⭐️FEN.WF⭐️ Раздача проб.Трип-репорты. Отзывы о продукции, пожелания по работе магазина. ⭐️FENIX WORLD⭐️

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.716
Репутация
324
Реакции
5.394
Баллы
2.532
Отправьте ему в днепр мет))
 

Phoen1x

Member
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
23
Баллы
232
ВПЕРВЫЕ сделал заказ в этом магазине и взял на пробу 2г Белой Вдовы ОТПРАВКОЙ по Новой Почте 🤔

Хочу оставить отзыв:
Начну с оператора-большое ему уважение за его вежливое и приятное общение, таких оперов реально мало, если он не главный, то явно заслуживает премию👍👍👍 (он не просил так написать🤣)

Порадовало, что можно заказать ПО ПОЧТЕ от 1г, а не минимум 10, например.

Дальше по доставке и стэлсу-заказал и оплатил в вс, отправили во вт вечером (бывало и быстрее в другом магазине, но считаю это вполне своевременной отправкой), получил в чт.

Стэлс идеальный. Я много размышлял о возможных вариантах стэлсов, но честно, до такого не додумался. За то, что спалят на почте можно не переживать 👍

Теперь про шиху и эффект:
Шишка практически сухая, хорошо измельчилась на пластиковом гриндере, запах великолепный😍

По эффекту(Я НЕ курил 2 недели)- Насыпал +- треть колпака, вытянул, спустя 2 минуты слюна полностью испарилась
Через еще 2 минуты пошла красивейшая эйфория, захотелось походить/погулять

На 5 минуте появилась легкая параноя, что я слишком много вытянул, но это чувство ушло очень быстро)
На 8 минуте решился попить воды, ибо иначе помер😀

Дальше я залип в написание отзыва)

Сейчас, спустя 40 минут, у меня есть только один путь-на кухню делать горячие 🥪🥪🥪

Думаю, писать дальше и неочем-состояние отличное. Очень доволен покупкой, буду сотрудничать с магазином и рекомендовать знакомым🔥🔥🔥

10/10 👍‼️👍

Спасибо, хороших покупателей 🙂
 

Fenix World

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1.784
Репутация
90
Реакции
1.661
Баллы
1.321
ВПЕРВЫЕ сделал заказ в этом магазине и взял на пробу 2г Белой Вдовы ОТПРАВКОЙ по Новой Почте 🤔

Хочу оставить отзыв:
Начну с оператора-большое ему уважение за его вежливое и приятное общение, таких оперов реально мало, если он не главный, то явно заслуживает премию👍👍👍 (он не просил так написать🤣)

Порадовало, что можно заказать ПО ПОЧТЕ от 1г, а не минимум 10, например.

Дальше по доставке и стэлсу-заказал и оплатил в вс, отправили во вт вечером (бывало и быстрее в другом магазине, но считаю это вполне своевременной отправкой), получил в чт.

Стэлс идеальный. Я много размышлял о возможных вариантах стэлсов, но честно, до такого не додумался. За то, что спалят на почте можно не переживать 👍

Теперь про шиху и эффект:
Шишка практически сухая, хорошо измельчилась на пластиковом гриндере, запах великолепный😍

По эффекту(Я НЕ курил 2 недели)- Насыпал +- треть колпака, вытянул, спустя 2 минуты слюна полностью испарилась
Через еще 2 минуты пошла красивейшая эйфория, захотелось походить/погулять

На 5 минуте появилась легкая параноя, что я слишком много вытянул, но это чувство ушло очень быстро)
На 8 минуте решился попить воды, ибо иначе помер😀

Дальше я залип в написание отзыва)

Сейчас, спустя 40 минут, у меня есть только один путь-на кухню делать горячие 🥪🥪🥪

Думаю, писать дальше и неочем-состояние отличное. Очень доволен покупкой, буду сотрудничать с магазином и рекомендовать знакомым🔥🔥🔥

10/10 👍‼️👍

Спасибо, хороших покупателей 🙂
Спасибо большое за ваш отзыв) Очень приятно)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.716
Репутация
324
Реакции
5.394
Баллы
2.532

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.097
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.999
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.716
Репутация
324
Реакции
5.394
Баллы
2.532
Толпа набежала на пробы)))
 
Сверху Снизу