трип-репорт Индиго ягодка часть 2

Shunpo

Active Member
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
43
Репутация
16
Реакции
50
Баллы
0
Тестер м 24/195/110
Ссылка на ветку продавца
https://bigbro.cc/threads/17346

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Способ получения - Почта
Способ употребления - Водный
Вещество - Темная шишка Indigo Berry kush
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дозировка
1 банка 0.22
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Толер - 0.15 банка green gelato 3 часа назад
Кросстолер - таблетки от шизофрении
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фото
Вес 0.65грамм
uWIjn7I.png
1XBSJyo.png
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------


  • Стелс
Стелс пакет вакуум зиплоки

  • Селлер
Хорошо и оперативно выдал посылку, проверил и переспросил, не надоедал, все отлично

  • Органолептика
Темнозеленая шишка пахнет сладостью и конфетками, не пересушенная в мера вылеченная и просушена
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • ТРИП
21:00 Дописавши прошлый трип я сразу отправился прибодрится баночкой накура, ммм шишка пахнет великолепно, вдыхаю на вкус не так мерзко как грин гелато вмеру жжет дым явно легче, По вкусу похоже на оуджи куш с ягодными нотками. Накурило моментально как выдохнул, сразу словил дизориентацию.... Травка не шутит накуривает очень приятно дает расслабление сорт более индичный что чувствуется, появилась эйфория и глупое наивное счастье
21:20 Травка очень сушит и расслабляет заставляет подумать но больше дает волю телу оно будто бы парит, очень классное ощушение.
21:30 Перемешаюсь в горизонтальное положение и начинаю отдыхать глаза слипаются чуство что сейчас еще немного и окажешься во сне, и не в каком то дуратском а в ламповом сне где будет теплота и забота, кайф.
21:40 Ну немного полежав я отправился попить водички, очень сушит и глаза китайцы, речь превратилась во что то не очень разборчивое)

21:50 Начинаю по немного угарать и пробило на смех приятно провожу время, нет загонов и внешнего мира только приятный отдых.
22:10 Настроение ну никак не могло испортится единственное что от сильной хапки началась тахикардия, чуствую себя на пике волны если вы понимаете о чем я
22:30 Ушел в релакс слушаю музыку отдыхаю немного клонит в сон наслаждаюсь трипом
23:00 Настроение бомба , расслабление кайфовое, лучшее что можно сейчас сделать так это сладко вздремнуть.
Отправляюсь в кроватку провертриваю окошко выпил еще водички, укутался одеялом, слушаю музыку и отправляюсь в нирванну
23:15 Посещают приятные предсонные мысли, после чего мои глаза слипаются и я отправляюсь в новый день

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УСНУЛ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эпилог
Стафф 4/5 Очень хороший продукт, но фактический вес расстроил
Стелс 4/ 5 Сойдет надеждно
Опер 5/ 5 Все отлично
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.354
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хороший трип
 
Сверху Снизу