Bad трип каждый раз

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Добро пожаловать)))
Шутки шутками, но она так будет) Не знаю или всю жизнь, но ближайшие годы так точно. С удивление будешь смотреть, как беспечно молодые носят наркотики на кармане, так когда еще и в хлам обдолбленные)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563
Отпусти ситуацию с копами, поблагодари тот опыт, что она тебе дала, теперь ты знаешь больше как обеспечивать свою безопасность. Все мы учимся на своих ошибках. Если не сидишь, значит ситуация все же обернулась в твою пользу. Не зацикливайся на плохом, попробуй сфокусироваться именно на положительных моментах, которые тебе дал этот не самый приятный опыт.

На измену можно просто не обращать внимание, если ее осознать. Она даже смешить начинает, когда ее отлавливаешь)

На трезвую голову определи, что действительно является угрозой и запомни, можешь даже записать. А потом, накурившись и снова ощутив страх, вспомни - на трезвую голову воспринимал ли ты подобное как опасность? Если нет, значит это просто измена, просто обострение чувств и накрут, который ничего общего с логикой и реальностью не имеют, а значит можно смело забить хер и дальше себе триповать)

Если ещё за обстановкой начнешь следить, музычку там приятную включать, компанию хорошую подбирать, еду вкусную кушать и водичку пить, то вообще будет сказка)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563
А вообще King все очень четко расписал. Поддерживаю каждое сообщение!
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отпусти ситуацию с копами, поблагодари тот опыт, что она тебе дала, теперь ты знаешь больше как обеспечивать свою безопасность. Все мы учимся на своих ошибках. Если не сидишь, значит ситуация все же обернулась в твою пользу. Не зацикливайся на плохом, попробуй сфокусироваться именно на положительных моментах, которые тебе дал этот не самый приятный опыт.

На измену можно просто не обращать внимание, если ее осознать. Она даже смешить начинает, когда ее отлавливаешь)

На трезвую голову определи, что действительно является угрозой и запомни, можешь даже записать. А потом, накурившись и снова ощутив страх, вспомни - на трезвую голову воспринимал ли ты подобное как опасность? Если нет, значит это просто измена, просто обострение чувств и накрут, который ничего общего с логикой и реальностью не имеют, а значит можно смело забить хер и дальше себе триповать)

Если ещё за обстановкой начнешь следить, музычку там приятную включать, компанию хорошую подбирать, еду вкусную кушать и водичку пить, то вообще будет сказка)
Вряд ли это так в секунду случиться, годик пройдет - попустит
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Всем привет. Не знаю уже к кому обратиться с такой проблемой, много лет курил, подобного никогда не было. Бэд трипы для меня неестественны, и я искренне не понимал людей, что постоянно загоняются в трипах. Но тебе не страшно, пока тебя не пугали. И настал момент первой встречи с правоохранительными органами. Встреча была безусловно не самой приятной, и оставила после себя глубокие ментальные последствия.

После этого раза, каждая моя накурка сопровождается дикой паранойей. То есть как это происходит - я начинаю слушать людей, их истории, и нахожу параллель со своей жизнью. Они включают треки, и по тексту бывают очень сильные совпадения. Начинается дикая накрутка этой темы, будто люди знают обо мне абсолютно всё, и показывают это не прямо. Каждый звонок рядом со мной начинает напрягать, ибо сразу мысли что человек сейчас звонит кому то кто связан с органами. Если человек куда то отходит, мысли в том же направлении. В мимике, в жестах, в словах - бесконечные поиски двойного дна, и тот кто ищет - находит.

По итогу сейчас каждый мой трип это дикая паранойя, во время которой ни на секунду не расслабиться, и чем сильнее сорт и больше выкурил - тем больше мыслей что вокруг заговор а момент очередной встречи с органами все ближе. Курил даже с теми кому доверяю, но ситуация аналогичная. Пытался входить в трип с мыслями что сейчас все будет хорошо, даже в полной уверенности что все будет супер - нет. Что делать - ноль понимания, поэтому забросил пока что курение этого дела. Может кто подскажет? Ибо про нормальный трип я забыл давным давно. Это в сущий ад превращается и панические атаки.
Братик. понимаю твою ситуевину как никто другой. Многие кто меня знают в курсе что со мной было в феврале прошлого года. Одним словом произошел пиздец полностью перевернувший мою жизнь. Все что могу посоветовать по этому поводу это просто ждать. У меня вся эта движуха со временем прошла. Но всеравно бывают моменты и от этого наверное уже не избавится. Както-так вообщем. Та и раньше когда хуйней занимался до сих пор вспоминаю. Стоишь в хате, дал два плотнейших и каждый сука лифт ты параноишь что вот они, уже за тобой прикатили. Фух какие же конченые времена были.... Никому не пожелаешь. Держись. МИР
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Братик. понимаю твою ситуевину как никто другой. Многие кто меня знают в курсе что со мной было в феврале прошлого года. Одним словом произошел пиздец полностью перевернувший мою жизнь. Все что могу посоветовать по этому поводу это просто ждать. У меня вся эта движуха со временем прошла. Но всеравно бывают моменты и от этого наверное уже не избавится. Както-так вообщем. Та и раньше когда хуйней занимался до сих пор вспоминаю. Стоишь в хате, дал два плотнейших и каждый сука лифт ты параноишь что вот они, уже за тобой прикатили. Фух какие же конченые времена были.... Никому не пожелаешь. Держись. МИР
Обычно они только один раз доебываються
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Обычно они только один раз доебываються
Не сказал бы, знаю не одного человека которого не раз брали, одни и те же или разные, на почте или на улице, похуй.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не сказал бы, знаю не одного человека которого не раз брали, одни и те же или разные, на почте или на улице, похуй.
Те люди тоже такую параною ловили или напохуях как то?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.425
Баллы
2.563
Вряд ли это так в секунду случиться, годик пройдет - попустит
Ну тут кому как. Мне хватило недели успокоится. Главное осознать свои эмоции и взять их под контроль
 
  • Мне нравится
Реакции: Davodik

    Davodik

    Points: 1
    Мне больше конечно, но всеравно.

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Те люди тоже такую параною ловили или напохуях как то?
Смотря кто. Некоторые просто есть вообще оторвы, им похуй. Есть и те кто ловил конечно такой движ. Все от человека зависит и от его бошки))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Смотря кто. Некоторые просто есть вообще оторвы, им похуй. Есть и те кто ловил конечно такой движ. Все от человека зависит и от его бошки))
Та да, есть которые член достают и кричат шо они ебали всех)
 
Сверху Снизу