Off 🟥@𝗭𝗘𝗟𝗘𝗡𝗞𝗔𝟰𝟮𝟬 - ШИШКИ/РОССЫПЬ🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@𝗭𝗘𝗟𝗘𝗡𝗞𝗔𝟰𝟮𝟬

ДОСТАВКА ШИШЕК
Banned
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
80
Репутация
88
Реакции
164
Баллы
432
Вещества
ДОСТАВКА МАРИХУАНЫ
НОВОЙ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Шишки АК-47
[ ожидается ]
Россыпь
[нет в наличии]
2г - 690 грн​
-​
4г - 1290 грн​
-​
6г - 1790 грн​
-​



 
Последнее редактирование:

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.060
Репутация
363
Реакции
5.476
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.060
Репутация
363
Реакции
5.476
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
У

Удалённый пользователь 101

дайте ему уже шоп менеджера
 

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.363
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма
Шо тут интересного?
 

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.363
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма
Шишек нету на салтовке эххх
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Как хорошо что я не на салтовке сейчас и с шишками🤣
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.060
Репутация
363
Реакции
5.476
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
YQDs.gif
 

Rufa

New Member
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
232

Посмотреть вложение 82755


ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ МАГАЗИН ZELENKA420
НЕДОРОГОЙ ОЛДСКУЛЬНЫЙ ПЛАНЧИК


1я проба выдана Trash_hunter
2я проба выдана 𝐓𝐑𝐈𝐗
3я проба выдана Parashutist
4я проба выдана
Babooboy
ОТЗЫВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 4Unknown2Character0
С открытием, и премиум в тг 🎉
Могу очень рекомендовать данный шоп. Обратка быстрая, отправка вообще скоростная ❤️
А упаковка то отдельный вид искусства 😄
И так, нашла я значит данный шоп, решила проверить, заказала 3 грамчика, по очень вкусной цене. Пришло это счастье на следующий день, тут отдельная благодарность!
Упаковка конечно заставила поразмыслить, благо люди подсказали 😄

Качество:
С моим толлером, с двух отлично расслабило, как раз полежать в сериальчик залипнуть.
С трёх думаю получится совсем отлично, проверю позже.
Вас ребята с открытием, побольше клиентов, а главное довольных клиентов, и процветания шопу!
Я же ещё обязательно обращусь 😉
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.473
Репутация
3.783
Реакции
11.416
Баллы
2.532
Исследований
0
клады есть в ха или только отправками будете?
 

@𝗭𝗘𝗟𝗘𝗡𝗞𝗔𝟰𝟮𝟬

ДОСТАВКА ШИШЕК
Banned
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
80
Репутация
88
Реакции
164
Баллы
432
Вещества
  • Мне нравится
Реакции: TR!X

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж по россыпи от магазина
Zelenka420
Всё как обычно, запись на пробы, реквизиты , и вот наконец пришёл ттн, забираю посылку, кстати стелс просто ебейший, я на секунду подумал что ничего нету даже.
Тестер- м 29 /184/ 70
Толер-высокий
Кросстолер- отсутствует

В-во пробы россыпь, вес 2гр
full

Последний раз курил за сутки до пробы +-
Тест
00.01начал с сухаря , затарил сначала одну крышку, скурил, дым немного горьковат но не очень злой, кашля нет. Затем и вторая крышка зашла в меня.
00.15 есть еффекты в виде бодрости и весёлости пришли через 10мин +-,дед рабочий иду смеюсь с какой то хуйни которую себе надумал в голове. Как шишки конечно не мажет , но на мой большой последние дни толер, немного сушит и очень приподнятое настроение
00.30 полет нормальный, прет не сильно но эффект есть , сижу общаюсь с соседями по несчастью(переселенцами) настроение отличное, эффекты начинают сходить с плато на нет постепенно.
00.40 эффект ещё есть и я решил прогулятся недалеко от дома, в Полтаве очень много зелёных и очень красивых мест, и вот я пошёл куда глаза глядят, и зашёл на очень живописную маленькую улочку , где все было в зелени и стоял старый дом после пожара, и его полностью окутала зелень как будто поглотив то к чему человеку уже нет дела.

01.20 Иду обратной дорогой и понимаю что эффекты почти полностью ушли, но тяжести или пропусков сильных нету- это говорит о том что я точно не переборщил)
В целом еффекты шли около часа +- 20 мин выход на нет. Чуть позже я нашёл таки укромное место и дал 3 крышки
водного наверняка чтобы, на мое удивление ничего особо не изменилось сравнительно с сухим , чучуть глубже волна может и дольше на 15-20мин


Спасибо Полтаве и магазину) за хорошо проведенное время.
Постскриптум: Трава меня не удивила, такой шалы мне нужно 3-4 водных чтобы на час меня нормально расслабило и улыбнуло, потом эффекты идут на спад.

Оценки:
Трава 6/10

Сервис 10/10 без нареканий
Оператор 10/10 С УВ. Trassh_hunter.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.060
Репутация
363
Реакции
5.476
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Трип репортаж по россыпи от магазина
Zelenka420
Всё как обычно, запись на пробы, реквизиты , и вот наконец пришёл ттн, забираю посылку, кстати стелс просто ебейший, я на секунду подумал что ничего нету даже.
Тестер- м 29 /184/ 70
Толер-высокий
Кросстолер- отсутствует

В-во пробы россыпь, вес 2гр
full

Последний раз курил за сутки до пробы +-
Тест
00.01начал с сухаря , затарил сначала одну крышку, скурил, дым немного горьковат но не очень злой, кашля нет. Затем и вторая крышка зашла в меня.
00.15 есть еффекты в виде бодрости и весёлости пришли через 10мин +-,дед рабочий иду смеюсь с какой то хуйни которую себе надумал в голове. Как шишки конечно не мажет , но на мой большой последние дни толер, немного сушит и очень приподнятое настроение
00.30 полет нормальный, прет не сильно но эффект есть , сижу общаюсь с соседями по несчастью(переселенцами) настроение отличное, эффекты начинают сходить с плато на нет постепенно.
00.40 эффект ещё есть и я решил прогулятся недалеко от дома, в Полтаве очень много зелёных и очень красивых мест, и вот я пошёл куда глаза глядят, и зашёл на очень живописную маленькую улочку , где все было в зелени и стоял старый дом после пожара, и его полностью окутала зелень как будто поглотив то к чему человеку уже нет дела.

01.20 Иду обратной дорогой и понимаю что эффекты почти полностью ушли, но тяжести или пропусков сильных нету- это говорит о том что я точно не переборщил)
В целом еффекты шли около часа +- 20 мин выход на нет. Чуть позже я нашёл таки укромное место и дал 3 крышки
водного наверняка чтобы, на мое удивление ничего особо не изменилось сравнительно с сухим , чучуть глубже волна может и дольше на 15-20мин


Спасибо Полтаве и магазину) за хорошо проведенное время.
Постскриптум: Трава меня не удивила, такой шалы мне нужно 3-4 водных чтобы на час меня нормально расслабило и улыбнуло, потом эффекты идут на спад.

Оценки:
Трава 6/10

Сервис 10/10 без нареканий
Оператор 10/10 С УВ. Trassh_hunter.


"!"№1
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.449
Репутация
546
Реакции
4.758
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Трип репортаж по россыпи от магазина
Zelenka420
Всё как обычно, запись на пробы, реквизиты , и вот наконец пришёл ттн, забираю посылку, кстати стелс просто ебейший, я на секунду подумал что ничего нету даже.
Тестер- м 29 /184/ 70
Толер-высокий
Кросстолер- отсутствует

В-во пробы россыпь, вес 2гр
full

Последний раз курил за сутки до пробы +-
Тест
00.01начал с сухаря , затарил сначала одну крышку, скурил, дым немного горьковат но не очень злой, кашля нет. Затем и вторая крышка зашла в меня.
00.15 есть еффекты в виде бодрости и весёлости пришли через 10мин +-,дед рабочий иду смеюсь с какой то хуйни которую себе надумал в голове. Как шишки конечно не мажет , но на мой большой последние дни толер, немного сушит и очень приподнятое настроение
00.30 полет нормальный, прет не сильно но эффект есть , сижу общаюсь с соседями по несчастью(переселенцами) настроение отличное, эффекты начинают сходить с плато на нет постепенно.
00.40 эффект ещё есть и я решил прогулятся недалеко от дома, в Полтаве очень много зелёных и очень красивых мест, и вот я пошёл куда глаза глядят, и зашёл на очень живописную маленькую улочку , где все было в зелени и стоял старый дом после пожара, и его полностью окутала зелень как будто поглотив то к чему человеку уже нет дела.

01.20 Иду обратной дорогой и понимаю что эффекты почти полностью ушли, но тяжести или пропусков сильных нету- это говорит о том что я точно не переборщил)
В целом еффекты шли около часа +- 20 мин выход на нет. Чуть позже я нашёл таки укромное место и дал 3 крышки
водного наверняка чтобы, на мое удивление ничего особо не изменилось сравнительно с сухим , чучуть глубже волна может и дольше на 15-20мин


Спасибо Полтаве и магазину) за хорошо проведенное время.
Постскриптум: Трава меня не удивила, такой шалы мне нужно 3-4 водных чтобы на час меня нормально расслабило и улыбнуло, потом эффекты идут на спад.

Оценки:
Трава 6/10

Сервис 10/10 без нареканий
Оператор 10/10 С УВ. Trassh_hunter.
вместо сухого, надо было сразу 3 стрелять мокрых)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.449
Репутация
546
Реакции
4.758
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Без базара, но это ночью, когда доступа к Аппарату не было . Первым делом , я дал 3 плотнейших мокрых)))
Вот вот, тоже самое 11чел в доме, я пока разобрался что да как с водником, а так прикольно даже, даже делать что-то не в впадлу под ним, только после обеда хочется чего покрепче сам понимаешь, а на утро , то что надо.
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.449
Репутация
546
Реакции
4.758
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Вот вот, тоже самое 11чел в доме, я пока разобрался что да как с водником, а так прикольно даже, даже делать что-то не в впадлу под ним, только после обеда хочется чего покрепче сам понимаешь, а на утро , то что надо.
Ну в силу того шо не хапаю можно сказать, меня нормально гребло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу