А ТЫ ДУЛ? ГАШИК ЧЕРЕЗ IQOS u GLO

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Всем привет большие братья и сестры!)
Курите дед!
Ну и гашик через glo u aqos)

Принесла мне синица на хвосте, годный лайфхак. Правда годный он или нет, нам ещё предстоит разобраться!) И так, цивилизация развивается, а каноиндустрия идёт с ней в ногу) бытует мнение, чтобы познать дары Джа и даже в самом людном и не удобном месте, достаточно с собой иметь уже давно не новый девайс - IQOS или GLO.
Лично мной исследование данного вопроса ещё не проводились, но стало чесно говоря, очень интересно!)
И такс, приведу вам несколько примеров ниже, найденных на просторах ресурсов.

Метод 1

Берём стик и накалываем его спицей или толстой иглой посередине. Таким образом, в самой табачной смеси получается углубление.
Затем берём нашу плюху и проталкиваем её все той же спицей в это углубление, но неглубоко. Температуры, которую даёт iqos, вполне достаточно для выпаривания всех необходимых психоактивных веществ, содержащихся в Вашем стаффе.
Также рекомендую не насаживать такой стик на холодное лезвие (нагревательный элемент), ибо стик получается значительно плотней и заходит значительно туже, чем его немодернизированный собрат. А на уже слегка нагретое лезвие он садится как по маслу.
Употреблять становится проще, вкус приятней (зависит от вкуса самого стика), а сам процесс становится беспалевней, ибо кто заподозрит человека с iqos в курении гашиша? Можно курить практически в любом месте, однако, легкий запах, нехарактерный для iqos, все-таки чувствуется, но проблем и палева не было.
Также, нужно учесть, что после такого стика гаджет нуждается в более тщательной прочистке.

Метод 2

Для начала нужно взять иголочку, либо другой острый и тонкий предмет, при помощи которого вам нужно будет вытащить табачную смесь из стика. Рекомендую высыпать весь объём, нам больше табак не нужен. Главное делать всё аккуратно, иначе есть риск, что бумага вашего стика просто не примет былой формы. Естественно, на место убранной табачной смеси мы засыпаем стафф. Можно использовать как гашиш, так и шишки, если вы всё правильно утрамбуете. В этом основная сложность - стик вставляется фильтром вверх, а это значит, что вы должны будете достаточно плотно и аккуратно забить ваш стик, чтобы при его перевороте из него не высыпался весь драгоценный стафф. Если вы всё правильно сделали, то ваш аппарат полностью готов к использованию. Снизу прикладываю картинку, на которой предельно понятно устройство нашего нового ТГК-стика.

И так, господа и дамы, что скажете по этому поводу?)

И так, большие братья, появились спонсоры мероприятия. Скоро иследования! Благодаря спонсору програмы ROS-GASh 2021
 
Последнее редактирование:

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Какие чистые руки на фото)
Какое тонкое наблюдение, главное что по теме! :umnik:
Да дядь, ты прав, руки действительно грязные, рабочие, все в мазолях и ссадинах, ещё слегка обмороженые!
И это все что ты можешь сказать?
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.998
Баллы
2.532
Какое тонкое наблюдение, главное что по теме! :umnik:
Да дядь, ты прав, руки действительно грязные, рабочие, все в мазолях и ссадинах, ещё слегка обмороженые!
И это все что ты можешь сказать?
Не бро, они просто грязные помой их)

А статейка достойная
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Всем привет большие братья и сестры!)
Курите дед!
Ну и гашик через glo u aqos)

Принесла мне синица на хвосте, годный лайфхак. Правда годный он или нет, нам ещё предстоит разобраться!) И так, цивилизация развивается, а каноиндустрия идёт с ней в ногу) бытует мнение, чтобы познать дары Джа и даже в самом людном и не удобном месте, достаточно с собой иметь уже давно не новый девайс - IQOS или GLO.
Лично мной исследование данного вопроса ещё не проводились, но стало чесно говоря, очень интересно!)
И такс, приведу вам несколько примеров ниже, найденных на просторах ресурсов.

Метод 1

Берём стик и накалываем его спицей или толстой иглой посередине. Таким образом, в самой табачной смеси получается углубление.
Затем берём нашу плюху и проталкиваем её все той же спицей в это углубление, но неглубоко. Температуры, которую даёт iqos, вполне достаточно для выпаривания всех необходимых психоактивных веществ, содержащихся в Вашем стаффе.
Также рекомендую не насаживать такой стик на холодное лезвие (нагревательный элемент), ибо стик получается значительно плотней и заходит значительно туже, чем его немодернизированный собрат. А на уже слегка нагретое лезвие он садится как по маслу.
Употреблять становится проще, вкус приятней (зависит от вкуса самого стика), а сам процесс становится беспалевней, ибо кто заподозрит человека с iqos в курении гашиша? Можно курить практически в любом месте, однако, легкий запах, нехарактерный для iqos, все-таки чувствуется, но проблем и палева не было.
Также, нужно учесть, что после такого стика гаджет нуждается в более тщательной прочистке.

Метод 2

Для начала нужно взять иголочку, либо другой острый и тонкий предмет, при помощи которого вам нужно будет вытащить табачную смесь из стика. Рекомендую высыпать весь объём, нам больше табак не нужен. Главное делать всё аккуратно, иначе есть риск, что бумага вашего стика просто не примет былой формы. Естественно, на место убранной табачной смеси мы засыпаем стафф. Можно использовать как гашиш, так и шишки, если вы всё правильно утрамбуете. В этом основная сложность - стик вставляется фильтром вверх, а это значит, что вы должны будете достаточно плотно и аккуратно забить ваш стик, чтобы при его перевороте из него не высыпался весь драгоценный стафф. Если вы всё правильно сделали, то ваш аппарат полностью готов к использованию. Снизу прикладываю картинку, на которой предельно понятно устройство нашего нового ТГК-стика.

И так, господа и дамы, что скажете по этому поводу?)
Интересная идея, надо будет как-то попробовать
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.742
Репутация
4.333
Реакции
9.350
Баллы
2.563
Бля, попробуйте кто-то плез!
Давно интересно, но я даже на иголку нормально гаш насадить не могу, экспериментировать с курилками не решалась еще)) И дайте ссылку, где гаша нормального можно купить кладом, раз такая тема пошла)
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Бля, попробуйте кто-то плез!
Давно интересно, но я даже на иголку нормально гаш насадить не могу, экспериментировать с курилками не решалась еще)) И дайте ссылку, где гаша нормального можно купить кладом, раз такая тема пошла)
У РОСГАШа норм гаш индюковый и не дорого
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бля, попробуйте кто-то плез!
Давно интересно, но я даже на иголку нормально гаш насадить не могу, экспериментировать с курилками не решалась еще)) И дайте ссылку, где гаша нормального можно купить кладом, раз такая тема пошла)
Завтра буду пробовать через айкос дуть плюху
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.998
Баллы
2.532
Ты где живёшь бро в квартире или в частном? Работаешь в офисе?
у меня и квартира и частный есть, и если тебе интересно и дети и жена, и да я жене машину взял rav4, и руки такие не бывают, ты видимо школу с универом пропетлял?)
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.998
Баллы
2.532
ботаник я не хочу ссориться с тобой,я знаю что ты хороший человек, но руки пиздец зачем ты их выставил?)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.998
Баллы
2.532
слыш пацаны, я тоже работаю, и бывает руками, но я себя не выкладываю чуханом

ты когда фото делал мог руки помыть на объекте ? Хотя мне пох)
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.998
Баллы
2.532
не серчайте я без всякого)0
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.772
Репутация
958
Реакции
3.609
Баллы
2.532
Вещества
🧄
у меня и квартира и частный есть, и если тебе интересно и дети и жена, и да я жене машину взял rav4, и руки такие не бывают, ты видимо школу с универом пропетлял?)
Как же противно тебя читать. Ты чем хвастаешь вообще? И где?
при чем тут руки? Тут важен смысл!
видно же что человек работящий, и за это ему можно выразить только огромное уважение!
и не имеет никакого значение что было в школе и тд!

а тебе лишь бы прицепится !
 
Сверху Снизу