Уделите на тюрьму

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
У меня 3 корешка работали кладменами на этом сайте.
Их мусара приняли. Пацаны в сизо13. Их бьют и вымогают бабки. Я базарил с смотрящими: надо метадона по 5г за каждого дать чтоб их 2 месяца не били каждый день. Они смогут спокойно мыть параши. Родыки их все бабки уже уделили в воровской общак. Но надо и по общему хаты загреть. Помогите уважаемые барыги. Типы на вас батрачили. Не проходите мимо.
Я не себе прошу а для дела... И так рисковать буду через суд понесу передавать в гандоне с его телкой
о чем трясет твоя губа?
нужно не язык в жопе держать, и не мыли б ничего,и не ебашили, дывыла метадоновая то хуйня, топи нахуй от сюда, не пытайся наебать)
некоторые ведь понимают что там) так что..)
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Адвокаты всех троих подали запрос начальнику СИЗО. Ждём ответ будет в течении 2 недель о том что люди действительно находятся под стражей. Я выложу пруфы.
Или вы хотите видео где пацанов в хате убивают и в шерсть загоняют? Или как вынуждают на бутылку сесть? Поверьте вам лучше этого не видеть. Не дай бог вашим детям такого
вынуждают сесть… ок, а че он в питушатне?)
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
о чем трясет твоя губа?
нужно не язык в жопе держать, и не мыли б ничего,и не ебашили, дывыла метадоновая то хуйня, топи нахуй от сюда, не пытайся наебать)
некоторые ведь понимают что там) так что..)
Та ты гонишь, пусть он будет. Это сверхюмор у него. Я уверен он чисто прикол тянет
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.176
Репутация
4.575
Реакции
15.808
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Шо попало!
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.379
Репутация
447
Реакции
2.086
Баллы
2.532

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.337
Репутация
1.069
Реакции
11.831
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
M

m1kk1

бля это ж реально щас поставок ни у кого нема
хуй де шо вырубишь
только у локальных гроверов
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.482
Репутация
548
Реакции
4.787
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
728
Репутация
167
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

Vasiabrilliant

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
134
Репутация
-22
Реакции
73
Баллы
0
Только 18 исполнилось и приняли. Остальные младше немного
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.337
Репутация
1.069
Реакции
11.831
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.790
Репутация
848
Реакции
4.799
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.790
Репутация
848
Реакции
4.799
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Ему уже 18. Он взрослый
Ты выкладываешь фото пострадавшего ребёнка и пиздишь что это кладмен... Это реально перебор! Оглянись вокруг и трезво содрогнись - ты стал некчемным долбоёбом, поначалу твоё тщетное чайковство в какой то мере тешило, люди тупо орут с тебя, но нахуя же ты опускаештся аж до такого, ты думаешь что твоя хуйня кому то пролезет и тебе что то дадут? Если в тебе хоть чуток где то осталась капля человечности и здравости, то удали фото ребёнка!
 
M

m1kk1

Ты выкладываешь фото пострадавшего ребёнка и пиздишь что это кладмен... Это реально перебор! Оглянись вокруг и трезво содрогнись - ты стал некчемным долбоёбом, поначалу твоё тщетное чайковство в какой то мере тешило, люди тупо орут с тебя, но нахуя же ты опускаештся аж до такого, ты думаешь что твоя хуйня кому то пролезет и тебе что то дадут? Если в тебе хоть чуток где то осталась капля человечности и здравости, то удали фото ребёнка!
та забей бротан шо ему нам рассказывать
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.482
Репутация
548
Реакции
4.787
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Ты выкладываешь фото пострадавшего ребёнка и пиздишь что это кладмен... Это реально перебор! Оглянись вокруг и трезво содрогнись - ты стал некчемным долбоёбом, поначалу твоё тщетное чайковство в какой то мере тешило, люди тупо орут с тебя, но нахуя же ты опускаештся аж до такого, ты думаешь что твоя хуйня кому то пролезет и тебе что то дадут? Если в тебе хоть чуток где то осталась капля человечности и здравости, то удали фото ребёнка!
Бро, посмотри к кому ты достучатся пытаешься
C2080823-E8F0-4822-AAC1-9CB04611E53C.jpeg
B3604C9F-E56F-4763-AB5E-F6EAFBA50384.jpeg
 
Сверху Снизу