Халява! ️⚠️РУЛЯ НА 1000грн⚠️GA_PE.

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.134
Репутация
375
Реакции
5.576
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
только надеюсь вы по рофлу
ну, бляяяяя, бро! Гребню не желательно понимать, что для меня это рофл.. Лох гавкнул на папочку и теперь наказан! Но коль уж спросил то Вот, что реально происходит: у него есть около-талант - он норм писака-читака, поэтому мы поведем лося в нашу ловушку именно этим путем) Заставим думать, что он участвует в реп-батле, (и так качественно, что даже лохи будут думать так же) более того что ОНО вот вот уже скоро победит))) Но на самом деле, пока уебан пишет как бы он разобрался со мной "во дворе", я наношу ему 3 физических удара в его наркоманское тельце. Судя по всему, Гребень сейчас в диком дефиците после наркотического буйства, поэтому любая моя провокация (как журналисткий прием) слету садит его на мой хуй! А тот факт, что он думает мол что-то из себя представляет в жизни досаживает аж до самых яиц!!! Смотри в чем прикол: уебан сидел и писал сотни символов на хариве, а это для него "особый кайф"))) Оно колит вену, а попасть не может, Знаешь чего??? потому что вместо вены он видит 🔴𝐓𝐑𝐈𝐗 , выблядок не может выкинуть из головы мысли как бы хлеще написать свою хуйню (кторую он назыввает текстом для репака), и это есть мой удар в его тупую голову!!!! Когда он на этом хариве читает мои попуски, его дифицитное состояние заставляет сердечко стучать чаще, и это есть мой удар в его грудачину!!! А когда его попытки отпиздеться топят его еще глубже в гавне, его бруксизм усиливается и лох скрипит зубами еще сильнее)) и это есть мой удар в его ебало!)


РАУНД БЛЯТЬ!
3PtH.gif



И знаешь чем это закончиться? Лох капитулирует!!! И это будет уже 10й раз когда я обоссываю его уeMANское ебало на глазах у всего форума!

 
Последнее редактирование:

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.134
Репутация
375
Реакции
5.576
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Заставим думать, что он участвует в реп-батле, (и так качественно, что даже лохи будут думать так же)
зачем сдерживать себя, начинай)
Айй,карамба в деле!




Красиво, King , красиво! Ты прохаванее чем я думал, форумную мудрость не пропить ___))))
 
Последнее редактирование:

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.819
Репутация
697
Реакции
7.781
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.299
Репутация
5.360
Реакции
33.243
Баллы
2.532
Ценители уличного фольклора ждут ещё раунд)) неплохо выходит у вас парни, только надеюсь вы по рофлу, мы ведь все здесь взрослые люди и понимаем что вопросы так не решаютсяH1507
Хуя какие люди
Привет, брат
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.299
Репутация
5.360
Реакции
33.243
Баллы
2.532
Замес продолжается )))
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.134
Репутация
375
Реакции
5.576
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.134
Репутация
375
Реакции
5.576
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Сверху Снизу