БЕНЕФИС

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
ЦЕЗАРЬ, АЙС ТАЙМ, БАФОМЕД, РОЯЛ КОТ, НО ХОПС!
100_ый репортаж по А-ПВП от тихого_А.Са!
ПОСЛЕДНИЙ!!!

IMG_20210713_235429_774.jpg

...я не пропал, нет, я не ходил в иешиву! Я уехал, и спрятался у Христа за пазухой. Вернулся, вылез у Моше за шиворотом! Критика в четыре руки, у таких понты высшего пошиба! Но вернулся маэстро, легенда и трип-машина. В моей душе и Брама и Шива, тут не трип, здесь творит высшая сила.

...я маг, так в народе считается! Поэтому, одеваю свои ослепительно белые перчатки, и у вас от написанного мной - отслоение сетчатки... Я и есть тот самый
"тихий_А.С"

Polish_20201123_033915265_2.jpg
...копил долго, писал также. Любил тайно. Был трезвым! Сорвался. Заглянул к брату на форум! Дали пробу. Тянул с лампы. Белил стенку. Помог ещё чем-то! Отпустило. Заебался! Вспомнил! Писать репортаж надо! Стелить начинаю по-царски! Ровно по стандарту! Строго по закону! Жёстко по лекалу! Чётко по канону! Твёрдо по теме! Сжато по факту! Ёмко и конкретно! Кратко и понятно! Делал не то, что просят. Думал: "Авось прокатит"! Тестил то, о чём просят, от этого умерают! Верил: "На осень хватит". Нашёл по знакомству. Помог по хозяйству. Ругает на форуме руководств! Опаздывать не нужно. А я задержался. Пресёк своё разгильдяйство! Практически готов начинать конструктировать. Оправданий уйма. Стараний масса! Вдруг из глади в бездонный гул ток времени замер. Ну что, начать бы уже писать, но не могу, врос в небо глазами. Вдруг снял чехлы! Занялся писаниям. Мир смоет грязной водой над бухтой, нате моё к новому году цунами. Облом вышел! Провал стрясся. С трудом выжил. Едва спасся. Впитал опыт устранил из всех расчётов уязвимость! Вычеркнул из адресной книги лишних и праздных личностей безнравственных с вечным токсичным хамством! Исключил лекарства. Сменил общественный транспорт. На личное пространство ключи, герметичный панцирь. Транслируя триповый позитив оптимизировал, упорядочил, прокачал, систематизировал, связал, посчитал, упростил, активизировал подарочный трип-репортаж вам. Занимался собою, перестал появляться. Не завязал со скоростью, и не отказался от мяса. Максимально спокоен. Равномерно раскачан. Был на трезвую доволен. Было всё иначе. Вдруг из глади в бездонный гул свет ставит экзамен! Бежать бы, но не могу, тут скомкало в камень. Смотри как твой страшный суд, смоет его мой бенефис и трип - цунами о пяти шопах, это - ЦЕЗАРЬ, БАФОМЕД, РОЯЛ КОТ, НО ХОПС, И АЙС ТАЙМЕ!!! На этом прекращается империя лучших репортажей по А-ПВП от маэстро А.Са!


Кстати, не могу вспомнить точно - что такое империя?


...сходу приходят в голову то ли Звёздные Войны плюс ММО РПГ, то ли тот забытый школьный урок истории древнего мира, чей-то лавровый венок, вот более - менее всё. А нет!!! Ещё всё чаще слово империя слышно, когда идут разговоры, споры и прения, бой за территорию, войны, ссоры и трения, в слове так много пафоса, понта, крови и тления, но у меня с латынью ещё со школы не клеилось - вроде как слово значило власть... Берия, Ти-Берий, Марк Аврелий - кто-нибудь, что такое империя? Молчание. Мертвым - не до полемики, где сегодня Наполеон, монголы, шумеры? А тысячелетний рейх простоял всего-то мгновение, я называю нечто иное словом империя! То, во что мечтатель и предприниматель верит! Растит, и она растет из идеи, корень и стебель! Поэтому мой свиток правителю Цезарю, накрыт снегами и бетонной плитой был до этого момента... Кстати, а я на конкурс трепетно готовился, прямо как на волю из тени. Знайте, сколько подобных историй - столько империй, а от меня вам это всего лишь непонятно сделанный Трип!
Вот Цезарь не стал вторить и следовать, в хоре петь и по шаблонам - напротив, хотел нос утереть им... Зная что по проторенным тропам на всем готовом - легко, но империй не обрести, история - не заметит. На данный момент Цезарю важна не империя, важно то, что она с нуля. Не каждый строит империю, важно строить империю, но свою, иначе за вас построит империю кто? Чужая власть или местный князь, и по мере того, как эти стратеги теневого бизнеса здесь Конго, Либерию! Смешат, на сферы влияния делят ловко, уверенно... Эй, Цезарь плюй на это и начинай здесь у Большого Брата свою собственную империю!!!
...всё всегда начинается с малого, с самого начала с мёртвых семян, прорастающих заново. Басенкой на другой лад пересказанной горсткою фраз из исследовательского здешнего табора. Узкой вязью опасная моя трип - заповедь, через мозг ваш проступает, как знакопись. Ящерицей вылупляется моё знание. Знахарем проверяется загодя ведь варятся от наследников Менделеева Для ветрин торговли Цезаря смертельные синтетические снадобья. Цезарь меня лично в лику попросил, это не сильно личное, я далее об этом пропишу!
Цезарем посыльный послан посилку для А.С молниеносно послать. Посланный юноша не ослушался в срочности своего правителя, и молниеносно стал действовать! Задевая бельё на верёвках плечом по укрытой дождём и мулом каменной улице Украинского региона, тот кто послан был стремглав пронесёт на почту с названием Новая, и вышлет мне на исследования со смертью бандероль. И это по тем даннм, которые селлер попросил!

Босиком безымянную рукопись, сквозь казённую краску над маменым фикусом, рядом с иконой проявится целлофанновая фреска, это всё после прибытия с дороги и уничтожения стелсп... Ведь было движения меня туда и оттуда. Столько же бескомпромиссно прекрасная как Римская империя обещалась мне соль!
Те, кто как и я в серости выросли в книгах от депрессии утоплены год не выходя из дома на воздух, меня до корней поймут почему, те которые любили яркими снами и явью всем сердцем и готовы были за любимую умиреть. А из-за фальши на чувствах их, таинственным вирусом в кристаллах ввязли несчастно. Они подтверждая скажут, что те кристаллы этнической чисткой это смерть, не вывести из костей никогда своих вируса солец... Небо плиткой счастья не вымостить! Всех своих проступков светлой палитрой не выкрасить. Ересь не вымести, как ни старайтесь! Мой трип данному селлеру накость не выкосить, и не спиздить!

накоси-выкуси от тихого Цезарю репортированный трип, я знаю, вы не в силах эту глубину вступления понять... А я это ебашу на пешем ходу, изредка дома когда фонари зажгутся, ночь месяцем куцым в окно поскребется. Но снова не спится мне выбора нет, смотрю где же та синица в небе!? Мысли слетаются над головой моей чёрными птицами тени, но больше в мыслях нет никого!
Полуночное рандеву на трезвом кроссе 27 дней к ряду, толерантности уже к синтетики нет! Спал, а проснулся от разговора как наяву.
С тенью своей, тенью терзаний, тенью сомнений, внутренней тени голос тяжёлый, как камень звучал как будто извне прервавши молчание. Хуже отчаяния лишь привычка к отчаянию. Вешают медаль рыцарь солей, чей образ печальней всех шекспировских пьес. Всех антитез воплощение крайнее каждый мой текст надоест. Продолжаю! Взглянув на других, каждых из них лучше меня.... Но иеня это не грызёт. Я задумываюсь о другом!

Сколько минут я спустил ни на что?
Сколько часов я потерял?
Сколько буду зависеть от мнений других и ждать одобрения?
Моя жизнь последних лет - это сказка о потерянном времени. С первым лучом улетает ворон до встречи скорой солнца в окнах развеет морок... Знать бы только, о чём эти птицы поют. А насчет критики... Мой критик, давно послан на юг дично мной! Ну что перекур!?
Сажусь и дальше вступления пишу:
Однажды в далёком краю в незапамятном веке, под канувшим солнцем, великодушный социум принял в стенах своих двух заплутавших питомцев. Одно чадо было там младенцем, вторая взрослая но изроду с ДЦП!
Познавши обзором рано материнство с отцовством мне было так жаль!

Отец семейства трудился, сын, то есть я рос, но прижиться не смог, словно был второсортным там, где мы переехали жить!
Среди новой среды, история стара как мир... Вскоре сорван с цепи, он то есть я умудрился всю горечь обид тех за собой пронести и в свою взрослую жизнь. Монстры во снах, робость внутри. Неосознанный страх, чувство вины ща неспособность принять себя со стороны. Ведь так просто страдать, но так сложно любить, поэтому я посреди солевых растений полуживых. А не укрыть искорёженный стебель, гложут сомнения в способности быть. А сценическое амплуа неврастеник, овации трипов, деньги, синтетисекие субстанции, любовь нации форумов, но из-под панциря тени! Это я, пацан с низкой самооценкой, звездой став наркоманов, его отчаяние под глянцем поселит
И сколько бы стафом ни платили, ни рукоплескали льстили, распутно ласкали, как бы ни был пик сатурналий богат на признания в любви от созданий под знание - это капкан с позолотой. Став таким, я остался собой, зря постанова, ведь от себя не спрятаться за репортера!
Само саботаж! Самородок выдохся, пошли само повторы, самосуд!
Самый сок самозванца синдром.
Куда канула самоирония?
Всё от боли под мазкою самодовольства с гримасой самоконтроля. Пришло время боль ту вычерпать, то, что на дне выкорчевать. Швы зашивать, лечить, врачевать... Пора с самобичеванием заканчивать, и трип писать. Но грызёт мысль о том, что уже в пору отцом мне самому становиться. Хочется в песочницы угол от лиц их напугано забиться, дух инфантилизма
От Питера Пэна и до Маленького Принца... Заканчивать нужно воды в репортаже этой лить, но всё же совет перед вещанием!

Раз у истории нет окончания, естественно, все совпадения случайны!!! Всё я начинаю вам вещать свой трип!

CAESAR
(Шишки, Амф, мет-амф, Альфа)

24587.jpg

ссылка контактов шопа: https://bigbro.cc/threads/16276/unread
Начнем с имени.
У Цезаря, как практически у каждого римского мальчика из хорошей семьи, было три имени: во-первых, преномен, или личное имя Gaius, их в Древнем Риме было очень немного, Гай входило в число самых распространенных. Во‑вторых, номен, или родовое имя Iulius, и в-третьих, когномен, изначально прозвище с каким‑то словарным значением, прикрепившееся к ветви рода и ставшее наследственным Cicero - Горошина, Naso - Носатый. Что значило слово Caesar неизвестно. Объяснений было много: сам Цезарь утверждал, что это "слон" на мавританском языке, а Плиний Старший возводил слово к глаголу caedo, резать, вырезать, утверждая, что самый первый Цезарь не наш, а кто‑то из его предков появился на свет из разрезанной матки, то есть в результате процедуры, впоследствии известной как кесарево сечение. Уже благодаря славе именно нашего Юлия Цезаря его когномен в разных формах вошел во многие языки мира как синоним правителя - кесарь, кайзер, царь. Вариант Кай, а не Гай Юлий Цезарь в обыденной речи бытует очень давно.
происходивший из древней патрицианской семьи, Цезарь последовательно именно добивался всех ординарных должностей, сделал себе имя на ББ также сам...
Прибыв с миром на наши земли, он не стал лезть вон из кожи, и намекать о своих заслугах до нашей эры! Ведь те знатные военные, благородные поступки и действия, уже забыты молодёжью современности совсем! Нет, не из-за его былого величия, которое пестрило по всему тогда великому Риму... Он привлёк внимание многих форумчан, так-же лично Большого Брата, что бывает крайне редко своей самостоятельностью и трудолюбием, что в принципе подвластны Юлию изроду...
В силу своей начитанности знаю, что в 60 году до н. э. организовал первый триумвират с двумя влиятельными политиками - Гнеем Помпеем Великим и Марком Лицинием Крассом... Но к нам он прибыл, повторюсь - с миром! Да и здесь такого не позволят воины под славным знаменем Большого Брата правлением их генерала, который носит название Кот ВездеСущий , ведь он пылко да зорко выискивает опасность в виде мусоров нехороших, да чаек всем на100пиздившим... принимает строгие меры с советом верховных наблюдателей форума ББ... Если есть вина, то гневно карает прапидоров, естественно не без помощи натуральных, эйфорических, медленных но тяжёлых воинов! Безусловно первыми на покос таких идёт конница с лютых да скоростных рыцарей...
С 58 года до н. э. более восьми лет провёл на территории современных Швейцарии, Франции, Бельгии, Германии и Великобритании в Галльской войне, присоединив к Римской республике огромную территорию от Атлантического океана до Рейна и снискав славу талантливого полководца, а вот к славянам добрался CAESAR для торговли.

Кому как не CAESAR знать, что вечно ни что! И время всё покажет... Поэтому он прибыл не на один форум, а на пять, дабы это подтвердить! Подтверждением является его проект, который имеет все пункты для достойно почётного торговца, и я также в этом убедился!
А ЛИСИЧКИ ВЗЯЛИ СПИЧКИ, ПОДОЖГЛИ СЛОНУ ЯИЧКИ... Я ток начал... время будет продолжу, я с особым упорством стараюсь... Да простят меня ребята Baphomet , Support iceRC.net , CAESAR , Нико☠️hopes

и их персонал...
Я реально вас удивлю... извините за мой тайминг...

 

Вложения

  • IMG_20220108_132700.jpg
    IMG_20220108_132700.jpg
    497,6 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
...я не пропал, нет, я не ходил в иешиву! Я уехал, и спрятался у Христа за пазухой. Вернулся, вылез у Моше за шиворотом! Критика в четыре руки, у таких понты высшего пошиба! Но вернулся маэстро, легенда и трип-машина. В моей душе и Брама и Шива, тут не трип, здесь творит высшая сила.

Я ОДЕВАЮ СВОИ БЕЛЫЕ ПЕРЧАТКИ, И ОТ МОЕЙ МАГИИ У ВАС ОТСЛОЕНИЯ СЕТЧАТКИ
НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ!

...копил долго, писал также. Любил тайно. Был трезвым! Вот сорвался. Получил от того для тех ту самую справку! Закрыл сделку. Дали пробу. Тянул с лампы. Белил в сарае стенку. Помог ещё чем-то! Отпустило. Заебался! Вспомнил! Репортаж писать надо! Ровно по стандарту! Строго по закону форума! Жёстко по лекалу! Чётко по канону! Твёрдо по теме! Сжато по факту! Ёмко и конкретно! Кратко и понятно! Делал не то, что просят. Думал: "Авось прокатит"! Тестил то, о чём просят, от этого умерают! Верил: "На осень хватит". Нашёл по знакомству. Помог по хозяйству. Ругает на форуме руководств! Опаздывать не нужно. А я задержался. Пресёк своё разгильдяйство! Практически готов начинать конструктировать. Оправданий уйма. Стараний масса! Вдруг из глади в бездонный гул ток времени замер. Ну что, начать бы уже писать, но не могу, врос в небо глазами. Вдруг снял чехлы! Занялся писаниям. Мир смоет грязной водой над бухтой, нате моё к новому году цунами. Облом вышел! Провал стрясся. С трудом выжил. Едва спасся. Впитал опыт устранил из всех расчётов уязвимость! Вычеркнул из адресной книги лишних и праздных личностей безнравственных с вечным токсичным хамством! Исключил лекарства. Сменил общественный транспорт. На личное пространство ключи, герметичный панцирь. Транслируя триповый позитив оптимизировал, упорядочил, прокачал, систематизировал, связал, посчитал, упростил, активизировал подарочный трип-репортаж вам. Занимался собою, перестал появляться. Не завязал со скоростью, и не отказался от мяса. Максимально спокоен. Равномерно раскачан. Был на трезвую доволен. Было всё иначе. Вдруг из глади в бездонный гул свет ставит экзамен! Бежать бы, но не могу, тут скомкало в камень. Смотри как твой страшный суд, смоет его мой бенефис и трип - цунами о новой империи Цезаря...
Кстати, не могу вспомнить точно - что такое империя?
...сходу приходят в голову то ли Звёздные Войны плюс ММО РПГ, то ли тот забытый школьный урок истории древнего мира, чей-то лавровый венок, вот более - менее всё. А нет!!! Ещё всё чаще слово империя слышно, когда идут разговоры, споры и прения, бой за территорию, войны, ссоры и трения, в слове так много пафоса, понта, крови и тления, но у меня с латынью ещё со школы не клеилось - вроде как слово значило власть... Берия, Ти-Берий, Марк Аврелий - кто-нибудь, что такое империя? Молчание. Мертвым - не до полемики, где сегодня Наполеон, монголы, шумеры? А тысячелетний рейх простоял всего-то мгновение, я называю нечто иное словом империя! То, во что мечтатель и предприниматель верит! Растит, и она растет из идеи, корень и стебель! Поэтому мой свиток правителю Цезарю, накрыт снегами и бетонной плитой был до этого момента... Кстати, а я на конкурс трепетно готовился, прямо как на волю из тени. Знайте, сколько подобных историй - столько империй, а от меня вам это всего лишь непонятно сделанный Трип!
Вот Цезарь не стал вторить и следовать, в хоре петь и по шаблонам - напротив, хотел нос утереть им... Зная что по проторенным тропам на всем готовом - легко, но империй не обрести, история - не заметит. На данный момент Цезарю важна не империя, важно то, что она с нуля. Не каждый строит империю, важно строить империю, но свою, иначе за вас построит империю кто? Чужая власть или местный князь, и по мере того, как эти стратеги теневого бизнеса здесь Конго, Либерию! Смешат, на сферы влияния делят ловко, уверенно... Эй, Цезарь плюй на это и начинай здесь у Большого Брата свою собственную империю!!!
...всё всегда начинается с малого, с самого начала с мёртвых семян, прорастающих заново. Басенкой на другой лад пересказанной горсткою фраз из исследовательского здешнего табора. Узкой вязью опасная моя трип - заповедь, через мозг ваш проступает, как знакопись. Ящерицей вылупляется моё знание. Знахарем проверяется загодя ведь варятся от наследников Менделеева Для ветрин торговли Цезаря смертельные синтетические снадобья. Цезарь меня лично в лику попросил, это не сильно личное, я далее об этом пропишу!
Цезарем посыльный послан посилку для А.С молниеносно послать. Посланный юноша не ослушался в срочности своего правителя, и молниеносно стал действовать! Задевая бельё на верёвках плечом по укрытой дождём и мулом каменной улице Украинского региона, тот кто послан был стремглав пронесёт на почту с названием Новая, и вышлет мне на исследования со смертью бандероль. И это по тем даннм, которые селлер попросил!
Босиком безымянную рукопись, сквозь казённую краску над маменым фикусом, рядом с иконой проявится целлофанновая фреска, это всё после прибытия с дороги и уничтожения стелсп... Ведь было движения меня туда и оттуда. Столько же бескомпромиссно прекрасная как Римская империя обещалась мне соль!
Те, кто как и я в серости выросли в книгах от депрессии утоплены год не выходя из дома на воздух, меня до корней поймут почему, те которые любили яркими снами и явью всем сердцем и готовы были за любимую умиреть. А из-за фальши на чувствах их, таинственным вирусом в кристаллах ввязли несчастно. Они подтверждая скажут, что те кристаллы этнической чисткой это смерть, не вывести из костей никогда своих вируса солец... Небо плиткой счастья не вымостить! Всех своих проступков светлой палитрой не выкрасить. Ересь не вымести, как ни старайтесь! Мой трип данному селлеру накость не выкосить, и не спиздить!
накоси-выкуси от тихого Цезарю репортированный трип, я знаю, вы не в силах эту глубину вступления понять... А я это ебашу на пешем ходу, изредка дома когда фонари зажгутся, ночь месяцем куцым в окно поскребется. Но снова не спится мне выбора нет, смотрю где же та синица в небе!? Мысли слетаются над головой моей чёрными птицами тени, но больше в мыслях нет никого!
Полуночное рандеву на трезвом кроссе 27 дней к ряду, толерантности уже к синтетики нет! Спал, а проснулся от разговора как наяву.
С тенью своей, тенью терзаний, тенью сомнений, внутренней тени голос тяжёлый, как камень звучал как будто извне прервавши молчание. Хуже отчаяния лишь привычка к отчаянию. Вешают медаль рыцарь солей, чей образ печальней всех шекспировских пьес. Всех антитез воплощение крайнее каждый мой текст надоест. Продолжаю! Взглянув на других, каждых из них лучше меня.... Но иеня это не грызёт. Я задумываюсь о другом!
Сколько минут я спустил ни на что?
Сколько часов я потерял?
Сколько буду зависеть от мнений других и ждать одобрения?
Моя жизнь последних лет - это сказка о потерянном времени. С первым лучом улетает ворон до встречи скорой солнца в окнах развеет морок... Знать бы только, о чём эти птицы поют. А насчет критики... Мой критик, давно послан на юг дично мной! Ну что перекур!?
Сажусь и дальше вступления пишу:
Однажды в далёком краю внезапамятном веке, под канувшим солнцем, великодушный социум принял в стенах своих двух заплутавших питомцев. Одно чадо было там младенцем, вторая взрослая но изроду с ДЦП!
Познавши обзором рано материнство с отцовством мне было так жаль!
Отец семейства трудился, сын, то есть я рос, но прижиться не смог, словно был второсортным там, где мы переехали жить!
Среди новой среды, история стара как мир... Вскоре сорван с цепи, он то есть я умудрился всю горечь обид тех за собой пронести и в свою взрослую жизнь. Монстры во снах, робость внутри. Неосознанный страх, чувство вины ща неспособность принять себя со стороны. Ведь так просто страдать, но так сложно любить, поэтому я посреди солевых растений полуживых. А не укрыть искорёженный стебель, гложут сомнения в способности быть. А сценическое амплуа неврастеник, овации трипов, деньги, синтетисекие субстанции, любовь нации форумов, но из-под панциря тени! Это я, пацан с низкой самооценкой, звездой став наркоманов, его отчаяние под глянцем поселит
И сколько бы стафом ни платили, ни рукоплескали льстили, распутно ласкали, как бы ни был пик сатурналий богат на признания в любви от созданий под занни - это капкан с позолотой. Став таким, я остался собой, зря постанова, ведь от себя не спрятаться за репортера!
Самосаботаж! Самородок выдохся, пошли самоповторы, самосуд!
Самый сок самозванца синдром.
Куда канула самоирония?
Всё от боли под маскою самодовольства с гримасой самоконтроля. Пришло время боль ту вычерпать, то, что на дне выкорчевать. Швы зашивать, лечить, врачевать... Пора с самобичеванием заканчивать, и трип писать. Но грызёт мысль о том, что уже в пору отцом мне самому становиться. Хочется в песочницы угол от лиц их напуганно забиться, дух инфантилизма
От Питера Пэна и до Маленького Принца... Закончивать нужно воды в репортаже этой лить, но всё же совет перед вещанием!
Раз у истории нет окончания, естественно, все совпадения случайны!!! Всё я начинаю вам вещать свой трип!

CAESAR
(Шишки, Амф, мет-амф, Альфа)

ссылка актуальных контактов шопа: https://bigbro.cc/threads/16276/unread

Происходивший из древней патрицианской семьи, Цезарь последовательно именно добивался всех ординарных должностей, сделал себе имя на ББ также сам...
Прибыв с миром на наши земли, он не стал лезть вон из кожи, и намекать о своих заслугах до нашей эры! Ведь те знатные военные, благородные поступки и действия, уже забыты молодёжью современности совсем! Нет, не из-за его былого величия, которое пестрило по всему тогда великому Риму... Он привлёк внимание многих форумчан, так-же лично Большого Брата, что бывает крайне редко своей самостоятельностью и трудолюбием, что в принципе подвластны Юлию изроду...
В силу своей начитанности знаю, что в 60 году до н. э. организовал первый триумвират с двумя влиятельными политиками - Гнеем Помпеем Великим и Марком Лицинием Крассом... Но к нам он прибыл, повторюсь - с миром! Да и здесь такого не позволят воины под славным знаменем Большого Брата правлением их генерала, который носит название Кот ВездеСущий , ведь он пылко да зорко выискивает опасность в виде мусоров нехороших, да чаек всем на100пиздившим... принимает строгие меры с советом верховных наблюдателей форума ББ... Если есть вина, то гневно карает прапидоров, естественно не без помощи натуральных, эйфорических, медленных но тяжёлых воинов! Безусловно первыми на покос таких идёт конница с лютых да скоростных рыцарей...
С 58 года до н. э. более восьми лет провёл на территории современных Швейцарии, Франции, Бельгии, Германии и Великобритании в Галльской войне, присоединив к Римской республике огромную территорию от Атлантического океана до Рейна и снискав славу талантливого полководца, а вот к славянам добрался CAESAR для торговли.
Кому как не CAESAR знать, что вечно ни что! И время всё покажет... Поэтому он прибыл не на один форум, а на пять, дабы это подтвердить! Подтверждением является его проект, который имеет все пункты для достойно почётного торговца, и я также в этом убедился!




(ПОСЛЕ СНА ПРОДОЛЖУ)
Перехожу в режим «для чтения», юзеры iOS поймут, после дам фитБэк, жди
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
E87F8C58-852B-4DDD-93AD-924B90C69E79.jpeg
сорри, но я вернусь к этому
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Та мне осталось только опубликовать, но с такой головой не хочу. Всё, я спать. На работе ужасно устал... И скоро тула опять...
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Ты с Харькова!? Если да, то приходи... Локацию с адресом в ЛС в телегу
Харьков сити мой родной город, не прийти на свой счёт, но я хотел бы остаться анонимным, для меня это действительно много что значит бро, если кинешь кладом то мое почтение Уважение будет не за горами и при первой возможности в долгу не останусь а там как твоя душа желает
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Харьков сити мой родной город, не прийти на свой счёт, но я хотел бы остаться анонимным, для меня это действительно много что значит бро, если кинешь кладом то мое почтение Уважение будет не за горами и при первой возможности в долгу не останусь а там как твоя душа желает
Ой какой эе ты наивный, я кладом сделаю, у меня нет никакого желания ни ч кем знакомится...
Я не рассчитываю на обратную связь с пониманием от тебя когда мне будет ломить, я прост так, потому что знаю как оно. Ты мне ничего не должен.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Ой какой эе ты наивный, я кладом сделаю, у меня нет никакого желания ни ч кем знакомится...
Я не рассчитываю на обратную связь с пониманием от тебя когда мне будет ломить, я прост так, потому что знаю как оно. Ты мне ничего не должен.
Наивность это да, есть момент
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Up_777

Well-Known Member
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
65
Репутация
16
Реакции
38
Баллы
432
меня вот морозят уже почти 10 дней , написал уже саппорту жду решения ну там сумма правда по больше и не спидап)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я со всем начальством форума уже пообщался, нас уже ждет краснодеревщик
 

Up_777

Well-Known Member
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
65
Репутация
16
Реакции
38
Баллы
432

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
понял ну у меня там поприличней по обьёму если сумма 4к и у шопа депозит есть выплатят если фулл профы есть видео скрины все и тд
Есть даже то, что я нилдного фото не показав в силах объяснить, что он не прав, а потом выложить те фото. Прокомментировать щедро... Пойти посрать, снять ту кучу говна что выслал и преподнести то видео как результат сервиса и ценности клиента сервиса спидап!
 
Сверху Снизу