⭕️⭕️⭕️

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.001
Репутация
375
Реакции
5.344
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Последнее редактирование:

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.044
Репутация
90
Реакции
1.618
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.326
Репутация
-19.239
Реакции
4.516
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
542
Репутация
47
Реакции
518
Баллы
532
Не правильно вы дядя Фёдор утро начинаете. Нужно сначала банку и потом катку. Так вкуснее ___))))
Ой , хорошо сказал 😉👍
Банки сейчас дефицит, два дня назад мутил у GSU акашку пару дней потянул, свободных купонов пока что немаю на эти штуки)

Это был такой квест кншн пздц: моего р-на не было, взял ФБ спрыгнул на ст.м Защитников Украины и по пиздил в сторону ФБ в часники. Включил Prodigy и лечу куртка на распашку быстрей чем электро самокат) Вылетаю из-за поворота копы едут в сторону киевской, начинаю переходить дорогу слишу в спину иди суда, думаю сканахблеать, пошманали чекнули свой планшет и я погнал дальше. Нашел нужную улицу, иду в одну сторону ищу номер дома , иду в другую , иду обратно а я его уже 2 раза прошёл. А там уже тип стоит на шкоде прям пот двором. Ска он там простоял часа два тупо в тачке висел под двором)
Ходил я туда суда , иду в очередной раз слышу кусты шумят, ветки ломаются, бутылки тарахтят а то тип соличку ищит под забором, я думал зверь какой сперва) Говорит шалом, ищет он в зеленом
пластелине , предложил мне скинутся я говорю та я не по солям, давай на шиху говорит скинемся, я говорю та не я завтра заберу) крч пездую на точку опять, машина начинает сьебывать, я качу туда телефон фонарик, срываю шш, падает телефон с вкл. Фонариком и запутывается в куста😂 аквадискотека, за 10 сек вытащил тел. И сьебал от туда нхй) а тип так и искал свой пластелин.
 
Последнее редактирование:

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.044
Репутация
90
Реакции
1.618
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Отличный репорт ___))))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.326
Репутация
-19.239
Реакции
4.516
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
И шо
Все на голяках
Даже накурить не кто не смог
 
B

BATOKAT

тема баян https://b1gbro.com/threads/20495/page-9#post-1591330
если б каждый создавал такую ,пришлось бы каждому каждый день по пару ших подгонять ,чтобы потом те подогнали тебе

проще суетиться самому что б не расчитывать нинакого имхо)
 
Сверху Снизу