Трип репорт: ЖЕЛЕЙКИ С THC с чистейшего концентрата шишек - Shatter 85+% от ♥JDM♥

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
[IMG]
Самый крутой магазин на этой ветке
J D M
JAPANESE DOMESTIC MARKET


Ссылка на продавца
Mazda RX-7
Вес пробника составлял 10.43г

[IMG]

-Рост 171 см
- Вес 65 кг
- Возраст 23 года
- Примерно чуть больше месяца назад пробовал нечто похожие, это были шоколадные цукерки с кана-масла.


[IMG]

Вчера ночью курил легкую россыпь, до нее примерно дня 3-4 назад употреблял шиш.
Употребил желейку сразу всю, не сильно пережeвывая eё проглотил, запивать водой не пришлось, на запах был очень пахучей индчичных бошек, на вкус настоящей индичной шишки, даже ощутимо высушенная и присутствие легкого ягодного привкуса.



1646674583387.png

00:00
Услышав смс оповeщение в телефоне, содержимое было примерно таким, вкратце было написано что пришла посылка для вашего мальчика-бла-бла и т.д...
Быстрeнько сняв и открыв коробочку с отличным стелсом, тщательно рассматривал пакет и его содержимое.


[IMG]

00:39
После проведения фото сессии с желейным мишкой, дождавшись ровного времени скушал её на вкус как шишки и очень
похоже на манагу только нету сладости, чувствуется слабенькая горечь, будто с хавал желейную шишку, это будто на уровне молекулярной кухни, мишка желейный очень легко употребляется.
Буквально через 2 минуты в животе начало тихо урчать, спустя 10 минут урчание продолжилось и более частче.


[IMG]

01:30
Началось...
Почувствовал как начало будто накуривать по легкому, ощутил очень легкую усталость и захотелось прилечь, полежав буквально 10 минут в голову полезли мысли что бы поспать, пролежавши так буквально минут 5 понимал что уснуть во время трипа будет не кстати, да и дела были кое-какие по дому, обративши внимание на окно, услышал приятный шелест ветра за окном, он был очень тихим, я просто лежал и слушал песню ветра который приятно ласкал ветки деревьев за окном.
Сразу захотелось накатить легкой музыки и просто отдыхать в релаксе погрузившись в свои мысли.
Становилось что постепенно чувство на-курки было все сильней и сильней.
Сразу же накатывала мощная эйфория, очень отличное самочувствие Присутствовало и настроение поднималось с каждой минутой яркий эффект мощной индики дает о себе знать, и было уж я почти не засыпаю, ощутил момент улучшения настроение, оно было просто на взлете, я был довольный как удав.


[IMG]

02:50
Эффект не все также не сбавляет свои обороты, присутствовал ярко выраженный эффект индичной на-курки, очень сильное расслабление, во рту после приема до сих пор присутствовал привкус вкуса шишек, будто я курил 3-4 очень плотный банок индичных шишек, веки ссужали глаза сами по себе.

04:40
В это время трип достиг своего пика, очень сильный стимм от индики которая меня накрыла, чувство времени изменилось, появилась заметная потеря координации, испытал повышенное осознание чувств, повышение настроения и самочувствия в целом ни куда как прежде девалось, все также.

[IMG]

06:40
Во врeмя всего трипа испытав все 50 оттенков бледного, это состояние прижимало меня к потолку восприятия, очень стимулирующий эффект каннабиса индичного.

Ощутимо попускало очень медленно, едва заметно, после знатного попуска, и выпив примерно 1л жидкости из за сушняка попускать стало заметно быстрей.
Но все ровно до конца еще не отпустило, присутствует легкая эйфория будто после очень мощной накурки на протяжении целого дня.

Да видимо сегодня я буду спать как убитый, это великолепно.

[IMG]

07:50
Приходя уже по немного в себя начал осознавать какой на сегодняшний день проделал путь, ни покурив за целый день ни одной банки меня накрывало целый день и даже до сих пор был насыщeнный легкий стим от расслабляющего индичного эффекта, даже нету чувства будто чего то не хватает, например догнаться банкой шиш или россыпи, хочется просто включить легкий кинчик и уснуть как младенец.


Итог:
В конце хотелось бы признаться, что имея 275 грн не пожалел бы приобрести такого желейного мишку, а тем более если принимать в компании друзей то явно трип будет в х2 раза круче, такое мое мнение, проще с хавать один раз желейку и будет таращить буквально целый день, чем каждые 1-2 часа курить по банке индичных шиш, ведь эффект двигался лишь в одну сторону, от резкого повышения расслабленности до ощутимого повышения настроения, резко выражена эйфория, скачками был сильный подъем настроения, увеличение связи между телом и разумом после длительного расслабления в этом состоянии, в общем хотелось бы подметить что продукт совсем новый, буквально вчeра приготовлен.
В целом трипом я доволен очень и очень, индика убивает очень сильно.
В начале трипа сильно убивает от индики, и когда eдва заметно начинало отпускать была нарастающая эйфория сопровождающая легкими попусками, глаза постоянно будут красные налиты кровью прямо, видимо капеляры сразу лопаются примерно через час после употребления.
Советую всем планокурам и тем кто любит попробовать что-то новое и не обычное, советую приобрести желейную мишку от Mazda RX-7.


[IMG]

Качество : 10 из 10
Общение: 10 из 10
Стелс: 9 из 10
Длительность выдачи пробника: после полуночи сообщили что отправят на следующий день, итоге в 3-4 часа дня отправили
 
Сверху Снизу