Info Заявки на должность Исследователя 2024.

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
741
Репутация
494
Реакции
2.433
Баллы
1.532
Приветствую пользователей которых заинтересовала эта тема.

В данный момент у нас имеется достаточное количество тестеров в городе Харькове, поэтому упор идёт на поиск талантов в других городах.
(Преимущественно Львов, Днепр, Киев, Одесса, Запорожье, Полтава, Житомир)

Но если вы чувствуете в себе творческую жилу, и действительно желаете стать частью Харьковской команды - прошу вас в лс к
Azbuka

Требования к будущим Исследователям:

1. Давать честную и объективную оценку употребляемому вами веществу, и сервису магазина которым вы пользовались .
Уметь правильно излагать свои мысли, ощущения под определенным веществом, что бы это воспринимаемо к чтению. Писать с интересом, либо в своем стиле.
2. Иметь хорошую камеру для фотографии вещества, креативность в фото-деле приветствуется!
3. Культурно вести себя, не позволять себе грубые выражения и высказывания в сторону продавцов/своих коллег/других пользователей.
4. Иметь дневник трип-репортов с вашими работами. Для оценки качества написанных вами репортов у вас должно присутствовать как минимум пять примеров ваших работ.
(Свой дневник с трип-репортами можно создать в этой разделе "Дневники")
5. Заходить на форум не менее 1 раза в 3 дня, и решать все появившееся вопросы, дабы не возникало лишних протягов и проблем.
6. Быть ответственным

Пример вашей заявки на рассмотрение:
1. Ваш никнейм
2. Стаж употребления
3. Употребляемые вещества
4. На сколько качественная у вас камера
5. Наличие весов !!обязательное условие!!для подтверждения факта что вы получили тот вес который был заявлен продавцом ).
 
Последнее редактирование модератором:

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.806
Репутация
697
Реакции
7.761
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.806
Репутация
697
Реакции
7.761
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

StaFFox

Member
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
17
Баллы
132
Мне для прохождение проверки нужен человек со статусом исследователь!
Киев соль , амф! отпишите для пробы
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.355
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мне для прохождение проверки нужен человек со статусом исследователь!
Киев соль , амф! отпишите для пробы
Удивлю, но для прохождения проверки надо минимум 5 человек, 3 из которых исследователи
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.798
Репутация
850
Реакции
4.811
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Мне для прохождение проверки нужен человек со статусом исследователь!
Киев соль , амф! отпишите для пробы
Привет
Тебе же написали, что тебе не сюда. Создай отдельно тему по правилам форума и там соберутся желающие. Долго ждать не прийдется)
Но здесь об этом писать больше не нужно.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.355
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Для начала пусть почитает эти правила)
Привет
Тебе же написали, что тебе не сюда. Создай отдельно тему по правилам форума и там соберутся желающие. Долго ждать не прийдется)
Но здесь об этом писать больше не нужно.
 

StaFFox

Member
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
17
Баллы
132
Все впорядке) Правила я читал) Просто перед размещением в тему , гл админ сказал найти исследователя который сделает пробу с фото отзывом) Это у меня задание в индивидуальном порядке)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.355
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Все впорядке) Правила я читал) Просто перед размещением в тему , гл админ сказал найти исследователя который сделает пробу с фото отзывом) Это у меня задание в индивидуальном порядке)
В Киеве кладом похоже никто не протестирует. Были подобные кайфожеры, но свелись на нет в столице. Можете попробовать найти иссов с других городов и сделать им отправку
 

StaFFox

Member
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
17
Баллы
132
В Киеве кладом похоже никто не протестирует. Были подобные кайфожеры, но свелись на нет в столице. Можете попробовать найти иссов с других городов и сделать им отправку
Спасибо за подсказку) Пока что к сожалению отправками не работаем , попробую попытать удачу все таки)))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.355
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

StaFFox

Member
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
17
Баллы
132
Ты кто вообще такой?????
Человек который ищет исследователя для пробы) Не работаю в Харькове , а мне для открытия нужны тестеры) С администрацией договорились что сначала найду исследователя который получит пробу , сделает фото товара на фоне биг бро и даты - и после этого я смогу разместить ветку)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.329
Репутация
5.367
Реакции
33.301
Баллы
2.532
Человек который ищет исследователя для пробы) Не работаю в Харькове , а мне для открытия нужны тестеры) С администрацией договорились что сначала найду исследователя который получит пробу , сделает фото товара на фоне биг бро и даты - и после этого я смогу разместить ветку)
Сомневаюсь, что найдёшь такого рискового типа
 

StaFFox

Member
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
17
Баллы
132
Сомневаюсь, что найдёшь такого рискового типа
А кака разница между данным случаем и обычной прохожденией проверки? Когда так же исследователи берут пробу от нового магазина) Или ты так ,чисто докопатся?)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.329
Репутация
5.367
Реакции
33.301
Баллы
2.532
А кака разница между данным случаем и обычной прохожденией проверки? Когда так же исследователи берут пробу от нового магазина) Или ты так ,чисто докопатся?)
Нет, я не так чисто докопаться. Ты в слепую без фото товара (у тебя, что камеры нет?) предлагаешь х пойми что, только кто нибудь возьмите ( а то сфоткать надо)
Звучит пиздец хуево.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.785
Репутация
4.686
Реакции
32.792
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Нет, я не так чисто докопаться. Ты в слепую без фото товара (у тебя, что камеры нет?) предлагаешь х пойми что, только кто нибудь возьмите ( а то сфоткать надо)
Звучит пиздец хуево.
Деееем райт
 

StaFFox

Member
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
17
Баллы
132
Нет, я не так чисто докопаться. Ты в слепую без фото товара (у тебя, что камеры нет?) предлагаешь х пойми что, только кто нибудь возьмите ( а то сфоткать надо)
Звучит пиздец хуево.
Устал писать одно и тоже) Если ты читать не умеешь или не вникаешь в ситуацию - давай свои высеры не будешь оставлять?)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.785
Репутация
4.686
Реакции
32.792
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Устал писать одно и тоже) Если ты читать не умеешь или не вникаешь в ситуацию - давай свои высеры не будешь оставлять?)
Бро не в той теме ищешь
Создавай тему
И там будет соответсвенно запись
 
Сверху Снизу