторых, как он говорит что спрашивал "актуально ли все" получил утвердительный ответ
Сделка совершена, а то что кто-то отходил в жутких выходах и не раздуплился проблемы покупателя
Это все равно что ненвход
Я за либерти
Поддерживаю
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Да че за бред!!!Как говорит Либерти,мы оставили посылку таксисту!?Значит какой то дядя взрывает посылку,а там ебать бинго шишки лежат,вы сами понимаете о чем говорите???Вы тупо сами спалили свой сервис,для тех кто ещё не в курсе,у нас тут шишки в такси по Харькову разъезжаются)))Бабки отправлены вовремя,будьте любезны отправьте товар тоже вовремя,а не тогда когда вам вздумалось.
Ну а что
Я тоже на месте таксиста раскурился бы уже, если тс телега
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.327
Репутация
981
Реакции
2.162
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Брал у либерти 100 раз, из них может пару тройку раз приходило смс о машине, таксисты всегда звонили заранее и все чётко
Считаю что виноват тс так как во первых дал левый номер, во вторых, как он говорит что спрашивал "актуально ли все" получил утвердительный ответ
Сделка совершена, а то что кто-то отходил в жутких выходах и не раздуплился проблемы покупателя
Это все равно что ненвход
Я за либерти
Поддерживаю
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Оба виноваты
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.842
Репутация
1.061
Реакции
18.302
Баллы
2.532
Зачем Mario_Support_Yulla топите?)
Ну видно ж, что он тему создал ещё на выходах, нервничал, переживал.
Были грешки у него по форуму, ну а что поделать)
Хуево что с солькой связался, но конкретно в этой ситуации с магазином я его вины не вижу, особенно если условия сделки были уже нарушены, то есть не в первый день доставка.
Я сам зачастую если заказываю доставку, то мне она нужна в этот день конкретно, а в другой оно мне нахер не нужно уже.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Зачем Mario_Support_Yulla топите?)
Ну видно ж, что он тему создал ещё на выходах, нервничал, переживал.
Были грешки у него по форуму, ну а что поделать)
Хуево что с солькой связался, но конкретно в этой ситуации с магазином я его вины не вижу, особенно если условия сделки были уже нарушены, то есть не в первый день доставка.
Я сам зачастую если заказываю доставку, то мне она нужна в этот день конкретно, а в другой оно мне нахер не нужно уже.
Лучший бро.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Зачем Mario_Support_Yulla топите?)
Ну видно ж, что он тему создал ещё на выходах, нервничал, переживал.
Были грешки у него по форуму, ну а что поделать)
Хуево что с солькой связался, но конкретно в этой ситуации с магазином я его вины не вижу, особенно если условия сделки были уже нарушены, то есть не в первый день доставка.
Я сам зачастую если заказываю доставку, то мне она нужна в этот день конкретно, а в другой оно мне нахер не нужно уже.
Спасибо бро.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу