Розы бандита

Микс или нет?

  • Да братан мне тоже кажеться микс

    Голосов: 1 14,3%
  • Не ну ты шо гонишь ,это натурка сто проц

    Голосов: 6 85,7%

  • Всего проголосовало
    7

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.334
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Я как то накурил знакомого шишкой "Ww" , точней там было по пару напасов и тип начал мне рассказывать, что я миксятиной его убил. Хотя и правда, у вдовы вкус оригинальный, как шанель напоминает. Вот t3 были похожие.... Я конечно спорить и доказывать не стал ничего... это я о том, что у марихуаны на столько разнообразный спектр ароматов, что только по привкусу и запаху- ты не определишь.
А вообще- если речь идёт о сыпухе, то я всегда отношусь настороженно- если сыпуха убивает сильно- это или химарь(экстракт) или рега. Важно смотреть ещё на цвет самой россыпи.
Убийственной сыпучкой может быть только мелкая пыль, которую собирают на гаш.......
П.с. хотя скажу, что меня угощали дальнобойщики которые из Средней Азии ехали, так вот 1 напаса меня убило, а второй прихуярил к сидению так, что я не мог подняться. Это была шелуха Чуйской травы. Удивительно, но помню как сейчас- второй напас аж подмутило....
Цвету у сыпухи может также варьировать оттенками от бледно-зелёного до тёмно-коричневого)
Экстракт - это ведь не плохо. Те же, природные каннабиноиды)
Фильм *Шучю* смотрел кто-то?
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Во первых, запах спирта ты не выведешь не как, да и реги тож.
Во вторых,цвет изменит на болие темный
В третьих, привкус и пручесть сразу дас знать что это.
У Бандоса ровный товар!!!
 
6

6em62

Ну как мне кажется что роза это всему плану план )) как первый брал , этооот запах непередаваемый , и план в натуре был маслянистый пизда !! аж на пальцах пыль оставалось . а вот про Дона через одного говорят что у него опрысканая хуйня
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Ну как мне кажется что роза это всему плану план )) как первый брал , этооот запах непередаваемый , и план в натуре был маслянистый пизда !! аж на пальцах пыль оставалось . а вот про Дона через одного говорят что у него опрысканая хуйня
Вот и я как то задумался на счет Дона, ну как то не так оно пиздрячит!, просто не один я это заметил в своём окружении...
А розы... Прелесть! Один из самых интерестных сортов, что мне доводилось пробовать)
 
Сверху Снизу