Трип репорт по кристаллам М Д М А от ганджи

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
Белые кристаллы, с привычным запахом и видом для м д м а.
Магазин:
GANJA PALACE
Вес: 0.25г
Тестеры: М25 180/65, Ж23 172/58
Толерантность: м д м а - 4 года назад, шиш еври дей


Увидел у ганджи ейфор, и еще и подруга приезжает, и тут было ну не возможно не взять) Взял клад за 40 мин до комендантского, как на зло залагал бот, хорошо что опер был на связи и сражу же помог как и всегда) снял клад в темноте, без фотки и быро пошагал в сторону дома во мраке) по приходу домой, сразу принялись за дело
00:00 Подробил в зипе кристаллы, было пару больших камушков и мелкие, делаю две дороги по 125 и понеслась, ощущения не из приятных, кажется что нос выжигает просто, а как падает так вообще ад, ну ниче, потерпели, хапанули чтобы терпеть было легче)) курили гориллу, которую тоже взял у ганджи)
00:05-00:10 Начинаются первые эффекты, очень приятные волны счастья и тепла начинают расходится по всему телу, напирает быстро и сильно, у меня аж ноги подкашивать начало, легкость во всем теле, как облако, и конечно же челюсть сводит) чувствуешь себя охуенно и всемогущем и волны, волны, волны и с каждой волной она все сильнее и тебя уносит все дальше в космос под звуки трясущей челюсти и музыки)) сложно объяснить словами как же это охуенно) Настроение в космосе и мы в нем тоже)
00:10-00:30 Очень сильно, настолько что закрывая глаза, мы слышали как трясется моя челюсть и нам напоминало это звук вертолета, немного полетали, охуенно) эйфория просто разрывает нас изнутри)
00:30-02:00 Все ощущается просто как нечто пиздатое, настолько что охуеваешь от охуенности) звуки, музыка, прикосновения, все приносит невероятное удовольствие, от секса под м д м а ебало завалить можно) поэтому советую попробовать м д м а в компании девушки) Весь трип провели под музыку, наслаждаясь друг другом и охуевали как же охуенно)
02:00-03:00 Эффект начал идти на спад, решили снова хапануть, и эффект немного растянулся и снова чуть усилился, все снова так охуенно и немного все ещё сводило челюсти)
03:00-04:00 Ощущались легкие пост эффекты с хорошим настроением) Покурили еще что осталось, позалипали в ноут и так и уснули)
Отходов не заметили на следующий день особо, челюсть побаливала у меня и желания еще м д м а) в итоге снял еще 2 клада по 0.25) уж хотелось по больше этим насладится) и весь день прошел под мдмашкой прекрасно и очень быстро) весь день был космонавтом) М Д М А тут просто охуенный) По итогу что тут говорить, все на 10/10) всем советую, ганджа топ)
 

Вложения

  • photo_2022-05-06_21-47-48.jpg
    photo_2022-05-06_21-47-48.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.086
Репутация
363
Реакции
5.491
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Дохуя по времени уходит на такой трип-репорт?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.086
Репутация
363
Реакции
5.491
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.808
Репутация
435
Реакции
4.992
Баллы
2.532
Белые кристаллы, с привычным запахом, видом для м д м а.
Магазин: GANJA PALACE
Вес: 0.25г
Тестеры: М25 Ж23
Толерантность: м д м а - 4 года назад, шиш еври дей

Увидел у ганджи ейфор, и еще и подруга приезжает, и тут было ну не возможно не взять) Взял клад за 40 мин до комендантского, как на зло залагал бот, хорошо что опер был на связи и сражу же помог как и всегда) снял клад в темноте, без фотки и быро пошагал в сторону дома во мраке) по приходу домой, сразу принялись за дело
00:00 делаю две дороги по 125 и понеслась, ощущения не из приятных, кажется что нос выжигает просто, а как падает так вообще ад, ну ниче, потерпели, хапанули чтобы терпеть было легче)) курили гориллу, которую тоже взял у ганджи)
00:05-00:10 начинаются первые эффекты, очень приятные волны счастья и тепла начинают расходится по всему телу, напирает быстро и сильно, у аж ноги подкашивать начало, и конечно же челюсть сводит) чувствуешь себя охуенно и всемогущем и волны, волны волны))
00:10-00:30 очень сильно, настолько что закрывая глаза, я слышал как трясется челюсть и мне напоминало это звук вертолета, немного полетали, охуенно)
00:30-02:00 все ощущается охуенно, звуки, музыка, прикосновения, от секса под м д м а ебало завалить можно) поэтому советую попробовать в компании девушки
02:00-03:00 эффект начал идти на спад, решили снова хапануть, и эффект немного растянулся и снова чуть усилился
03:00-04:00 ощущались легкие пост эффекты.
Отходов не заметили на следующий день особо, кроме желания еще м д м а) в итоге на след день снял еще 2 клада по 0.25) уж хотелось по больше этим насладится) и день прошел прекрасно) М Д М А тут просто охуенный) По итогу что тут говорить, все на 10/10 для меня тут) всем советую, ганджа топ)
снял клад в темноте, без фотки и
без координат
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.086
Репутация
363
Реакции
5.491
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
снял клад в темноте, без фотки и
без координат
И шо тут не так?) если я это место в принципе знаю, клад изи был, телефон просто не доставал как снимал клад)
 

GANJA PALACE SUPPORT💵

Ganja💜Palace
Support
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2.283
Репутация
44
Реакции
633
Баллы
1.532
Белые кристаллы, с привычным запахом, видом для м д м а.
Магазин: GANJA PALACE
Вес: 0.25г
Тестеры: М25 Ж23
Толерантность: м д м а - 4 года назад, шиш еври дей

Увидел у ганджи ейфор, и еще и подруга приезжает, и тут было ну не возможно не взять) Взял клад за 40 мин до комендантского, как на зло залагал бот, хорошо что опер был на связи и сражу же помог как и всегда) снял клад в темноте, без фотки и быро пошагал в сторону дома во мраке) по приходу домой, сразу принялись за дело
00:00 делаю две дороги по 125 и понеслась, ощущения не из приятных, кажется что нос выжигает просто, а как падает так вообще ад, ну ниче, потерпели, хапанули чтобы терпеть было легче)) курили гориллу, которую тоже взял у ганджи)
00:05-00:10 начинаются первые эффекты, очень приятные волны счастья и тепла начинают расходится по всему телу, напирает быстро и сильно, у аж ноги подкашивать начало, и конечно же челюсть сводит) чувствуешь себя охуенно и всемогущем и волны, волны волны))
00:10-00:30 очень сильно, настолько что закрывая глаза, я слышал как трясется челюсть и мне напоминало это звук вертолета, немного полетали, охуенно)
00:30-02:00 все ощущается охуенно, звуки, музыка, прикосновения, от секса под м д м а ебало завалить можно) поэтому советую попробовать в компании девушки
02:00-03:00 эффект начал идти на спад, решили снова хапануть, и эффект немного растянулся и снова чуть усилился
03:00-04:00 ощущались легкие пост эффекты.
Отходов не заметили на следующий день особо, кроме желания еще м д м а) в итоге на след день снял еще 2 клада по 0.25) уж хотелось по больше этим насладится) и день прошел прекрасно) М Д М А тут просто охуенный) По итогу что тут говорить, все на 10/10 для меня тут) всем советую, ганджа топ)
Ахуенно бро, спасибо!)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.808
Репутация
435
Реакции
4.992
Баллы
2.532
И шо тут не так?) если я это место в принципе знаю, клад изи был, телефон просто не доставал как снимал клад)
знакомая ситуация
я так снимал у Пантерки
по памяти фото
20мин ходу
Киев,леса,земляника
финиш не смотрел вообще
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Белые кристаллы, с привычным запахом и видом для м д м а.
Магазин: GANJA PALACE
Вес: 0.25г
Тестеры: М25 Ж23
Толерантность: м д м а - 4 года назад, шиш еври дей

Увидел у ганджи ейфор, и еще и подруга приезжает, и тут было ну не возможно не взять) Взял клад за 40 мин до комендантского, как на зло залагал бот, хорошо что опер был на связи и сражу же помог как и всегда) снял клад в темноте, без фотки и быро пошагал в сторону дома во мраке) по приходу домой, сразу принялись за дело
00:00 делаю две дороги по 125 и понеслась, ощущения не из приятных, кажется что нос выжигает просто, а как падает так вообще ад, ну ниче, потерпели, хапанули чтобы терпеть было легче)) курили гориллу, которую тоже взял у ганджи)
00:05-00:10 начинаются первые эффекты, очень приятные волны счастья и тепла начинают расходится по всему телу, напирает быстро и сильно, у аж ноги подкашивать начало, и конечно же челюсть сводит) чувствуешь себя охуенно и всемогущем и волны, волны волны)) сложно объяснить словами как охуенно)
00:10-00:30 очень сильно, настолько что закрывая глаза, я слышал как трясется челюсть и мне напоминало это звук вертолета, немного полетали, охуенно)
00:30-02:00 все ощущается просто как нечто пиздатое, настолько что охуеваешь от охуенности) звуки, музыка, прикосновения, от секса под м д м а ебало завалить можно) поэтому советую попробовать в компании девушки
02:00-03:00 эффект начал идти на спад, решили снова хапануть, и эффект немного растянулся и снова чуть усилился, все снова так охуенно и немного все ещё сводило челюсти)
03:00-04:00 ощущались легкие пост эффекты с хорошим настроением)
Отходов не заметили на следующий день особо, челюсть побаливала у меня и желания еще м д м а) в итоге снял еще 2 клада по 0.25) уж хотелось по больше этим насладится) и день прошел прекрасно и очень быстро) М Д М А тут просто охуенный) По итогу что тут говорить, все на 10/10 тут) всем советую, ганджа топ)
Шо-то они желтоватые какие-то) кристаллы?
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Странно, я конечно не мастер химических наук, но кристаллы в стоковом своём состоянии коричневого цвета, а когда дробишь их в пудру - идеально белый порошок, опыт это подтвердил.
Интересно посмотреть фото товара в большом объеме от самого магазина)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.808
Репутация
435
Реакции
4.992
Баллы
2.532
Странно, я конечно не мастер химических наук, но кристаллы в стоковом своём состоянии коричневого цвета, а когда дробишь их в пудру - идеально белый порошок, опыт это подтвердил.
Интересно посмотреть фото товара в большом объеме от самого магазина)
ты не доверяешь?
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Странно, я конечно не мастер химических наук, но кристаллы в стоковом своём состоянии коричневого цвета, а когда дробишь их в пудру - идеально белый порошок, опыт это подтвердил.
Интересно посмотреть фото товара в большом объеме от самого магазина)
После, может и купить желание появится)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
ты не доверяешь?
Да это тут причем, я просто пытаюсь логическую связь построить. Ибо все кристаллы которые были в моих руках - белые. Причем если есть фото этого же товара в большом количестве то они коричневатого оттенка. Просто интерес, никапли зависти)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.808
Репутация
435
Реакции
4.992
Баллы
2.532
Да это тут причем, я просто пытаюсь логическую связь построить. Ибо все кристаллы которые были в моих руках - белые. Причем если есть фото этого же товара в большом количестве то они коричневатого оттенка. Просто интерес, никапли зависти)
может плохо дробил штэмп
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
Да это тут причем, я просто пытаюсь логическую связь построить. Ибо все кристаллы которые были в моих руках - белые. Причем если есть фото этого же товара в большом количестве то они коричневатого оттенка. Просто интерес, никапли зависти)
бро, они такого цвета только на фото, освещение в квартире и вспышка повлияли, на вид белые кристаллы, именно кристаллы, которые нужно дробить, и это точно м д м а причем качество охуевшое, я ценитель такого прикола)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Та видно что это эмка
А то что без фото снял так я сто раз так делал
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
Та видно что это эмка
А то что без фото снял так я сто раз так делал
та этот трип был же позавчера, я вообще тогда не сфоткал ничего, все было слишком охуенно)) вчера взял еще 2 раза и тоже забыл по фоткать нормально) сфоткал шо последнее оставалось)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
бро, они такого цвета только на фото, освещение в квартире и вспышка повлияли, на вид белые кристаллы, именно кристаллы, которые нужно дробить, и это точно м д м а причем качество охуевшое, я ценитель такого прикола)
А.
Ну если так, то вопросы отпали)


☮️
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Та видно что это эмка
А то что без фото снял так я сто раз так делал
Привет, кот)
А ты как это видишь?
Мне вот единственную ассоциацию с ним даёт только налёт который на стенках зиплока, ему свойственно именно так оставаться
А так, если бы у меня кто-то спросил что это и скинул эту фотку, я бы операясь на цвет сказал что это фен желтоватый, малоочищенный
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Привет, кот)
А ты как это видишь?
Мне вот единственную ассоциацию с ним даёт только налёт который на стенках зиплока, ему свойственно именно так оставаться
А так, если бы у меня кто-то спросил что это и скинул эту фотку, я бы операясь на цвет сказал что это фен желтоватый, малоочищенный
Кремовая цвет и да, чикет ещё
 
Сверху Снизу