• Трип • ksu • Amphetamine • Socar •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-Репорт
По:
Amphetamine
Магазин: SOCAR
Продавец: Socar
Тестер: • k s u •

Показатели тестера:
28/170/55

Толлер-Низкий
Неделю назад м д м а
Гашиш и шишки день назад

Способ употребления-Назальный

Предисловие:

Всем привет!
С первых строк хочу попросить прощение за просто огромный протяг с этим трипом.
dogdeputat & Socar sorry((( болела.
И так...лазея по форуму приблизительно месяц назад,увидела в
ТЕМЕ У Socar раздача проб Амфа.С начала не писалась так-как были тесты а потом разхлебалась и решила оставить плюсик на пробу скорости от заправщиков магазина SOCAR. Меня одобрили и попросили данные.Хотела с заказом,так-как часто заказываю у данного магазина но сапорт объяснил что возможно что отправки будут с разных складов,так что пришлось скинуть данные,скинула и отправили пробу в течении трёх дней.Посылку забрала без проблем.Стэллс разглашать я не стану как и всегда,перейдём к веществу,так-как получение клада было методом посылки а именно НОВАЯ ПОЧТА и об упаковке я писать не стану)
Вещество - Амф.

CB4-F0-A42-BD33-44-BD-8-EEA-4-B57-EF9-ABEAD.jpg
Вес пробы - 1 грамм.
На вид ...это были мокроватые камни белоснежного цвета.
Запах привычный амфу с кислинкой.
На вкус конечно-же горький.
Трип
Утром я хорошо покушала,так-как после болячки у меня был просто зверский аппетит.После принялась к тесту....
Размяв..вещество распушилось я начертила две дороги

9-E8-BCEED-C546-456-B-AB7-F-D3-ECD89-C4-E31.jpg
где-то по 70мг
Старт..
Нюхаю по дороге в каждую ноздрю,ощущение не из приятных,но бывало и хуже.Запекло и ударило в голову как спицей пронзило ,это единственное не приятное ощущение от назального преминения,всё это в течении секунд пятнадцати прошло.Горечи сразу не
ощущала.
5 минут.
Как-то странно ифты оочень медленно идут.Чувствуется лёгкая эйфория и выростает ощущение потребности действий.Ладошки не много стали мокрые.
10 минут.
Появляются лифты и они оочень медленно идут.Чувствуется лёгкая эйфория и выростает ощущение потребности действий.Ладошки не много стали мокрые.И только после того как я выпила горячего чая я стала ощущать лифты по полному.Горечь ощутима!
15 минут.
Плавно появляется лёгкость в теле и ход мыслей уже не тот,уже очень стремительно хочется занять себя чем-то.Я не сама у меня в гостях брат и жена его,дом как-бы нам с братьями в наследство перешёл и генеральные уборки мы стараемся делать вместе,за одно потом и отдыхаем вечером..пиво,шашлык,вино.и.т.д.
30 минут.
Он мне повыносил ковры,мы расстелили их лицевой стороной в снег и я принялась их выбивать.
60 минут.
Жарко прям очень!мы выбили два больших ковра,осталось маленьких три и всё)Мы делаем перерыв и решаем побыть в доме попить кофе и помыть полы.Брат дровами занимался..пилил.Мы ото к нему пришли..тоже ему принесли горяченького.
90 минут.
Реально за 20 минут сделали влажную и опять вышли на улицу,опять выбивать.Окна на проветривании,музыку слышно лучше)Танцуем в снегу)Со стороны это наверное смешно выглядело.Усталости не ощущаю.Вокруг нас сидят кошки..у меня их четыре и каждая на своём месте по своему тусуется.Когда мы начинаем идти,они за нами быстро идут..хвостиком.В общем брат мой мясо привёз уже маринованое и мы начали думать о том что бы сделать костёр.Это вообще не проблема ..так-как всё для этого есть.
120 минут.
Всё готово.но мы решили чуть позже его зажечь.У меня вообще состояние такое невменяемое а аппетита толком нет.Мы поехали прогулятся и заехать к маме завести консервацию)Были и в росте и на южд заезжали.Потом взяли шишек и поехали домой.Переодически потдавливал сушняк и кода на лице была какая то блестящая.
240 минут.
Меня ещё держало.Но состояние уже было такое либо догнатся либо снятся,мы взяли коньяк и приехав домой я по быстрому организовала на стол мы выпили и вышли на улицу распаривать костёр,чтоб пожарить шашлык.
300 минут.
Костёр горит,красиво так я пью гаражик и чесно говоря после алкоголя эффекты резко пошли на спад.Мы решили дунуть....
Итог:
Отличный чистый амф..выходов практически не было.Ночью был дикий сушняк и я к стате очень крепко спала.Аппетит был отличный дальше вечером.Утром я проснулась покушала амлет с гренками тоде без проблем.В общем ни каких побочек не выявила)Настроение на протяжении следующего дня было отличное.

Время действия 5-6 часов от дозировки в 140мг
Спасибо данному магазину за выделенный пробник и ещё раз хочу извинится за протяг.Желаю вам долгих лет работы в сфере RC.
С уважением: • k s u •
 
Последнее редактирование:

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Молодчинка! Планку держишь, по этому за Трип можно сказать только что отлично проведенный и отписаный в целом.
Ай,карамба! Определенно респект. Мое почтение. ;)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Молодчинка! Планку держишь, по этому за Трип можно сказать только что отлично проведенный и отписаный в целом.
Ай,карамба! Определенно респект. Мое почтение. ;)
Спасибо)
Ай карамба а ты видел как я в рулетке начала с каких слов?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип репорт, впрочем как и всегда
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Молодчинка! Планку держишь, по этому за Трип можно сказать только что отлично проведенный и отписаный в целом.
Ай,карамба! Определенно респект. Мое почтение. ;)
Согласен, она чуть ли не единственная, кто так долго планку держит. Удивительно аж
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Согласен, она чуть ли не единственная, кто так долго планку держит. Удивительно аж
Спасибо.приятно.
Хочу разнообразия .
Хочу на картинках сделать трип)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Согласен, она чуть ли не единственная, кто так долго планку держит. Удивительно аж
А что тут удивительного, она просто ответственная девчонка. Я таких уважаю. Найс!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
А что тут удивительного, она просто ответственная девчонка. Я таких уважаю. Найс!
Ну как бы этот трип дней двадцать протяга по нему,а то и больше.но это я не просто так.заболела-же.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Так же по атб и его мефу ещё не тестила.лежит запечатанный

А вообще изначально не большой казус был в том что мне три магазина чуть ли не в один день отправки сделали.от одного 4 разных вещества,от другого два и от третьего одно.вот так)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А что тут удивительного, она просто ответственная девчонка. Я таких уважаю. Найс!
Обычно юзеры альфы злоупотребляют и после проб вовсе не могут ничего толкового отписать, а тут прям шидевры
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Обычно юзеры альфы злоупотребляют и после проб вовсе не могут ничего толкового отписать, а тут прям шидевры
Чесно!?у меня пяток с альфой с проб штук 15 ?
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.777
Репутация
433
Реакции
4.959
Баллы
2.532
Карина, приииивет!)
Ну шо хорош амф у сокара?
Честно трип лень читать, не то состояние.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-Репорт
По:
Amphetamine
Магазин: SOCAR
Продавец: Socar
Тестер: • k s u •

Показатели тестера:
28/170/55

Толлер-Низкий
Неделю назад м д м а
Гашиш и шишки день назад

Способ употребления-Назальный

Предисловие:

Всем привет!
С первых строк хочу попросить прощение за просто огромный протяг с этим трипом.
dogdeputat & Socar sorry((( болела.
И так...лазея по форуму приблизительно месяц назад,увидела в
ТЕМЕ У Socar раздача проб Амфа.С начала не писалась так-как были тесты а потом разхлебалась и решила оставить плюсик на пробу скорости от заправщиков магазина SOCAR. Меня одобрили и попросили данные.Хотела с заказом,так-как часто заказываю у данного магазина но сапорт объяснил что возможно что отправки будут с разных складов,так что пришлось скинуть данные,скинула и отправили пробу в течении трёх дней.Посылку забрала без проблем.Стэллс разглашать я не стану как и всегда,перейдём к веществу,так-как получение клада было методом посылки а именно НОВАЯ ПОЧТА и об упаковке я писать не стану)
Вещество - Амф.

CB4-F0-A42-BD33-44-BD-8-EEA-4-B57-EF9-ABEAD.jpg
Вес пробы - 1 грамм.
На вид ...это были мокроватые камни белоснежного цвета.
Запах привычный амфу с кислинкой.
На вкус конечно-же горький.
Трип
Утром я хорошо покушала,так-как после болячки у меня был просто зверский аппетит.После принялась к тесту....
Размяв..вещество распушилось я начертила две дороги

9-E8-BCEED-C546-456-B-AB7-F-D3-ECD89-C4-E31.jpg
где-то по 70мг
Старт..
Нюхаю по дороге в каждую ноздрю,ощущение не из приятных,но бывало и хуже.Запекло и ударило в голову как спицей пронзило ,это единственное не приятное ощущение от назального преминения,всё это в течении секунд пятнадцати прошло.Горечи сразу не
ощущала.
5 минут.
Как-то странно ифты оочень медленно идут.Чувствуется лёгкая эйфория и выростает ощущение потребности действий.Ладошки не много стали мокрые.
10 минут.
Появляются лифты и они оочень медленно идут.Чувствуется лёгкая эйфория и выростает ощущение потребности действий.Ладошки не много стали мокрые.И только после того как я выпила горячего чая я стала ощущать лифты по полному.Горечь ощутима!
15 минут.
Плавно появляется лёгкость в теле и ход мыслей уже не тот,уже очень стремительно хочется занять себя чем-то.Я не сама у меня в гостях брат и жена его,дом как-бы нам с братьями в наследство перешёл и генеральные уборки мы стараемся делать вместе,за одно потом и отдыхаем вечером..пиво,шашлык,вино.и.т.д.
30 минут.
Он мне повыносил ковры,мы расстелили их лицевой стороной в снег и я принялась их выбивать.
60 минут.
Жарко прям очень!мы выбили два больших ковра,осталось маленьких три и всё)Мы делаем перерыв и решаем побыть в доме попить кофе и помыть полы.Брат дровами занимался..пилил.Мы ото к нему пришли..тоже ему принесли горяченького.
90 минут.
Реально за 20 минут сделали влажную и опять вышли на улицу,опять выбивать.Окна на проветривании,музыку слышно лучше)Танцуем в снегу)Со стороны это наверное смешно выглядело.Усталости не ощущаю.Вокруг нас сидят кошки..у меня их четыре и каждая на своём месте по своему тусуется.Когда мы начинаем идти,они за нами быстро идут..хвостиком.В общем брат мой мясо привёз уже маринованое и мы начали думать о том что бы сделать костёр.Это вообще не проблема ..так-как всё для этого есть.
120 минут.
Всё готово.но мы решили чуть позже его зажечь.У меня вообще состояние такое невменяемое а аппетита толком нет.Мы поехали прогулятся и заехать к маме завести консервацию)Были и в росте и на южд заезжали.Потом взяли шишек и поехали домой.Переодически потдавливал сушняк и кода на лице была какая то блестящая.
240 минут.
Меня ещё держало.Но состояние уже было такое либо догнатся либо снятся,мы взяли коньяк и приехав домой я по быстрому организовала на стол мы выпили и вышли на улицу распаривать костёр,чтоб пожарить шашлык.
300 минут.
Костёр горит,красиво так я пью гаражик и чесно говоря после алкоголя эффекты резко пошли на спад.Мы решили дунуть....
Итог:
Отличный чистый амф..выходов практически не было.Ночью был дикий сушняк и я к стате очень крепко спала.Аппетит был отличный дальше вечером.Утром я проснулась покушала амлет с гренками тоде без проблем.В общем ни каких побочек не выявила)Настроение на протяжении следующего дня было отличное.

Время действия 5-6 часов от дозировки в 140мг
Спасибо данному магазину за выделенный пробник и ещё раз хочу извинится за протяг.Желаю вам долгих лет работы в сфере RC.
С уважением: • k s u •
Достойно написано, только чего размер текста такой маленький?)
 
Сверху Снизу