Наркоголь для особых случаев!

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
да старина, сама квинтэссенция идеи что бы не давиться бульбулятором а как в былые времена когда мы в душевной компании запускали косячок по кругу, горел костер, кругом звучали шутки, девки ухахатывались до упаду не потому что кто то остроумно пошутил а потому что весело .Кто то завтыкав на огонь где то поебывал либо пропаливая себе штаны либо задерживая передачу косяка за что получал свою долю скабрезностей но опять же это все было беззлобно в атмосфере добра и теплоты!!!! вот примерно то что я хочу получить на выходе из этого эксперемента с синькой . да рево как бы есть но это так на массы а нам надо что то сакральное только для посвященных!!!
Для такой романтики с костром конечно лучше даже грибочки)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.488
Репутация
3.783
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0
да старина, сама квинтэссенция идеи что бы не давиться бульбулятором а как в былые времена когда мы в душевной компании запускали косячок по кругу, горел костер, кругом звучали шутки, девки ухахатывались до упаду не потому что кто то остроумно пошутил а потому что весело .Кто то завтыкав на огонь где то поебывал либо пропаливая себе штаны либо задерживая передачу косяка за что получал свою долю скабрезностей но опять же это все было беззлобно в атмосфере добра и теплоты!!!! вот примерно то что я хочу получить на выходе из этого эксперемента с синькой . да рево как бы есть но это так на массы а нам надо что то сакральное только для посвященных!!!
Хуя се ты романтикЬ)
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
ну раз уж вы меня определили ;) готов представиться Яйцеслав Быстрорукий и таки да ГРЕШЕН я третий день зачитываясь предсмертными записками отсиживал до онемения правую руку что бы представить незнакомку я представлял как мы опускаем булик в аквариум и давим на бутерброды икру из золотых рыбок ( ну его на хуй Братик не читай, это что то!!!!! я под впечетлением не могу избавиться от хуеплетства с высоким слогом)
 
Последнее редактирование:

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Хуя се ты романтикЬ)
Мать я не знаю как ты это делаешь! где берешь вдохновение наркота или ты сама по себе такая, но не суть. то ощущение которое остается от прочтения твоих записок это что то сродни легкому головокружению как от бокала шампанского само словесное полотно укутывает а отдельные фразы вгрызаються в мозг что я по пол дня хожу и сам себе нашептываю дробя слова и пытаясь уловить где я проебал что я не допонял как будто копнешь глубже а там что то еще! ( это без пиздализательства и попыток понравиться ) это я все еще под впечетлением! нам надо вести программу на ютубе, в такое тревожное время когда горизонт сменяеться рубиконом и так по несколько раз в день. оставаться,уезжать,воевать,за кого и т д я не могу найти слова что успокоить себя,людей.близких и вообще я говорю себе кто ты блять такой что бы кого то успокаивать давать какой то островок надежды, но ведь кто то должен! Ты сможешь! я бы с тобой смог!
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.488
Репутация
3.783
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Ахуеть,что ж будет если ты какао ебанешь)
наверняка вырваные годы. а насчет абсента леди 70 градусов тут и без полыни сракотан будет;))
– Ноблесс оближ, – заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.

– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды.

– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Таблица совместимости психоактивных веществ
Эта таблица — лишь краткий справочник. Всегда дополнительно исследуйте интересующее вас сочетание!
Есть очень много возможных сочетаний ПАВ (психоактивных веществ). Каждый такой микс может иметь риск, превышающий риск веществ по отдельности, а риск некоторых миксов вообще пока достоверно неизвестен. Помните, что эффект от смешивания — это не простая сумма эффектов двух веществ. Результат смешивания не всегда предсказуем и может не соответствовать вашим ожиданиям.

кликните, чтобы открыть картинку
Категории
Low Risk and Counteracting — эффекты взаимоподавляются. Маловероятно, что сочетание вызовет побочные или нежелательные реакции, помимо тех, которые обычно можно ожидать от этих препаратов.
Low Risk, No amplification — эффекты складываются. Маловероятно, что сочетание вызовет побочные или нежелательные реакции, помимо тех, которые обычно можно ожидать от этих препаратов.
Low Risk and Amplification — эффекты взаимоусиливаются, превышая сумму его составляющих. Вряд ли вызовут неблагоприятную или нежелательную реакцию при осторожном использовании. Сочетание стоит дополнительно исследовать.
Caution — такие сочетания обычно физически не вредны, но могут вызывать неприятные эффекты, например, физический дискомфорт или чрезмерную стимуляцию. Высокие дозы могут вызвать проблемы с физическим здоровьем. Если препараты взаимно усиливают друг друга, то могут проявиться непредсказуемые эффекты. Подобные комбинации требуют большой осторожности.
Unsafe — значительный риск физического вреда. Следует избегать этих сочетаний.
Dangerous to life and health — чрезвычайно вредные сочетания. Их всегда следует избегать. Реакция организма непредсказуема и может привести к смерти.

Советы
Если вы выбираете смешать вещества:
  • Подумайте, где и когда употреблять
  • Узнайте информацию про вещества по отдельности
  • Поищите в интернете информацию о том, как сочетаюся конкретные вещества в вашем случае. При поиске на английском языке обычно бывает больше информации
  • Обратите внимание на дозы — это особенно актуально при совмещении. Не переусердствуйте. В случае передозировки обратитесь к гайду что делать при передозировке
  • Обратите внимание на время начала и продолжительность действия: результат смешивания может отличаться в зависимости от времени приёма составляющих
  • Если вы принимаете лекарства, избегайте употребления ПАВ, или как минимум тщательно проверяйте особенности их взаимодействия
Что в таблице
  • марки — диэтиламид лизергиновой кислоты (Марки), психоделик
  • Mushrooms — псилоцибиновые грибы, психоделик
  • DMT — диметилтриптамин (ДМТ), психоделик
  • Мescaline — мескалин, психоделик
  • DOx — семейство фенэтиламинов DOx (например, DOB, DOM), психоделики
  • NBOMe — семейство фенэтиламинов NBOx (например, 25I-NBOMe, 25I-NBOH), психоделики
  • 2C-x — семейство фенэтиламинов 2C-x (например, 2C-B, 2C-I), психоделики
  • 2C-T-x — семейство фенэтиламинов 2C-T-x (например, 2C-T-2, 2C-T-7), психоделики
  • 5-MeO-xxT — семейство триптаминов 5-MeO-xxT (например, 5-MeO-DMT, 5-MeO-DIPT), психоделики
  • Cannabis — каннабис (конопля, марихуана, «трава») и продукты на его основе с основным действующим веществом тетрагидроканнабинолом (ТГК)
  • Ketamine — кетамин, диссоциатив
  • MXE — метоксетамин, диссоциатив
  • DXM — декстрометорфан, диссоциатив
  • Nitrous oxide — оксид азота, «веселящий газ»
  • Amphetamines — амфетамины, стимуляторы
  • Ейфор — метилендиоксиметамфетамин (ДМА, «экстази»), эмпатоген
  • Кокос — Кокос, стимулятор
  • Альфа* — семейство пировалеронов (например, альфа-ПВП, МДПВ), стимуляторы
  • 4-MMC* — семейство катинонов (например, МЕФ, метилон), эмпатогены и стимуляторы
  • Caffeine — кофеин, содержится в кофе, чае, энергетических напитках
  • Alcohol — этиловый спирт (этанол, алкоголь), депрессант
  • GHB/GBL — бутираты, депрессанты и эмпатогены
  • Opioids — опиоиды (например, Гера, морфин, кодеин, Мед)
  • Tramadol — трамадол, опиоид и одновременно SSRI
  • Benzodiazepines — бензодиазепины (например, феназепам, диазепам, ксанакс), седативные средства
  • MAOI — ингибиторы моноаминоксидазы (ИМАО)
  • SSRI — селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС), антидепрессанты
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
ну вот нагуглил. теперь надо подумать что бы такого досыпать в синьку что бы все как совместилось из доступног под рукой небольшой кустик эфедры, кустов 30 мака ну и пара тройка драпа но еще совсем маленьких
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.375
Репутация
596
Реакции
4.106
Баллы
2.532
ну вот нагуглил. теперь надо подумать что бы такого досыпать в синьку что бы все как совместилось из доступног под рукой небольшой кустик эфедры, кустов 30 мака ну и пара тройка драпа но еще совсем маленьких
30 кустов,я выезжаю)
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
30 кустов,я выезжаю)
была такая херня симлекс в ветеринарии я не видел но истории слышал типа опий на спирту ну как вариант можно эти 30 кустов колотнуть с синевой и разыграть к какой нибудь дате или по поводу но пожалуй по началу надо сварить ,треснуться дабы разобраться в дозировке что бы счастливчик метлу не хапанул
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
если исходить из таблицы хуйня получиться опасный пузырек для неискушенных адептов
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.375
Репутация
596
Реакции
4.106
Баллы
2.532
была такая херня симлекс в ветеринарии я не видел но истории слышал типа опий на спирту ну как вариант можно эти 30 кустов колотнуть с синевой и разыграть к какой нибудь дате или по поводу но пожалуй по началу надо сварить ,треснуться дабы разобраться в дозировке что бы счастливчик метлу не хапанул
Симплекс,слышал за это,вроде обезбол для коров,говорили запористая штука и хуй где достанешь.
Всегда вначале надо треснуться,на ацетилке буш делать?
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Симплекс,слышал за это,вроде обезбол для коров,говорили запористая штука и хуй где достанешь.
Всегда вначале надо треснуться,на ацетилке буш делать?
я братик еще не думал ,вчера картошку брызгал а он как раз по ней растет по этому дождусь соломы и чтобы ни хуя не потерять сварю малясом или на соду или на корж а вот что дальше не знаю тут же ситуация пару тройку раз вмажешся и закумарит почему так не зная до первых кумарей двигались ого го а после системы раз два и в дамках вообщем не зная или раздарю или махну на что но это только мысли я как собака с колбасой на шее
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.691
Репутация
936
Реакции
8.837
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ромашку
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Таблица совместимости психоактивных веществ
Эта таблица — лишь краткий справочник. Всегда дополнительно исследуйте интересующее вас сочетание!
Есть очень много возможных сочетаний ПАВ (психоактивных веществ). Каждый такой микс может иметь риск, превышающий риск веществ по отдельности, а риск некоторых миксов вообще пока достоверно неизвестен. Помните, что эффект от смешивания — это не простая сумма эффектов двух веществ. Результат смешивания не всегда предсказуем и может не соответствовать вашим ожиданиям.

кликните, чтобы открыть картинку
Категории
Low Risk and Counteracting — эффекты взаимоподавляются. Маловероятно, что сочетание вызовет побочные или нежелательные реакции, помимо тех, которые обычно можно ожидать от этих препаратов.
Low Risk, No amplification — эффекты складываются. Маловероятно, что сочетание вызовет побочные или нежелательные реакции, помимо тех, которые обычно можно ожидать от этих препаратов.
Low Risk and Amplification — эффекты взаимоусиливаются, превышая сумму его составляющих. Вряд ли вызовут неблагоприятную или нежелательную реакцию при осторожном использовании. Сочетание стоит дополнительно исследовать.
Caution — такие сочетания обычно физически не вредны, но могут вызывать неприятные эффекты, например, физический дискомфорт или чрезмерную стимуляцию. Высокие дозы могут вызвать проблемы с физическим здоровьем. Если препараты взаимно усиливают друг друга, то могут проявиться непредсказуемые эффекты. Подобные комбинации требуют большой осторожности.
Unsafe — значительный риск физического вреда. Следует избегать этих сочетаний.
Dangerous to life and health — чрезвычайно вредные сочетания. Их всегда следует избегать. Реакция организма непредсказуема и может привести к смерти.

Советы
Если вы выбираете смешать вещества:
  • Подумайте, где и когда употреблять
  • Узнайте информацию про вещества по отдельности
  • Поищите в интернете информацию о том, как сочетаюся конкретные вещества в вашем случае. При поиске на английском языке обычно бывает больше информации
  • Обратите внимание на дозы — это особенно актуально при совмещении. Не переусердствуйте. В случае передозировки обратитесь к гайду что делать при передозировке
  • Обратите внимание на время начала и продолжительность действия: результат смешивания может отличаться в зависимости от времени приёма составляющих
  • Если вы принимаете лекарства, избегайте употребления ПАВ, или как минимум тщательно проверяйте особенности их взаимодействия
Что в таблице
  • марки — диэтиламид лизергиновой кислоты (Марки), психоделик
  • Mushrooms — псилоцибиновые грибы, психоделик
  • DMT — диметилтриптамин (ДМТ), психоделик
  • Мescaline — мескалин, психоделик
  • DOx — семейство фенэтиламинов DOx (например, DOB, DOM), психоделики
  • NBOMe — семейство фенэтиламинов NBOx (например, 25I-NBOMe, 25I-NBOH), психоделики
  • 2C-x — семейство фенэтиламинов 2C-x (например, 2C-B, 2C-I), психоделики
  • 2C-T-x — семейство фенэтиламинов 2C-T-x (например, 2C-T-2, 2C-T-7), психоделики
  • 5-MeO-xxT — семейство триптаминов 5-MeO-xxT (например, 5-MeO-DMT, 5-MeO-DIPT), психоделики
  • Cannabis — каннабис (конопля, марихуана, «трава») и продукты на его основе с основным действующим веществом тетрагидроканнабинолом (ТГК)
  • Ketamine — кетамин, диссоциатив
  • MXE — метоксетамин, диссоциатив
  • DXM — декстрометорфан, диссоциатив
  • Nitrous oxide — оксид азота, «веселящий газ»
  • Amphetamines — амфетамины, стимуляторы
  • Ейфор — метилендиоксиметамфетамин (ДМА, «экстази»), эмпатоген
  • Кокос — Кокос, стимулятор
  • Альфа* — семейство пировалеронов (например, альфа-ПВП, МДПВ), стимуляторы
  • 4-MMC* — семейство катинонов (например, МЕФ, метилон), эмпатогены и стимуляторы
  • Caffeine — кофеин, содержится в кофе, чае, энергетических напитках
  • Alcohol — этиловый спирт (этанол, алкоголь), депрессант
  • GHB/GBL — бутираты, депрессанты и эмпатогены
  • Opioids — опиоиды (например, Гера, морфин, кодеин, Мед)
  • Tramadol — трамадол, опиоид и одновременно SSRI
  • Benzodiazepines — бензодиазепины (например, феназепам, диазепам, ксанакс), седативные средства
  • MAOI — ингибиторы моноаминоксидазы (ИМАО)
  • SSRI — селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС), антидепрессанты
хорошая таблица сочитаний!
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
привет! основа пшеничный или кукурзный дистилят, вкусовые добавки и настаивание само собой ,по абсенту я против ну нах в 70 граду сную сливу что то добавлять она и так будет валить шо дубиной то есть крепость на уровне 40 ну максимум 50 если делаем джин а вот дальше?????? хотелось бы что бы меня лось восприятие не как забух а что то повеселей например как шмальнуть под сливу или просветление как от амфа
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.691
Репутация
936
Реакции
8.837
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
привет! основа пшеничный или кукурзный дистилят, вкусовые добавки и настаивание само собой ,по абсенту я против ну нах в 70 граду сную сливу что то добавлять она и так будет валить шо дубиной то есть крепость на уровне 40 ну максимум 50 если делаем джин а вот дальше?????? хотелось бы что бы меня лось восприятие не как забух а что то повеселей например как шмальнуть под сливу или просветление как от амфа
Амфа добавь
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу