Харьковские патрульные задержали производителя наркотиков

M

MiKKi

15400512_1804573806492163_6322134547133200362_n.jpg

10 декабря около 12:00 экипаж патрульной полиции получил сигнал о производстве наркотиков в одном из домов на улице Харьковских дивизий. Об этом сообщает пресс-служба копов.

К правоохранителям обратились жители дома, которые почувствовали сильный запах ацетона. Прибыв на место, патрульные провели осмотр квартиры, в ходе которого выявили медицинские шприцы и кастрюлю с зернами мака, а также бутылки с веществом коричневого цвета (предположительно, опием).
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
семки варили.. еба... нашли чем кичиться! лучше бы хлопнули магаз что круглые сутки семку продает! позорище!

ненавижу звезд! гореть им в аду!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
та писец... позор. Мы йдемо в Европу!
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Как они попали во внутрь? Им любезно открыли и пригласили пройти? Или тип смерился с мыслью, что палива слишком много и не скинуть, не слить, не как либо ещё избавиться не получиться?... оставил всю кухню и пошел открывать? Из фото так получается?

А как в Киеве слышали плачь двух малюток за дверью, оставленных матерью - оснований для взлома двери не нашлось... и ничего не сделали... чтоб им этот плачь слышался до конца жизни!

Молодцы! СуперГерои!
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Перед НГ всегда такая активность, и бабки и отчеты нужны к концу года!!!
Кстати нормы по количеству никуда не делись и у "новых" копов они тоже есть! Сколько протоколов составить, сколько задержать, сколько раскрыть...
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
пару лет назад, когда еще на другом р-не обитал, там тоже на этаже один варил
штыняло ацетоном пздц
раз в неделю легавые наведывались, двери хуярили, орали
а типу пох было, ручку с дверей снял и збс, можно дальше наводить движения) 28472c7a13dc51d
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
а я живу в таком доме что ко мне ни кто не припрется... а если и припрется я буду первый видеть :)
берегите себя! и не делайте ошибок!
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
кстати как то полицаи проснулись к зиме очень сильно
пару лет назад, когда еще на другом р-не обитал, там тоже на этаже один варил
штыняло ацетоном пздц
раз в неделю легавые наведывались, двери хуярили, орали
а типу пох было, ручку с дверей снял и збс, можно дальше наводить движения) 28472c7a13dc51d
Если чем-то занимаешься,незаконным,то надо знать свои права. Что можно полиции ,что нельзя. Большинство бабок,которые забирают при приеме,результат слабого очка принятого,ему на уши вешают лапшу,а он ведется.
А в идеале,если связан с наркотой,даже если просто употребляеш,то заключить договор с адвокатом,на 1 год ,всего 2500 грн.
Зато твое очко,будет иметь крепкую поддержку!!!
Меня как-то в киевском ровде мурыжыли,тип,кореш,прислал адвоката,тот попиздел с мусорами и типа мне говорит 3000$,и все ок.
Я ему говорю ,ты не охуел,тебя прислали мне помочь,а ты еще заработать хочеш!!!
Таких пидаров конечно ебать в рот надо.
Потом приехал другой,и в итоге мусора отстегнули 500$ чтоб к ним не было претензий,за вымогательство взятки)))
И вообще,я удивляюсь когда приняли кого-то на закладке и человек пишет ,что отдал 500-2000$.
Бред!!! Ну пришьют тебе употребление,это хуйня,вообще ,нашел и несу к вам в райотдел,чтоб дети не съели случайно на улице.
Все что мусора чешут,это хуйня,направленная на запугивание и ввкачку денег.
Меня с 2 стаканами принимали,да пришлось двое суток повисеть,но сказал что бабок нет и хуй что дам,в итоге когда поняли что я не ведусь,твпо отпустили. И все.
Совет всем,не ведитесь на треп и пиздеж мусоркой,и никогда ни в чем не признавацтесь!!! Будете с бабками и на свободе!
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Бро, стопудовая сдача! И не хуй даже думать)
 

    Justvoid

    Points: 1
    Без комментариев
S

svetozar

Бля, ну ведь если представить жизнь без копов- это ведь тоже пиздес!?)))
Они нужны для порядка... Ну и чтобы жулики не наглели, только вот парит то, что принимают не тех, кого бы надо. Копы должны быть эталоном благоразумия и справедливости. Не, ну ведь же есть такие люди? Образцы общества.... Но мир протух, каждый пытается нажиться на всём....люди становятся шакалами...... Посмотреть вложение 4561
 
Сверху Снизу