Ломка, кумары, сладкий

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Добрый день, хотел создать предложение, чтобы магазины которые прекратили поставки сладкого по "нп", стали рассматривать и пытаться насколько это возможно, в каждом городе найти себе склад и курьеров, предложить им премиальные деньги за риск, и поднят немного цену на время боевых действий, за риск и сложности! Это хорошо помогать людям, но вы деньги заработали на таких страдальцах, как я! Если мы передохнем вам самим в скором времени понадобится помощь! Деньги вода
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Душевно изложил
Да вроде, хотел как есть) сейчас не все так просто, но выход есть. Не все стоят на зпт, а в скором времени и те кто стоит ахуеет , ибо в России такую терапии не приветствуют!)
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Добрый день, хотел создать предложение, чтобы магазины которые прекратили поставки сладкого по "нп", стали рассматривать и пытаться насколько это возможно, в каждом городе найти себе склад и курьеров, предложить им премиальные деньги за риск, и поднят немного цену на время боевых действий, за риск и сложности! Это хорошо помогать людям, но вы деньги заработали на таких страдальцах, как я! Если мы передохнем вам самим в скором времени понадобится помощь! Деньги вода
Инициатива ебет инициатора)
 
Сверху Снизу