Трип репорт на белую альфу от Guardian

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
Большой привет всем жителям и гостям Большого Брата.

Я есть Джесус, мать его Иисус наркоманович, меня даже записали на пробу белой альфочки.

Вот человек выдавший пробу

и его ветка


Забрал посылочку, шла долго пиздец, уже все зубы сточил пока ждал но все таки забрал без приключений, стелс не плохой, но можно и лучше.

Вот вам фотка

IMG-20220416-230320.jpg

Такие да, неплохие кристаллы, тестировать буду я, худой, среднего роста, толлер на альфу вообще хуй помню когда курил так что его нету, шиш каждый день по расписанию тяну.
Начну с истоков, вот забрав посылку, с волнением двигаюсь в сторону дома где стоит водник, уже в это время моего движения подходили рвотные рефлексы, я иду и рассчитываю что сейчас тяну мощную банку и откисаю от прихода грядущего.

Прибыв на место дислокации, отсыпаю немного кристаллов и хуярю в напас прям с табачком.


00 05

Нажигание это как искувство, но я люблю сердито и эффективно, что бы затрусило и потерялся в пространстве, так что медленно нажигаю баночку, соль расплавилась, появился легкий дымок, и его выпускаю, нажигаю следующую и вот уже началась жара, я нажег невероятную банку которую не смог полностью вытянуть.

00.15

Вытягиваю по тихому эту банку, сразу на выходе кидает в жар, остальное выпускаю, дожигаю еще банку то что осталось вытягиваю, выпускаю и присаживаюсь, ловлю старый добрый приход, подташнивает, кружится немного голова, спустя секунд 10 все сходит на спад, приход отличный поймал.

00.30

Кайфуя после прихода, закурил сижку и сижу любуюсь на небо, мыслей нихуя нету, не могу уцепиться за что либо, так и стою незнаю че делать или вообще придумать, курить дальше что же еще ?

00.45

Достав свой пакетик с тестируещем веществом, обнаружил что мой любимый напасик был проебан, нашёл дома фольгу, сделал что то вроде напаса на время, засыпав табак с верху пару кристаллов, нажег с первого раза, мощненькую баночку, вытянул и все гуд.

01.30

Начинает шизить немного, проверил кто там шастает за окном, очередной раз убедился что все норм, сидел в доме в таких непонятках а что же дальше, ну курить его мне уже стремно становится с каждым разом, не само вещество а сам процес меня настораживает, а может и то и другое.

03.20

Подходило время к вечеру, уже отпускало, становилось невероятно хуево в плане настроения, вот от этой тяги невозможно отказаться от употребления когда все есть на руках тем более, задавить эти хуевые побочки, побежал к булику, опустил банку, да вроде и не параноит но все ровно туплю на мелочах

Итог

Альфа как альфа что могу сказать, меня всегда параноит от мощных банок такой у меня прикол от употребления, приход поймал все как положено, желание повторить от него невозможно отказаться, стимит хорошо, сильно мучает мозги, мог минут 5 простоять протупить на месте.

Ставлю за стаф 3.5

Оператор 5
Стелс 4

Всем спасибо за внимание
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорошо отписал)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорошо отписал)
 
Сверху Снизу