Off Royal Cat ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ӇỔḈŦ₽ȺДȺᛖẎḈ

Великий Предсказатель
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
173
Репутация
46
Реакции
158
Баллы
532
Вещества
Мет-Амф-Ейфор-Шиш
Всех приветствую в данном Арбитраже, рассудите сами стоит ли брать у данного персонажа вообще, все скрины будут прикреплены ниже
27.03.2022 Решил покурить немного, и у многих заметил дефицит по шиш в Харькове, решил найти другой шоп
Посмотрев список проверенных магазинов на BigBro выбор пал на Royal Cat (или мистер говяжья голова)
Открыл его бот, забронировал заказ на сумму 504 грн (раён Научная) (2г шиш Green Poison), быстро оплатил Kuna, получил координаты и тронулся в путь
По прибытию на место сравнил фото и начал искать, покопавшись там 20 мин и обсмотрев каждый кусочек земли понял что это тупо пустышка

Написал оператору о данной проблеме, на что меня к полагается проигнорировали, написал ау, в ответ услышав (ты чё аукаешь голова?) мол дерево стоит и что всё на месте, зашёл к нему в чат и понял что я далеко не один такой, вот и покурил называется, сумма то не большая но не приятно
Буду благодарен если подскажите ровный магазин по Харькову в столь не лёгкое время
От арбитража ожидаю только справедливого решения ситуации
Всем хорошего дня и по меньше подобных случаев!


 

JackSparrowKh

Пират вольных морей и океанов.
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
23
Репутация
7
Реакции
35
Баллы
0
Очень интересно, может ты реально плохо там искал, место хорошо, очень, я думаю чайкануть там тяжело, но может просто фотку Кура сделал, а стаф не положил. Поэтому и такой пиздец, вообще неприятно. Желаю удачного решения твоей проблемы.
Миру мир пацыSssssss
 

ӇỔḈŦ₽ȺДȺᛖẎḈ

Великий Предсказатель
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
173
Репутация
46
Реакции
158
Баллы
532
Вещества
Мет-Амф-Ейфор-Шиш
Очень интересно, может ты реально плохо там искал, место хорошо, очень, я думаю чайкануть там тяжело, но может просто фотку Кура сделал, а стаф не положил. Поэтому и такой пиздец, вообще неприятно. Желаю удачного решения твоей проблемы.
Миру мир пацыSssssss
Спасибо, искал очень хорошо и в ширь и в глубь, согласен место такое что там чайкануть тяжело бы было, но исход таков что пусто
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Судя по метке клада, и фото с места раскопок - ТС мог искать чуть правее от указанной точки.
До этого момента на ROYAL_CAT жалоб не поступало, подождём больше подробностей на ресурсе
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.211
Репутация
628
Реакции
2.164
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
До этого момента на ROYAL_CAT жалоб не поступало, подождём больше подробностей на ресурсе
Ну я у него брал на Одесской как все началось , пусто , даже ничего писать не стал , молча взял у другого и сходу нашёл
Исходя из выводов как обычно решаются арбитражи, 70-80 % случаев барыги всегда правы , не вижу больше смысла писать их
Я с 2016 года беру , никогда не был чайкой, всегда отписываю и два раза подряд показываю насколько убогие места и кладчик у шопа ( black ) , но потолок за эти арбитражи скидка …
Толк тогда от арбитража ? Ради скидки в 150? Я на такси потратил почти столько же , проще было просто взять новый у другого за те же деньги
В общем , раньше форум и магазы были лучше! Удачи ТСу в решение арбитража !
Просто надо выбирать более адекватный шоп или забить вообще на это дело как я ?
Дядь я по твоим коордам поехал седне и все нашел. Сижу хапаю. Спасибо за кладик
Максимум, что ты мог найти это бутылку своих кентом с зоны на которую они садились
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.202
Репутация
204
Реакции
1.918
Баллы
2.532
Тоже брал как все началось у него, почти все находил, было 2 ненахода по 1г на Гагарина, но кот все решил охуенно, отвечает не быстро, но зашёл и скинул мне 2 последних клада на Гагарина по 2г, в итоге 2 забрал)
 

KissaMokrai

Member
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Интересные условия
 

KissaMokrai

Member
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
но могли и путсышку дать
 

SEGAMEGADRIVE

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
147
Репутация
34
Реакции
145
Баллы
0
За неделю брал 5 раз у кота этого, первых 2 нашёл, остальные 3 нет
Кура лох в частнике натулил все в трубы и заборы на магнитах, естественно любое чайло этим могло воспользоваться
 

KissaMokrai

Member
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
За неделю брал 5 раз у кота этого, первых 2 нашёл, остальные 3 нет
Кура лох в частнике натулил все в трубы и заборы на магнитах, естественно любое чайло этим могло воспользоваться
я 2 раза брала оба пустые
 

KissaMokrai

Member
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
э
За неделю брал 5 раз у кота этого, первых 2 нашёл, остальные 3 нет
Кура лох в частнике натулил все в трубы и заборы на магнитах, естественно любое чайло этим могло воспользоваться
то да
 

KissaMokrai

Member
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
За неделю брал 5 раз у кота этого, первых 2 нашёл, остальные 3 нет
Кура лох в частнике натулил все в трубы и заборы на магнитах, естественно любое чайло этим могло воспользоваться
кура или налажал или просто не лоэил
 

ӇỔḈŦ₽ȺДȺᛖẎḈ

Великий Предсказатель
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
173
Репутация
46
Реакции
158
Баллы
532
Вещества
Мет-Амф-Ейфор-Шиш
Ну я у него брал на Одесской как все началось , пусто , даже ничего писать не стал , молча взял у другого и сходу нашёл
Исходя из выводов как обычно решаются арбитражи, 70-80 % случаев барыги всегда правы , не вижу больше смысла писать их
Я с 2016 года беру , никогда не был чайкой, всегда отписываю и два раза подряд показываю насколько убогие места и кладчик у шопа ( black ) , но потолок за эти арбитражи скидка …
Толк тогда от арбитража ? Ради скидки в 150? Я на такси потратил почти столько же , проще было просто взять новый у другого за те же деньги
В общем , раньше форум и магазы были лучше! Удачи ТСу в решение арбитража !
Просто надо выбирать более адекватный шоп или забить вообще на это дело как я ?

Максимум, что ты мог найти это бутылку своих кентом с зоны на которую они садились
Спасибо)
 

ӇỔḈŦ₽ȺДȺᛖẎḈ

Великий Предсказатель
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
173
Репутация
46
Реакции
158
Баллы
532
Вещества
Мет-Амф-Ейфор-Шиш
Судя по метке клада, и фото с места раскопок - ТС мог искать чуть правее от указанной точки.
До этого момента на ROYAL_CAT жалоб не поступало, подождём больше подробностей на ресурсе
ну почитав ответы от пользователей в данном арбитраже вывод сам напрашивается
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Судя по метке клада, и фото с места раскопок - ТС мог искать чуть правее от указанной точки.
До этого момента на ROYAL_CAT жалоб не поступало, подождём больше подробностей на ресурсе
не наверное, а он не там рыл)
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу