Off Shiva и траблы красного цвета!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

m1kk1

Братишка иногда не понимаю о чем ты, ставь запятые плиз) мир дружба жевачка)
Может ещё расставить все точки на и?) забей ,тебе не надо понимать ты должен уловить вайб понимаешь,смысл может быть глубже этих пикселей и букв на экране ,не то что точек и запятых
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.768
Репутация
4.338
Реакции
9.400
Баллы
2.563
Ленка вот скольки меня принимали таким какой я есть , я отвечаю ни разу после приема не летел на форум и не писал что за хуйня ,обычно отпускали когда меня уже отпускало ,и это все оставалось где то там в РО
Вот и я о том же. Первые несколько часов вообще шоковое состояние. Обычно копы ж ещё и шугают, мол никому не рассказывай
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Все привет, приобрел сегодня у Shiva клад АКА и был принят красноперой гвардией.
Ссылка на продавца: https://bigbro.cc/forums/550/
Сумма сделки: 600 грн
кто ещё попал в данную ситуацию отпишите в данной теме!

сам Шива решать вопрос отказался, по этому пишу данную тему с целью обезопасить всех местных и получить хотя бы свои деньги за клад так как получил ущерба на 4к грн!

Полные скрины переписки готов предоставить администрации в ЛС!
Не очень понятны претензии ТС к селлеру ,по его мнению сам селлер решил его ебануть краснопузикам ,ради 2 г?))
Ещё и компенсировать требует, вернуть кеш за шш , ха-ха
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Не очень понятны претензии ТС к селлеру ,по его мнению сам селлер решил его ебануть краснопузикам ,ради 2 г?))
Ещё и компенсировать требует, вернуть кеш за шш , ха-ха
Да ну всё равно. Он же у брал у него... Ради сожеления о случившемся я бы не пожалел выдать клад повторно.
Но я бы ебал?
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Не очень понятны претензии ТС к селлеру ,по его мнению сам селлер решил его ебануть краснопузикам ,ради 2 г?))
Ещё и компенсировать требует, вернуть кеш за шш , ха-ха
И был ли вообще этот прием ,о котором идёт данная легенда со стороны ТС??
Без пруфов ,фотовидеофиксации , доказательств — это всего лишь слова не подтвержденные ничем , рассказать можно что угодно
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Да ну всё равно. Он же у брал у него... Ради сожеления о случившемся я бы не пожалел выдать клад повторно.
Но я бы ебал?
Ради сожаления для красивой выдуманной истории разве что )
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Ради сожаления для красивой выдуманной истории разве что )
Согласен с тобой. Так что, сам ТС знает правду... Но правду ли он гласит ... неизвестно...

Похоже на правду, ну опять же, процитирую твои слова "нету пруфов"?
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Все привет, приобрел сегодня у Shiva клад АКА и был принят красноперой гвардией.
Ссылка на продавца: https://bigbro.cc/forums/550/
Сумма сделки: 600 грн
кто ещё попал в данную ситуацию отпишите в данной теме!

сам Шива решать вопрос отказался, по этому пишу данную тему с целью обезопасить всех местных и получить хотя бы свои деньги за клад так как получил ущерба на 4к грн!

Полные скрины переписки готов предоставить администрации в ЛС!
И ещё не мало важное ,вопрос к ТС.
С чего ты взял ,что если тебя примут на кладу ,то селлер обязан что-то тебе компенсировать?))
Это меня максимально рассмешило ,при этом ты ещё пугаешь селлера ,мол не скинешь деньги ,я обращусь в вышестоящие органы )))) ха-ха-ха
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Все привет, приобрел сегодня у Shiva клад АКА и был принят красноперой гвардией.
Ссылка на продавца: https://bigbro.cc/forums/550/
Сумма сделки: 600 грн
кто ещё попал в данную ситуацию отпишите в данной теме!

сам Шива решать вопрос отказался, по этому пишу данную тему с целью обезопасить всех местных и получить хотя бы свои деньги за клад так как получил ущерба на 4к грн!

Полные скрины переписки готов предоставить администрации в ЛС!
Хотя бы получить свои деньги ?))
Лол ,может ты ещё рассчитываешь на x2,x3?
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Все привет, приобрел сегодня у Shiva клад АКА и был принят красноперой гвардией.
Ссылка на продавца: https://bigbro.cc/forums/550/
Сумма сделки: 600 грн
кто ещё попал в данную ситуацию отпишите в данной теме!

сам Шива решать вопрос отказался, по этому пишу данную тему с целью обезопасить всех местных и получить хотя бы свои деньги за клад так как получил ущерба на 4к грн!

Полные скрины переписки готов предоставить администрации в Л

И ещё не мало важное ,вопрос к ТС.
С чего ты взял ,что если тебя примут на кладу ,то селлер обязан что-то тебе компенсировать?))
Это меня максимально рассмешило ,при этом ты ещё пугаешь селлера ,мол не скинешь деньги ,я обращусь в вышестоящие органы )))) ха-ха-ха
Даже если и поверить в твою абсурдную легенду ,то ты наверное не догоняешь(или делаешь вид ) ,что красные так же покупают клады и сидят в засадах в ожидании лёгкого кеша ,только как правило — это клады не органики.

Даже по поводу твоего легендарного "ПРИЕМА" я лично тебе не доверяю в правдивости твоих слов .Решил придумать стартап ,поднять клад и поднять ещё один клад ПЗ, кинуть предъяву селлеру,мол ,"ты меня вломил " возвращай лаве или давай ещё один клад ,а если нет ,то я обращусь в суд ,брать на запугиваниях шоп очень глупо .Если что данного селлера я даже не знал ,не выступаю в его защиту ,а высказываю свое мнение
 
Последнее редактирование:

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Вот и я о том же. Первые несколько часов вообще шоковое состояние. Обычно копы ж ещё и шугают, мол никому не рассказывай
Как по мне ,ТС просто всего-навсего выдумал данную историю
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Брахма приветствует всех!
Очень странным кажется то что человек так быстро решил вопрос с красными и дал 4к грн, а сперва хотел скидку с 700 до 600 за трип как видно на 3ем скрине. Также все наши курьеры на связи и сними все в порядке!
Прочитал диалог ,который вызвал смех)
Самое смешное ,это когда ТС пишет :
"В смысле что сказали ?Они меня задержали вызвали копов ,отпетляли по любовно))"

Мусора ,опера в гражданском —это теперь не полиция в твоём понимание ?Зачем операм вызывать патруль на тебя ,когда тебя задержали с двушкой грамм шишек ?????Если патруль точно так же будет вызвать СОГ,как и Опера ))
Им же нужен следователь для оформления правонарушения .
Опера бы вызвали своего следака с Киевского райотдела .Зачем им делиться лавешкой с каким-то патрулем?)Опера никогда патруль не вызывают ,только СОГ.
Опера тебя бы с весом моментально транспортировали бы сразу в отдел

Ты же брал на пушке ,там за углом Киевский райотдел .Если бы тебя там реально приняли бы ,то никто патруль не вызывал бы ,ты бы уже с операми перемещался в райотдел ,а в отделе следак тебя бы запротоколировал
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
В 4:30 он только прочитал сообщение с кладом, в 5:55 он уже и пришёл на место и с полицией всё решил ))
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Еще и они успели задержать, потом дождаться ещё подкрепление )) та если бы так было уже именно фиксированный вызов ты бы так быстро не ушёл от них, и врядле бы разобрался 4к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу