Off Star Drugs - мороз полный! За 1 гр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ап
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
592
Репутация
61
Реакции
493
Баллы
532
В телеге вопрос не решили, оператор отказал в пз.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.554
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.976
Реакции
9.366
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Ненавижу такие вздрочеклады со стрелкой тупо в траву без ориентира.

У всех разный глазомер и стрелка на отьебись в газон , часто приводит к метровым воронкам под окнами частника - наверняка под лай собак и агрессии жителей.

Я бы не брал в магазине , где такие очковые клады .
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
592
Репутация
61
Реакции
493
Баллы
532
Всем привет! В общем, задолбалась я выкидывать впустую деньги и впервые в жизни решила написать арбитраж на StarDrugs !
Ссылка на ветку магазина:
Дело было аж 13го марта ( на минуточку) !!! Брала я тогда себе по грамму в день, у данного шопа .... Но однажды в один " прекрасный" день, я взяла 1 грамм, приехала на такси на Киевскую, под ебучий звук выстрелов над башкой и ненашла ничего и уехала обратно на Гагарина( напомню, что такси в тот момент гривен 300 обходилось , в одну сторону) Написала оператору, естественно ответ последовал " клады свежие, ищи лучше, он там" , хер с ним, думаю, поеду перепроверю. Еду на следующий день, естественно ничего там нет , думаю, - обратно пустой возвращаться как то глупо, попробую я ещё один взять - оплачиваю, получаю фото- и само собой тоже его не нахожу! Третий беру - этот был на месте. Через пару дней беру другой район ( Гагарина), но там тоже пусто и не у меня одной, ребята какие-то рядом тоже не нашли.
Делаю фотки, всё как положено, отправляю оператору всю информацию и описываю данную ситуацию.... На что получаю ответ - "с пополнения кладов выдам перезаклад 1 грамм ". Думаю, ладно, я человек не конфликтный, хоть один вернут и на том спасибо ....
Примерно месяц кладов в боте, кроме Черкасской лозовой и ещё какого то посёлка, не было, а их брать по понятным причинам было небезопасно, я и не писала ничего оператору, все ждала пополнение районов. Когда появилось обновление в боте, я сразу же написала оператору, но около недели сообщение висело не прочитано, пишу второму оператору- мол так и так, всё ли в порядке , думаю, война всё таки, мало ли, может привалило человека где-то.... на что получаю ответ- жди, он ответит, долго не были в работе, типа, отвечает всем по очереди. Ну ок, думаю, месяц ждала, пару -тройку дней ещё подожду.... но ответ так и не последовал.... хотя сообщение было прочитано.... я ещё раз написала, реакции ноль! И так ещё пару раз
Такая вот история, в общем.... Конечно мне бы хотелось, после такого отношения, чтобы мне вернули за все три ненахода, но буду благодарна получить хотя бы то о чем договорились изначально. Все скрины переписок прикрепляю ниже
Надеюсь на адекватное решение моего вопроса, всем спасибо ваша Miss 💙💛
Moderator
Привет, решила с ним вопрос?
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
По грамму,вот это миссис))))
Та чё вы пристали со своим " по грамму в день"))) Если бы я употребляла по грамму в день, сомневаюсь что смогла бы что либо писать или говорить внятно 😅
Это я написала к тому, что я брала постоянно и до этого проблем не было)))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.044
Репутация
433
Реакции
2.161
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
по фото увидел что заказ был полки-просто кстати!
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
4.699
Репутация
181
Реакции
907
Баллы
1.532
Всем привет! В общем, задолбалась я выкидывать впустую деньги и впервые в жизни решила написать арбитраж на StarDrugs !
Ссылка на ветку магазина:
Дело было аж 13го марта ( на минуточку) !!! Брала я тогда себе по грамму в день, у данного шопа .... Но однажды в один " прекрасный" день, я взяла 1 грамм, приехала на такси на Киевскую, под ебучий звук выстрелов над башкой и ненашла ничего и уехала обратно на Гагарина( напомню, что такси в тот момент гривен 300 обходилось , в одну сторону) Написала оператору, естественно ответ последовал " клады свежие, ищи лучше, он там" , хер с ним, думаю, поеду перепроверю. Еду на следующий день, естественно ничего там нет , думаю, - обратно пустой возвращаться как то глупо, попробую я ещё один взять - оплачиваю, получаю фото- и само собой тоже его не нахожу! Третий беру - этот был на месте. Через пару дней беру другой район ( Гагарина), но там тоже пусто и не у меня одной, ребята какие-то рядом тоже не нашли.
Делаю фотки, всё как положено, отправляю оператору всю информацию и описываю данную ситуацию.... На что получаю ответ - "с пополнения кладов выдам перезаклад 1 грамм ". Думаю, ладно, я человек не конфликтный, хоть один вернут и на том спасибо ....
Примерно месяц кладов в боте, кроме Черкасской лозовой и ещё какого то посёлка, не было, а их брать по понятным причинам было небезопасно, я и не писала ничего оператору, все ждала пополнение районов. Когда появилось обновление в боте, я сразу же написала оператору, но около недели сообщение висело не прочитано, пишу второму оператору- мол так и так, всё ли в порядке , думаю, война всё таки, мало ли, может привалило человека где-то.... на что получаю ответ- жди, он ответит, долго не были в работе, типа, отвечает всем по очереди. Ну ок, думаю, месяц ждала, пару -тройку дней ещё подожду.... но ответ так и не последовал.... хотя сообщение было прочитано.... я ещё раз написала, реакции ноль! И так ещё пару раз
Такая вот история, в общем.... Конечно мне бы хотелось, после такого отношения, чтобы мне вернули за все три ненахода, но буду благодарна получить хотя бы то о чем договорились изначально. Все скрины переписок прикрепляю ниже
Надеюсь на адекватное решение моего вопроса, всем спасибо ваша Miss 💙💛
Moderator
Здравствуйте,почему перед арбитражем не написали в ЛС ни мне ни продавцу? Не уведомили что будете создавать арбитраж?
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Здравствуйте,почему перед арбитражем не написали в ЛС ни мне ни продавцу? Не уведомили что будете создавать арбитраж?
Добрый день! Я в лс писала неоднократно продавцу, на скринах все видно, мн0е никто не отвечал!
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
4.699
Репутация
181
Реакции
907
Баллы
1.532
Добрый день! Я в лс писала неоднократно продавцу, на скринах все видно, мн0е никто не отвечал!
Здравствуйте,на форуме сапорт я,в следующий раз пишите мне по разным вопросам
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Здравствуйте,почему перед арбитражем не написали в ЛС ни мне ни продавцу? Не уведомили что будете создавать арбитраж?
Вот , пожалуйста ! 8го мая я написала про арбитраж, последний раз. Так как ответа не последовало я не видела смысла писать ещё, к тому же я отметила продавца в этой теме, и Вас, уважаемый саппорт тоже
 

Вложения

  • Screenshot_20220525-142930_Telegram.jpg
    Screenshot_20220525-142930_Telegram.jpg
    835,7 KB · Просмотры: 19
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
4.699
Репутация
181
Реакции
907
Баллы
1.532
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
4.699
Репутация
181
Реакции
907
Баллы
1.532
Вот , пожалуйста ! 8го мая я написала про арбитраж, последний раз. Так как ответа не последовало я не видела смысла писать ещё, к тому же я отметила продавца в этой теме, и Вас, уважаемый саппорт тоже
Выдал перезаклад вам в лс
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.988
Репутация
2.893
Реакции
9.331
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Та чё вы пристали со своим " по грамму в день"))) Если бы я употребляла по грамму в день, сомневаюсь что смогла бы что либо писать или говорить внятно 😅
Это я написала к тому, что я брала постоянно и до этого проблем не было)))
Яж сразу понял)))
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Выдал перезаклад вам в лс
Я вам в лс скинула фото потоптанной травы и само собой ненахода вашего ПЗ!!!
Долго издеваться будете???
Я приехала хер знает куда, посмотреть на потоптанную и вырванную траву!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
4.699
Репутация
181
Реакции
907
Баллы
1.532
Я вам в лс скинула фото потоптанной травы и само собой ненахода вашего ПЗ!!!
Долго издеваться будете???
Я приехала хер знает куда, посмотреть на потоптанную и вырванную траву!
В смысле? Я вам выдал ПЗ,перезаклада на перезаклад не выдаём.человек пару дней назад нашел в скошенной траве клад в камне.
Вам выдали без разговоров ПЗ,и тут опять ненаход,совпадение? Не бывает так
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу