Семена дурмана

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Бро, шампики сейчас по 65 грн, кг
Что не продалось то маринуешь, и в баночки фирменные консервы
Вешанки тоже самое, только из еще и сушат в дегадраторе... Да и сам ешь, оеи мясо по составу заменяют, просто добавлять еще в рацион яйца и все, можешь забыть про магазин, а по опыту америки, если нам разорвут логистику поставок продуктов, то будут пустые полки
В отличии от 90ых,тогда люди огороды имели
Сейчас зумерки и бумерки эти огороды на авто поменяли а кто и пробухал
Возвращайтесь на землю, мой совет)
Хм
Бля
Годно!
Ты заставляешь задуматься
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Хм
Бля
Годно!
Ты заставляешь задуматься
Яйца по 40
Их гормональными пичкают, что бы они несли по 5 шт в день
А домашнии по 60))как мясо почти, только мясо растить нужно.
Скоро биткоин нахуй не нужон будет, за молоко золото будут давать
Еще лет 5-7 есть. Но потом ребятки будет трэшак
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Яйца по 40
Их гормональными пичкают, что бы они несли по 5 шт в день
А домашнии по 60))как мясо почти, только мясо растить нужно.
Скоро биткоин нахуй не нужон будет, за молоко золото будут давать
Еще лет 5-7 есть. Но потом ребятки будет трэшак
Нас всех потом похитят инопланетяни?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Мы помним вещи которых нет в априори сейчас
Но мы их помним
Но их нет и быть не могло
Но мы их помним. Как тебе такое?)
Тут обьясняют, что именно старт земледелия был основой для собирания стада в одном месте.
А до этого люди жили как собератили, просто бралиьи кушали, строили.
А потом их кто то припахал) и появилась цивилизация как таковая
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Дурман.... Манило это ростение к тому ,что бы и самому попробовать улететь в мир иной, но я отказался... Даже не хочу знать его...злое название говорит само за себя))
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Я вот сегодня забавную теорию прочитал
Стивен Хокинг (царство компьютерное) говорил, что есть такая частица, которую если люди найду - будет пиздец. В секунду запидорасит всю вселенную хуй пойми куда.
Так вот, в 2012 её нашли. И теперь есть моменты которые отличают наше время от того времени. И как знать, не запидорасило ли нас куда то?)
Воу, чет такого не слышал. Хокинг - властелин черных дыр, скрестил ежа с ужом, доказал что они не вечны а могут испарятся
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Тут обьясняют, что именно старт земледелия был основой для собирания стада в одном месте.
А до этого люди жили как собератили, просто бралиьи кушали, строили.
А потом их кто то припахал) и появилась цивилизация как таковая
Люди вроде как изначально были стайные, общественные животные, про это свидетельствуют найденные стоянки и прочие артефакты. Кто то объяснял, не припомню, что средняя стая составляла 40 особей, внутри почти все родственники. Бабами обменивались с другими стаями чтобы близкородственного скрещивания избегать. Именно по этой причине, в классе и группе 40 человек. Если больше, то трудно уже запоминать и поддерживать связи с каждым. Если будет больше, то люди все равно распадаются на такие сообщества 20-40 человек. Считается эволюционным наследием. Считается что сначала люди начлаи именно запасать зерно, а потом уж догадались его сами выращивать, с появлением мест где можно собирать и началась оседлая жизнь, первые поселения.
(official version)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Ну так
Броу,, то-ж бозон хиггса так величают, его нашли несколько лет назад в церне, ладно, пофиг...
А теперь перечитай
Я вот сегодня забавную теорию прочитал
Стивен Хокинг (царство компьютерное) говорил, что есть такая частица, которую если люди найду - будет пиздец. В секунду запидорасит всю вселенную хуй пойми куда.
Так вот, в 2012 её нашли. И теперь есть моменты которые отличают наше время от того времени. И как знать, не запидорасило ли нас куда то?)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Дурман.... Манило это ростение к тому ,что бы и самому попробовать улететь в мир иной, но я отказался... Даже не хочу знать его...злое название говорит само за себя))
Однозначно лучше не пробовать. Слишком долгий эффект и непредсказуемые последствия
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Люди вроде как изначально были стайные, общественные животные, про это свидетельствуют найденные стоянки и прочие артефакты. Кто то объяснял, не припомню, что средняя стая составляла 40 особей, внутри почти все родственники. Бабами обменивались с другими стаями чтобы близкородственного скрещивания избегать. Именно по этой причине, в классе и группе 40 человек. Если больше, то трудно уже запоминать и поддерживать связи с каждым. Если будет больше, то люди все равно распадаются на такие сообщества 20-40 человек. Считается эволюционным наследием. Считается что сначала люди начлаи именно запасать зерно, а потом уж догадались его сами выращивать, с появлением мест где можно собирать и началась оседлая жизнь, первые поселения.
(official version)
Интересная теория
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут обьясняют, что именно старт земледелия был основой для собирания стада в одном месте.
А до этого люди жили как собератили, просто бралиьи кушали, строили.
А потом их кто то припахал) и появилась цивилизация как таковая
Спасибо, с удовольствием гляну!
 

sanmira

Brujo
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
99
Репутация
23
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Природа
Тот дурман что на фото - страмониум Латура, беспонтовый. Нужен дурман иноксия, он с круглыми листьями. Семена там для размножения, продаются в цветочных, но обязательно листья должны быть круглые а ни как у клена
Из его корня можно сделать отвар, действием припоминающего LSД. Без бедтрипов и отходняков.
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
209
Репутация
21
Реакции
317
Баллы
532
Лучше уже мухоморов нажраться, от них хоть есть шанс не помереть.
Знаю типа, который дурачком стал на всю жизнь, от этой рослыны
 

sanmira

Brujo
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
99
Репутация
23
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Природа
Листья и цветы сводят с ума.
Основа это корень. Семена для размножения, кстати дурман легко клонируется, вплоть до прививок к нему паслёновых (помидоров к примеру, только они становятся ядовитые)
Вот три вида:
Страмониум (дикий) листья резные, шишки продолговатые.
Иноксия (индейский) листья круглые, шишки круглые и с явным разделом на 4 части.
Метелоидес (индийский) окультуренный, садовый вид. Иногда называемый Дьявольская труба. Отличие от иноксии в цветах - они часто цветные, крупные, направлены вниз или вбок от ствола.
 

Вложения

  • 12159.oj9ik0.300.jpg
    12159.oj9ik0.300.jpg
    22,2 KB · Просмотры: 2
  • 12160.oj9inc.790.jpg
    12160.oj9inc.790.jpg
    75,7 KB · Просмотры: 2
  • 12163.oj9iqo.300.jpg
    12163.oj9iqo.300.jpg
    20,2 KB · Просмотры: 2

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Посмотреть вложение 78293
Хочу поднять эту интереснейшую тему, как то здравый рассудок уберег меня в юности от употребления сего дивного снадобъя... А вот мой корешок прихавал растертую столовую ложку. Сами семена ему один корефан подогнал, сказал что не пожалеете, шутник)) Тусили дома у меня, он укатывал, давай вместе прихаваем, я сказал что давай сначала ты, а потом уже я (просто последний опыт с 9 таблетками димедрола научил меня осторожности в этом вопросе, но то "уже совсем другая история") Значится так, сожрал он свое угощение, и пошли мы гулять, по лесам, по полям да по посадкам. Где то через час товарищ сказал что вроде что то уже начинается. Присели в посадке на бревно, нес с собой пивко и водичку, водичка пришлась очень кстати, друга сушило, он выпил наверное сходу пол литра. Я рассказывал всякую хрень, а друг сидел молча закрыв лицо руками, сообщил что видит интересные картины перед глазами. Через пару минут моего спутника подорвало и он побежал по полю, я вслед за ним, он судорожно хватал воздух руками и кричал ты видишь, видишь? Что нужно было там увидеть так и осталось загадкой, потому что последнее что он запомнил, как мы на бревно садимся. Долго описывать все его глюки, как он бегал от чертей по посадке, находил золотые слитки в траве, нес такую околесицу, что я очень жалею что в те времена еще не было хороших телефонов с диктофоном. Очень хорошо, что мы удалились на значительное расстояние от города, поскольку мусоров вполне могли вызвать если бы эту картину узрели. Его трип не заканчивался целый день, и вечером пришлось его тащить от туда к себе домой, поскольку в таком виде перед родителями он ни как не мог предстать, и находился он в таком неадеквате двое суток. Благо и моих родоков дома не было, так что все закончилось в этой истории можно сказать счастливо. Оклемавшись, товарищь конечно офигевал от моих рассказов, было ему весьма погано, ведь в дурмане много токсических веществ. Скополамин - вызывает амнезию. Гиосциамин - селективный блокатор холинорецепторов, вызывает галлюцинации и эйфорию, и еще с десятка два различных атропиноподобных соединений.
А вы ели семена дурмана? Делитесь охуенными историями!
Лютая штука, опасная
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Лучше уже мухоморов нажраться, от них хоть есть шанс не помереть.
Знаю типа, который дурачком стал на всю жизнь, от этой рослыны
Однозначно, к тому же можно зрение потерять от него
 
Сверху Снизу