Плачу 1000$ за голову крысы UlyShop

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
Если есть в ХА порядочная братва, которым не чуждо людское и которые знают эту крысу, то вам ко мне, я плачу 1000$ за то чтоб вы нашли и засунули бутылку от щампанского этой соске в очко и сняли это на видео и ессно с доквами что это он. плачу инстант бтце.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.215
Репутация
-19.259
Реакции
4.414
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Если есть в ХА порядочная братва, которым не чуждо людское и которые знают эту крысу, то вам ко мне, я плачу 1000$ за то чтоб вы нашли и засунули бутылку от щампанского этой соске в очко и сняли это на видео и ессно с доквами что это он. плачу инстант бтце.
Хуясссе) это жестоко, им вряд ли это будут делать.
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
Если есть в ХА порядочная братва, которым не чуждо людское и которые знают эту крысу, то вам ко мне, я плачу 1000$ за то чтоб вы нашли и засунули бутылку от щампанского этой соске в очко и сняли это на видео и ессно с доквами что это он. плачу инстант бтце.
Норм прикол. Только ты пойми,откуда ты будеш знать,что это именно ему засунули бутыль)))
Сейчас нарики,поймают другого нарика,отпиздят,фанфурик всунут в очко и тебе видео пришлют.
А как ты проверил,что это он? Я если честно не представляю.
Да,вопрос с бабками не решиш никак,их не вернешь,реально тип даже не разбирается в ситуациях,некрасиво поступает,но вопрос решить будет нелегко.
Желаю удачи и терпения.
Просто сам факт его отношения,его отношение к работе и клиентам:клады без фото,и ответы в мессенджерах по 2-3 часа ,афишируя это, можно помочь,некоторым не обращаться к нему.
P.S. знаю где этот урюк мед беред оптом,даже цену знаю его,но слить не хотят его. Увы(
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.215
Репутация
-19.259
Реакции
4.414
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ну з
Норм прикол. Только ты пойми,откуда ты будеш знать,что это именно ему засунули бутыль)))
Сейчас нарики,поймают другого нарика,отпиздят,фанфурик всунут в очко и тебе видео пришлют.
А как ты проверил,что это он? Я если честно не представляю.
Да,вопрос с бабками не решиш никак,их не вернешь,реально тип даже не разбирается в ситуациях,некрасиво поступает,но вопрос решить будет нелегко.
Желаю удачи и терпения.
Просто сам факт его отношения,его отношение к работе и клиентам:клады без фото,и ответы в мессенджерах по 2-3 часа ,афишируя это, можно помочь,некоторым не обращаться к нему.
P.S. знаю где этот урюк мед беред оптом,даже цену знаю его,но слить не хотят его. Увы(
Ну за косарь зеленых купюр, сдадут этого типа. Можешь дать инфу, только в ЛС, создателю этой темы.
Пусть он сам поговарит.
 
M

MiKKi

Если есть в ХА порядочная братва, которым не чуждо людское и которые знают эту крысу, то вам ко мне, я плачу 1000$ за то чтоб вы нашли и засунули бутылку от щампанского этой соске в очко и сняли это на видео и ессно с доквами что это он. плачу инстант бтце.
а как ты докажешь что то он ?
Типо с телефоном его в метро собираешься ловить,с открытой жабой и телегой пффф
 

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
так я же сказал, такой выкрутас с бомжем не проканает мне нужно видео где этот вафлист зайдет в свои контакты или на форумы ну или решим мы как это проверить...
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
Ну з

Ну за косарь зеленых купюр, сдадут этого типа. Можешь дать инфу, только в ЛС, создателю этой темы.
Пусть он сам поговарит.
Не здадут,поверь.
Он в 2-3 недели меда на 3500 $ берет.
Поэтому там 1000 и в хер не впилась)
 

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
ну дело за вами, его жопа больше не стоит...
 

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
Воры сказали помогут так, ха город маленький, я уверен его кенты это читают и уже поняли что я не пастух какойто из деревни и вопрос тут не в деньгах, а в отношении, я клянусь что все что у него есть уйдет в общее, а видео с ним я размещу везде.
 

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
Подниму, даю 3000$ за его голову, приедут еще люди от киевских воров которые все проконтролируют, кто знает чтотл про эту тварь это ваш шанс неплохо заработать перед НГ.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.215
Репутация
-19.259
Реакции
4.414
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Подниму, даю 3000$ за его голову, приедут еще люди от киевских воров которые все проконтролируют, кто знает чтотл про эту тварь это ваш шанс неплохо заработать перед НГ.
Не плохо)
Заманчиво)
Желаю успехов)
 

SwallowThePerfect

ДЬЯВОЛАПОСЛУШНИК
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
39
Репутация
19
Реакции
41
Баллы
0
АЗАЗААХАХАХА
Смотри что Улей не начал охоту на тебя
А то катка в одну колитку будет(
 

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
где меня найти он знает, я не от кого не прячусь
 

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
АЗАЗААХАХАХА
Смотри что Улей не начал охоту на тебя
А то катка в одну колитку будет(
а ты я вижу ебучий солевичек, я так тебе на будущее курсану что в преступном мире тех кто употребляет химию ебошут в черти сразу, а то что он про кг соли затер, то наверно петухи обьядяняться с чертями и нападут на меня, хахаха
 

SwallowThePerfect

ДЬЯВОЛАПОСЛУШНИК
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
39
Репутация
19
Реакции
41
Баллы
0
а ты я вижу ебучий солевичек, я так тебе на будущее курсану что в преступном мире тех кто употребляет химию ебошут в черти сразу, а то что он про кг соли затер, то наверно петухи обьядяняться с чертями и нападут на меня, хахаха
ахахахах
ответишь что я солевичок?
старичок?
я вижу фуфломёт ты, дядя.
 

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
исходя из твоего базара и изходя из того что он кило соли предложил и ты проявил свою заинтересованость, логично напрашиваеться вывод что ты солевичек
 

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
а ты я вижу еще блатных слов набрался, я так тебе по между прочем поясню фуфло этл человек который осознано сел играть и не расчитался в срок и с этого момента он гад по жизни...
 
M

MiKKi

а ты я вижу еще блатных слов набрался, я так тебе по между прочем поясню фуфло этл человек который осознано сел играть и не расчитался в срок и с этого момента он гад по жизни...
когда ты уже успокоишься пиздец
 
M

MiKKi

а ты я вижу еще блатных слов набрался, я так тебе по между прочем поясню фуфло этл человек который осознано сел играть и не расчитался в срок и с этого момента он гад по жизни...
ты похож на того типа который так про лизер ахуенно говорил,что его удалили,столько флудил аж мерзко
 
Последнее редактирование модератором:

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
За голову или за очко 3000?
Хватит эту тему раздувать. Отписал - тебя либо услышали, либо не интересно. Зачем еще кого то в этот мутняк втягивать? Еще и публично... Вопрос твой - ты и решай. Просиш о помощи, а потом сам предлагаешь помощь треьей стороны. Не пиши такого. Те, о ком ты упомянул могут не понять.

P.S. надеюсь, перед выходом из дому он сохраняется теперь)))
 

Атракцион Бубы

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
138
Репутация
66
Реакции
14
Баллы
0
Подниму, даю 3000$ за его голову, приедут еще люди от киевских воров которые все проконтролируют, кто знает чтотл про эту тварь это ваш шанс неплохо заработать перед НГ.
Я много пропустил, ну ваще жестяк, прям вижу что лет через 30, скрин этой темы будет в каких нибудь "Следствие вели.."
Во имя Аллаха, учитесь решать диалогами!
 

BellKido

Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
38
Баллы
0
какие-то данные для ускорения процесса поимки предоставляете?район?в какое время суток примерно пропадают?при необходимости приблизительные дома или улицы будущих раскладов для того что бы сузить круг поиска готовы предоставить?я работаю без лецензии.фото, видео материал предоставлю.пишите в лс если готовы к конструктивному диалогу и решения вашего вопроса в кратчайший срок.
 
M

MiKKi

какие-то данные для ускорения процесса поимки предоставляете?район?в какое время суток примерно пропадают?при необходимости приблизительные дома или улицы будущих раскладов для того что бы сузить круг поиска готовы предоставить?я работаю без лецензии.фото, видео материал предоставлю.пишите в лс если готовы к конструктивному диалогу и решения вашего вопроса в кратчайший срок.
Тебе предлагают охотиться за пчелой которая держит улей
следи за красной точкой и всё поймешь
 
Сверху Снизу