Халява! ️⚠️РУЛЯ НА 1000грн⚠️GA_PE.

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Кем бы он там ни был. Неважно санитары заставляли молитвы учить или у самого хватило благочестия доквакать до мыслей о Творце но душить за веру это очень компрометирующая хуйня
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Доброго вечера , каждый верит в свое.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Кем бы он там ни был. Неважно санитары заставляли молитвы учить или у самого хватило благочестия доквакать до мыслей о Творце но душить за веру это очень компрометирующая хуйня
Брат сверху ответил ,никто не щемил просто сказать молитесь и все решиться это лёгкий исход . Жизнь работает по другим правилам.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Я сам с фото юати покойного разговариваю и смотрю на вверх. Но молиться в закрытые двери никогда не буду.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Я за веру не щемлю. Бог не решает проблемы а даёт возможность решить их. Скидывать все на молитву бесполезно.
Только действия с верой могут что то изменить. Время показало люди просто так гибнут , а бог так и не соизволил сделать все по справедливости.
бро, я из уважения к этим темам не буду спорить с тобой, да и с уважения к тебе как к личности. Но железно тебе говорю, и поверив в это ты никогда не проебешься - ничего и никогда, даже самая страшная и необьяснимая хуйня не происходит НЕСПРАВЕДЛИВО! Все высшее благо, бро. Но осознать и так жить это очень высокий духовный уровень, на котором я далеко не нахожусь. Поэтому не выдвигаю эти слова как контраргумен тому что сказал ты
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.849
Репутация
844
Реакции
4.977
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Немножко не по теме... Кто в курсе, кто подскажет, лого ББ на каком то сайте типа онлайн сделали или приложение или как можно нечто подобное слепить?
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
бро, я из уважения к этим темам не буду спорить с тобой, да и с уважения к тебе как к личности. Но железно тебе говорю, и поверив в это ты никогда не проебешься - ничего и никогда, даже самая страшная и необьяснимая хуйня не происходит НЕСПРАВЕДЛИВО! Все высшее благо, бро. Но осознать и так жить это очень высокий духовный уровень, на котором я далеко не нахожусь. Поэтому не выдвигаю эти слова как контраргумен тому что сказал ты
Тип ехал на велике - прилетела ракета разбитый череп оп Битон ) это справедливо ? Обнял бро и таких сотни случаев. Понятие справедливость не поднимай. Мир сам по себе не сильно справедлив. Обнял бро доброго дня.

Трикс шоб тебе шиха на голову упала. Жирная зелёная.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Я сам с фото юати покойного разговариваю и смотрю на вверх. Но молиться в закрытые двери никогда не буду.
ну ты знаешь, бро. если смотреть на 2 крайности то твоя крайность мне более близка. Но одно знаю точно что мы тут под четки присмотром и любая беда или радость это плоды наших действий. Действий которые ты мог мутить сотни жизней назад, но это уже чуть перечит тому писанию откуда микки берет эти цитаты.
 
M

m1kk1

Тип ехал на велике - прилетела ракета разбитый череп оп Битон ) это справедливо ? Обнял бро и таких сотни случаев. Понятие справедливость не поднимай. Мир сам по себе не сильно справедлив. Обнял бро доброго дня.
Бро да мы просто муравьи неподвласные что-либо изменить в этом мире
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
ну ты знаешь, бро. если смотреть на 2 крайности то твоя крайность мне более близка. Но одно знаю точно что мы тут под четки присмотром и любая беда или радость это плоды наших действий. Действий которые ты мог мутить сотни жизней назад, но это уже чуть перечит тому писанию откуда микки берет эти цитаты.
Каждый верит в свое - жизнь продолжается.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Бро да мы просто муравьи неподвласные что-либо изменить в этом мире
Никогда так не говори - мы хоть и муровьи но изменить можем многое если захотим.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Немножко не по теме... Кто в курсе, кто подскажет, лого ББ на каком то сайте типа онлайн сделали или приложение или как можно нечто подобное слепить?
В нашем земляном мире да - а если с компаса смотреть оно все не значительно.
Обнял и тебе шоб густой слепок афгана куша прилетел на тарелочке ))) доброго.

Пошел раков есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: TR!X

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
ну и пустить потомство ,как бы это не в обяз я думаю но было бы супер
Но с таким мировым порядком который сейчас как то не охотно хочеться
Везде можно найти свой сок мир обьемен бро - где то хорошо где то не очень где то ещё хуже. Хоть и война но это как то не мешает кайфовать улыбаться и жить своей житухой. Очень интересно если честно.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
ну и пустить потомство ,как бы это не в обяз я думаю но было бы супер
Но с таким мировым порядком который сейчас как то не охотно хочеться
Так что все заебись.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
я хз ) ваще погуглил цитаты из библии)) просто настроение чот перемкнуло решил такой фигней пострадать
пиздит косой! Санитары креститься учили))) И жалко что санитары, учили бы люди посвятившие жизнь Богу , ты бы понял что ты не муравей) Ты ебануто могущественное существо - человек! Но если альфапивипи в мозгу то такой человек и муравья не стоит)))
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
пиздит косой! Санитары креститься учили))) И жалко что санитары, учили бы люди посвятившие жизнь Богу , ты бы понял что ты не муравей) Ты ебануто могущественное существо - человек! Но если альфапивипи в мозгу то такой человек и муравья не стоит)))
Поскорее бы рулю выграть ))
 
M

m1kk1

Хоть и война но это как то не мешает кайфовать улыбаться и жить своей житухрй. Очень интересно если честно.
Да это само собой . Многие и в тюряжке находят как не унывать аахаха
Просто убивает сама мысль рандомного прилета в место где собираешься уснуть ,ну а так кстати я вот хочу сказать ща по жилым не ебашут как вначале это радует
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Короче всем МИР! Тема очень интерессная но всего нужно вмеру)
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Да это само собой . Многие и в тюряжке находят как не унывать аахаха
Просто убивает сама мысль рандомного прилета в место где собираешься уснуть ,ну а так кстати я вот хочу сказать ща по жилым не ебашут как вначале это радует
Живи и хорошо. У меня страх прилета на 3 неделе пропал . ))
 
M

m1kk1

ебануто могущественное существо - человек!
бля то шо я бог своей жизни я в принципе выкупаю,и то что в отличии от рыб я разговариваю а в отличие от обезьян могу ходить на работу типо это конечно я могущественный нихуясе бе)
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Все ждём прокрут .
 
Сверху Снизу