Доставка на такси

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Народ, кто что думает про этот способ получения вожделенного. Сам всегда брал стафф исключительно кладными способами- новую почту и еже с ними боюсь как огня(а судя по отзывам, в новых военных реалиях она красная, как никогда). Насколько рискованный способ доставки на Иване и имел ли кто негативный опыт?
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Народ, кто что думает про этот способ получения вожделенного. Сам всегда брал стафф исключительно кладными способами- новую почту и еже с ними боюсь как огня(а судя по отзывам, в новых военных реалиях она красная, как никогда). Насколько рискованный способ доставки на Иване и имел ли кто негативный опыт?
в первую доставку украл дроп таксист, если он там был а магаз слился, потом 3 доставки у другого все норм, но рискованно очень, в последний раз когда тонированный бус рядом проехал я на секунду в голове мысленно уже отдавал лаве отпизженный
 

Pharma

Liebe Liebe
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
148
Репутация
20
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
Кокс, Гера
Хзхз, часто беру доставку, так как барыги с рук уже не работают, кто с головой
 

Pharma

Liebe Liebe
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
148
Репутация
20
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
Кокс, Гера
Лично я проблем не знал
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
в первую доставку украл дроп таксист, если он там был а магаз слился, потом 3 доставки у другого все норм, но рискованно очень, в последний раз когда тонированный бус рядом проехал я на секунду в голове мысленно уже отдавал лаве отпизженный
надо быть долбоебом, чтобы тебя за траву отпиздили еще и бабок отдать)))
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Интересно, были ли приёмы на таком способе доставки?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.660
Репутация
1.045
Реакции
17.994
Баллы
2.532
Заказывал раз 6-7, был 1 приём, советую номер таксиста пробивать в гетконтакт и естественно наблюдать, не приехала ли какая то тачка новая в течении последних 30 минут
Ну и можно делать такой прикол:
Подходишь к таксисту, спрашиваешь сколько за доставку, говоришь, что у тебя немного не хватает и щас через пару минут вернёшься, обычно хлопают как только отходишь от таксы, по крайне мере если пока ты отходишь без посылки и видишь, шо открылись рядом двери какой то такси, лучше не возвращаться за ней)
Пока в руки не взял - похуй, можно отпиздеться даже тем, что просто спрашивал что то у таксиста, естественно в заказ желательно не свой номер указывать, а у них кроме номера и адреса никакой другой инфы не будет
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.458
Репутация
546
Реакции
4.775
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Раза 4 заказывал , все четко было , хотя жим жим порядочно было)))
 

важный бумажный

Well-Known Member
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
151
Репутация
10
Реакции
113
Баллы
532
в первую доставку украл дроп таксист, если он там был а магаз слился, потом 3 доставки у другого все норм, но рискованно очень, в последний раз когда тонированный бус рядом проехал я на секунду в голове мысленно уже отдавал лаве отпизженный
Или когда забираешь посылку у таксиста и в это время слышишь как в соседней машине двери открываются
 

важный бумажный

Well-Known Member
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
151
Репутация
10
Реакции
113
Баллы
532
Заказывал раз 6-7, был 1 приём, советую номер таксиста пробивать в гетконтакт и естественно наблюдать, не приехала ли какая то тачка новая в течении последних 30 минут
Ну и можно делать такой прикол:
Подходишь к таксисту, спрашиваешь сколько за доставку, говоришь, что у тебя немного не хватает и щас через пару минут вернёшься, обычно хлопают как только отходишь от таксы, по крайне мере если пока ты отходишь без посылки и видишь, шо открылись рядом двери какой то такси, лучше не возвращаться за ней)
Пока в руки не взял - похуй, можно отпиздеться даже тем, что просто спрашивал что то у таксиста, естественно в заказ желательно не свой номер указывать, а у них кроме номера и адреса никакой другой инфы не будет
Ебать ты мозг
 

важный бумажный

Well-Known Member
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
151
Репутация
10
Реакции
113
Баллы
532
Заказывал раз 6-7, был 1 приём, советую номер таксиста пробивать в гетконтакт и естественно наблюдать, не приехала ли какая то тачка новая в течении последних 30 минут
Ну и можно делать такой прикол:
Подходишь к таксисту, спрашиваешь сколько за доставку, говоришь, что у тебя немного не хватает и щас через пару минут вернёшься, обычно хлопают как только отходишь от таксы, по крайне мере если пока ты отходишь без посылки и видишь, шо открылись рядом двери какой то такси, лучше не возвращаться за ней)
Пока в руки не взял - похуй, можно отпиздеться даже тем, что просто спрашивал что то у таксиста, естественно в заказ желательно не свой номер указывать, а у них кроме номера и адреса никакой другой инфы не будет
Я в хорошем смысле
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Заказывал раз 6-7, был 1 приём, советую номер таксиста пробивать в гетконтакт и естественно наблюдать, не приехала ли какая то тачка новая в течении последних 30 минут
Ну и можно делать такой прикол:
Подходишь к таксисту, спрашиваешь сколько за доставку, говоришь, что у тебя немного не хватает и щас через пару минут вернёшься, обычно хлопают как только отходишь от таксы, по крайне мере если пока ты отходишь без посылки и видишь, шо открылись рядом двери какой то такси, лучше не возвращаться за ней)
Пока в руки не взял - похуй, можно отпиздеться даже тем, что просто спрашивал что то у таксиста, естественно в заказ желательно не свой номер указывать, а у них кроме номера и адреса никакой другой инфы не будет
Гениальный план, базару 0
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
А как думаете, по сравнению с новой/старой почтами и этим способом где вероятность влома выше?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А как думаете, по сравнению с новой/старой почтами и этим способом где вероятность влома выше?
В новой почте конечно есть риски, но всегда работала как часы, за редкими исключениями
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
571
Репутация
125
Реакции
1.110
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
А как думаете, по сравнению с новой/старой почтами и этим способом где вероятность влома выше?
ИМХО, Новая Почта - русская рулетка, как и доставка таксистом. Лично мне клады куда больше импонируют (но где ж их, сука, взять сейчас??:umnik:).

В любом случае, если выбирать между ненаходом на кладе (коих, в нынешних реалиях, маса), и весьма вероятным приемом на почте/почтомате/такси - я выберу первый вариант.
 

Onlyshysh

Well-Known Member
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
53
Баллы
332
Бля а я всегда не понимал как это выглядит?) таксист что ли свой какой-то ли как, ну пиздец))
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
-Такси любимое
Мне кентам стакан сыпухи нужно передать
-вам тариф эконом или люкс?
 

важный бумажный

Well-Known Member
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
151
Репутация
10
Реакции
113
Баллы
532
Бля а я всегда не понимал как это выглядит?) таксист что ли свой какой-то ли как, ну пиздец))
считаю что такси один из безопасных способов , т.к место куда доставляют выбираешь ты, естественно ты первый будешь на точке, и в случае чего либо подозрительного просто не забираешь посылку

Не, у каждой конторы такси 🚖 есть такая услуга как «доставка»
Все тоже самое как и обычный заказ, только вместо пассажира едет посылка, все всё прекрасно понимают и знают , и мусора в том числе, но по сути , если мозги на месте то вероятностно быть пойманым = 1%


словить отправителя практически нереально ,

да и получателя тоже тяжело, если только это не сами мусора отправляют
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532
считаю что такси один из безопасных способов , т.к место куда доставляют выбираешь ты, естественно ты первый будешь на точке, и в случае чего либо подозрительного просто не забираешь посылку

Не, у каждой конторы такси 🚖 есть такая услуга как «доставка»
Все тоже самое как и обычный заказ, только вместо пассажира едет посылка, все всё прекрасно понимают и знают , и мусора в том числе, но по сути , если мозги на месте то вероятностно быть пойманым = 1%


словить отправителя практически нереально ,

да и получателя тоже тяжело, если только это не сами мусора отправляют
Ну че, там же не только наркотики отправляют ___)))) Мы вон когда-то с пацанами заказывали такую доставку и просили скупиться нам в атб
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Смотрю мнения по поводу безопасности диаметрально расходятся, а правда, как всегда - по середине?!)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

важный бумажный

Well-Known Member
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
151
Репутация
10
Реакции
113
Баллы
532
Ну че, там же не только наркотики отправляют ___)))) Мы вон когда-то с пацанами заказывали такую доставку и просили скупиться нам в атб
Это вы как дополнительно просили, а заказывали то наркоту :D

ладно, бро, давай смотреть правде в глаза , что из 10 покупок = 7 это наркотические вещества
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532
Это вы как дополнительно просили, а заказывали то наркоту :D

ладно, бро, давай смотреть правде в глаза , что из 10 покупок = 7 это наркотические вещества
Хз, я никогда не заказывал в магазинах доставку такси, но ещё давным давно, когда не было всех этих раскладок «доставка» в службах такси, нам нужно было передать человеку вес, а человек жил в другом конце Харькова и ехать тратить время никто не хотел. Мы вызывали такси и просили передать пакет с вещами, а в вещи ложили стафф. Кто-то отказывался, кто-то соглашался, но делали так много раз
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Хз, я никогда не заказывал в магазинах доставку такси, но ещё давным давно, когда не было всех этих раскладок «доставка» в службах такси, нам нужно было передать человеку вес, а человек жил в другом конце Харькова и ехать тратить время никто не хотел. Мы вызывали такси и просили передать пакет с вещами, а в вещи ложили стафф. Кто-то отказывался, кто-то соглашался, но делали так много раз
Опережали время___))))

хош прикол?)
Я знаю типа, который знает арги
Арги первый кто клады кидать начал)
Жил он с мамой на одесской))
 
Сверху Снизу