Ищу партнёра гровера

Kiselini

Growman
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
144
Репутация
28
Реакции
165
Баллы
211
Мои тоже не любят ? они алкашку вечно употребляют, я насмотрелся на эту хуйню ? батя обрыганый спит на полу.... Поэтому думаю лучше курить чем бухать?
 
M

m1kk1

Мои тоже не любят ? они алкашку вечно употребляют, я насмотрелся на эту хуйню ? батя обрыганый спит на полу.... Поэтому думаю лучше курить чем бухать?
да синька чмо
мой батек так ослеп от технического спирта в армии ваще
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.140
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Сортовые иностранные семки на дорогих удобрах, с хорошим светом дают такой результат, что ты просто такого не купишь.
Лутшие шишки что я курил, это вырошеные для себя бро. Такие только самому ростить, или по блату подогрева братские)))
g6RE6qRg

Фотки семок норм конечно, если это твое то можно понть, что ты смог разобраться где покупать семки)))
А так хуйню болтаешь! Сразу ясно, что ты далек от того, о чем говоришь! Весь индор у норм гровера поумолчанию будет с НОРМ СВЕТОМ, НОРМ СЕМКАМИ, НОРМ УДОБРЕНИЯМИ.
Но так что бы не спорить сильно, скажи какие удобрения по твоему НОРМ? Назови плиз
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Фотки семок норм конечно, если это твое то можно понть, что ты смог разобраться где покупать семки)))
А так хуйню болтаешь! Сразу ясно, что ты далек от того, о чем говоришь! Весь индор у норм гровера поумолчанию будет с НОРМ СВЕТОМ, НОРМ СЕМКАМИ, НОРМ УДОБРЕНИЯМИ.
Но так что бы не спорить сильно, скажи какие удобрения по твоему НОРМ? Назови плиз
Хуйню базариш ты)
А я имею информацию как и кто выращивает)
И говорю по факту)
А от куда у меня эта информация ?
Явно не с форумов и открытых источников.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.140
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Хуйню базариш ты)
А я имею информацию как и кто выращивает)
И говорю по факту)
А от куда у меня эта информация ?
Явно не с форумов и открытых источников.
Какая такая информация??? Что ты назвал такого при чем шишки будут особенные что такие нужно только растить самому: "Такие только самому ростить, или по блату подогрева братские)))".......ЭТО информаця??: "Сортовые иностранные семки на дорогих удобрах, с хорошим светом дают такой результат, что ты просто такого не купишь".
ПО блату инфа для тебя: Купишь за нехуй баловаться, 90% того что ты покупаешь в магазинах оно все выращено с учетом этих базовых условий: НОРМ СВЕТ\ НОРМ СЕМЕЧКА\ НОРМ УДОБРЕНИЯ.
Поэтому и говорю, что болтаешь хуйню, это была попытка подчеркнуть свою экспертность (ну или выебнуться) какой то супер-базовой вещью которую знает каждый хренов перец который когда либо задумывалс о гроувинге индор !
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Какая такая информация??? Что ты назвал такого при чем шишки будут особенные что такие нужно только растить самому: "Такие только самому ростить, или по блату подогрева братские)))".......ЭТО информаця??: "Сортовые иностранные семки на дорогих удобрах, с хорошим светом дают такой результат, что ты просто такого не купишь".
ПО блату инфа для тебя: Купишь за нехуй баловаться, 90% того что ты покупаешь в магазинах оно все выращено с учетом этих базовых условий: НОРМ СВЕТ\ НОРМ СЕМЕЧКА\ НОРМ УДОБРЕНИЯ.
Поэтому и говорю, что болтаешь хуйню, это была попытка подчеркнуть свою экспертность (ну или выебнуться) какой то супер-базовой вещью которую знает каждый хренов перец который когда либо задумывалс о гроувинге индор !
Слушай, а давай ты повыращиваешь а потом балаболить будешь?)
Ты хотя бы мужское почтение от женского отличишь?)
Ты и не представляешь сколько ньюансов там.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Какая такая информация??? Что ты назвал такого при чем шишки будут особенные что такие нужно только растить самому: "Такие только самому ростить, или по блату подогрева братские)))".......ЭТО информаця??: "Сортовые иностранные семки на дорогих удобрах, с хорошим светом дают такой результат, что ты просто такого не купишь".
ПО блату инфа для тебя: Купишь за нехуй баловаться, 90% того что ты покупаешь в магазинах оно все выращено с учетом этих базовых условий: НОРМ СВЕТ\ НОРМ СЕМЕЧКА\ НОРМ УДОБРЕНИЯ.
Поэтому и говорю, что болтаешь хуйню, это была попытка подчеркнуть свою экспертность (ну или выебнуться) какой то супер-базовой вещью которую знает каждый хренов перец который когда либо задумывалс о гроувинге индор !
Такие как ты хуярят флецык удобров на семку высаженную как попало, и потом жалуются, плачут что все запорото)
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.140
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Слушай, а давай ты повыращиваешь а потом балаболить будешь?)
Ты хотя бы мужское почтение от женского отличишь?)
Ты и не представляешь сколько ньюансов там.
Бро, таким образом меряться писюнами бессмысленно. Я смогу понять шаришь ты или нет по тому шо ты скажешь насчет удобений. Чем ты польуешься или что бы посоветова? При индоре на грунте (не гидрапон)
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Бро, таким образом меряться писюнами бессмысленно. Я смогу понять шаришь ты или нет по тому шо ты скажешь насчет удобений. Чем ты польуешься или что бы посоветова? При индоре на грунте (не гидрапон)
Посоветовала?
Теряйся мразь
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.140
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Такие как ты хуярят флецык удобров на семку высаженную как попало, и потом жалуются, плачут что все запорото)
чего ты так считаешь? Я могу сказать что я в жизни вырастил и реализовал шишек больше чем ты весишь. Более того, уверен что ты или твои кенты кто из Харькова ее курили)
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.140
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Посоветовала?
Теряйся мразь
Мразь это внук твоего деда и сын твоей мамы! Там написано ПОСОВЕТОВА, точно так же как и слово ПОЛЬЗУЕШЬСЯ НАПИСАНО без буквы З, и все же! Если ты пиздатый гровер то просто скажи чем ты пользуешься по удобениям? Я думаю ты пиздабол и сейчас посыпешься нахуй сразу же как только откроешь рот по этому вопросу. Я ДУМАЮ ТЫ СОСКОЧИШЬ тошо ты нихуя невыкупаешь о чем пишешь! Мне видно шо ты болтаешь хуйню когда говоришь по теме гроува и сечас у тебя толкьо один путь это сойти с темы))))
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Я неумышленно дописал букву А, как и слово ПОЛЬЗУЕШЬСЯ НАПИСАНО без буквы З, и все же! Если ты пиздатый гровер то просто скажи чем ты пользуешься по удобениям? Я думаю ты пиздабол и сейчас посыпешься нахуй сразу же как только откроешь рот по этому вопросу.
Раз так то сорян, погорячился)
Гхе трипарт, и из хесси пк 13/14
Но это остатки роскоши)
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.140
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Мразь это внук твоего деда и сын твоей мамы! Там написано ПОСОВЕТОВА, точно так же как и слово ПОЛЬЗУЕШЬСЯ НАПИСАНО без буквы З, и все же! Если ты пиздатый гровер то просто скажи чем ты пользуешься по удобениям? Я думаю ты пиздабол и сейчас посыпешься нахуй сразу же как только откроешь рот по этому вопросу. Я ДУМАЮ ТЫ СОСКОЧИШЬ тошо ты нихуя невыкупаешь о чем пишешь! Мне видно шо ты болтаешь хуйню когда говоришь по теме гроува и сечас у тебя толкьо один путь это сойти с темы))))
В чем вопрос?)
Я возможно тебя по ним консультировал)
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Мразь это внук твоего деда и сын твоей мамы! Там написано ПОСОВЕТОВА, точно так же как и слово ПОЛЬЗУЕШЬСЯ НАПИСАНО без буквы З, и все же! Если ты пиздатый гровер то просто скажи чем ты пользуешься по удобениям? Я думаю ты пиздабол и сейчас посыпешься нахуй сразу же как только откроешь рот по этому вопросу. Я ДУМАЮ ТЫ СОСКОЧИШЬ тошо ты нихуя невыкупаешь о чем пишешь! Мне видно шо ты болтаешь хуйню когда говоришь по теме гроува и сечас у тебя толкьо один путь это сойти с темы))))
Не вижу смысла продолжать диалог в таком русле
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.140
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
А шо в землю на финише?) Воду 2 недели если есть желания, я не всегда промываю)
Ладно! Шото в руках держал, вижу) Я с ГХЕ на Advanced Nutrients перескочил, очень советую попробовать, недешево но по итогу того стоит! Дельту 9 возьми на заметку. Всегда рад попиздеть с коллегой. МИР!

И ЕЩЕ....я прочитал сообщение за которое ты на меня напиздел, там вообще написано ПОСОВЕТОВА)))
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Ладно! Шото в руках держал, вижу) Я с ГХЕ на Advanced Nutrients перескочил, очень советую попробовать, недешево но по итогу того стоит! Дельту 9 возьми на заметку. Всегда рад попиздеть с коллегой. МИР!

И ЕЩЕ....я прочитал сообщение за которое ты на меня напиздел, там вообще написано ПОСОВЕТОВА)))
До дельты так руки и не дошли) но слыхал о ней хорошее)))
Дали попробовать аналог, так там такая шляпа, Барников сжог нафиг))
Печально конечно)))
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.140
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
До дельты так руки и не дошли) но слыхал о ней хорошее)))
Дали попробовать аналог, так там такая шляпа, Барников сжог нафиг))
Печально конечно)))
Какие сорта пожег если не секрет?
Шото в запасе есть по семечке?
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

Kiselini

Growman
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
144
Репутация
28
Реакции
165
Баллы
211
Ладно! Шото в руках держал, вижу) Я с ГХЕ на Advanced Nutrients перескочил, очень советую попробовать, недешево но по итогу того стоит! Дельту 9 возьми на заметку. Всегда рад попиздеть с коллегой. МИР!

И ЕЩЕ....я прочитал сообщение за которое ты на меня напиздел, там вообще написано ПОСОВЕТОВА)))
На jahforum есть прекрасный репорт, как тип мутантом на ghe вырастил. Могу скинуть сылку прочитаете ?
Я обычно ghe использовал на аут, годный шиш выходил. Даже сейчас хоть есть over draive от advenced nutried, но всеравно под концовку добавляю ripen от ghe. Моё мнение что очень играет важную роль, то как ты это любиш делать (гровить). Думаю что многим шихам не хватает для мощности любви гровера✌️?
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.140
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
На jahforum есть прекрасный репорт, как тип мутантом на ghe вырастил. Могу скинуть сылку прочитаете ?
Я обычно ghe использовал на аут, годный шиш выходил. Даже сейчас хоть есть over draive от advenced nutried, но всеравно под концовку добавляю ripen от ghe. Моё мнение что очень играет важную роль, то как ты это любиш делать (гровить). Думаю что многим шихам не хватает для мощности любви гровера✌️?
Точняк!!!! Это основной секрет)
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Кстати, самое время для аута)))
Семена дикаря которые я разкидал в середине прошлого года проросли))))
 
Сверху Снизу