⭐️FEN.WF⭐️ Призы за флуд | Общение |Курилка ⭐️FENIX WORLD⭐️

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.826
Репутация
255
Реакции
36.280
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.892
Репутация
4.373
Реакции
9.640
Баллы
2.563
А у тебя?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.892
Репутация
4.373
Реакции
9.640
Баллы
2.563
У
У меня имеются психические расстройства, наблюдался ранее у психотерапевта. Хочу сказать что много лет назад так я и начал курить траву. Она помогала мне справляться с перепадами настроения, паническими атаками, и да это стало частью моей жизни. Что касается психоделиков... Марки является моим любимым наркотиком, под ним я чувствую себя как то непонятно комфортно, как будто бы эта изменённая реальность мне куда ближе... Я могу спокойно в этом состоянии продолжать заниматься необходимыми делами.
А вот грибы с трудом вывез, морально давить начало на психику . Не визуалами а тяжёлыми мыслями и нестабильным эмоциональным состоянием.
++++ шишки помогли мне справится с ОКР, но когда курить перестаю он снова возвращается, но у меня ОКР лёгкий и скорее даже на пользу. Не вывожу, когда в квартире все не по полочкам и грязно. А накуреной на срач было похер)

у меня ощущение, будто с марками я вижу более реальную реальность, мысли в разы яснее, самонаеб полностью изсчезает и я максимально искренняя с собой.

а грибы то ужас, меня от перенапряжения просто в сон кидает, грибы для меня похожи на состояние, когда температура 40 градусов, когда бредить начинаешь. Совсем не мое
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.826
Репутация
255
Реакции
36.280
Баллы
2.532
++++ шишки помогли мне справится с ОКР, но когда курить перестаю он снова возвращается, но у меня ОКР лёгкий и скорее даже на пользу. Не вывожу, когда в квартире все не по полочкам и грязно. А накуреной на срач было похер)

у меня ощущение, будто с марками я вижу более реальную реальность, мысли в разы яснее, самонаеб полностью изсчезает и я максимально искренняя с собой.

а грибы то ужас, меня от перенапряжения просто в сон кидает, грибы для меня похожи на состояние, когда температура 40 градусов, когда бредить начинаешь. Совсем не мое
Ну видишь каждому свой прикол нужен
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.826
Репутация
255
Реакции
36.280
Баллы
2.532
Флудим флудим
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.826
Репутация
255
Реакции
36.280
Баллы
2.532
Бабла хотим😉
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.826
Репутация
255
Реакции
36.280
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.892
Репутация
4.373
Реакции
9.640
Баллы
2.563
Ты не работаешь?
С 24 февраля нет) подрабатываю чисто на дизайнах и сейчас осваиваю новую диджитал-профессию

скажем так, на данный момент я домохозяйка, моя работа создавать в доме уют и нужную атмосферу для мужчины моего, что бы ему было комфортнее жить и работать. Поделили роли в соответствии со своими возможностями
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.140
Репутация
331
Реакции
4.413
Баллы
2.532
Вещества
$$$
++++ шишки помогли мне справится с ОКР, но когда курить перестаю он снова возвращается, но у меня ОКР лёгкий и скорее даже на пользу. Не вывожу, когда в квартире все не по полочкам и грязно. А накуреной на срач было похер)

у меня ощущение, будто с марками я вижу более реальную реальность, мысли в разы яснее, самонаеб полностью изсчезает и я максимально искренняя с собой.

а грибы то ужас, меня от перенапряжения просто в сон кидает, грибы для меня похожи на состояние, когда температура 40 градусов, когда бредить начинаешь. Совсем не мое
Знакомо, вообщем надо вмеру переодически покуривать и будет счастье
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.826
Репутация
255
Реакции
36.280
Баллы
2.532
С 24 февраля нет) подрабатываю чисто на дизайнах и сейчас осваиваю новую диджитал-профессию

скажем так, на данный момент я домохозяйка, моя работа создавать в доме уют и нужную атмосферу для мужчины моего, что бы ему было комфортнее жить и работать. Поделили роли в соответствии со своими возможностями
Понял , а муж кем работает ? Бабок хватает?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.892
Репутация
4.373
Реакции
9.640
Баллы
2.563
Знакомо, вообщем надо вмеру переодически покуривать и будет счастье
Я сейчас веду дневник «что хорошего со мной происходит без конопли». И блин, уж слишком много хорошего, такое не хочется менять на напас. Я пробовала курить только вечером или раз в несколько дней. Все равно нет такой продуктивности, та и быстро скатываюсь в закур обратно, тормозов нет. Пока что полностью прекратила, а дальше видно будет, не зарекаюсь
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.826
Репутация
255
Реакции
36.280
Баллы
2.532
У меня у кентов нету тупняка , хоть и курят день в день
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.140
Репутация
331
Реакции
4.413
Баллы
2.532
Вещества
$$$
У тебя тупняков нету от шиш?
Если правильно курить зная свою дозировку то нет, я не любитель навалиться до состояния настояния и неспособности связать два слова
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.892
Репутация
4.373
Реакции
9.640
Баллы
2.563
Понял , а муж кем работает ? Бабок хватает?
Айтишник, так что хватает 🥰 конечно сейчас есть трудности, украинцев мало где хотят брать, но все равно вывозим норм. Плюс моя подработка в дизайнах
 
Сверху Снизу