Бабки вперёд!

Кто согласен с тем, что оплату за банер нужно брать наперёд?

  • Я за!

  • Я против!

  • Иное мнение


Результаты будут видны только после голосования.

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всем привет!
В последнее время всё чаще встречаются сообщения о том, что магазы не выплачивают за банер, то протягивают, то морозятся, то еще хуета какая то, короче, я считаю что это всё гавёное отношение стоит присекать. Если магазу нужна реклама - обговорили условия, нарядили в банер, оплатили наперёд стаффом или о чем там договорились и полетели, месяц подошел к концу - списались, обсудили след месяц. И всё по новой, как говорится Плати - лети! А то начало процветать наебалово и нервотрёп, месяц светился рекламил , а в итоге хуй на воротник, так не гоже! Если юзер не соблюдал условия договоренности - получил ленту или запрет на ношение банера в дальнейшем. Не, ну в натуре, наболело, заебало! Уважаемая Администрация, давайте все вместе что то уже решим с этим вопросом!
Всем Мира!
 
Последнее редактирование:

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Всем привет!
В роследнее время всё чаще встречаются сообщения о том, что магазы не выплачивают за банер, то протягивают, то морозятся, то еще хуета какая то, короче, я считаю что это всё гавёное отношение стоит присекать. Если магазу нужна реклама - обговорили условия, нарядили в банер, оплатили наперёд стаффом или о чем там договорились и полетели, месяц подошел к концу - списались, обсудили след месяц. И всё по новой, как говорится Плати - лети! А то начало процветать наебалово и нервотрёп, месяц светился рекламил , а в итоге хуй на воротник, так не гоже! Если юзер не соблюдал условия договоренности - получил ленту или запрет на ношение банера в дальнейшем. Не, ну в натуре, наболело, заебало! Уважаемая Администрация, давайте все вместе что то уже решим с этим вопросом!
Всем Мира!
Уважаемая Адмрнистрацыя: k r o v o s † o k Moderator Metamorphosis Кот ВездеСущий !!
Хочу подержать этого паренька ведь сам наткнулся на наебалово досих пор ничего не получил сначала месяц ждал клад и месяц жду 150грн !!
Надеюсь вы нас подержете Респект Фарту и Мира !!
p.s.Brobong420
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Это логично платить за баннер сразу.
Вообще считаю тех, кто платит за баннер в конце, не совсем добропорядочными.
Вы же за рекламу платите в начале рекламного периода а не в конце...
Вообще шо за дела. Не уверенны в человеке? Просто отказ.
А если уверенны, то в чем проблема оплатить сразу?
Тупо жлобство и не уважение.
За клад же платят сразу, а не по факту находа.
Администрация должна такие вопросы решать оперативно, т.к. это касается непосредственно рекламы на форуме.
А если магаз наберёт людей на банер, получит репутацию, рекламу на форуме и тупо сливается, или теряется от оплаты, это разве норм?
Было бы правильно разрешать магазинам баннеры, в разсчете на депозит. Чем больше депозита, тем больше баннеров. И в случаях форс-мажора минусовать деньги с депозита.
Так же можно сделать лёгкий депозит для тех кто непосредственно носит банер. Что бы вместо ленты, человек отхватывал монетой тоже.
И форуму профит, и будет не повадно кидать порядочных пользователей/магазинов на оплату рекламы(в данном случае баннера) .
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.808
Репутация
435
Реакции
4.982
Баллы
2.532
Это логично платить за баннер сразу.
Вообще считаю тех, кто платит за баннер в конце, не совсем добропорядочными.
Вы же за рекламу платите в начале рекламного периода а не в конце...
Вообще шо за дела. Не уверенны в человеке? Просто отказ.
А если уверенны, то в чем проблема оплатить сразу?
Тупо жлобство и не уважение.
За клад же платят сразу, а не по факту находа.
Администрация должна такие вопросы решать оперативно, т.к. это касается непосредственно рекламы на форуме.
А если магаз наберёт людей на банер, получит репутацию, рекламу на форуме и тупо сливается, или теряется от оплаты, это разве норм?
Было бы правильно разрешать магазинам баннеры, в разсчете на депозит. Чем больше депозита, тем больше баннеров. И в случаях форс-мажора минусовать деньги с депозита.
Так же можно сделать лёгкий депозит для тех кто непосредственно носит банер. Что бы вместо ленты, человек отхватывал монетой тоже.
И форуму профит, и будет не повадно кидать порядочных пользователей/магазинов на оплату рекламы(в данном случае баннера) .
Согласен с тем, что не плохо было бы бабки\стаф вперед за баннер, но не согласен с тем что данный вопрос должна решать администрация форума. Расценивай баннер как фриланс. Мое субъективное мнение.
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Согласен с тем, что не плохо было бы бабки\стаф вперед за баннер, но не согласен с тем что данный вопрос должна решать администрация форума. Расценивай баннер как фриланс. Мое субъективное мнение.
А кто устанавливает правила и наводит порядок на форуме, если не админы? Я считаю что это непорядок, если ты добросовестно отрекламил шоп, а он на мороз или протягивает, а ты потом к ним с вопросами "Оплатите? А когда? Чего четаете и не отвечаете?" итд. это же не нормально!
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.808
Репутация
435
Реакции
4.982
Баллы
2.532
А кто устанавливает правила и наводит порядок на форуме, если не админы? Я считаю что это непорядок, если ты добросовестно отрекламил шоп, а он на мороз или протягивает, а ты потом к ним с вопросами "Оплатите? А когда? Чего четаете и не отвечаете?" итд. это же не нормально!
Здарова,Бро.!.
В таком случае необходимо стаф\бабки в перед.
Я так считаю.

А что скажешь по поводу тех селлеров которые организовывают не серьезные конкурсы? Может есть тема, где можно поднять данный вопрос? Moderator
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Здарова,Бро.!.
В таком случае необходимо стаф\бабки в перед.
Я так считаю.

А что скажешь по поводу тех селлеров которые организовывают не серьезные конкурсы? Может есть тема, где можно поднять данный вопрос? Moderator
Привет бро)
Ну конкурсы то отдельное русло, сейчас бы этот вопрос решить. Вообще я не понимаю тех людей которые сначала сами инициативно устраивают конкурсы, предлогают банер итд в конце на морозе оказвваются. Типа пропиарился, засветился, финансовый приток погнал, а дальше похуй на людей.
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Та большинство магазов тяжелые на отдачу.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.808
Репутация
435
Реакции
4.982
Баллы
2.532
Привет бро)
Ну конкурсы то отдельное русло, сейчас бы этот вопрос решить. Вообще я не понимаю тех людей которые сначала сами инициативно устраивают конкурсы, предлогают банер итд в конце на морозе оказвваются. Типа пропиарился, засветился, финансовый приток погнал, а дальше похуй на людей.
По чувствам, лично моим, я думаю это касается - унижения.
Есть такое движение гнилое, и оно родом с улицы, и часто связано с наркотиками, когда одна персона пытается унизить другого.
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Я полностью согласен с ТС. Поддерживаю как никогда
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
По чувствам, лично моим, я думаю это касается - унижения.
Есть такое движение гнилое, и оно родом с улицы, и часто связано с наркотиками, когда одна персона пытается унизить другого.
Бро, ну это ты уже в философию копаешь)) Давай стараться оставаться на поверхности вопроса)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.808
Репутация
435
Реакции
4.982
Баллы
2.532
Если был бы вариант - слетают фотки с ресурса с кладами.
Я наказывал бы недобросовестных селлеров, которые кидают людей на рекламу и не только - именно ТАК.!.
Робин.!.ПОхуЙ
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Наперёд и надо брать изначально))) это в их интересах что вы носите их баннер, в первую очередь
Какой шанс того что под конец месяца они не скажут вам "Мы отменили баннерную систему")

И не в компетенции Администрации форума принуждать продавца работать с баннерной системой именно в таком виде
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.808
Репутация
435
Реакции
4.982
Баллы
2.532
Наперёд и надо брать изначально))) это в их интересах что вы носите их баннер, в первую очередь
Какой шанс того что под конец месяца они не скажут вам "Мы отменили баннерную систему")

И не в компетенции Администрации форума принуждать продавца работать с баннерной системой именно в таком виде
"И не в компетенции Администрации форума принуждать продавца работать с баннерной системой именно в таком виде" - и не в их интересах. Так как за это не плотят.!. Без сарказма,Бро.!.

Бабки наперед: good selection - меньше баннеров, больше толку.!.
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
"И не в компетенции Администрации форума принуждать продавца работать с баннерной системой именно в таком виде" - и не в их интересах. Так как за это не плотят.!. Без сарказма,Бро.!.

Бабки наперед: good selection - меньше баннеров, больше толку.!.
Хрущ в подписи лучше ведь
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.808
Репутация
435
Реакции
4.982
Баллы
2.532
Хрущ в подписи лучше ведь
Согласен,Бро.!.
И думаю какого-то хруща достоин носить, к примеру июнь, к примеру).
Бро, а какое максимальное количество баннеров разрешено носить?

...я конечно подозреваю, что ты отправишь меня читать правила)))
Vishenka 34
Хорошего Дня.!.
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Согласен,Бро.!.
И думаю какого-то хруща достоин носить, к примеру июнь, к примеру).
Бро, а какое максимальное количество баннеров разрешено носить?

...я конечно подозреваю, что ты отправишь меня читать правила)))
Vishenka 34
Хорошего Дня.!.
Тебе два баннера можно. Местным и Иссам три

в правилах всё прописано не зря же я там порядки наводил))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Все верно, надо наперед)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Пользуйтесь услугами правильных магазинов
.
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Наперёд и надо брать изначально))) это в их интересах что вы носите их баннер, в первую очередь
Какой шанс того что под конец месяца они не скажут вам "Мы отменили баннерную систему")

И не в компетенции Администрации форума принуждать продавца работать с баннерной системой именно в таком виде
"И не в компетенции Администрации форума принуждать продавца работать с баннерной системой именно в таком виде"
почему?
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Сверху Снизу