Семена дурмана

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
У тебя есть время передумать до этого момента, может ты и жрал до этого разные штуки, но перебрав с этой, в августе ты вернёшься на форум, к этому сообщению, и скажешь " хули я не послушал тебя тогда" )
 

Project

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
137
Репутация
23
Реакции
156
Баллы
0
Как понять уже? Мы его больше не ели и не будем. Я даже не знаю, что страшней меск или дурман
Судя по росказням дурман, максимально что было от меска, я отделился от тела и летал по городу, мог возвращаться обратно в тело, видел людей, машины, по всему хврькову летал и на крышах сидел, а по итогу лежал в кровати и якобы спал, друг сидел играл за компом в пабг, а я лежал тихо с закрытыми глазами
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
У тебя есть время передумать до этого момента, может ты и жрал до этого разные штуки, но перебрав с этой, в августе ты вернёшься на форум, к этому сообщению, и скажешь " хули я не послушал тебя тогда" )
100%
 

Project

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
137
Репутация
23
Реакции
156
Баллы
0
У тебя есть время передумать до этого момента, может ты и жрал до этого разные штуки, но перебрав с этой, в августе ты вернёшься на форум, к этому сообщению, и скажешь " хули я не послушал тебя тогда" )
Та конечно, я хочу это, чисто по полю с голой жопой бегать))
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Судя по росказням дурман, максимально что было от меска, я отделился от тела и летал по городу, мог возвращаться обратно в тело, видел людей, машины, по всему хврькову летал и на крышах сидел, а по итогу лежал в кровати и якобы спал, друг сидел играл за компом в пабг, а я лежал тихо с закрытыми глазами
Ну ведь в тело ты вернулся )
А тут я хз даже, непредсказуемо
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Та конечно, я хочу это, чисто по полю с голой жопой бегать))
Ну, если телеграм паблики опубликуют однажды голожопого чела в поле, я буду знать, что это ты сожрал дурман)
 

Project

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
137
Репутация
23
Реакции
156
Баллы
0
Ну ведь в тело ты вернулся )
А тут я хз даже, непредсказуемо
Вернулся, ну я вернулся с криками и огромными шарами, шатало мин 5 потом, после чанги тоже возвращение стремное, да оно все стремное, все что связано со сверх психоделиками
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Дурман просто страшнейший галлюциноген. Если тебе надоело сидеть в этом мире, и ты искал где-то в краю глаза кнопку *exit" ,- как подтверждение, что ты в матрице, дурман лучший выбор. Но последствия будут обязательно.


Мы в 3 сожрать решили эти семена, очень долго сомневались, но там школьные времена, глупыши не почитали даже ничего.

По итогам, пошли домой, было ошибкой это или нет, но думаю хорошо, что нас не видели.

1 Бро смотрел мультики и жутко громко от них смеялся, иногда бесился что телевизор показывает плохо и подходил его лупил с боку, самое ужасное в том, что этот телек не работал вот уже как пару лет.

2 же нашел какую-то карту сокровищ у него дома, начал говорить, что это он в прошлой жизни их спрятал тут, и вскрыл ему плинтус в коридоре , отвёрткой , шкреб он знатно, пришлось потом заливать , он был так уверен у своих действиях, клялся мамой, что поделится если мы поможем.

3 это бы я, как ни странно, я попытался уснуть под друманом.
В другой комнате, сам.
По итогам я разговариваю с другом он просит оставить сигарету, сидя за ноутом ( которого нет) я шагаю к нему и как наебнусь с дивана вниз на пол.
Прям словно меня в реальность выкинуло, я хуй пойми как встал, понял что я разговаривал тут сам с собой , подсказывал ему как играть в доту, а никого в комнате не было,ноутбука нет.


Короче пропустило с трудом нас, но больше к этим плодам мы не ногой.. вот уже как 10 лет.
Капец, хорошо что ни кто в окно погулять не вышел, товарищь этот мой порывался, ему казалось что там можно ходить))) Еще он разговаривал вообще невнятно, я половины не понимал что он там бормочет, язык заплетался и когда он уже чутка в себя пришел
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Д
Капец, хорошо что ни кто в окно погулять не вышел, товарищь этот мой порывался, ему казалось что там можно ходить))) Еще он разговаривал вообще невнятно, я половины не понимал что он там бормочет, язык заплетался и когда он уже чутка в себя пришел
Кстати да, в окно выйти как нехай делать.
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Не стоит это есть... Оно очень токсичное, много людей насмерть травится, опасно
Подписываюсь под каждым сказанным словом. В жизни и так приключений хватает, просто надо выходить хотя бы иногда из дома)
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Я как то заебался одного дурманиста по району обоссаным таскать, и удерживать, что бы не исполнял. Тоже двое суток продолжалось.
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Я как то заебался одного дурманиста по району обоссаным таскать, и удерживать, что бы не исполнял. Тоже двое суток продолжалось.
Меня трое держало.
Не посцать ,не попить .. Ну смертушка хули
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Сверху Снизу