Альфа от FENDI SHOP

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.054
Репутация
236
Реакции
1.286
Баллы
2.532
Tatice 04Альфа от FENDI SHOP

Все как обычно,зайдя на форум увидела, что появился новый магазин на проверке с раздачей проб, я записалась в теме,через некоторое время,несколько часов мне была выдана проба альфы.

Тестер
OoOmargOoO
34/56/164

Вещество -Альфа

Фото

Вес пробы 0.5

Способ получения-клад

Толлер к данному веществу-высокий

Способ употребления- сьигарета

Ветка продавца

Эффект данного вещества -ускорение...

Списавшись с ТС в личных сробщения ,мне была выдана проба альфы ,кладом не далеко от дома , но ТС предупредил что может быть (ненаход) т.е этого от не скрывал ,я оделась позвонила другу мы встретились и пошли вместе на адресс.Это уже было двенадцать ночи.Клпд был выдан недалеко от дома , 15 минут в развалочку И мы на месте.Кореша я попросила сходить со мной так как с меня такой копатель,рыть я не умею)))) Прийдя на место,он присел и сразу поднялся и идём ....
Клад был снят в две секунды
Фото

Отойдя немного от места ,мы решили перекупить по сижке
Выпотроашив немного табака с сигареты,засунув сигу в пакетик набрав в нее чуть альфы ,закурили....
Секреты эту сигарету,мне оказалось мало ,сделала себе ещё одну но она бвла лишней.
Кинуло в жар
Губы затерпли
Слух обострился
Тахикардия
Лёгкая паранойа
Хоть и идти было минут 15 и это была ночь,мне казалось что мы идём вечность, и люди полтора человека которые прошли мимо ,видели что я покурила , это был мой накрут на самом то деле, останавливая себя тем ,что была бы я трезвая этого бы небыло ,и никто ничего не видел
Как будто они вккрсе были ???? дойдя до своего двора, присев на скамейку сделав ещё одну сигу, начался запай ,перебегая с места на место,так как не могла найти себе место,везде видно??? плюнув на это все я решила пойти домой
Аппетит отсутствует
Сон отсутствует
Уснула я уже ближе к пяти утра , больше я не курила так как был перебор
На утро я решила кинуть на весы Зип пакет, хотя это нужно было сделать изначально
ЭТо то что осталось от секуренного
Фото

IMG_20220210_104027~3.jpg
Альфа очень хорошего качества,с моим толлером меня трохи попояло, но на следующий день, курила побочный действий ,в виде паранойи не присутствовало....
Спасибо магазину за предоставленную пробу, прошу прощения за долгое написание репорта были на то причины, (судебные дела)следствие,как то было не до форума....
Вывод
Альфа 10/10Tatice 04

Место клада 10/10 Tatice 04

Работа курьера 10/10Tatice 04

Общая 10/10

Хороших Вам клиентов
Viannen 01
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
фото не очень..(
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличнейший трип
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Отличный Трип. А ты где пропадаешь, солнце???
 

SHOKSA BOYSA

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
140
Репутация
52
Реакции
174
Баллы
532
Мощь,хорошо отдохнул ,'-)
 
Сверху Снизу