Трип-репорт на Амф сульфат от магазина AQUAMAN SHOP! #КЛАДХУЙНАЙДЕШЬ)

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.687
Репутация
324
Реакции
5.367
Баллы
2.532
Магазин AQUAMAN SHOP:
Саппорт: оперативно, чётко и ровно
Оператор: красавчик)
Клад: четкий снял за минуту
Куре респект, стелс
Продукт: Амф сульфат, вес 1 гр
Тестер: 38/90/181
Толер: нет,
После шишек и микс на праздниках

Итак сразу после новогодних праздников на форуме появился новый магазин AQUAMAN SHOP! И конечно объявил раздачу проб соли и амфа кладами в нескольких городах. Мне повезло что в Одессе у них были клады на всю продукцию и был большой выбор. Наутро саппорт отписал в лс с предложением выбрать район местоположения клада в боте. Я быстро все сделал, отписал и стал ждать ответ:)

Долго ли коротко, но вот я наконец получил заветное фото и погнал на улицу искать моё сокровище. Клад был кстати прямо у меня на районе что обычно редкость в наших краях. Уже за это можно плюсануть в работу магазина, что не надо ехать к черту на кулички.

Прошелся пешком минут 15 и был на месте, клад не прикоп и не магнит. Очень четкий стелс , его не найти случайно ни чайкам ни дворникам, никому в общеп его не найти:) поиски заняли около минуты . Правда расположен он был на пересечении дорог и ездили мимо меня машины постоянно. Но пофиг даже если бы патруль подошёл найти там что-то он бы не смог)))
Короче нашёл я его довольно быстро. Прикопы дольше ищешь:)
Screenshot_20220112_184049_com.huawei.photos.jpg
Потом
почти бегом припустился искать тихую скамейку чтобы сделать жирную дорогу.

Скамейку не нашёл зато нашёл столик за гаражами. Высыпал амфа круг как 50 копеек и вдул это все в одну ноздрю! Screenshot_20220112_184032_com.huawei.photos.jpg

Амф оказался белоснежного цвета , небольшие камешки и с ярковыраженым запахом сульфата. Давно я не юзал амф и в предвкушении трипа сделал мощный вдох через специальную трубочку из под фломастера:):):)
Screenshot_20220112_184101_com.huawei.photos.jpg

Порох как обычно обжег слизистую носа, потом 5-10 минут ,слёзы крики мат)))

Наконец первые дикие ощущения прошли и я почувствовал первую волну эйфории!

Пошёл неспеша навернуть кругаля по району , убить время так сказать. Неприятные эффекты стали проходить и исчезли где-то через 20 минут. Пр телу начало разливаться тепло, я вспотел хотя погода на улице морозная у нас:)

Как обычно через полчаса пошли мурашки и иголки в затылке. К концу часа я наконец почувствовал что начался вход.

16:46-16:58

Идут лифты, но терпимые
И самое интересное шо начало помаленьку накрывать

16:58-17:10

Лифты наконец то прекратились и начался нехилый сушняк!
Прошло полчаса а меня расколбасило шо скотину))) присел на скамейку перекурить
Чтоже будет дальше тогда)))???

Стало спокойно и тепло. Музыка играет на душе весело и прикольно, хожу гуляю по вечерней Одессе наслаждаясь качеством и сервисом AQUAMAN SHOP!

17:10-17:30

Сижу пишу трип на остановке замерзшими пальцами . штырит не по детских, зубы сжаты в глазах слёзы, еле оторвался и пошёл дальше

17:30-19:30

Иду смотрю огоньки вокруг шото пою вместе с телефоном, состояние немного потерянное и мечтательное)

Дошёл почти до дома и тут увидел новый магазин Аврора мульти макет и так он меня заинтересовал что я туда заперся и минут сорок изучал все шо там продаётся заодно согрелся. Очень было занимательно там втыкать:)

Вышел и оказалось шо у них ещё халявный вайфай есть. Отписал оперу ,сообщил что я дико рад и уже очень убитый и наконец попер домой

Не ну.если бы не мороз на улице гулял бы часов пять не меньше под этим продуктом
Хотя амф больше эйфоричный чем стимовый
Примерно 60/40
Пришёл домой и понял что я вышел на плато)!

Глаза плохо видят и сообщения пишутся с трудом, слёзы и эйфория накрыла меня с головой, кое как написал три слова на форуме чтотвсе гуд и воткнул смотреть кино

19:30-22:30

Короче как пролетело вот это время я не заметил :) пропал на три часа в паралельной вселенной

Через пять часов после приёма начались постэффекты. Начало потихоньку отпускать и появилась небольшая усталость. Каких-то побочных эффектов я немзаметил. Отличная очистка продукта. Крышу не рвет, сердце не выпрыгивает, давление в норме. Немного паранои и звуки иногда пугают, но это от большой дозы просто.

22:30-14:00

И я решил продолжить. Сожрал грамм к обеду следуюшего дня, но не весь ещё дорогу оставил на вечер. Убрался, помылся и пошёл писать трип на улицу. Шоб не сожрать остатки)))

Выводы:

Одесса форева)! Люблю я одесские магазины почемуто)

Я остался всем очень доволен и сутки был в космосе!
Амф очень эйфоричный и хорошей очистки. Очень приятный продукт.
Наваял концовку без проблем, мозги работают нормально и это после суток передозов)))

Сервис и качество 10/10
Продукт и клад 10/10
Общая оценка магазина 10/10

Спасибо огромное магазину AAAQUAMAN SHOP:) за чудесный вечер и бодрячок суточный! Мир!
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.855
Репутация
697
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Лёгкий Трип)) + в карму!)
ты сожрал сам за сутки амф?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хороший трип, так держать)
 
Сверху Снизу