Трип-Репортаж "Новый год с AGARTI" Амф.

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Ай,карамба! :hi:
1642225667371.png
"Скажу вам так друзья, в чудо не верил - а оно произошло!"

....

Началось все с обычного дня. Поздравлял всех на форуме с наступающими праздниками просто делясь настроением и позитивом с каждым, кто привлекал витриной и приятными ценами.....
...
Через некое время,получаю приглашение в ЛС от селлера, которого поздравил ранее такими вот словами ... (клик)
Сразу предлагает перейти в ТГ. Окей, что мы и делаем далее....

В телеграмме сразу предъявляю документы о владении акка на площадке, и наш диалог приобрел смысл и суть.
Удивление и искренность настигли меня в тот момент! За простые слова, но искренние и приятные ,
AGARTI , делает мне "сюрприз" на Новый год под елочку! Словно...Дедушка Мороз, проходящий мимо,открыл свой волшебный мешок,приговаривая:

"- Бери что душа желает!"

Вот так чудо! В мешке много чего было...искры мгновения постигло меня безудержным желанием; они выходили за пределы моей скромности... и все же, моё эго сказал об обратном. Через 48 часов получаю этот самый "подарочек"!


photo5361742034962069527.jpg
С Новым годом! С новым счастьем!


22932.jpg


? Ветка: ? Вещество : Амф
⚖️ Вес: 1 грамм
?Доставка : Новая Почта
?Герметичность: Присутствует.


photo5361742034962069528.jpg

?Тестер: karamba
⚖️Вес/Масса тела : 70 кг
⚗️Толлер: 1 месяц ЗОЖ без уПАВ.
?️‍♂️Физ. состояние: бодун, рассеянность.








photo5361640605014406539.jpg
Врываемся в собития,пагнали!

......через сон слышу голоса... Подрываюсь с кровати и сразу же с будуна пытаюсь сообразить что,где?когда?... Бляяять! Проспал, я же на 5 мин закрыл глаза! Фак...Собираю мысли в кучу и параллельно быстро одеваюсь, ибо приехала машина,а голос был кента ,водилы,за рулем он ПСИХ!? -гоняет шо дурне) , просил ,у него за ранее(вчера) приехать за мной , что бы добраться до НП забрать посылку от того самого Дедушки Мороза. Минут 7 - и я вылетаю из хаты,как пуля. Сажусь на заднее сидение... Хлоп!

Едем... Земеты после бури. все в снегу короче..... по пути пытаюсь расплющить глаза ,ибо не умылся даже...и дальше продолжаю протирать лодонями лицо, мол умываюсь... А оно сука слепит так, шо феерверк перед ебалом....Клип-Клип... . Пришел в чувства , как был уже перед входом на почту. 3 мин.... - выхожу с улыбкой,падаю в машину, даем по газам по делам в центр, так что без раздумий вскрываю голыми руками замотанную на совесть посылку прям в машине не теряя времени ни сикунды...!
Растерзание длилось около минут 15... И каждый,сидящий в машине, пытался открыть.Разрывали и кусали зубами... Последний аккорд, делал я, но друг рядом сидящий, вскликнул! :

"- Быстрее блять!" (смеемся)...

Ну бля, черт возьми! Сняли основу... Распаковка продолжалась...
Как вы уже поняли,герметичность была на уровне?. Наконец-то! Открываю чек с веществом бежево-белого оттенка, и сразу кислотная нотка характерного запаха амфитамина, заставил моим мурашкам пробежаться по всему телу туда и обратно.
?Консистенция Амфа: - разрыхленная с камнями разного размера.
....Оборачиваюсь назад на сидении, и на стойку ложу телефон. Выкатывается снежный комок и в миг 2 взлетки были готовы...


11:00-14:00

Мы едем не спеша, за окном снег метет - на телефоне стелиться белая дорога - получаем амфетаминовый приход! Запускаю в ноздрю порошок...нарастающее жжение слизистой до покраснения правого глаза..без слез не обошлось... У товарища, сидящий с права,была улыбка до ушей. Такой же синдром замечательного настроения извергал и я. А стелил я дороги в движении по нашим Украинским дорогам.Через 20-25 мин по приезду,понимаю что разогнало то не хило...
Дозировка: +/-0.15 гр. - заметно зарядил энергией мой организм. Такое чувство, как не одушевленное тело вдруг стало частью всего проэкта, т.е. жизни насущной. Казалось, будто мы стали медленно ехать, и с каждой минутой ускоряясь,получая горькие лифты. И тут вспоминаю,как Гагарин говорил,а я цитирую! : " - 5 минут, полет нормальный..."
Когда я вышел из космолета, сразу хотелось кофе и сигарету. Настрой на продуктивную работу вошли в чат! После такого допинга , начинаем включать хобота.....


14:00 - 17:00
NEWS PEPERS
Переключаемся на новости!
И так, здравствуйте, на связи Карамба. С центра событий кратко о происходящем....

⛈️О, погоде:
"Ветер в харю - но я хуярю.."
" Снег туда, и снег в ноздрю - через час, пизда рулю"

?Кратко о собитиях:
- " Козы были накормлены, коровы сдоены.. а вот конь оказался педальным...!"
- " Топор рубил дрова - дрова отрубили пацана..."
-"Стеклянные глаза, мокрые ботинки - на обед опять, белые снежинки!"

Это все, и обо всем, но очень кратко.♻️
Короче бразы, делали все возможное, что только попадалось под руку. Потенциально говорит о повышении продуктивности как с физической стороны, так и психоэмоциональное состояние в целом. Исчезло чувство голода. А препарат ослабил свой эффект.


17:00-20:00

На улице по вечерело...потянул мороз...Мы зашли в хату , но перед этим, опустили 2 банки "обычного" самосада (плана), который уже заебал за месяц,если честно. Открываю дверь в комнату и моментально ощущаю, как стремительно общая температура тела, а так же, артериальное давление и пульс, вышел на пик возвышения, что в пару секунд получил легкое головокружение. Меня аж качнуло слегка. Тепло и уют усиливали эффект , и выводящий меня на плато тропа, резко берет контроль над моим телом. Все бы нечего, только покалывание как мелкий разряд кусал по всей коже и, если бы в кругу за столом говорили по очереди, в итоге, получалось оливье... базар на Петровке! Я тупо не могу выслушать одновременно 3-их человек сразу...но каждый хочет донести свою суть. А я не выношу такой бурлестный поток информации, и по причине этого , в голове началась вариться каша. Хоть как то себя отвлечь,я продолжал играть в карты. Она была утомительной, а еще сложнее было, собрать все мысли в кучу, ну или хотя бы конкретную цель сообразить, но это тоже оказалось не подвластным. Время летело...у каждого своя волна - а кто-то уже был на волне!
Вопросы:" кто ходит?" -" Что козырь?" - задавался в коллективе чуть ли не в каждом предложении.. голоса ...шум...мысли.. но игра продолжалась, как бы не хотели выбраться из круговорота переплетений словесного поноса.

20:00- 22:00

В гостях хорошо - а дома лучше! Это утверждение я сделал после того, как мы разошлись по домам... Маленькие хобота... Туда сюда... Залипончики....
Стало скушновато, решил догнатся цяткой (волосинкой) и я сел писать реп... Да, я читаю реп.....Да же поделюсь с вами, какие мысли настигали меня в тот момент:
.
.Где подарки....Санта???

...Но это тебе не Торонто....

Твои все сладки взятки....

Но видимо ещё не дорос Яя...



И эта Грусть..... эта ненависть.....это все на пределе.....

Пульс.....музыка.....морашками по телу....

ты выкупишь это мнгновение только уже поздно.....

я донесуу на бите максимально просто.



Душу не ставят на продажу.

слетаю к облакам и обратно.

По чеснаку скажу - ай, карамба! - я зуб даю.



Останусь при своем мнении, я не учу

Послушай , я кое что расскажу....



Я простой - парралельно что такой же человек - это 21 век - но пролетает в пару сек.

Персональный Диалект - не умею, я сам не знаю откуда этот эпический эффект...

Инор по пульсу - падавляя массу

В 23 понимаю - где слова - а где даешь совет.

слушаю многих, но все несут по сути бред..

И вот сейчас знаю в твоих глазах - проливаешь ртуть.



Не смотрите мне в глаза -

сразу вижу с каким ты "приветом" - отвечу тем же посылая нахуй



Продолжаю жить... я честно в ахуе

Тайна Рандеву - похищаю чертежи

В кругу друузей... там прикоп

нужен телеском - выжмаю из себя весь сок



Дым выпускаю ,отправляюсь в Космос -

найду ту вселенную

Среди милионов - найду ту самую

Среди необитаемых планет

Найду свой изумруд - дам отпор, в кармане пистолет



аааайййй....



Мои кинжалы заточены

Пролетаю у обочины

Короче, вы обеспокоены моим флоуу воу

И этот кеш летит на PayPal? я тебя наебал.



К облакам и обратно - я взял разгон , мой шатл - это мой штурвал.

22:00- 05:00
....не заметно пролетает ночь. Раздупляюсь что уже утро, и я решаю сделать дорогу. Состояние отличное, доволен своим трудом. Визуально состояние стабильное. Зрачки расширенные(не палевно) Мысли исчерпаны...
.... попадаю в небытие, уделяя 2 часа на роздумия и креативных идей своих будущих планах...... думаю... перебираю....забиваю голову и свое внимание мониторингом в дивайсе и кликодрочерству по всему миру цифровых технологий.. ничего банально, все мы немного странные.
Подвожу весь трип у себя в голове и раздумываю план и оформления Трип-Репортажа.. ,при чем , с отличным праздничным настроением,кстати! Груз давайте оставим в этом ебаном 2021 году,и будем верить что 2022 станет немного лучше!!
06:00 . . . Подвожу итоги в Live?️ режиме:

✅ 10/10 Качество продукта: Толлер существенно снизился, после пробела в моей жизн "без ПАВ" По этому , скажу что качество оправдывает свои ожидания. Даже с высоким толером , амф от Агарти рекомендую по качеству и правильному синтезу данного вещества! Химику - респект передавайте от БигБро!
✅ 10/10 Эффект и стим: Одна дозировка в 0.15 гр "+/- " на 4-6 часов.
✅ 10/10 Сервис: Не смотря, что заявка была принята еще в воскресеие, быстро и оперативно отправили с утра понедельника!
✅ 10/10 Стелс: Ставлю высокую оценку,так как считаю стандартом комплектации посылки. Запахов и деформаций не наблюдалось.


?❗ Выхода: - оценку не ставлю, ибо это не контролированный субъект, который может выразиться у каждого по разному.

♻️✅✅✅10/10 Общая оценка итогов! ✅✅✅♻️

-ВАЖНЫЕ ЗАМЕТКИ

⚠️- Пейте по больше жидкости.Ощутил при интенсивной нагрузки на тело "водный дисбаланс!"
- Если вы находитесь больше время на улице, имейте в кармане гигиеническую помаду, она обеспечит ваши губы,от обветривания и синевы!

- Выражаю искренюю благодарность AGARTI за праздник! :hi:
- Вот так Дедушка Мороз, он подарок мне принес! С Новым годом всех ребята!!!! Ай,Карамба! Всем любви и только фарта!
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ай,карамба! :hi:

"Скажу вам так друзья, в чудо не верил - а оно произошло!"

....

Началось все с обычного дня. Поздравлял всех на форуме с наступающими праздниками просто делясь настроением и позитивом с каждым, кто привлекал витриной и приятными ценами.....
...
Через некое время,получаю приглашение в ЛС от селлера, которого поздравил ранее такими вот словами ... (клик)
Сразу предлагает перейти в ТГ. Окей, что мы и делаем далее....

В телеграмме сразу предъявляю документы о владении акка на площадке, и наш диалог приобрел смысл и суть.
Удивление и искренность настигли меня в тот момент! За простые слова, но искренние и приятные ,
AGARTI , делает мне "сюрприз" на Новый год под елочку! Словно...Дедушка Мороз, проходящий мимо,открыл свой волшебный мешок,приговаривая:
"- Бери что душа желает!"

Вот так чудо! В мешке много чего было...искры мгновения постигло меня безудержным желанием; они выходили за пределы моей скромности... и все же, моё эго сказал об обратном. Через 48 часов получаю этот самый "подарочек"!


С Новым годом! С новым счастьем!




? Ветка: ? Вещество : Амф
⚖️ Вес: 1 грамм
?Доставка : Новая Почта
?Герметичность: Присутствует.



?Тестер: karamba
⚖️Вес/Масса тела : 70 кг
⚗️Толлер: 1 месяц ЗОЖ без уПАВ.
?️‍♂️Физ. состояние: бодун, рассеянность.








KARAMBA


......через сон слышу голоса... Подрываюсь с кровати и сразу же с будуна пытаюсь сообразить что,где?когда?... Бляяять! Проспал, я же на 5 мин закрыл глаза! Фак...Собираю мысли в кучу и параллельно быстро одеваюсь, ибо приехала машина,а голос был кента ,водилы,гоняет шо дурне) , просил ,у него за ранее(вчера) приехать за мной , что бы добраться до НП забрать посылку от того самого Дедушки Мороза. Минут 7 - и я вылетаю из хаты,как пуля. Сажусь на заднее сидение... Хлоп!



Едем... Земеты после бури. все в снегу..... по пути пытаюсь расплющить глаза ,ибо не умылся даже...и дальше продолжаю протирать лодонями лицо, мол умываюсь... А оно сука слепит так, шо феерверк перед ебалом....Клип-Клип... . Пришел в чувства , как был уже перед входом на почту. 3 мин.... - выхожу с улыбкой,падаю в машину, даем по газам по делам в центр, так что без раздумий вскрываю голыми руками замотанную на совесть посылку прям в машине!



Растерзание длилось около минут 15... И каждый,сидящий в машине, пытался открыть.Разрывали и кусали зубами... Последний аккорд, делал я, но друг рядом сидящий, вскликнул! :



"Быстрее блять!" (смеемся)...



Ну бля, черт возьми! Сняли основу... Распаковка продолжалась...



Как вы уже поняли,герметичность была на уровне?. Наконец-то! Открываю чек с веществом бежево-белого оттенка, и сразу кислотная нотка характерного запаха амфитамина, заставил моим мурашкам пробежаться по всему телу туда и обратно.



?Консистенция: - разрыхленная с камнями разного размера.


....Оборачиваюсь назад на сидении, и на стойку ложу телефон. Выкатывается снежный комок и в миг 2 взлетки были готовы...

11:00-14:00

Мы едем не спеша, за окном снег метет - на телефоне стелиться белая дорога - получаем амфетаминовый приход!

Запускаю в ноздрю порошок...нарастающее жжение слизистой до покраснения правого глаза..без слез не обошлось... У товарища, сидящий с права,была улыбка до ушей. Такой же синдром замечательного настроения извергал и я. А стелил я дороги в движении по нашим Украинским дорогам.



Через 20-25 мин по приезду,понимаю что разогнало то не хило...

Дозировка: +/-0.15 гр. - заметно зарядил энергией мой организм. Такое чувство, как не одушевленное тело вдруг стало частью всего проэкта, т.е. жизни насущной. Казалось, будто мы стали медленно ехать, и с каждой минутой ускоряясь,получая горькие лифты. И тут вспоминаю,как Гагарин говорил : " - 5 минут, полет нормальный..."



Когда я вышел из космолета, сразу хотелось кофе и сигарету. Настрой на продуктивную работу вошли в чат! После такого допинга , начинаем включать хобота.....



14:00 - 17:00

NEWS PEPERS
Переключаемся на новости!

И так, здравствуйте, на связи Карамба. С центра событий кратко о происходящем....



О погоде:

"Ветер в харю - но я хуярю.."

" Снег туда, и снег в ноздрю - через час, пизда рулю"



Кратко о собитиях:

- " Козы были накормлены, коровы сдоены.. а вот конь оказался педальным...!"

- " Топор рубил дрова - дрова отрубили пацана..."

-"Стеклянные глаза, мокрые ботинки - на обед опять, белые снежинки!"



Это все, что произошло и об этом кратко.♻️

Короче бразы, делали все возможное, что только попадалось под руку. Потенциально говорит о повышении продуктивности как с физической стороны, так и психоэмоциональное состояние в целом. Исчезло чувство голода. А препарат ослабил свой эффект.



17:00-20:00



На улице по вечерело...потянул мороз...Мы зашли в хату , но перед этим, опустили 2 банки "обычного" самосада (плана), который уже заебал за месяц,если честно. Открываю дверь в комнату и моментально ощущаю, как стремительно общая температура тела, а так же, артериальное давление и пульс, вышел на пик возвышения, что в пару секунд

получил легкое головокружение. Меня аж качнуло слегка. Тепло и уют усиливали эффект , и выводящий меня на плато. Все бы нечего, если бы в кругу за столом говорили по очереди,но в итоге, получалось оливье... базар на Петровке! Я тупо не могу выслушать одновременно 3-их человек сразу...но каждый хочет донести свою суть. А я не выношу такой бурлестный поток информации, и по причине этого , в голове началась вариться каша. Хоть как то себя отвлечь,я продолжал играть в карты. Она была утомительной, а еще сложнее было, собрать все мысли в кучу, ну или хотя бы конкретную цель сообразить, но это тоже оказалось не подвластным. Время летело...у каждого своя волна - а кто-то уже был на волне!



Вопросы:" кто ходит?" -" Что козырь?" - задавался в коллективе чуть ли не в каждом предложении.. голоса ...шум...мысли.. но игра продолжалась, как бы не хотели выбраться из круговорота переплетений словесного поноса.





20:00- 22:00



В гостях хорошо - а дома лучше! Это утверждение я сделал после того, как мы разошлись по домам... Маленькие хобота... Туда сюда... Залипончики....

Стало скушновато, решил догнатся цяткой (волосинкой) и я сел писать реп... Да, я читаю реп.....Да же поделюсь с вами, какие мысли настигали меня в тот момент:

.
.Где подарки....Санта???

...Но это тебе не Торонто....

Твои все сладки взятки....

Но видимо ещё не дорос Яя...



И эта Грусть..... эта ненависть.....это все на пределе.....

Пульс.....музыка.....морашками по телу....

ты выкупишь это мнгновение только уже поздно.....

я донесуу на бите максимально просто.



Душу не ставят на продажу.

слетаю к облакам и обратно.

По чеснаку скажу - ай, карамба! - я зуб даю.



Останусь при своем мнении, я не учу

Послушай , я кое что расскажу....



Я простой - парралельно что такой же человек - это 21 век - но пролетает в пару сек.

Персональный Диалект - не умею, я сам не знаю откуда этот эпический эффект...

Инор по пульсу - падавляя массу

В 23 понимаю - где слова - а где даешь совет.

слушаю многих, но все несут по сути бред..

И вот сейчас знаю в твоих глазах - проливаешь ртуть.



Не смотрите мне в глаза -

сразу вижу с каким ты "приветом" - отвечу тем же посылая нахуй



Продолжаю жить... я честно в ахуе

Тайна Рандеву - похищаю чертежи

В кругу друузей... там прикоп

нужен телеском - выжмаю из себя весь сок



Дым выпускаю ,отправляюсь в Космос -

найду ту вселенную

Среди милионов - найду ту самую

Среди необитаемых планет

Найду свой изумруд - дам отпор, в кармане пистолет



аааайййй....



Мои кинжалы заточены

Пролетаю у обочины

Короче, вы обеспокоены моим флоуу воу

И этот кеш летит на PayPal? я тебя наебал.



К облакам и обратно - я взял разгон , мой шатл - это мой штурвал.



22:00- 05:00

не заметно пролетает ночь. Раздупляюсь что уже утро, и я решаю сделать дорогу.
Состояние отличное, доволен своим трудом. Визуально состояние стабильное. Зрачки расширенные(не палевно) Мысли исчерпаны...

.... попадаю в небытие, уделяя 2 часа на роздумия и креативных идей своих будущих планах...... думаю... перебираю....забиваю голову и свое внимание мониторингом в дивайсе и кликодрочерству по всему миру цифровых технологий.. ничего банально, все мы немного странные.

Подвожу весь трип у себя в голове и раздумываю план и оформления Трип-Репортажа.. ,при чем , с отличным праздничным настроением,кстати! Груз давайте оставим в этом ебаном 2021 году,и будем верить что 2022 станет немного лучше!!





06:00 . . .

Подвожу итоги в Live режиме:



✅ 10/10 Качество продукта: Толлер существенно снизился, после пробела в моей жизн "без ПАВ" По этому , скажу что качество оправдывает свои ожидания. Даже с высоким толером , амф от Агарти рекомендую по качеству и правильному синтезу данного вещества! Химику - респект передавайте от БигБро!


✅ 10/10 Эффект и стим: Одна дозировка в 0.15 гр "+/- " на 4-6 часов.



✅ 10/10 Сервис: Не смотря, что заявка была принята еще в воскресеие, быстро и оперативно отправили с утра понедельника!




?❗ Выхода: - оценку не ставлю, ибо это не контролированный субъект, который может выразиться у каждого по разному.



✅ 10/10 Стелс: Ставлю высокую оценку,так как считаю стандартом комплектации посылки. Запахов и деформаций не наблюдалось.



♻️✅✅✅10/10 Общая оценка итогов! ✅✅✅♻️


Выражаю искренюю благодарность AGARTI за праздник! :hi:

Вот так Дедушка Мороз, он подарок мне принес! С Новым годом всех ребята!!!! Ай,Карамба! Всем любви и фарта!
Хорошо отписал, браво!
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Ребят, вам не кажется что он немного растянут, просто я уже перечитал 50 раз... Получился информативным! ?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Есть те, кто любит чтобы покороче, есть наоборот, те кто любят почитать)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Так что, Бро, каждому не угодишь. Но как по мне, супер!
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Супер, чуток подредактировал, вспоминаю.. как это быть иссом:steep::tea:
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
?️‍?️♻️UPDATE;
⚠️- Пейте по больше жидкости.Ощутил при интенсивной нагрузки на тело "водный дисбаланс!"
- Если вы находитесь больше время на улице, имейте в кармане гигиеническую помаду, она обеспечит ваши губы,от обветривания и синевы!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хороший трип)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.671
Репутация
324
Реакции
5.357
Баллы
2.532
Я аж амфа захотел)))
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Надолго ли?
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Yaplv спасибо за теплые слова! Мое почтение♥
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Та готовы то мы всегда)) но кто же нам даст?)))
Интересный вопрос. Но беспокоиться тоже по этому поводу не ререкомендуеметься. А то постепенно превратимся в чаек , ахах.
Шутка но есть доля правды)
 
Сверху Снизу