Info Защищаем нашу страну !

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Если сегодня завтра не закончится, пойду в тероборону, заебало это все
Того же мнения. Уже пухну. Сегодня летал по Ха, 16км намотал. Чисто уже не знал шо делать, порешал дела, по близким хотел слетать но в коменду уткнулся. Ебашило кстати бодро, порой перебежками между домами веселился. Хз, меня после службы думаю должны взять. Снова примерю форму космодесанта.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Так и курва, сидят же по домам, пухнут от голода. А я уже настолько ахуел шо залетаю в класс, договариваюсь с охраной чтобы сиг купить и вылетаю с бухлом. Хуле делать)
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Доброго времени суток уважаемые пользователи , друзья !
Хочу высказаться немного про сложившуюся ситуацию у нас на родине .
Прошу вас всех взять себя в руки , не принимать наркотики и трезво , смело , уверено помогать своей стране .
Серые шлюхи пидерасты напали на наши города и некто кроме нас не отобьет эту вонь . Внутри каждого из нас большой и сильный духом человек , наше поколение увидело конец прошлого века и с улыбкой встретило новый . Эти события войдут в историю и наш коллектив как и остальные будет в истории (пусть даже не известной ).
Помогайте другим людям , солдатам , готовьте коктейли и хуярьте по противнику пока он не охуеет . Давайте будем сильными и пошлем нахуй слабость ! Слава Украине !!!!! ☀️
Респект бро!
Уважуха!)
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Того же мнения. Уже пухну. Сегодня летал по Ха, 16км намотал. Чисто уже не знал шо делать, порешал дела, по близким хотел слетать но в коменду уткнулся. Ебашило кстати бодро, порой перебежками между домами веселился. Хз, меня после службы думаю должны взять. Снова примерю форму космодесанта.
Если есть своя, бери свою.
Нехватка по форме и броникам.
Так же рации, ну и прочую делюгу.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Вообще, если кто может организовать жгуты, целокс, бинты, обезболы, антисептики, пластыри и другие средства первой неотложной, приносите в обл администрацию(Харьков)
Либо если не можете сами доставить или не хотите деанонится, можете написать в ЛС, что то придумаем.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Если есть своя, бери свою.
Нехватка по форме и броникам.
Так же рации, ну и прочую делюгу.
Да я ее сжёг нахуй после срочной службы. Тогда все было немного иначе, а сейчас все совсем по другому.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Срочно.
Дефицит обезболов.
Налбуфин, налбук, окси, любые обезболы.
Передать в ода, либо связаться со мной.
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Ну шо... Сходил, у меня нет опыта в боевых действиях. Обменялись теоефонами, если приспичит, то и я сгожусь. Пока, людей хватает
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Бля... Я вот видео смотрю... Я бы их не брал в плен, ага, заблудились на учениях, мразота?
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Я одного понять не могу... У этой сволчи есть дети, есть родители, мрази, как вы можете выполнять эти приказы? Они просто нелюди, пиздец им нахуй, нет пощады
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Я одного понять не могу... У этой сволчи есть дети, есть родители, мрази, как вы можете выполнять эти приказы? Они просто нелюди, пиздец им нахуй, нет пощады
Это смахует на маштабный геноцид, вот и все(
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Это смахует на маштабный геноцид, вот и все(
У нас окна повыбивало сегодня ночью.... Я жду, когда эти мрази на порог заявятся, русский мир... У меня только холодное оружие, но, им же хуже, будут в муках умирать
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
У нас окна повыбивало сегодня ночью.... Я жду, когда эти мрази на порог заявятся, русский мир... У меня только холодное оружие, но, им же хуже, будут в муках умирать
Айй,руки чешуться!)) Сам такой. Так что, за Украину братья! За наши семьи! За нашу неньку - України! ,
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Все, хз... Света нет.. Салтовка без света. Скоро выключится телефон.
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
У нас окна повыбивало сегодня ночью.... Я жду, когда эти мрази на порог заявятся, русский мир... У меня только холодное оружие, но, им же хуже, будут в муках умирать
Да... Но я заберу у них огнестрел, они пожалеют, ох... Ебать оно пожалеет, я видео сниму, как эта падаль помирать будет, сюда выложу... Скоро, на всех экранах нашей страны
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Айй,руки чешуться!)) Сам такой. Так что, за Украину братья! За наши семьи! За нашу неньку - України! ,
Мы с женой сейчас, смотрим рецепты, как замочить мясо для шашлычка... Этих существ нельзя назвать людьми. В каждом российском "воене", дофига мяса)) Майские праздники скоро
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Я вполне серьезно? Людми можно назвать тех, кто ведет себя "по человечески", а это... Ну ебать, чего мясу пропадать? Скажите каннибализм? Ну дык... Когда война и жрать нехуй, норм явление... Хоть и осуждается естественно. Единственное что, не кушайте мозг руссо-захватчика, ибо.. Есть такие белки особые, прионы (погуглите если итересно), русню - нелюдей, нужно начинать жрать с мышц ??
Всем приятного аппетита, я дохавал поседние макарошки
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Мы с женой сейчас, смотрим рецепты, как замочить мясо для шашлычка... Этих существ нельзя назвать людьми. В каждом российском "воене", дофига мяса)) Майские праздники скоро
Это не воины а пушечное мясо.
Не бери грех на душу.
 
Сверху Снизу