💊❄️🥬🐱Trips by novel 🐱🧂💡🕯️ - oldoldold

@𝗭𝗘𝗟𝗘𝗡𝗞𝗔𝟰𝟮𝟬

ДОСТАВКА ШИШЕК
Banned
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
80
Репутация
88
Реакции
164
Баллы
432
Вещества
Полностью поддерживаю , нахуй вы эти китайские снадобья едите , я тоже не понимаю, судя по трипам не особо вы кайфуете, не уже ли прикол в этих запайках?
Верблюды любят хавать кактусы с остыми колючками, верблюжья забава в том, что им очень вкатывет комбинация вкусов кактуса и крови от порезов рта. Так и с солями, ты или верблюд или дибил :)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Верблюды любят хавать кактусы с остыми колючками, верблюжья забава в том, что им очень вкатывет комбинация вкусов кактуса и крови от порезов рта. Так и с солями, ты или верблюд или дибил :)
Чего блятб?)
 

@𝗭𝗘𝗟𝗘𝗡𝗞𝗔𝟰𝟮𝟬

ДОСТАВКА ШИШЕК
Banned
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
80
Репутация
88
Реакции
164
Баллы
432
Вещества
Полностью поддерживаю , нахуй вы эти китайские снадобья едите , я тоже не понимаю, судя по трипам не особо вы кайфуете, не уже ли прикол в этих запайках?
только тупое животное может кайфовать от "жевания колючек"
(или юзалова солей)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

@𝗭𝗘𝗟𝗘𝗡𝗞𝗔𝟰𝟮𝟬

ДОСТАВКА ШИШЕК
Banned
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
80
Репутация
88
Реакции
164
Баллы
432
Вещества
В большинстве случае наверное да. Но не стоит обобщать..
в какой то параллельной вселенной да, солевик может быть золотым фондом общества. но в моей вселенной это верблюды жующие колючки)

но не будем обобщать, конечно не все, примерно 98-99%
: )
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
в какой то параллельной вселенной да, солевик может быть золотым фондом общества. но в моей вселенной это верблюды жующие колючки)

но не будем обобщать, конечно не все, примерно 98-99%
: )
Страное сравнение)кактусы,колючки,кровь...
У верблюда природой так задумано)
Единственное сходство только в том,что оба животные
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Мой первый солевой трипас благодаря пробе от чудошопа Nohopes
САМАЯ ПРУЩАЯ СОЛЯРКА ТУТ


Очень хотелось бы по красоте оформить первый трип, но к сожалению приходится строчить на скорую руку так как обещал трип в срок , а то бо-бо будет и вся моя история на этом форуме будет завершена - даже не начавшись.
Сразу предупреждаю, трип будет без красивого оформления, но это всё впереди. Для начала хочется набить руку.


Небольшая предистория:

Последний месяц активно начал залипать на любимом форуме, принял для себя решение попробовать новый expirience и попробовать себя в амплуа исследователя , работать и работать ещё. Всё впереди, прошу строго не судить, лучше конструктива и по факту!
Сразу предупреждаю пишу от руки даже не подсматриваю , этот трип будет с пробелами и не по форме! Прошу понять и простить

Лазил обычным вечерком попивая пивко, регулярно обновляя форум и наткнулся уже не помню как на всеми забытого Nohopes'a. Ранее не брал никогда - но очень был наслышан о данном селлере.
Ай думаю напишу-ка в лс - ну написал особо ни на что не рассчитывая и даже и забыл вообще что писал )
Недавно захожу в переписки и вижу ответ от селлера и не могу поверить -
ЧЕГОО ? мне ПРОБУ НОУХОПС ВЫДАЛ С МОЕЙ ТО РЕПОЙ ? Щипаю себя - не сплю.


Ну чтооооож господа погнали

Опаздываю и упускаю оператора , он выходит на весь день - думал ДЕНЬ Х настанет завтра, так оно и вышло .
Только вот заветное фото получил я поздним вечером . Дело близилось к коменде - принялся идти по утру.
Проснулся, плотно покушал - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если вас не тянет блевать от первой тяги)
Выдвинулся на адресок по утру по-тихоньку не спеша , до сих пор не мог поверить что иду за пробой лично выбитой мной потом и кровью) Спасибо данному шопу за то, что дал возможность начать свой путь . По крайней мере попробовать.
Корды немного подвели, но путём логических умозаключений с моим кентом - назовём его Юрец разобрались шо к чему.
Подходим к месту чик-пик и черная подуха уже у меня в руках. Открыв изоленту я кричу оогооооо вот такую солярку я давно не видел.
Сразу подготовил себя к разрыву полному и ждал чего ожидать ( так я думал )
По пробе я так и не понял полка это или грамм . Но по моему набитому глазу предполагаю что это жирнейшая полка весом около 0.7


00:00 отойдя от места выбрал укромную лавочку со спинкой( люблю такие на них мотаться комфортнее)
Притарил среднестатистическую сигаретку - чикчик с первых тяг словил нотку эйфора и через пару сек как ЗАПАЯЛООО
смотрю на вес своего пробника и понимаю что мотанина предстоит адская с таким качеством.

00:10min Двигаюсь домой с кентюриком потому шо на улице я понимаю шооо не подвезууу ещё и по такой жаре ухххх.


00:30 Зашли в атб купили по баночке пивчанского холодного, потому шо понимали шо если зайдём домой - больше не выйдем, а попустыться це святое - особенно если такое качество! По состоянию всё такая же рванина ещё и солнышко +30 даёт о себе знать


1hour - допетлял домой и принялся тестировать по полной. Достаю свой девайс любименький в надежде словить приход , а я выкупаю что от такого качества - он обеспечен ( фото в некст трипах будет) .
Насыпаю от души так - чикчик я на кровати полминутки повалялся и начался солевой домашний АДДДДДДДД
Без подробностей, думаю и так всю картину примерно выкупают)


2hour - притариваю ещё среднестатистическую сигаретку ЧИКЧИК - пайкааааакукукукуку
понимаю шо пора доставать стекло , чтобы усилить ее ( максимально глупое решение)


2:30 полчаса решаюсь курить лампусь чи не хотя понимаю шо всё равно покурю .
Сыплю немного потому шо лампуси не люблю да и паяеттт от них пи^dec


4 hour - СТЕКЛО ГОРИ В АДУ) ВЫБРАСЫВАЮ ЭТУ ДРЯНЬ
Достаю холодный пивас , заглушаю свою адскую дикую рванину и уже в более раздупленном состоянии выдвигаюсь додому


6 hour - в паке остаётся на хорошую сигаретку, выдвинулся домой.
Состояние умеренное, делаю перерыв в несколько часов и перед сном выхожу на свою прекрасную беседку - достаю последний косяк пыхаааюю запиваю холодненьким и ложусь спатки.


Вывод:
Магазин 10/10 (все четко, ровно, базару нет)
Стелс 7/10 (клад просто лежал,можно немного и прикопать)
Вещество 10/10


Очень мощная альфа сама по себе, даже от умеренной пыхи хуярит так шо будешь носиться как угорелый.


P.S: ВРЕМЯ ЖИМ-ЖИМ БУДУ РАБОТАТЬ НАД НАПИСАНИЕМ И ОФОРМЛЕНИЕМ.
Жду конструктив и советы. Ещё раз СПАСИБО Nohopes за выданную пробу. Это мой не последний трип, довольно таки интересно было вещать в таком формате. Работать ещё и работать .


Всем спасибо господа, с вами был novel, до новых встреч

Прочитал трип… ну бля написал норм, но бро…
Нахуй благословлять этот яд?
Сейчас какая-то малолетка зайдёт на форум, начитается и купит, потом вся жизнь по пизде от рябух к мусорам, от мусоров в рябухи.
Нечего личного бро, но не нужно писать об альфе тут, слёзы матерей наполнят ещё не один бассейн.
По сути это всего лишь реклама, которой сейчас предостаточно. Малолетка зайдя на форум должен внимательно читать, что этот форум явно не для него!
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
По сути это всего лишь реклама, которой сейчас предостаточно. Малолетка зайдя на форум должен внимательно читать, что этот форум явно не для него
Малолетки должны заходя в такие рубрики читать о том какое соль говнище , а не как в 90% всех репортажей на альфу , где люди простоя у дверного глазка с ножом в руках до последней капли пота пишут что их эйфорит и как приятно они триповали благодаря этому чудо пердулину...
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Малолетки должны заходя в такие рубрики читать о том какое соль говнище , а не как в 90% всех репортажей на альфу , где люди простоя у дверного глазка с ножом в руках до последней капли пота пишут что их эйфорит и как приятно они триповали благодаря этому чудо пердулину...
Не знаю, бывает что кто-то пришёл но никто не пришёл, но просто по приколу
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Мой первый солевой трипас благодаря пробе от чудошопа Nohopes
САМАЯ ПРУЩАЯ СОЛЯРКА ТУТ


Очень хотелось бы по красоте оформить первый трип, но к сожалению приходится строчить на скорую руку так как обещал трип в срок , а то бо-бо будет и вся моя история на этом форуме будет завершена - даже не начавшись.
Сразу предупреждаю, трип будет без красивого оформления, но это всё впереди. Для начала хочется набить руку.


Небольшая предистория:

Последний месяц активно начал залипать на любимом форуме, принял для себя решение попробовать новый expirience и попробовать себя в амплуа исследователя , работать и работать ещё. Всё впереди, прошу строго не судить, лучше конструктива и по факту!
Сразу предупреждаю пишу от руки даже не подсматриваю , этот трип будет с пробелами и не по форме! Прошу понять и простить

Лазил обычным вечерком попивая пивко, регулярно обновляя форум и наткнулся уже не помню как на всеми забытого Nohopes'a. Ранее не брал никогда - но очень был наслышан о данном селлере.
Ай думаю напишу-ка в лс - ну написал особо ни на что не рассчитывая и даже и забыл вообще что писал )
Недавно захожу в переписки и вижу ответ от селлера и не могу поверить -
ЧЕГОО ? мне ПРОБУ НОУХОПС ВЫДАЛ С МОЕЙ ТО РЕПОЙ ? Щипаю себя - не сплю.


Ну чтооооож господа погнали

Опаздываю и упускаю оператора , он выходит на весь день - думал ДЕНЬ Х настанет завтра, так оно и вышло .
Только вот заветное фото получил я поздним вечером . Дело близилось к коменде - принялся идти по утру.
Проснулся, плотно покушал - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если вас не тянет блевать от первой тяги)
Выдвинулся на адресок по утру по-тихоньку не спеша , до сих пор не мог поверить что иду за пробой лично выбитой мной потом и кровью) Спасибо данному шопу за то, что дал возможность начать свой путь . По крайней мере попробовать.
Корды немного подвели, но путём логических умозаключений с моим кентом - назовём его Юрец разобрались шо к чему.
Подходим к месту чик-пик и черная подуха уже у меня в руках. Открыв изоленту я кричу оогооооо вот такую солярку я давно не видел.
Сразу подготовил себя к разрыву полному и ждал чего ожидать ( так я думал )
По пробе я так и не понял полка это или грамм . Но по моему набитому глазу предполагаю что это жирнейшая полка весом около 0.7


00:00 отойдя от места выбрал укромную лавочку со спинкой( люблю такие на них мотаться комфортнее)
Притарил среднестатистическую сигаретку - чикчик с первых тяг словил нотку эйфора и через пару сек как ЗАПАЯЛООО
смотрю на вес своего пробника и понимаю что мотанина предстоит адская с таким качеством.

00:10min Двигаюсь домой с кентюриком потому шо на улице я понимаю шооо не подвезууу ещё и по такой жаре ухххх.


00:30 Зашли в атб купили по баночке пивчанского холодного, потому шо понимали шо если зайдём домой - больше не выйдем, а попустыться це святое - особенно если такое качество! По состоянию всё такая же рванина ещё и солнышко +30 даёт о себе знать


1hour - допетлял домой и принялся тестировать по полной. Достаю свой девайс любименький в надежде словить приход , а я выкупаю что от такого качества - он обеспечен ( фото в некст трипах будет) .
Насыпаю от души так - чикчик я на кровати полминутки повалялся и начался солевой домашний АДДДДДДДД
Без подробностей, думаю и так всю картину примерно выкупают)


2hour - притариваю ещё среднестатистическую сигаретку ЧИКЧИК - пайкааааакукукукуку
понимаю шо пора доставать стекло , чтобы усилить ее ( максимально глупое решение)


2:30 полчаса решаюсь курить лампусь чи не хотя понимаю шо всё равно покурю .
Сыплю немного потому шо лампуси не люблю да и паяеттт от них пи^dec


4 hour - СТЕКЛО ГОРИ В АДУ) ВЫБРАСЫВАЮ ЭТУ ДРЯНЬ
Достаю холодный пивас , заглушаю свою адскую дикую рванину и уже в более раздупленном состоянии выдвигаюсь додому


6 hour - в паке остаётся на хорошую сигаретку, выдвинулся домой.
Состояние умеренное, делаю перерыв в несколько часов и перед сном выхожу на свою прекрасную беседку - достаю последний косяк пыхаааюю запиваю холодненьким и ложусь спатки.


Вывод:
Магазин 10/10 (все четко, ровно, базару нет)
Стелс 7/10 (клад просто лежал,можно немного и прикопать)
Вещество 10/10


Очень мощная альфа сама по себе, даже от умеренной пыхи хуярит так шо будешь носиться как угорелый.


P.S: ВРЕМЯ ЖИМ-ЖИМ БУДУ РАБОТАТЬ НАД НАПИСАНИЕМ И ОФОРМЛЕНИЕМ.
Жду конструктив и советы. Ещё раз СПАСИБО Nohopes за выданную пробу. Это мой не последний трип, довольно таки интересно было вещать в таком формате. Работать ещё и работать .


Всем спасибо господа, с вами был novel, до новых встреч
Популярный Блэат
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Малолетки должны заходя в такие рубрики читать о том какое соль говнище , а не как в 90% всех репортажей на альфу , где люди простоя у дверного глазка с ножом в руках до последней капли пота пишут что их эйфорит и как приятно они триповали благодаря этому чудо пердулину...
Они вообще не должны заходить на такие сайты минимум лет до 17, в 17 уже понимают что к чему, а сейчас молодёжь курит пьёт с 11-12.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yaplv

    Yaplv

    Points: 2
    +

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Они вообще не должны заходить на такие сайты минимум лет до 17, в 17 уже понимают что к чему, а сейчас молодёжь курит пьёт с 11-12.
Давай-ка мы не будем судить о том , кто что должен.
2 молодых пацана которые ищут заработок попрошайничеством на нарко форуме)
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные


Второй трип пошёл по счету, вроде лучше ,чем первый. Но работать ещё и работать. С креативом у меня не айс


Трип-репортаж на мощнейшую высококачественную альфу от патриотического магазина KCP (click)

И так ребят всем привет. В связи возникшим форс-мажором , а точнее я по своей же глупости и неряшливости попался в руки к товарищам краснопёрым выйдя на район за сигами, дабы докурить последнюю пятку пробы и отписать трип ( в тот день задержался немного и написал на форуме ,что трип будет до 15 00)
Очень долго выносили мне мозг,слава богу всё уладил. На небольшой парайоне не заходил на форум, вообще думал брать паузу в употреблении, так как бросить - вряд-ли и брошу. Уж сильно я солидарен с фразой о том , что бывших наркоманов не бывает. Не берем исключения в счёт. Все эти дни вообще не до этого трипа было, прошу понять и простить.

Фото к сожалению не будет не успел никуда залить, удалил после въеба, так как думал что никогда не вернусь на этот сайт и вообще почистил весь телефон с файлами данной тематики.
Тест был давно по-этому могу путаться. Постараюсь без воды , коротко чётко и по факту.


INTRO
Ярким солнечным днём зайдя на всеми любимый форум я увидел открытие магазина с символичным для Харькова названием KCP ( Kharkiv City Patriots) , записавшись на пробу я на протяжении 1-2 дней активно следил за веткой данного нового шопа и я думаю ребята согласятся со мной, что данный селлер однозначно заслужил уважения выдав 25 пробников в военное время так ещё и в нашем прекрасном ( не совсем целом правда) городе Харькове.
Такую гуманитарку вряд-ли мы ещё увидим в ближайшее время) Еле-еле получаю одобрения,так как аккаунт дейсвительно слабоват и человек я новый для форума , а репутацию здесь нужно ещё заслужить + вещество по которому я пишу трипу не сильно одобряется движухой данного форума. Получаю фото в ЛС от зевса, уже одетый, сытый так как перед ждал весь день этого сообщения) Вызываю карету и мчусь до заветной подушки, которая была сделана на высшем уровне, снял в касание, запрыгнул обратно в карету по пути заехал в магазин за сигами,пивка взял побольше и обязательно за ЗАЖИГАЛКАМИ.
Приехав домой открываю заветную синюю подуху, открыв ее я увидел красивейший цельный кристалл с чётко заявленным весом 0.5 а возможно и чуть больше.
Прежде чем употребить выхожу во двор ( частный сектор) и падаю выпить пивка, нарубив музыки на колонках, параллельно хочу написать кентам, дабы пригласить затусить , но открыв список контактов я понял что звать некого ибо те , с кем я бы действительно хотел провести время: 1) не одобряют альфу 2)давно не в Харькове по причине войны 3) многие и вовсе уже отвернулись от меня .



00:00 Допивая вторую бутылочку холодненького тёмного пивка и принимаюсь дробить кристалл, после чего измельчаю в муку притаривая в сигарету очень порядочно, не совсем в меру))
Прикуривая первые тяги чувствую всеми знакомый не сказав что приятный, но знакомый характерный альфе запашок. Чувствую первые нотки эйфории и приятную волну наслаждения , открываю 3ю бутылочку пивка, не докуриваю косяк , так как не совсем в меру забил, но покурил в меру скажем так) Через минут 10 я его конечно добил успешно, но самое главное я хотел того чувства, описанное ранее и это мне удалось (правда ненадолго)

30 min later Понимая, что это будет вечер одиночества и отчаяния занялся приготовлением любимого и незаменимого аппарата для курения. Достаю заранее в ожидании пробы заготовленный колпак, насыпаю порядка 0.15 - обожаю сыпать такое количество и данная проба позволяет мне это сделать. Допил 4ю бутылочку пивка, все мы знаем как быстро улетает алкоголь под этим веществом особенно если его много. К данной пробе я готовился и по-этому у меня был весь ассортимент для моего комфорта + в случае чего если теряется баланс моего состояния вовремя его выровнять)
Включаю трек раннего творчества Скриптонита, его мало кто слышал прикреплю ниже. Он мне очень близок и шикарно вписывался под всю картину происходящего:

Здесь столько людей, и мы не похожи. Все напыжены, будто вы жрали дрожжи. Я прокурен, неряшлив и неухожен. Мир внутри то прям полон, то обезвожен. У тебя есть любовь? Скинь ее мне попозже. Возьму пробу, ведь как никак, но я тоже человек, в крайнем случае из мяса и кожи. Правда я не уверен, что мне поможет Смотри! Все это лишь я и мой голос внутри. Шесть безудержных лет, и из них всего три, были чем-то нормальным, хоть и вы далеки . Все не так плохо, здесь я не один. Человек в моём теле никак не победим !!!

Достаю любимую зажигалочку Clipper немного табачу отменным табаком , выпаливаю 2л за 2 раза вытягиваю . Вкус высококачественной хорошей очистки альфы. Зевсу однозначно лайк . Чувствую то чувство прихода, которое несравнимо ни с каким видом курение альфы другими способами. Подкуриваю сигарету, ухожу в себя , трек продолжает играть, после чего начались строчки которые немного окутали грустью да и немножко госпожа паранойя зашла в мой дом . Летящей походкой бегу в морозилку за освежающим и выравнивающим состояние сидром , подкуриваю сигарету и решаю отвлечься на игру со своей легендарной бойцовской собакой, которая кучу раз помогала мне находить клады и пару раз отгоняла злых мужиков которые были явно недовольны тем, то я что-то искал, но это уже совсем другая история.

1hour later Допив уже сбился по счету какую бутылку сидра и переслушав небольшой подготовленный под эту пробу плейлист я чувствую как моё сбалансировано-комфортное чувство альфоалко превращается only в алко решаюсь забить вторую хорошую сигарету и заканчивать свои посиделки интроверта, а если проще сказать одинокого солевого наркомана, который сидит в одиночестве долбит полку солей) или как я называю идущего ко дну парня, осознавающего что та грань , которую я боялся упустить уже упущена и хуй знает что или кто мне поможет. Да никто - пока сам не расчехлюсь. Дело близилось к позднему вечеру + мне нужно было ехать с утра по делам.
Покурив сигарету, добавилось эйфора . Ух как же я обожаю это чувство когда ты под синькой и куришь сигареты забитые альфой и дальше это всё заливаешь алкоголем. Многие скажут так а зачем тогда куришь , если сразу алкашкой заливаешь? Ну вот только так кайфую. Если only ск - не то, когда просто алко тоже не то пальто. На волне подходящего хорошо проведенного вечера выпиваю 2 бутылки светлого ( да-да затарился я от души перед тестом) и ложусь в постель баиньки понимая, насколько тяжело будет собрать завтра чехлы.

На следующий день поделав все дела я улёгся спать , в пакете было около 0.2 я в этот день ни капли не употребил, был очень уставшим да и ебал я юзать без алкоголя эту мощную альфу. Так же вспоминаю о том, что нужно отписать трип в течении 48 часов и что я уже опоздал. Но моё желание проделать качественную работу было немного выше и я понимал, что не успею в связи с возникшими обстоятельствами. Я думаю Зевс и форум поймёт.

Просыпаясь ранним утром я принялся добить пробу так же помнил о том , что обязательно сегодня нужно отписать трипас , уже в разъебанном состоянии пишу на форуме о том , что я задерживаюсь с трипом и он будет отписан до 15 00. Но самое интересное впереди. Выхожу я значит за очередной баночкой холодного и сигаретами( как хорошо что ларёк с 7 утра работает) и сразу из-за угла выезжает приус, а я на виду у них засовываю зип в трусы) Сука зачем я вообще взял этот зип будучи в объебосе так ещё и я не собирался курить на улице.
Далее процедуру я думаю нет смысла объяснять. Мне повезло что там было всего 0.10 ,но затянулось это всё на полдня , а после и вовсе отбило желание употреблять, покошмарили они меня знатно . Как хорошо, что я вовремя пришёл в себя , а по альфе уже попадался и знаю что меньше 0.15 не катит, но в военное время твоё гражданское слово не катит , когда ты наркоман тебя никто не слушает. Благо нашёлся один адекватный опер, который меня услышал. Жду экспертизу которая точно не покажет больше чем 0.15, но формально я всё равно по делу прохожу. Просто душа спокойна уже и появилось вдохновение этим всем поделиться. Ребят, помните безопасность превыше всего и никакое желание уебаться несравнимо со свободой . Мирного неба всем над головой.
Прикреплю ещё один трек Скрипа, довольно грустный, но думаю оцените.

Спасибо Зевсу и его процветающему магазину KCP за выделенную пробу которая чуть не стоила мне свободы , но в этом исключительно виноват лишь я.
Стафф на высшем уровне, читал трипы по другим веществам- аналогично.
Я поставлю общую оценку за все критерии = МАКСИМАЛЬНАЯ 10/10. Прости Зевс за задержку.

Учись на чужих ошибках если не дурак. Да если и дурак можно исправиться

Доброй ночи всем, господа. С вами был novel.

 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Мой первый солевой трипас благодаря пробе от чудошопа Nohopes
САМАЯ ПРУЩАЯ СОЛЯРКА ТУТ


Очень хотелось бы по красоте оформить первый трип, но к сожалению приходится строчить на скорую руку так как обещал трип в срок , а то бо-бо будет и вся моя история на этом форуме будет завершена - даже не начавшись.
Сразу предупреждаю, трип будет без красивого оформления, но это всё впереди. Для начала хочется набить руку.


Небольшая предистория:

Последний месяц активно начал залипать на любимом форуме, принял для себя решение попробовать новый expirience и попробовать себя в амплуа исследователя , работать и работать ещё. Всё впереди, прошу строго не судить, лучше конструктива и по факту!
Сразу предупреждаю пишу от руки даже не подсматриваю , этот трип будет с пробелами и не по форме! Прошу понять и простить

Лазил обычным вечерком попивая пивко, регулярно обновляя форум и наткнулся уже не помню как на всеми забытого Nohopes'a. Ранее не брал никогда - но очень был наслышан о данном селлере.
Ай думаю напишу-ка в лс - ну написал особо ни на что не рассчитывая и даже и забыл вообще что писал )
Недавно захожу в переписки и вижу ответ от селлера и не могу поверить -
ЧЕГОО ? мне ПРОБУ НОУХОПС ВЫДАЛ С МОЕЙ ТО РЕПОЙ ? Щипаю себя - не сплю.


Ну чтооооож господа погнали

Опаздываю и упускаю оператора , он выходит на весь день - думал ДЕНЬ Х настанет завтра, так оно и вышло .
Только вот заветное фото получил я поздним вечером . Дело близилось к коменде - принялся идти по утру.
Проснулся, плотно покушал - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если вас не тянет блевать от первой тяги)
Выдвинулся на адресок по утру по-тихоньку не спеша , до сих пор не мог поверить что иду за пробой лично выбитой мной потом и кровью) Спасибо данному шопу за то, что дал возможность начать свой путь . По крайней мере попробовать.
Корды немного подвели, но путём логических умозаключений с моим кентом - назовём его Юрец разобрались шо к чему.
Подходим к месту чик-пик и черная подуха уже у меня в руках. Открыв изоленту я кричу оогооооо вот такую солярку я давно не видел.
Сразу подготовил себя к разрыву полному и ждал чего ожидать ( так я думал )
По пробе я так и не понял полка это или грамм . Но по моему набитому глазу предполагаю что это жирнейшая полка весом около 0.7


00:00 отойдя от места выбрал укромную лавочку со спинкой( люблю такие на них мотаться комфортнее)
Притарил среднестатистическую сигаретку - чикчик с первых тяг словил нотку эйфора и через пару сек как ЗАПАЯЛООО
смотрю на вес своего пробника и понимаю что мотанина предстоит адская с таким качеством.

00:10min Двигаюсь домой с кентюриком потому шо на улице я понимаю шооо не подвезууу ещё и по такой жаре ухххх.


00:30 Зашли в атб купили по баночке пивчанского холодного, потому шо понимали шо если зайдём домой - больше не выйдем, а попустыться це святое - особенно если такое качество! По состоянию всё такая же рванина ещё и солнышко +30 даёт о себе знать


1hour - допетлял домой и принялся тестировать по полной. Достаю свой девайс любименький в надежде словить приход , а я выкупаю что от такого качества - он обеспечен ( фото в некст трипах будет) .
Насыпаю от души так - чикчик я на кровати полминутки повалялся и начался солевой домашний АДДДДДДДД
Без подробностей, думаю и так всю картину примерно выкупают)


2hour - притариваю ещё среднестатистическую сигаретку ЧИКЧИК - пайкааааакукукукуку
понимаю шо пора доставать стекло , чтобы усилить ее ( максимально глупое решение)


2:30 полчаса решаюсь курить лампусь чи не хотя понимаю шо всё равно покурю .
Сыплю немного потому шо лампуси не люблю да и паяеттт от них пи^dec


4 hour - СТЕКЛО ГОРИ В АДУ) ВЫБРАСЫВАЮ ЭТУ ДРЯНЬ
Достаю холодный пивас , заглушаю свою адскую дикую рванину и уже в более раздупленном состоянии выдвигаюсь додому


6 hour - в паке остаётся на хорошую сигаретку, выдвинулся домой.
Состояние умеренное, делаю перерыв в несколько часов и перед сном выхожу на свою прекрасную беседку - достаю последний косяк пыхаааюю запиваю холодненьким и ложусь спатки.


Вывод:
Магазин 10/10 (все четко, ровно, базару нет)
Стелс 7/10 (клад просто лежал,можно немного и прикопать)
Вещество 10/10


Очень мощная альфа сама по себе, даже от умеренной пыхи хуярит так шо будешь носиться как угорелый.


P.S: ВРЕМЯ ЖИМ-ЖИМ БУДУ РАБОТАТЬ НАД НАПИСАНИЕМ И ОФОРМЛЕНИЕМ.
Жду конструктив и советы. Ещё раз СПАСИБО Nohopes за выданную пробу. Это мой не последний трип, довольно таки интересно было вещать в таком формате. Работать ещё и работать .


Всем спасибо господа, с вами был novel, до новых встреч
Опа! Один интересный факт заметил.
С первой тяги у меня начинаються рвотные рефлексы.
Если перед употреблением данного вещества покушать, то это можно избежать?
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Опа! Один интересный факт заметил.
С первой тяги у меня начинаються рвотные рефлексы.
Если перед употреблением данного вещества покушать, то это можно избежать?
Всё очень индивидуально. Есть товарищ который года 4 курит и не важно на марафоне/ после лютого перерыва / с полным желудком либо после диеты фитоняшки - В 100 % он после первой тяги даёт ленту где мы бы не находились) Даже водой)
Он перед ск не кушает дабы не переводить продукты)
В моём же случае я не покушав только в очень исключительных ситуациях могу юзануть) Вообще еда перед ск мой закон
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Всё очень индивидуально. Есть товарищ который года 4 курит и не важно на марафоне/ после лютого перерыва / с полным желудком либо после диеты фитоняшки - В 100 % он после первой тяги даёт ленту где мы бы не находились) Даже водой)
Он перед ск не кушает дабы не переводить продукты)
В моём же случае я не покушав только в очень исключительных ситуациях могу юзануть) Вообще еда перед ск мой закон
Мгм, значит я из тех, кто после первой тяги ввкрлупывает картошечку с зубов, которая застряла в процессе запуска ленты.
Как бы не гидотно не звучало,но один вопрос:
Какого хуя?
Ахазза
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Опа! Один интересный факт заметил.
С первой тяги у меня начинаються рвотные рефлексы.
Если перед употреблением данного вещества покушать, то это можно избежать?
Один знакомый вообще за сутки до ск не ест и после часов 12-14. Ну раньше когда сильно гасились тогда понятное дело ничего подобного , но сейчас если решается изредка - то строго по своему выстроенному в голове алгоритму , который за долгие годы употребления образовался. Забавно иногда бывало когда человек смотрел как я кушаю после суток огромную тарелку жирнейшей домашней еды , а он ещё 1-2 дня не мог прикасаться вообще к еде, молчу за жирное)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Один знакомый вообще за сутки до ск не ест и после часов 12-14. Ну раньше когда сильно гасились тогда понятное дело ничего подобного , но сейчас если решается изредка - то строго по своему выстроенному в голове алгоритму , который за долгие годы употребления образовался. Забавно иногда бывало когда человек смотрел как я кушаю после суток огромную тарелку жирнейшей домашней еды , а он ещё 1-2 дня не мог прикасаться вообще к еде, молчу за жирное)
Ну ты знаешь, я предпочитаю так же принемать ПАВ на подпитаный желудок исходя из понимания того,чио я вхожу на марафон, и как никогда мне понадобятся калории,естественно что бы не засушить себя как мумия Инхотепа.
Более меня нечего не тревожит. А после окончания забега, лучше всего начинать с супчика(бульйона) что бы влстановить микрофлору организма.
 
Сверху Снизу