Off Анлок Kuna.io BLACK CANNABIS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.854
Репутация
4.365
Реакции
9.594
Баллы
2.563
Так на скрине видно, что он дал зеленый свет, чтобы мне с депозита вернули деньги. Только вот администрация и модераторы данного форума игнорируют этот момент уже 10 дней, не давая никакой информации.

Тут человек днем писал сообщение, что мол админы присвоили себе эти деньги и поэтому никаких возвратов не будет. Эти сообщения потереть у них было время, а вот обновить меня по поводу статуса моего возврата - что то никак не найдется ?
Возвратом с депозита вроде бы занимается самый главный, а он в сети бывает крайне редко, а сейчас, скорее всего, забот хватает. Думаю, все вернут, но нужно ждать. Никогда подобные ситуации не решались быстро, по моим наблюдениям
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
736
Репутация
492
Реакции
2.417
Баллы
1.532
Арбитраж принимается в том случае если пострадавший понёс материальные потери . За личное сотрудничество с продавцом в котором не было затрат со стороны пострадавшего администрация ресурса ответсвенности не несёт.
Возьмём к примеру человек работал на продавца курьером и по итогу продавец пропал не выплатил зп. И арбитраж будет рассмотрен только в том случае если человек вносил залог и предоставил все подтверждения нам . В случае если человек работал бед залога и продавец пропал такие жалобы мы не рассматриваем
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.247
Репутация
474
Реакции
5.521
Баллы
2.532
Арбитраж принимается в том случае если пострадавший понёс материальные потери . За личное сотрудничество с продавцом в котором не было затрат со стороны пострадавшего администрация ресурса ответсвенности не несёт.
Возьмём к примеру человек работал на продавца курьером и по итогу продавец пропал не выплатил зп. И арбитраж будет рассмотрен только в том случае если человек вносил залог и предоставил все подтверждения нам . В случае если человек работал бед залога и продавец пропал такие жалобы мы не рассматриваем
А залог через гаранта возможен?
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.247
Репутация
474
Реакции
5.521
Баллы
2.532
Арбитраж принимается в том случае если пострадавший понёс материальные потери . За личное сотрудничество с продавцом в котором не было затрат со стороны пострадавшего администрация ресурса ответсвенности не несёт.
Возьмём к примеру человек работал на продавца курьером и по итогу продавец пропал не выплатил зп. И арбитраж будет рассмотрен только в том случае если человек вносил залог и предоставил все подтверждения нам . В случае если человек работал бед залога и продавец пропал такие жалобы мы не рассматриваем
Я вот чего спросил про гаранта, конкретно в моей ситуации:
Залог техпаспорт
Т\С на штрафплощадке 6месяцев
до эвакуации поступали предложения о покупке 3000$

Moderator , может ты подскажешь?
#needajob
 

Filin_Portune

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
50
Репутация
14
Реакции
55
Баллы
332
Возвратом с депозита вроде бы занимается самый главный, а он в сети бывает крайне редко, а сейчас, скорее всего, забот хватает. Думаю, все вернут, но нужно ждать. Никогда подобные ситуации не решались быстро, по моим наблюдениям
Понял, ну кушать мне благо есть что, поэтому ожидаю) Надеюсь на адекватность и скорейшее решение, конечно же
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.854
Репутация
4.365
Реакции
9.594
Баллы
2.563

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
736
Репутация
492
Реакции
2.417
Баллы
1.532
В арбитраже отказано ! Пострадавший не понёс материальных потерь.
такого рода жалобы где человек работал на продавца без никакого залога мы не рассматриваем . Рассматриваем только те где пострадавшие понесли какие-то потери, это в случае не удачной сделки, либо же если для сотрудничества с продавцом, пострадавшим был внесён залог , в таком случае будет поднят вопрос о возврате залога который вносил пострадавший . Жалобы по поводу не выплаченной зп мы не рассматриваем .
 
  • Sad
Реакции: Lena Ly

    Муха цыкотуха

    Points: 1
    Так я же сказал что понес все же потери - Дроп и рисовщик тоже стоили мне денег
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу