Трип-репорт на White Widow от Avacado Shop

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
FreeееееТрип-репорт на White Widow от Avacado Shop Freeееее


  • Магазин: Avacado Shop
  • Способ получения: Отправка новой почтой
  • Вещество: Шишка сорта "White Widow"
  • Заявленный вес: 1 грамм
  • Способ употребления: "Водный"
  • Тестер: М/181/73
  • Толерантность: Высокая
  • Кросстолерантность: Шиш утром
1645000960938.jpeg


Предисловие:
Чилил на форуме, читал интересные и не очень темы и попалась мне на глаза "Раздача проб новых сортов от Avacado Shop". В теме идет бурное общение, несутся шутки и прочее, пишут что ждут еще одного кандидата и как вы уже наверное догадались кандидат этот ЯGam137. Avocado_Support культурно попросил данные на отправку и предложил на выбор 2 сорта - Jamaica и White Widow. Посылку отправили через день, вечером пришло смс что посылка в пути и будет завтра к 6-ти вечера, проснувшись утром получил уведомление что шишуля моя уже прибыла и ждет меня на почте.:W00t:

Упаковка:
Маленькая коробочка, внутри нее вакуумированный пакет, просто и со вкусом):good:


1645009060791.jpeg 1645009065208.jpeg 1645009069395.jpeg
Органолептика:
Выглядит сногсшибательно?, в прямом смысле этого выражения. Светло-золотистый цвет, липкая, сами же трихомы на свету отбрасывают белый оттенок. Запах шиш сладкий, скорее цитрусово-фруктовый, с горьким слегка земляным запахом:joint:. Пахнет сильно и аппетитно, пролечка отличная но пальцами не поломать, на грамм попались 2 семечки.
1645003074116.jpeg




00:00-00:15
Порезал нашу красавицу ножницами, набрал чистой воды в аппарат ну и пора бы уже насытиться лакомством по имени White Widow. Делаю жирный напасHihahahi, жадно глотая клубы ароматного дыма. Заходит легко и вкусно, на выдохе легкие сжимает прилично, но терпимо) Запах приятный, притягательный, кисловато-сладкий. Тут же в голове появилось некое подобие тумана, но с сохранением ясности. Не успел отойти от аппарата "Водяного", как уже ощутил первые эффекты, захотелось присесть на кресло ну я и присел) Вдова ловко и настойчиво завладевала моим сознанием, с небывалым напором заполняя лакуны подсознания.

00:15-00:30
Мы люди простые - от второй не отказываемся, только в этот раз насыпал уже чуток поменьше. Хап и смело утверждаю что меня убило:yahoo:. Первые минут 20 это была сативная волна эйфории берущая начало с головы, настроение улучшилось, веки опустились, потом уже нагребает индичная составляющая. Стоун медленно перекатывается в приятный хай, но уже с расслабленным телом. Часть активности курёха все-таки забирает, но дела делать можно.

00:30-01:30
Улыбка натянута, скулы онемели, глаза как у Вити Цоя, свет приглушен, музыка щекочет где-то внутри. Чувствую полностью безмятежность и прелесть минувшего времени наедине с самим собой и Белой Вдовой. Хай плотно закрепил за собой плато и сопровождал на протяжении всего времени. Замечаю, что отличное настроения меня так и не покидает до конца прихода:smoking:.

01:30-02:30
Шишка все еще держит,но эффекты понемногу сбавляют обороты. Действие шишки мне показалось 60\40 sativa\indica- телесный эффект заключается в приземление на жопу и страшным не желанием её поднимать с места. От лютой индики отличается тем что конечности не каменеют, а будто становятся ватными, приятное релаксирующие ощущение, а сатива же даёт заряд бодрости, эйфории и креативности.

Вывод:
1645005553040.jpeg

Любителям хорошей сативы залетит на ура! White Widow отлично подойдет для не активной и средне-активной деятельности, отдыха, общения и прочих кайфариков:friends:
Спасибо магазину за пробу вкусной шишки! У Вас лучшая Белая Вдова которую мне приходилось курить! Удачи, процветания и побольше порядочных и постоянных клиентов!

1645006013420.jpeg


Tatice 061Всем мир, спасибо за внимание!Tatice 061
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Сочный Трип-Репортаж! Однозначно лайк!♥
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Сверху Снизу