• Трип • ksu • по: pVp • oт: Fendi •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт по Aльфе от: Fendi
C86-DD0-A5-0-CDC-4-EED-B1-BA-79-FB88-A9-AAB3.jpg

Ветка магазина >ТУТ
Сайт магазина
>ТУТ

Тестер - • k s u •
28/170/55

Толлер - Низкий


Предыстория:
Всем привет :hi:увидела на проверке Fendi
В ассортименте альфа,с самого старта Fendi мне симпатизировал и я через пару дней решила опробовать качество его альфы.
Отписала ему с предложением..на что получила положительный ответ.
Прилетело мне в лс на форуме две фото с адресом,на фото была метка и координаты.
Одно фото в близки,второе в дали..обе с одного и того-же ракурса.

Адрес был расположен в раёне трк-Украина.Это был магнит на грибочке около погреба.Нашла без проблем и сняла в пол касания)
AA0-DA3-FB-C438-41-DD-96-F6-4-D89999105-E8.jpg
Упаковка: белая изо+дабл-зип (магнит)
B5-EADF47-26-A2-4478-ACD5-BC4-B07-ECA441.jpg
Вещество: альфа-пвп
6-AA6-E039-1-CD3-4897-9-B31-ED2-B0-ECA47-DF.jpg
Вес пробы 0.5г
На вид - это были кристаллические камушки белого цвета.
Запах не вонючий,привычный нормальной альфе,приятный на запах.сладковатый.
Вещество сухое..на вкус горькое.

Трип

Тестила через пару дней после того как забрала заранее уведомив об этом Fendi
И так...десять утра я позавтракала и сыпанула на зеркало на глаз 40-50мг вещества заранее раздавив всё в зип-локе.
Много кажется..Чуток отсыпала обратно в зип-лок и принялась нюхать через трубочку...

Тайминг:

Start....Не большие дорожки занюхиваю в обе ноздри и сильного жжения не ощущаю.
Сразу носовая подсохла и со временем поднеселоивместе с горлом даже.
05 минут.

Пошли лифты.Эйфория это первое что мне довелось ощутить на входе от альфы от Fendi
Выносимо и горечь даже не так ощутима ,занимелось по немногу уходит.

10 минут.

Лифты во всю усилились и я шмыгаю ..оно горькое и не приятное.эйфория стихает.Мокреют ладошки и ноги,усилилась тахикардия (сердце стало стучать).
15 минут.

Появилась лёгкость в теле и огромный поток новых мыслей и идей.Подсушило я пошла на кухню налить попить.Не много подзаложило уши.
20 минут.

Чувствуется стимить начало и я уже начинаю придумывать что то делать совсем забыв о том что до этого я хотела пересадить цветы.
40 минут.

Вышла на улицу набрать земли на цветы,на улице как-то белее стало и дышится очень приятно!
50 минут.

Жарковато даже стало.Я еле-еле ковыряю землю,потому что она ешё не полностью оттаяла..но с горем пополам я наковыряла себе пол ведёрочка и пошла искать удобрение и укрепитель для корня.
80 минут.

Всё готово...я всё разложила на улице у себя во дворе и подготовила цветки повыносила,думаю покурить и позвонить подружане прозвать её к себе а то самой скучновато как-то( удачно!
100 минут.

Переоделась выйти к магазину, встретится там договорились.В доме как-то начало на Вески давить и не много звон в ушах стоял,может быть из-за того что спешила одеватся и давление поднялось,потому что чувствовала как пульсировало кровь в венах.
Но выйдя на улицу стало хорошо.

120 минут.

Курить вообще одно удовольствие,только сушит(
Купили по гаражику и вкусняшек к чаю,потому что подруга хотела накурится)

130 минут.

Эффеккт Стима ровный,в голове поток мыслей до общения с ней был неимоверный,но как только я начала общаться как рукой сняло. Разгрузилась)
180 минут.

Температура тела в основном высокая,выпив кофе вообще в жар бросило.Очень хотелось уже закончить цветы попересаживать и я принялась всё-таки и уже не сама а с накуренной подругой)
240 минут.

Всё сделав лучше даже чем задумывалось,нам надо было её бабушке отнести лекарства с аптеки заранее купленные и мы пошли.Эффекты на спад не шли..но уже пробивался аппетит и появлялась некая вялость и мысли расьросанные.
300 минут.

Cнова дома вернувшись мы расставили всё и я пошла в душ а подруга делать коктейль.Я покупалась,вышла ,тело лёгкое ..так прикольно!
Эффекты сбавлялись уже свои обороты.
Высушилась и мы пошли накурились.
Меня конечно не так как её убило,больше отмечу что меня ск догнала..но спустя часа полтора эффекты от ск полностью сошли на нет и этому посодействовали шишечки.

Итог:

Ни каких негативных моментов не было на протяжении моего трипа.Хорошее вещество и при соблюдении дозировке приодет вам справится с любой силовой или моральной задачей
Дозировка - 40-50мг.
Время действия - 5-6часов.

Спасибо Fendi за доверие и выделенный пробник
Я желаю вам расширение ассортимента,что-бы были ешечки,марочки и во многих городах и на многих раёнах


С уважением: • k s u •
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по Aльфе от: Fendi
C86-DD0-A5-0-CDC-4-EED-B1-BA-79-FB88-A9-AAB3.jpg

Ветка магазина >ТУТ
Сайт магазина
>ТУТ

Тестер - • k s u •
28/170/55

Толлер - Низкий


Предыстория:
Всем привет :hi:увидела на проверке Fendi
В ассортименте альфа,с самого старта Fendi мне симпатизировал и я через пару дней решила опробовать качество его альфы.
Отписала ему с предложением..на что получила положительный ответ.
Прилетело мне в лс на форуме две фото с адресом,на фото была метка и координаты.
Одно фото в близки,второе в дали..обе с одного и того-же ракурса.

Адрес был расположен в раёне трк-Украина.Это был магнит на грибочке около погреба.Нашла без проблем и сняла в пол касания)
AA0-DA3-FB-C438-41-DD-96-F6-4-D89999105-E8.jpg
Упаковка: белая изо+дабл-зип (магнит)
B5-EADF47-26-A2-4478-ACD5-BC4-B07-ECA441.jpg
Вещество: альфа-пвп
6-AA6-E039-1-CD3-4897-9-B31-ED2-B0-ECA47-DF.jpg
Вес пробы 0.5г
На вид - это были кристаллические камушки белого цвета.
Запах не вонючий,привычный нормальной альфе,приятный на запах.сладковатый.
Вещество сухое..на вкус горькое.

Трип

Тестила через пару дней после того как забрала заранее уведомив об этом Fendi
И так...десять утра я позавтракала и сыпанула на зеркало на глаз 40-50мг вещества заранее раздавив всё в зип-локе.
Много кажется..Чуток отсыпала обратно в зип-лок и принялась нюхать через трубочку...

Тайминг:

Start....Не большие дорожки занюхиваю в обе ноздри и сильного жжения не ощущаю.
Сразу носовая подсохла и со временем поднеселоивместе с горлом даже.
05 минут.

Пошли лифты.Эйфория это первое что мне довелось ощутить на входе от альфы от Fendi
Выносимо и горечь даже не так ощутима ,занимелось по немногу уходит.

10 минут.

Лифты во всю усилились и я шмыгаю ..оно горькое и не приятное.эйфория стихает.Мокреют ладошки и ноги,усилилась тахикардия (сердце стало стучать).
15 минут.

Появилась лёгкость в теле и огромный поток новых мыслей и идей.Подсушило я пошла на кухню налить попить.Не много подзаложило уши.
20 минут.

Чувствуется стимить начало и я уже начинаю придумывать что то делать совсем забыв о том что до этого я хотела пересадить цветы.
40 минут.

Вышла на улицу набрать земли на цветы,на улице как-то белее стало и дышится очень приятно!
50 минут.

Жарковато даже стало.Я еле-еле ковыряю землю,потому что она ешё не полностью оттаяла..но с горем пополам я наковыряла себе пол ведёрочка и пошла искать удобрение и укрепитель для корня.
80 минут.

Всё готово...я всё разложила на улице у себя во дворе и подготовила цветки повыносила,думаю покурить и позвонить подружане прозвать её к себе а то самой скучновато как-то( удачно!
100 минут.

Переоделась выйти к магазину, встретится там договорились.В доме как-то начало на Вески давить и не много звон в ушах стоял,может быть из-за того что спешила одеватся и давление поднялось,потому что чувствовала как пульсировало кровь в венах.
Но выйдя на улицу стало хорошо.

120 минут.

Курить вообще одно удовольствие,только сушит(
Купили по гаражику и вкусняшек к чаю,потому что подруга хотела накурится)

130 минут.

Эффеккт Стима ровный,в голове поток мыслей до общения с ней был неимоверный,но как только я начала общаться как рукой сняло. Разгрузилась)
180 минут.

Температура тела в основном высокая,выпив кофе вообще в жар бросило.Очень хотелось уже закончить цветы попересаживать и я принялась всё-таки и уже не сама а с накуренной подругой)
240 минут.

Всё сделав лучше даже чем задумывалось,нам надо было её бабушке отнести лекарства с аптеки заранее купленные и мы пошли.Эффекты на спад не шли..но уже пробивался аппетит и появлялась некая вялость и мысли расьросанные.
300 минут.

Cнова дома вернувшись мы расставили всё и я пошла в душ а подруга делать коктейль.Я покупалась,вышла ,тело лёгкое ..так прикольно!
Эффекты сбавлялись уже свои обороты.
Высушилась и мы пошли накурились.
Меня конечно не так как её убило,больше отмечу что меня ск догнала..но спустя часа полтора эффекты от ск полностью сошли на нет и этому посодействовали шишечки.

Итог:

Ни каких негативных моментов не было на протяжении моего трипа.Хорошее вещество и при соблюдении дозировке приодет вам справится с любой силовой или моральной задачей
Дозировка - 40-50мг.
Время действия - 5-6часов.

Спасибо Fendi за доверие и выделенный пробник
Я желаю вам расширение ассортимента,что-бы были ешечки,марочки и во многих городах и на многих раёнах


С уважением: • k s u •
Отличный трип-репорт!
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Нормально написано)
Мне понравилось.
Паранои, страха небыло? Во время купания.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Это того ты сидишь на 8, и не знаешь что тебя в жопу по кругу ебут на 5, какие дырявые малолетки.

Практически всю жизнь.

А потом с ума сходишь и начинаться и камеры и пятки , и електроприборы.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Это того ты сидишь на 8, и не знаешь что тебя в жопу по кругу ебут на 5, какие дырявые малолетки.

Практически всю жизнь.

А потом с ума сходишь и начинаться и камеры и пятки , и електроприборы.
Не было никогда желания как-то себе навредить? Что-то отрезать?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Это того ты сидишь на 8, и не знаешь что тебя в жопу по кругу ебут на 5, какие дырявые малолетки.

Практически всю жизнь.

А потом с ума сходишь и начинаться и камеры и пятки , и електроприборы.
Я видел в интернете как один чел под солью себе член отрезал..
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Как же я их заебал, когда меня в скорой везли )))) они не могли меня заткнуть, я их грузил голяка сильно.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ну голый по улице бегал, под солями от мусаров убегал)))
А, ну такого много я видел. Популярный вид попайки. А чего вообще тянет раздеться? Что ты чувствуешь в этот момент?
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
А, ну такого много я видел. Популярный вид попайки. А чего вообще тянет раздеться? Что ты чувствуешь в этот момент?
Та то я одежду на себе рвал, избавлялся от улик.

Ну наверное в этот момент же , мою любовь какой то петушара не ебал в рот, вот так вот меня с ума и сводили всю жизнь.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Та то я одежду на себе рвал, избавлялся от улик.

Ну наверное в этот момент же , мою любовь какой то петушара не ебал в рот, вот так вот меня с ума и сводили всю жизнь.
Каких именно улик? Вымышленных или настоящих( наркотиков)?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Каких именно улик? Вымышленных или настоящих( наркотиков)?
Ну а вообще походу одного раза парайноя может и окончательно сломать... Психика ведь не железная. Ты ведь соль уже пару лет вроде употребляешь?
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Каких именно улик? Вымышленных или настоящих( наркотиков)?
Вымышленные, меня эти уебки ебали и параноили , всякие ужасные мысли думали в плоть до того как сделать чтоб я из окна выпрыгнул.
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
В общем убить они меня хотели, пока я об этом всем не напишу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу